Корпуса 6 и 7 (Дом 5 и Дом 8)

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости

Хотите ли Вы видеть в своём доме консьержа и (или) видеонаблюдение.

Да, только консьержа.
7
8%
Да, только видеонаблюдение.
22
25%
Хочу оба варианта.
53
61%
Всё равно, я буду с большинством.
1
1%
Категорически против.
4
5%

Всего голосов: 87

Elizobarra
Мл. лейтенант

Re: Корпуса 6 и 7

Сообщение Elizobarra » 15 дек 2013, 19:44

123ромка писал(а):НАРОД!!!!!!!!тем кому должны возрат!!!как думаете...надо ли подписывать акт приемки пока не вернут деньги???или при подписание взять дополнительный документ что они должны вам такую то сумму???мало ли что потом))

а вообще странно что за пол месяца никому еще ниче не вернули...

Зря Вы горячитесь, мне кажется. Они сейчас итак работают на то, чтобы ключи выдать. Не переживайте, в любом случае все вернут, себе не оставят

Duck
Утя

Сообщение Duck » 15 дек 2013, 19:49

123ромка писал(а):НАРОД!!!!!!!!тем кому должны возрат!!!как думаете...надо ли подписывать акт приемки пока не вернут деньги???или при подписание взять дополнительный документ что они должны вам такую то сумму???мало ли что потом))

а вообще странно что за пол месяца никому еще ниче не вернули...

Рома, не кипяти))))
Елена сказала, что, если на момент подписания акта приёма-передачи деньги не будут возвращены, будет отмечено в акте или отдельный документ будет составлен (точно не помню), что застройщик НАМ должен нную сумму. После прихода суммы - придётся вновь ехать на Верейскую для очередной писульки, что долг уплачен.
Вот так.
Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

123ромка
Маршал Российской Федерации

Сообщение 123ромка » 15 дек 2013, 20:53

а нам то че ехать)))этож им надо....когда нам надо-дак мы едим...они же не приезжают...вот...подпишите))))так что либо электронкой скину...либо пусть курьера присылают...сколько мотаться то туда можно...или в щелково пусть приезжают-подпишу

Duck
Утя

Сообщение Duck » 15 дек 2013, 20:56

123ромка писал(а):а нам то че ехать)))этож им надо....когда нам надо-дак мы едим...они же не приезжают...вот...подпишите))))так что либо электронкой скину...либо пусть курьера присылают...сколько мотаться то туда можно...или в щелково пусть приезжают-подпишу

Говорю так - как мне объяснили. Всех тонкостей не рассказывали, но думаю будет так, что ехать будет надо.

puma
Ефрейтор

Сообщение puma » 15 дек 2013, 21:51

Добрый всем вечер. Ребята, я понимаю, что сейчас у большинства из вас совсем другие проблемы - "принимать или нет квартиру", но, уделите пожалуйста время лузеру :-) как я уже писала, я хочу приобрести квартиру в 6 корпусе (по ипотеке). В агентстве недвижимости, которое работает от застройщика, говорят, что прежде чем мы "выйдем на сделку", мне нужно внести 2% от стоимости квартиры (эти деньги, якобы входят в стоимость и при окончательном рассщете они будут учитываться) Вы тоже платили?

Земляничка
Ст. прапорщик

Сообщение Земляничка » 15 дек 2013, 21:59

Да
СП много всего интересного для детей и родителей
http://vk.com/spmampap

Duck
Утя

Сообщение Duck » 15 дек 2013, 22:06

puma писал(а):Добрый всем вечер. Ребята, я понимаю, что сейчас у большинства из вас совсем другие проблемы - "принимать или нет квартиру", но, уделите пожалуйста время лузеру :-) как я уже писала, я хочу приобрести квартиру в 6 корпусе (по ипотеке). В агентстве недвижимости, которое работает от застройщика, говорят, что прежде чем мы "выйдем на сделку", мне нужно внести 2% от стоимости квартиры (эти деньги, якобы входят в стоимость и при окончательном рассщете они будут учитываться) Вы тоже платили?

Конечно.

Duck
Утя

Сообщение Duck » 15 дек 2013, 22:08

Elizobarra писал(а):Сегодня были повторно на приемке квартиры, ничего подписывать не стали, написали в замечаниях снова половину тех же самых недоделок. Никто про это не пишет, все всё приняли уже по своим квартирам? претензий нет что ли?

Мы сразу подписали, так как серьёзных проблем у нас не было, а мелкие......боже упаси, путь только больше не заходят в нашу квартиру)))

puma
Ефрейтор

Сообщение puma » 15 дек 2013, 22:16

Ой, спасибо... я просто из той категории людей, которым лучше перебздеть, чем недобздеть! :-) короче, внесу тогда эти 2%. Разрешите мне еще к вам обращаться с глупыми вопросами, если будут возникать... :-)

123ромка

Сообщение 123ромка » 15 дек 2013, 22:23

тут за спрос денег не берут....и тупыми не посчитают))))так что всегда лучше спросите перед тем как делать что то если не в курсе еще)))лучше на ошибках учиться других...познавших уже или сделавших то-что Вам предстоит...чем познавать одному...не знавши....и наделать ошибок...для этого мы тут и собрались чтоб помогать друг другу чем кто может)))

puma
Ефрейтор

Сообщение puma » 15 дек 2013, 22:28

Похоже, я попала в хорошую компанию :-)
Спасибо за понимание :-)

Elizobarra
Мл. лейтенант

Сообщение Elizobarra » 15 дек 2013, 22:59

Duck82 писал(а):
Elizobarra писал(а):Сегодня были повторно на приемке квартиры, ничего подписывать не стали, написали в замечаниях снова половину тех же самых недоделок. Никто про это не пишет, все всё приняли уже по своим квартирам? претензий нет что ли?

Мы сразу подписали, так как серьёзных проблем у нас не было, а мелкие......боже упаси, путь только больше не заходят в нашу квартиру)))

Ну все равно обидно как-то, деньги платим не малые и такие косяки оставлять. В квартире бардак, куски цемента разбросаны, пакеты и т.д. все оставили на полпути, наплывы на полу ужасные просто. Мы не из придирчивых, но то, что осталось - чересчур. После 1-го осмотра попросили доделать порожек у балконной двери. Доделали, но куски цемента застыли на бетонном полу. Это у всех так было? С похожими недоделками принимали?
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

123ромка

Сообщение 123ромка » 15 дек 2013, 23:15

ну было мусора немного...неровности....но я все равно все под замену...под заливку...под выравнивание...все под себя...поэтому не глядел на это...все равно идеально не сделают

ЮлияВ.
Лейтенант

Сообщение ЮлияВ. » 15 дек 2013, 23:31

puma писал(а):Добрый всем вечер. Ребята, я понимаю, что сейчас у большинства из вас совсем другие проблемы - "принимать или нет квартиру", но, уделите пожалуйста время лузеру :-) как я уже писала, я хочу приобрести квартиру в 6 корпусе (по ипотеке). В агентстве недвижимости, которое работает от застройщика, говорят, что прежде чем мы "выйдем на сделку", мне нужно внести 2% от стоимости квартиры (эти деньги, якобы входят в стоимость и при окончательном рассщете они будут учитываться) Вы тоже платили?

У нас эта сумма (2%) в стоимость квартиры не вошла...
Просто сразу была озвучена цена квартиры с учетом этих процентов, а по факту нам предоставили агентский договор, где именно эти два процента заявляются, как вознаграждение риелт.агентству...в нашем случае "Миэль'.

matanya
Мл. сержант

Сообщение matanya » 16 дек 2013, 09:17

Всем привет! Мы записались к Ярош на 17 декабря! Уррррра! :thumb-up:

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 16 дек 2013, 09:30

matanya писал(а):Всем привет! Мы записались к Ярош на 17 декабря! Уррррра! :thumb-up:

Записался на 18 декабря. На 17 уже мест нет... прошло только 30 минут с начала рабочего дня
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

Duck
Утя

Сообщение Duck » 16 дек 2013, 09:32

matanya писал(а):Всем привет! Мы записались к Ярош на 17 декабря! Уррррра! :thumb-up:

Нам предложили 18, а мы попросили на 19. Так что поедем 19.
Наконец-то)))))) Ура))))

Танечка
Ст. сержант

Сообщение Танечка » 16 дек 2013, 09:42

Принимали в субботу квартиру, 6 корпус, 3 секция, есть конечно мелкие недоделки, но их по-любому исправлять самим, а так всё замечательно, всё на месте...

levina13
Генерал-майор

Сообщение levina13 » 16 дек 2013, 09:53

УРА!!!! Мы на 17/12 записались.
Во у них там телефон сегодня кипит...
Слушайте подпишим акт, а потом сколько еще ключи ждать?

123ромка

Сообщение 123ромка » 16 дек 2013, 10:01

и я записался на 18 тое)))ключи должны выдать сразу в УК!!!начнуть гнуться-вызывайте полицию и объясните что они незаконно удерживают ключи от вашей собственности!!!!они то не могут этого делать...так как ни в договоре ни гдне не указаны как посредник!!!!

Вернуться в «Наши дома»