Корпуса 6 и 7 (Дом 5 и Дом 8)

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости

Хотите ли Вы видеть в своём доме консьержа и (или) видеонаблюдение.

Да, только консьержа.
7
8%
Да, только видеонаблюдение.
22
25%
Хочу оба варианта.
53
61%
Всё равно, я буду с большинством.
1
1%
Категорически против.
4
5%

Всего голосов: 87

lunik
Ст. прапорщик

Re: Корпуса 6 и 7

Сообщение lunik » 20 окт 2013, 22:09

И кстати по поводу черновой отделки.Смотрю на фотографии и офигеваю))))У нас в 6 и 7 доме на много лучше было при приемке квартиры.Но в итоге пришлось наливной пол делать чтобы выровнять.А стены на фотках это вообще пипец.Вы посчитайте за сколько 6 и 7 корпус построили.В Январе был 4 этаж в панелях а 1 этаж в кирпиче.Месяц назад сняли краны вот и считайте какая должна быть отделка за этот срок.

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 20 окт 2013, 22:12

LosAngeles писал(а):...а сейчас, когда сам глянул, могу сказать - очень похоже, что не врут)))

Т.е. с качеством отделки всех предыдущих корпусов Вы уже ознакомились до этого?
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

lunik
Ст. прапорщик

Сообщение lunik » 20 окт 2013, 22:14

Да и по поводу лифтов.Лифты включают только после того как минимум будет в доме будет принято квартир 15-20

lunik
Ст. прапорщик

Сообщение lunik » 20 окт 2013, 22:14

Дядя Дима писал(а):
LosAngeles писал(а):...а сейчас, когда сам глянул, могу сказать - очень похоже, что не врут)))

У нас 2 квартиры в богородском

LosAngeles
Сержант

Сообщение LosAngeles » 20 окт 2013, 22:34

Из других домов фотки??? Резон мне выкладывать левые фотки!!!??? Сам сегодня на свой телефон фотка... и да, просто так не прошел, показал свое удостоверение, так и пропустили, так что кто не верит, просто молчите!

LosAngeles
Сержант

Сообщение LosAngeles » 20 окт 2013, 22:35

обидно, что постарался, поделился, а тут еще и сразу в сомнения и штыки, офигеть! Впору мне усомниться в адекватности пользователя... как вас там? Луник?)

LosAngeles
Сержант

Сообщение LosAngeles » 20 окт 2013, 22:36

Дядя Дима писал(а):

Нет, не ознакомился, вывод вышесказанный мой просто на впечатлениях положительных, согласен, с пред не знаком. но ожидал увидеть худшее положение вещей, оказалось лучшее!)

lunik
Ст. прапорщик

Сообщение lunik » 20 окт 2013, 22:54

Так Вы как там Лос Анджелес если бы у Вас была бы ксива вы бы никогда не понтовались бы ей на людях тем более на форуме.Поверьте если Вы сотрудник то не надо говорить всем что вы всемогущий и можите зайти туда куда захотите.У Вас наверное мания величия)))))

Nas_mnogo
Лейтенант

Сообщение Nas_mnogo » 20 окт 2013, 22:58

Луник, хоть обращения запятыми выделяйте -читать же не возможно Если человек публично письменно высказывается, то подразумевается прочтение. Я к ошибкам в целом достаточно терпима, но где то есть предел. паньйатна на песало ни абидила надьйейуся))
Логопед, дефектолог. Рада помочь)) 903-747-49-68

LosAngeles
Сержант

Сообщение LosAngeles » 20 окт 2013, 23:03

lunik писал(а):Так Вы как там Лос Анджелес если бы у Вас была бы ксива вы бы никогда не понтовались бы ей на людях тем более на форуме.Поверьте если Вы сотрудник то не надо говорить всем что вы всемогущий и можите зайти туда куда захотите.У Вас наверное мания величия)))))

Ахаха, это не ксива, это обычное удостоверение офицера, просто гости из ближнего зарубежья едва ли различили, увидели погоны на фотке и три буквы МВД, очевидно, им этого хватило. Знаешь, а вообще ты дерзок довольно. Остынь, купи барбитуры и успокой нервы, все ок)

Ksu
Сержант

Сообщение Ksu » 20 окт 2013, 23:04

LosAngeles писал(а):обидно, что постарался, поделился, а тут еще и сразу в сомнения и штыки, офигеть! Впору мне усомниться в адекватности пользователя... как вас там? Луник?)

Не обижайтесь. Всегда найдутся любители поворчать.
лично я Вам ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА за отчет!
Остальным могу сказать- LosAngeles не только поделился своими впечатлениями, но и выложил фотографии. Вы можете составить собственное мнение о качестве работ.

LosAngeles
Сержант

Сообщение LosAngeles » 20 окт 2013, 23:10

Ksu писал(а):
LosAngeles писал(а):обидно, что постарался, поделился, а тут еще и сразу в сомнения и штыки, офигеть! Впору мне усомниться в адекватности пользователя... как вас там? Луник?)

Не обижайтесь. Всегда найдутся любители поворчать.
лично я Вам ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА за отчет!
Остальным могу сказать- LosAngeles не только поделился своими впечатлениями, но и выложил фотографии. Вы можете составить собственное мнение о качестве работ.

Обижаться - это, конечно, громко сказано))), однако спасибо за поддержку)

Duck
Утя

Сообщение Duck » 20 окт 2013, 23:13

Не-не, не огорчайся, ты -молоток. Прорвался за линию фронта и такие фотки ценные добыл.

Кстати, меня тоже очень расстроил вид труб в кв., буду надеяться что мне шкрябать не придётся))
Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

LosAngeles
Сержант

Сообщение LosAngeles » 20 окт 2013, 23:17

Duck82 писал(а):
LosAngeles писал(а):Кстати, меня тоже очень расстроил вид труб в кв., буду надеяться что мне шкрябать не придётся))

я тут навел справки по поводу шкрябать... вроде, говорят, это не так уж и ужасно сложно))

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 20 окт 2013, 23:19

LosAngeles писал(а):
nickkk писал(а):LosAngeles вы просто находка для спецслужб :cool: незаметно проникли на обьект и сделали подробный фотоотчет :=D: я еще не видел наши дома так близко!респект вам и уважуха за то что поделились с нами своей "секретной" :cool: информацией! где то я слышал что сами строители высоко оценивают качество отделки 6 и 7 корпуса,по крайней мере в сравнении с предыдущими корпусами.

Да, об этом мне уже не единожды говорили в естатете, но я особого значения не предавал их словам, они лица заинтересованные, а сейчас, когда сам глянул, могу сказать - очень похоже, что не врут)))

Нам год назад при передаче уже квартиры тоже говорили, что - дословно - "качество отделки в ваших домах намноооого лучше, чем в ранее построенных")))..........
я в жизни ко всему готова
и оптимизм моя черта -
со мной всегда купальник, бейлис,
фата.. :)

LosAngeles
Сержант

Сообщение LosAngeles » 20 окт 2013, 23:25

Красатульчик писал(а):
LosAngeles писал(а):
nickkk писал(а):Нам год назад при передаче уже квартиры тоже говорили, что - дословно - "качество отделки в ваших домах намноооого лучше, чем в ранее построенных")))..........

Очень может быть, это маркетинг, люди должны думать, что покупают самое лучшее. Я это все понимаю и осознаю, но увидел я лучшее в сравнении с тем, что ожидал, так что настроение мое....лично мое...улучшилось!) Надеюсь, всем остальным хоть как-то фотки помогли представить что и как в будущих квартирах, забудьте все, что я писал о "самой лучшей отделке" и о том, что они не врут))))

lunik
Ст. прапорщик

Сообщение lunik » 20 окт 2013, 23:31

Nas_mnogo писал(а):Луник, хоть обращения запятыми выделяйте -читать же не возможно Если человек публично письменно высказывается, то подразумевается прочтение. Я к ошибкам в целом достаточно терпима, но где то есть предел. паньйатна на песало ни абидила надьйейуся))

Nas mnogo,а вы вообще в каждой теме затычка и поэтому многие Вас тут и не любят.Так что могли бы и помолчать

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 20 окт 2013, 23:40

я в жизни ко всему готова
и оптимизм моя черта -
со мной всегда купальник, бейлис,
фата.. :)

LeDi
Ефрейтор

Сообщение LeDi » 20 окт 2013, 23:47

Соседи, давайте жить дружно!!!! Я лично всем очень благодарна за всякого рода информацию, особенно за фотки! Особенно за сегодняшние ( вид корпуса №6 со стороны ул. Фрунзе).

Nas_mnogo
Лейтенант

Сообщение Nas_mnogo » 20 окт 2013, 23:52

lunik писал(а):
Nas_mnogo писал(а):Луник, хоть обращения запятыми выделяйте -читать же не возможно Если человек публично письменно высказывается, то подразумевается прочтение. Я к ошибкам в целом достаточно терпима, но где то есть предел. паньйатна на песало ни абидила надьйейуся))

Nas mnogo,а вы вообще в каждой теме затычка и поэтому многие Вас тут и не любят.Так что могли бы и помолчать

Воспитание и образование не позволяет общаться в предложенном стиле, про ваши личные сообщения просто промолчу - характер мягкий)) Меня тут не любят исключительно в вашем лице. Удачи, совершенствуйтесь. Дефектолог.
Логопед, дефектолог. Рада помочь)) 903-747-49-68

Вернуться в «Наши дома»