Корпуса 6 и 7 (Дом 5 и Дом 8)

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости

Хотите ли Вы видеть в своём доме консьержа и (или) видеонаблюдение.

Да, только консьержа.
7
8%
Да, только видеонаблюдение.
22
25%
Хочу оба варианта.
53
61%
Всё равно, я буду с большинством.
1
1%
Категорически против.
4
5%

Всего голосов: 87

nickkk
Сержант

Re: Корпуса 6 и 7

Сообщение nickkk » 11 авг 2013, 22:34

to Duck82 2% уплоченно на стадии бронирования а сейчас подписываю дду вместе с оплатой 25т за регистрацию.дальше ожидание 2 недели и усё.а по поводу вероятности 99.99% я всегда оставляю метеориту или 3ей мировой ядерной войне 0.01%
:=D: :=D: :=D:

Duck
Утя

Сообщение Duck » 11 авг 2013, 22:41

nickkk писал(а):to Duck82 2% уплоченно на стадии бронирования а сейчас подписываю дду вместе с оплатой 25т за регистрацию.дальше ожидание 2 недели и усё.а по поводу вероятности 99.99% я всегда оставляю метеориту или 3ей мировой ядерной войне 0.01%
:=D: :=D: :=D:

А, ))) так то да
Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 11 авг 2013, 23:03

nickkk писал(а):to LavTeam:у нас 6корпус,3 секция 13этаж двушка ближе к 2 корпусу а вы над нами?

у меня однушка, точно не над вами) на площадке квартира #2.
у вас как я понял квартира 4

<!-- Chess -->
<script type="text/javascript">
document.write(unescape("%3Cscript src='http://chess.novostroykin.ru/s/916/?a=б' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));
</script>
Шахматка создана на сайте <a href='http://www.novostroykin.ru'>www.novostroykin.ru</a>
<!-- /Chess -->
Последний раз редактировалось LavTeam 25 окт 2013, 09:39, всего редактировалось 1 раз.
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

levina13
Генерал-лейтенант

Сообщение levina13 » 12 авг 2013, 09:33

Ulia, смело берите. Мы тоже долго присматривались.
Все мониторила ( Мытищи, Королев, Пушкино, Ивантеевку). Первые 3 отпали сразу -неадекватен ценник. Ивантеевка, просто не понравилась, очень разбросанно все и гораздо унылее, чем Щелково-7.
Сам Щелково, у меня вызывает только положительные эмоции ( достаточно чистый и светлый город), по сравнению с вышеизложенными.
Потом очень мало застройщиков предлагающих такой набор инфраструктуры. Согласитесь, все только и стараются впихнуть новый дом в старый обжитой район и все, а там далее парься, школа, паркинг и тд.
Богородский так же порадовал ценником и планировками. Адекватно, на мой взляд все. Если учесть, что еще и машиноместа покупать надо, так ценник я думаю, у них так же будет не запредельный ( а это лично для меня это очень важно)
Потом считаю район перспективным. Сейчас все достроится, все магазины, фитнесы, мед. центры подтянутся, как мухи на мед..., и ценник будет в разы отличаться.
Так что ВЕЛКОМ!
Мы взяли в 7 корпусе на 11 этаже.

Adelya
Майор

Сообщение Adelya » 12 авг 2013, 10:58

Ну да...вот и паримся с садиком,поликлиникой (с ней беда ужасная), с парковкой. Но верим, что все наладится)))))
меняю окна. Спрашивайте в ЛС

levina13
Генерал-лейтенант

Сообщение levina13 » 12 авг 2013, 11:50

Так проблемы социального характера, это не в Богородском - а в стране. А в московской области - совсем беда.
Так Богородский хоть строит садики, школу и говорят еще и детскую поликлинику их обязала администрация Щелково построить.
Я сама с Королева, так хуже медицинское обслуживание - поискать надо. В нашей семье давно забыли, что такое поликлиники. Мы дослуживаемся только в мед. центре Медикал Менте. Все врачи из известных московских клиник. Ценник нормальный. Более того, племяшке, когда ей было 2 месяца, срочно потребовалась операция, так ее их этого платного центра, оформили бесплатно на операцию и лечение в Московскую филатовскую больницу.
Садики -везде засада, так здесь хоть строят.
Есть один огромный минус для меня в Богородском - выезд. Считаю необходимо что то делать с "жутким" перекрестком. Но почитав на форуме, вроде и эту проблему должны решить.
Так что жду не дождусь, когда построят наш дом... руки чешутся ремонтом заняться, и вообще!

Duck
Утя

Сообщение Duck » 12 авг 2013, 12:13

levina13 писал(а):Так проблемы социального характера, это не в Богородском - а в стране. А в московской области - совсем беда.
Так Богородский хоть строит садики, школу и говорят еще и детскую поликлинику их обязала администрация Щелково построить.
Я сама с Королева, так хуже медицинское обслуживание - поискать надо. В нашей семье давно забыли, что такое поликлиники. Мы дослуживаемся только в мед. центре Медикал Менте. Все врачи из известных московских клиник. Ценник нормальный. Более того, племяшке, когда ей было 2 месяца, срочно потребовалась операция, так ее их этого платного центра, оформили бесплатно на операцию и лечение в Московскую филатовскую больницу.
Садики -везде засада, так здесь хоть строят.
Есть один огромный минус для меня в Богородском - выезд. Считаю необходимо что то делать с "жутким" перекрестком. Но почитав на форуме, вроде и эту проблему должны решить.
Так что жду не дождусь, когда построят наш дом... руки чешутся ремонтом заняться, и вообще!

Вы же вроде не собирались покупать из-за школы - вернее, её не скорого открытия.

levina13
Генерал-лейтенант

Сообщение levina13 » 12 авг 2013, 13:00

Так я ж все описала. Выбора практически нет. Школа - очень важно, и она слава богу вроде как началась строиться.
Дите я конечно дергать на один год со старой школы не буду. Придется потерпеть неудобства, буду ее возить.
Проблемы решаем, по их приоритетности.
Следующая - подземный паркинг ( он так же будет, у нас и в финском). Так что тоже решаемо.
Так что на сегодняшний день, я своим выбором довольна. Остальное - покажет время, где застройщик подведет, а может наоборот обрадует. Пока судить не могу.

levina13
Генерал-лейтенант

Сообщение levina13 » 12 авг 2013, 13:03

Интересно, а на чем вы основали свой выбор? Что вас привлекло в Богородском? :huh-:

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 12 авг 2013, 13:17

levina13 писал(а):Интересно, а на чем вы основали свой выбор? Что вас привлекло в Богородском? :huh-:

Вопрос не мне, но у меня ответ шикарный)))
На что денег хватило - то и купил)))
Были варианты - (1) Новое Домодедово, (2) Балашиха, (3) Богородский

(1) Сдача дома только 15-16 год, ждать очень долго.
(2) Щелчок-стоячок, пробочка в бочок
(3) То что осталось)

Богородский удобен что по одной ветке к родительскому дому и на работу на ботанический сад тоже близко
Последний раз редактировалось LavTeam 12 авг 2013, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

Duck
Утя

Сообщение Duck » 12 авг 2013, 13:21

levina13 писал(а):Интересно, а на чем вы основали свой выбор? Что вас привлекло в Богородском? :huh-:

Если Вы меня спрашиваете, то:
Цена - это было главное.
А так в принципе нормальный район вырисовывается, минусов особо не вижу. В перспективе одни плюсы, главное чтобы они воплотились))

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 12 авг 2013, 13:27

тоже отвечу.
1) Цена.
2) Готовые дома (не ждать у моря погоды).
3) Качество строительства видел и хуже в эти деньги.
4) Обособленный микрорайон, новый, а не одинокий дом посреди поля или унылых развалюх как в Ивантеевке.
5) Сам Щелково произвел впечатление города, куда можно выйти и что-то купить, что-то съесть, в отличие от большинства подмосковных городов и некоторых пригородов Москвы.
6) Слегка напоминает районы в которых я раньше жил.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

zigfry
Мл. сержант

Сообщение zigfry » 12 авг 2013, 13:57

prokurator, Duck82, LavTeam - Ваши отзывы по поводу выбора Богородского очень полезны. Может создать отдельную тему, например "Почему вы выбрали Богородский?" или как то так. Вопрос скорее к модераторам. А выше перечисленным, спасибо за отзывы.

levina13
Генерал-лейтенант

Сообщение levina13 » 12 авг 2013, 13:58

Вопрос я адресовала не конкретно, а просто всем!
Лишний раз хочется послушать лестные отзывы в сторону Богородского.
В том то и дело, что кажется строят много, а как начнешь искать - не фига нет.
А здесь получилось совместить все потребности с приятно адекватной ценой.
Наша московская область - самый проклятый регион. Качество жизни региональное по московским ценам.

Duck
Утя

Сообщение Duck » 12 авг 2013, 14:42

Если судить по сайту застройщика на моём этаже из 6-ти квартир продано 5-ть.
Есть тут кто из корпус 6, 4-я секция, 14 этаж?

levina13
Генерал-лейтенант

Сообщение levina13 » 12 авг 2013, 15:52

НЕ буду оригинальна, а из корпуса 7(башня) есть кто?

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 12 авг 2013, 19:42

Если верить сайту застройщика, но в еще не начатых домах осталось по 2-3 квартиры, остальное жестко продано, но верить сказкам. главное сейчас на последнем этаже квартира продается, а когда я ее искал ее якобы не было. Тупая у них политика, продают не то что нужно покупателю, а непонятно что, а потом остается ни тем ни другим.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Ulia
Ефрейтор

Сообщение Ulia » 12 авг 2013, 22:06

levina13 писал(а):Ulia, смело берите. Мы тоже долго присматривались.
Все мониторила ( Мытищи, Королев, Пушкино, Ивантеевку). Первые 3 отпали сразу -неадекватен ценник. Ивантеевка, просто не понравилась, очень разбросанно все и гораздо унылее, чем Щелково-7.
Сам Щелково, у меня вызывает только положительные эмоции ( достаточно чистый и светлый город), по сравнению с вышеизложенными.
Потом очень мало застройщиков предлагающих такой набор инфраструктуры. Согласитесь, все только и стараются впихнуть новый дом в старый обжитой район и все, а там далее парься, школа, паркинг и тд.
Богородский так же порадовал ценником и планировками. Адекватно, на мой взляд все. Если учесть, что еще и машиноместа покупать надо, так ценник я думаю, у них так же будет не запредельный ( а это лично для меня это очень важно)
Потом считаю район перспективным. Сейчас все достроится, все магазины, фитнесы, мед. центры подтянутся, как мухи на мед..., и ценник будет в разы отличаться.
Так что ВЕЛКОМ!
Мы взяли в 7 корпусе на 11 этаже.

Спасибо. В принципе, учитывая масштаб застройки, есть надежда, что все в этом месте будет. И палатки уберут со временем. Внутри дворов все очень прилично.

Ulia
Ефрейтор

Сообщение Ulia » 12 авг 2013, 22:16

zigfry писал(а):prokurator, Duck82, LavTeam - Ваши отзывы по поводу выбора Богородского очень полезны. Может создать отдельную тему, например "Почему вы выбрали Богородский?" или как то так. Вопрос скорее к модераторам. А выше перечисленным, спасибо за отзывы.

есть тут такая тема где-то

Duck
Утя

Сообщение Duck » 16 авг 2013, 21:03

Вернуться в «Наши дома»