Корпуса 6 и 7 (Дом 5 и Дом 8)

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости

Хотите ли Вы видеть в своём доме консьержа и (или) видеонаблюдение.

Да, только консьержа.
7
8%
Да, только видеонаблюдение.
22
25%
Хочу оба варианта.
53
61%
Всё равно, я буду с большинством.
1
1%
Категорически против.
4
5%

Всего голосов: 87

123ромка
Маршал Российской Федерации

Re: Корпуса 6 и 7 (Дом 5 и Дом 8)

Сообщение 123ромка » 17 дек 2013, 14:09

Возьму договор мож на ознакомление.....кто на машинах..обратно по мкаду едьте...четь лохонулся через центр сюда пер....ща на мкад пру обратно

123ромка

Сообщение 123ромка » 17 дек 2013, 14:09

Пока подпис.не буду ниче

Лякуся
Сержант

Сообщение Лякуся » 17 дек 2013, 14:16

Форум забурлил, у меня осмотр только в феврале (так как квартира с отделкой)... А тоже уже хочется посмотреть квартиру и ключи тоже хочуууу :excited: , Ярош говорила, спокойно ждите февраля...Но любопытсво выше моей воли)) Как думаете, если поеду в сб и попрошу посмотреть - пустят?

Танечка
Ст. сержант

Сообщение Танечка » 17 дек 2013, 14:19

Лякуся писал(а):Форум забурлил, у меня осмотр только в феврале (так как квартира с отделкой)... А тоже уже хочется посмотреть квартиру и ключи тоже хочуууу :excited: , Ярош говорила, спокойно ждите февраля...Но любопытсво выше моей воли)) Как думаете, если поеду в сб и попрошу посмотреть - пустят?

ну вообще у них все ключики висят на доске, наверное и Ваши, может договоритесь как-нидь на месте...

nickkk
Сержант

Сообщение nickkk » 17 дек 2013, 15:05

сейчас представители ук прочитают что 123ромка едет,закроются изнутри и объявят "санитарный день" :=D: :=D: :=D:
:pirate: /\ :giving-up:

Веста
Ст. прапорщик

Сообщение Веста » 17 дек 2013, 15:27

levina13 писал(а):
Веста писал(а):
Танечка писал(а):я с мусором точно пошлю, платить не буду, за эти деньги можно на такси его вывезти на самую лучшую помойку Москвы.....

Это точно.
Рома все таки был прав - отношения с УК начнутся с мини-войны. Я точно платить 3500 за мусор не буду!Вообще обнаглели! :XD: :XD: :XD: :XD: :XD:
По поводу консьержа и камер - только за! На форуме почитала - только на прошлой или позапрошлой неделе в одном из домов человека убили. Кто то в подъезде гадит у входа ...итд - а так будет знать в лицо кто этот гад (если такой появится в нашем доме, тьфу тьфу тьфу)

Человека убили??? Это что за ужасы? Вы где это прочитали?
Мне че то как то страшно становится...
Хотела ремонт с двери и сантехники начинать... а походу надо камерами обвешиваться?

Oda писал(а):
Aleks писал(а):Наш Богородский становится всё более криминальным, в ночь с 6 на 7 декабря в 6 доме на лестничной клетке 5 подъезда убили человека, какого-то гостя из средней Азии. Полицаи вчера весь день лазили, крови на лестничной площадке море. Короче жесть.
Будьте бдительны!

ужас(((( после таких случаев и задумываешься об охранной системе, о видеокамере, о закрытой территории...
благими намерениями вымощена дорога в ад

Танечка
Ст. сержант

Сообщение Танечка » 17 дек 2013, 15:45

nickkk писал(а):сейчас представители ук прочитают что 123ромка едет,закроются изнутри и объявят "санитарный день" :=D: :=D: :=D:
:pirate: /\ :giving-up:

хи, точно!!!!! :pirate:

123ромка

Сообщение 123ромка » 17 дек 2013, 15:58

Эх...не успею нарно в ук...на щелковском застрял....жаль....

levina13
Генерал-майор

Сообщение levina13 » 17 дек 2013, 17:38

123ромка писал(а):Эх...не успею нарно в ук...на щелковском застрял....жаль....

Роман, форум замер в ожидании результата вашего визита в УК...

Duck
Утя

Сообщение Duck » 17 дек 2013, 18:04

levina13 писал(а):

Предвкушаю.....
Рома приехал в УК - Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Рома уезжает из УК - Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
))))
Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

nickkk
Сержант

Сообщение nickkk » 17 дек 2013, 19:10

на входе в подъезд магнитные замки стоят?или дверь открыта?
Если допустим в обход ук поставить свою входную дверь,как в подъезд зайти? :huh-:

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 17 дек 2013, 19:12

nickkk писал(а):на входе в подъезд магнитные замки стоят?или дверь открыта?
Если допустим в обход ук поставить свою входную дверь,как в подъезд зайти? :huh-:

Зачем в обход? Ну не могут они не отдать ключи. Ну просто никак не могут
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

123ромка

Сообщение 123ромка » 17 дек 2013, 19:23

спасибо за позитив))))))))))))))))))))))) ну все таки я попал в УК седня))))
получил акт,приехал в УК..и тут они начали...ключи потом...сначало подпишите...начали ругаться)))а все было бы совсем иначе если бы там не сидела какая то дура простите,которая ничего не может объяснить и сказать..
пошел я в 5 дом к ключникам и ЗАБРАЛ КЛЮЧИ)))а потом уже пошел разбираться что к чему))
в итоге все не так страшно оказалось...сначало эта дурка дала на подпись договор по счетчикам...там естественно стоит оплатить...ЧТО ГОВОРЮ ТАКОЕ??? она мне-платить не надо...это старый договор...ПЕРЕДЕЛАЙТЕ НА НОВЫЙ говорю...потом подпишу....и когда говорю приходить на опломбировку...и она начала...не знаю ниче...ходите...узнавайте.....ели сдержался чтоб не послать...не знает она....а ктож знать то должен интересно...значит я должен ездить кажд.день и узнавать...не опломбируют ли мне седня...)))
вообщем потом встретился там с девушкой-видимо старшая ихняя...адекватный человек...выслушала...все объяснила...и сразу со мной заговорили спокойно и хорошо))))ну и я так же начал...вот видите говорю...если бы вы мне сразу доходчиво рассказали все-и себе бы нервы не попортили))))а она устала видите ли...дак нечего тогда там работать если устаеш....

в итоге подписывайте заявление на опломбировку и ввод учета счетчиков...это все!!!!!!если будет старый договор-просто впишите что 0 рублей...0 копеек...это не страшно и под печать)))расчетку за 2 месяца вперед дадут-не подписывайте и не платите...не имеют права драть за 2 месяца вперед...видите ли их директор так сказал...он может и за год вперед сказать и что???он законы не пишет и мне его рассказы по барабану....мусор сказал сам вывезу....там его щас нет говорю....непротив были....а закон так и не показали чтоб за 2 месяца платить))))ну нет же такого закона))))))))подпишите на счетчики и вперд за ключамии....от домофона позже дадут-как заработает...от ящиков почтовых завтра мне дадут замок с ключами.......основного договора с УК не будет как мы думали...они временно у нас(а это еще одна весомая причина чтоб не платить вперед)...любой суд их пошлет.....только когда придет первая платежка-проверяйте...вероятно что туда все и включать по хитрому....лично я за распечаткой пойду где все подробно обязаны показать...как и за что...так что не надурят)))))счетчики как и сказал опломбируют бесплатно)))....

скидываю договор по счетчикам...заявление само в машине валяеться...и платежки которые не надо подписывать!!!!!!!!!!!!!так же вам дадут паспорта на счетчики!!!!!!!!!
ИТОГ..что должно у вас быть!!!!!!!!!!
паспорта на приборы
заявление и договор на опломбировку и ввод счетчиков.
ВСЕ!!!!!!!!!!!
кстати кому должны вернуть деньги-получите один акт у застройщика...потом как придут деньги поедите подписывать что все вам вернули и получите второй акт...их должно быть два у вас в итоге!!!!!!!!!!!это важно!!!!!!!!оформить в собственность сможем только в феврале следущего года ...тогда на кадастровый учет дом встанет сказали...странно конечно ну да ладно...потом разберемся
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

123ромка

Сообщение 123ромка » 17 дек 2013, 19:29

и главное обратите на дату в платежке)))за то время-когда я еще и акт не получил)))за то время платит застройщик а не я))0вот умники то....да и если с новой датой вам дадут-не подписывайте...не надо за 2 месяца платить....вот придет платежка правильная...по факту за месяц-тогда да...а так пусть гуляют идут))))хотят за наш счет покрыть расходы-пока все не заселються

123ромка

Сообщение 123ромка » 17 дек 2013, 19:36

а еще пошел когда к ключнику-чуть голову не сломал на ступеньках...там такая наледь..реально еле поднимаешся...очень аккуратно...что это им потом говорю...как вы людей туда посылаете не боитесь...вдруг голову кто проломит..вам же отвечать...а она мне отвечает...вот когда все сдадут деньги-тогда и начнем все делать)))))так что не обижайтесь на них если приедите и не сможете зимой в подъезд попасть из за снега или подскользнетесь где то))))надо ждать пока все здадут...вот так))))))))))))))

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 17 дек 2013, 19:39

123ромка писал(а):а еще пошел когда к ключнику-чуть голову не сломал на ступеньках...там такая наледь..реально еле поднимаешся...очень аккуратно...что это им потом говорю...как вы людей туда посылаете не боитесь...вдруг голову кто проломит..вам же отвечать...а она мне отвечает...вот когда все сдадут деньги-тогда и начнем все делать)))))так что не обижайтесь на них если приедите и не сможете зимой в подъезд попасть из за снега или подскользнетесь где то))))надо ждать пока все здадут...вот так))))))))))))))

Там в округе нет машин с продажей дверей? Чтоб на месте заказать...
За отчет спасибо! Очень позновательно!
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

123ромка

Сообщение 123ромка » 17 дек 2013, 19:43

да кстати..по поводу входных дверей...я еду завтра в 9 утра на опломбировку с ук и подписания акта в котором будет указано если есть что то на счетчиках-показания...один себе берете потом...и так же вроде акт осмотра опять что притензий нет...дак вот...завтра сразу закажу дверь заеду и установлю на днях свою...подумал просто либо мало ли зайдет кто то нагадит...иль например та же УК придет и сломает счетчик или сорвет пломбу-ведь повторное опломбирование по закону платное!!!!!!!!!!так что лучше ставить и быть спокойным что никто не проникнет к вам.....а счетчики я все равно менять на днях буду...более хорошие поставлю и плюс фильтра очистки перед ними грубой!!!так дольше и техника ваша проживет да и мыться приятней будет...не пролетит всякая хрень в кран

Elizobarra
Мл. лейтенант

Сообщение Elizobarra » 17 дек 2013, 19:52

Duck82 писал(а):
levina13 писал(а):

Предвкушаю.....
Рома приехал в УК - Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Рома уезжает из УК - Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
))))

аааххааххаа))))) очень смешно, правда) повеселили)

123ромка

Сообщение 123ромка » 17 дек 2013, 20:11

да уж)))))))))

Вернуться в «Наши дома»