Корпуса 6 и 7 (Дом 5 и Дом 8)

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости

Хотите ли Вы видеть в своём доме консьержа и (или) видеонаблюдение.

Да, только консьержа.
7
8%
Да, только видеонаблюдение.
22
25%
Хочу оба варианта.
53
61%
Всё равно, я буду с большинством.
1
1%
Категорически против.
4
5%

Всего голосов: 87

123ромка
Маршал Российской Федерации

Re: Корпуса 6 и 7

Сообщение 123ромка » 04 ноя 2013, 18:30

вот почитайте ссылку

123ромка

Сообщение 123ромка » 04 ноя 2013, 18:40

очень интересно по второй ссылке.......я все таки предлагаю выбрать самим УК а не торопиться!!!!!!!!!!!почитайте и подумайте!!!

ЮлияВ.
Лейтенант

Сообщение ЮлияВ. » 04 ноя 2013, 19:35

Вы совершенно правы! Правовая безграмотность населения позволяет наживаться ушлым конторкам)

Duck
Утя

Сообщение Duck » 04 ноя 2013, 19:45

123ромка писал(а):вот почитайте ссылку

123ромка писал(а):очень интересно по второй ссылке.......я все таки предлагаю выбрать самим УК а не торопиться!!!!!!!!!!!почитайте и подумайте!!!

Можно вопрос, а то любопытство замучило? Вы зачем строчите за раз по несколько сообщений постоянно? В одно никак? Может причина имеется)))?
Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 04 ноя 2013, 19:46

123ромка писал(а):очень интересно по второй ссылке.......я все таки предлагаю выбрать самим УК а не торопиться!!!!!!!!!!!почитайте и подумайте!!!

Может хватит вам по несколько сообщений подряд писать? редактируйте предыдущие
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

Duck
Утя

Сообщение Duck » 04 ноя 2013, 19:47

LavTeam писал(а):

Одинаково мыслим? ))))

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 04 ноя 2013, 19:48

Duck82 писал(а):
LavTeam писал(а):

Одинаково мыслим? ))))

Ага, заходишь тему с мыслью сколько написали, почитаю... а оказывается это 123 наспамил...т.е. нафлудил))))

Что то я никак не найду своих соседей по этажу(((
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

123ромка

Сообщение 123ромка » 04 ноя 2013, 20:41

я не силен в форумах-простите :=D: ну ведь правда что все это шантаж)))че такого сказал....пользуються безграмотностью людей и давят на вас...что не будет ключей пока договор не подпишите с УК....а это для того чтобы вы быстрее ком.платежи начали платить...и полюбому тарифы может больше будут и всякая ненужная хрень типо как камеры видеонаблюдения и т.д......я и говорю если торопитесь-подписывайте...мне не трудно побадаться)))не привык я лохом быть и платить за все подряд!!!это касаеться всего всего в РОссии нашей!!!это принцип...дело не в деньгах ..если есть закон,и я прав-то нечего позволять кому то доить тебя просто так!если нравиться кому то-я не против...а если нет-как мне-то надо стоять до последнего :hai-there: а УК вообще можно самим выбрать!а то видите ли ключи УК мне выдадет после подписания договора с ними!!!нет уж-выдаст застройщик-это лишь дело времени!!.........вот еще подскажите а как потом в собственность квартиру делать???куда идти вообще????в первую очередь надо

lunik
Ст. прапорщик

Сообщение lunik » 04 ноя 2013, 21:01

123ромка писал(а):я не силен в форумах-простите :=D: ну ведь правда что все это шантаж)))че такого сказал....пользуються безграмотностью людей и давят на вас...что не будет ключей пока договор не подпишите с УК....а это для того чтобы вы быстрее ком.платежи начали платить...и полюбому тарифы может больше будут и всякая ненужная хрень типо как камеры видеонаблюдения и т.д......я и говорю если торопитесь-подписывайте...мне не трудно побадаться)))не привык я лохом быть и платить за все подряд!!!это касаеться всего всего в РОссии нашей!!!это принцип...дело не в деньгах ..если есть закон,и я прав-то нечего позволять кому то доить тебя просто так!если нравиться кому то-я не против...а если нет-как мне-то надо стоять до последнего :hai-there: а УК вообще можно самим выбрать!а то видите ли ключи УК мне выдадет после подписания договора с ними!!!нет уж-выдаст застройщик-это лишь дело времени!!.........вот еще подскажите а как потом в собственность квартиру делать???куда идти вообще????в первую очередь надо

С ходите для начала познакомьтесь с нашей УК)))Выбрать Вам одному УК не дадут даже если человек 20-30 будет за другую компанию.Тут уже давно все куплено)Мы до сих пор не подписывали никаких договоров с УК хотя свидетельство уже 2 месяца на руках а платим за то что истратили по счетчикам.Ключи выдали после того как мы подписали акт приемки.По поводу регистрации собственности-мы отдали деньги и нам сделали все через 10 рабочих дней.Просто нет времени стоять в очередях и трепать себе нервы.Если самому делать то наверное потратишь месяца 1,5-2 .Они там пачками собственность регистрируют.

LosAngeles
Сержант

Сообщение LosAngeles » 04 ноя 2013, 21:11

Сегодня заходил в естатет, спросил на счет съезда с ул. Фрунзе к 7-му корпусу... Мне сказали, что его не будет, пока город не построит кольцо на Фрунзе в районе выезда из Щелково-7! Офигеть! Спрашиваю: "- А когда об этом стало известно?" - "Да всегда было известно". Каждую неделю к ним захожу, спрашиваю что и как, про дорогу спрашивал тоже, с домом говорят будет...говорили... А теперь уже заднюю включают! Что еще в качестве бонусов насуют к сдаче домов?

lunik
Ст. прапорщик

Сообщение lunik » 04 ноя 2013, 21:15

LosAngeles писал(а):Сегодня заходил в естатет, спросил на счет съезда с ул. Фрунзе к 7-му корпусу... Мне сказали, что его не будет, пока город не построит кольцо на Фрунзе в районе выезда из Щелково-7! Офигеть! Спрашиваю: "- А когда об этом стало известно?" - "Да всегда было известно". Каждую неделю к ним захожу, спрашиваю что и как, про дорогу спрашивал тоже, с домом говорят будет...говорили... А теперь уже заднюю включают! Что еще в качестве бонусов насуют к сдаче домов?

Ну а как он там может быть?Даже если логически подумать?
Пробки с утра да и вечером на Фрунзе будут ещё хлеще чем сейчас.Когда 4 полосы сделают тогда другое дело. Не знаю что вам говорит естатет но когда мы покупали квартиру в миэли и спрашивали будет ли выезд на фрунзе от 7 корпуса нам сразу сказали что не будет.И кстати я тут писал в ветке уже на счет съезда на Фрунзе.

123ромка

Сообщение 123ромка » 04 ноя 2013, 21:29

а как вы не подписывали а ключи получили??????????ведь мне говорят что ключи только через УК

lunik
Ст. прапорщик

Сообщение lunik » 04 ноя 2013, 21:36

123ромка писал(а):а как вы не подписывали а ключи получили??????????ведь мне говорят что ключи только через УК

Ну вот так вот и не подписывали потому что Преддоговор был.Яже говорю.Внимательно читайте.Пришли в УК с бумажкой от застройщика что можно выдавать ключи.Они распечатали 2 Акта приемке и вызвали представителя от застройщика Сан Саныча.Мы посмотрели указали недоделки,составили приложение о недоделках,подписали и с подписанным Актом пошли в УК компанию а потом к ключнику за ключами.И Всё.2 месяца назад получили свидетельство на собственность и никаких договоров не подписывали с УК)))Может они про нас забыли))Шутка! Ну как то так.))

Duck
Утя

Сообщение Duck » 04 ноя 2013, 21:38

123ромка писал(а):я не силен в форумах-простите :=D: ну ведь правда что все это шантаж)))че такого сказал....пользуються безграмотностью людей и давят на вас...что не будет ключей пока договор не подпишите с УК....а это для того чтобы вы быстрее ком.платежи начали платить...и полюбому тарифы может больше будут и всякая ненужная хрень типо как камеры видеонаблюдения и т.д......я и говорю если торопитесь-подписывайте...мне не трудно побадаться)))не привык я лохом быть и платить за все подряд!!!это касаеться всего всего в РОссии нашей!!!это принцип...дело не в деньгах ..если есть закон,и я прав-то нечего позволять кому то доить тебя просто так!если нравиться кому то-я не против...а если нет-как мне-то надо стоять до последнего :hai-there: а УК вообще можно самим выбрать!а то видите ли ключи УК мне выдадет после подписания договора с ними!!!нет уж-выдаст застройщик-это лишь дело времени!!.........вот еще подскажите а как потом в собственность квартиру делать???куда идти вообще????в первую очередь надо

Причем тут доить, лох, законы и т.д. Вы будете всего лишь подписывать акт приёма-передачи квартиры от застройщика. Будет квартиру вам сдавать представитель застройщика. После этого едете в их головной офис на Верейскую. После чего приходите с доками к УК и забираете свои ключи. Ук тут по умолчанию уже. А вот ежели хотите горы свернуть, делайте ИГ в нашем доме, собирайте ответственных людей и вершите полезные дела на благо дома и соседей - мы поддержим. Вот тогда можно и говорить о смене УК.

lunik
Ст. прапорщик

Сообщение lunik » 04 ноя 2013, 21:42

Duck82 писал(а):

Причем тут доить, лох, законы и т.д. Вы будете всего лишь подписывать акт приёма-передачи квартиры от застройщика. Будет квартиру вам сдавать представитель застройщика. После этого едете в их головной офис на Верейскую. После чего приходите с доками к УК и забираете свои ключи. Ук тут по умолчанию уже. А вот ежели хотите горы свернуть, делайте ИГ в нашем доме, собирайте ответственных людей и вершите полезные дела на благо дома и соседей - мы поддержим. Вот тогда можно и говорить о смене УК.

+100500 Я вот и пытаюсь об этом тут им сказать.Читают наверное не внимательно.У нас вообще нет никакого договора.У жены сейчас спрашивал она ни какой договор с УК не подписывала.

123ромка

Сообщение 123ромка » 04 ноя 2013, 21:44

дак если так-я не против....я вам объясняю как мне сказали...приду в УК...подпишу с ними договор и только потом они дадут мне ключи... а это неправильно...ключи должны застройщик дать...а уж потом я пойду с УК заключать там что то...а то акт приемки подпишу-а ключей нет....странно как то.... и вообще завтра какой то предварительный акт только составить хочет представитель...зачем он мне...дом будет введен в эксплуатацию ток после 15 числа-потом и надо составлять...и сразу получить ключи
Последний раз редактировалось 123ромка 04 ноя 2013, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

lunik
Ст. прапорщик

Сообщение lunik » 04 ноя 2013, 21:47

123ромка писал(а):дак если так-я не против....я вам объясняю как мне сказали...приду в УК...подпишу с ними договор и только потом они дадут мне ключи

Да блин ты чего заладил договор да договор.Мы тебе объясняем как у нас было.
Да все тебе дадут после подписания Акта о приемке
Последний раз редактировалось lunik 04 ноя 2013, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Duck
Утя

Сообщение Duck » 04 ноя 2013, 21:47

123ромка писал(а):дак если так-я не против....я вам объясняю как мне сказали...приду в УК...подпишу с ними договор и только потом они дадут мне ключи

Повторюсь, была уже одна квартира в Богородском, никаких договоров с УК мы не подписывали, вот и lunik говорит то же самое.
Может Вам не так объяснили или Вы не так поняли))

123ромка

Сообщение 123ромка » 04 ноя 2013, 21:48

ну дак УК вам просто ключи дала???не заставляла ниче подписывать с ними???

123ромка

Сообщение 123ромка » 04 ноя 2013, 21:49

именно так и объяснили

Вернуться в «Наши дома»