Корпуса 6 и 7 (Дом 5 и Дом 8)

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости

Хотите ли Вы видеть в своём доме консьержа и (или) видеонаблюдение.

Да, только консьержа.
7
8%
Да, только видеонаблюдение.
22
25%
Хочу оба варианта.
53
61%
Всё равно, я буду с большинством.
1
1%
Категорически против.
4
5%

Всего голосов: 87

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Re: Корпуса 6 и 7

Сообщение Красатульчик » 11 авг 2013, 18:12

Ulia писал(а):Присматриваюсь к 6 корпусу. На въезде в комплекс впечатлил вид окрестностей - какие-то палатки, торгаши, жуть.
Скажите, весь город такой пролетарский?

А то)) У нас исчо есть и памятник вождю мирового пролетариата на площади. Страшно, да?
я в жизни ко всему готова
и оптимизм моя черта -
со мной всегда купальник, бейлис,
фата.. :)

Ulia
Ефрейтор

Сообщение Ulia » 11 авг 2013, 18:24

Вообще, страшно. Посмотрела фотки центра и глобуса, правда - все прилично выглядит. Но возле Богородского остались какие-то унылые впечатления, возможно, из-за той стороны, которая на палатки выходит. Кто-нибудь был в близлежащем лесу? Как там?

Ulia
Ефрейтор

Сообщение Ulia » 11 авг 2013, 18:30

Подскажите еще, пожалуйста: как я поняла, вокруг Богородского везде коттеджи, да? до центра города через коттеджи?

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 11 авг 2013, 18:43

Ulia писал(а):Вообще, страшно. Посмотрела фотки центра и глобуса, правда - все прилично выглядит. Но возле Богородского остались какие-то унылые впечатления, возможно, из-за той стороны, которая на палатки выходит. Кто-нибудь был в близлежащем лесу? Как там?

Ну там какбЭ лес и есть, тропинки, деревья и тд, озеро там есть тоже.

А вы не смотрите на ту сторону, где палатки - вы ж квартиру выбираете, а не палатку себе. ИМХО, палатки у нас все ж не самые страшные, там и с хлебом-молоком-газетами палатки есть. Должен быть торговый центр потом здесь (наверно).
я в жизни ко всему готова
и оптимизм моя черта -
со мной всегда купальник, бейлис,
фата.. :)

Duck
Утя

Сообщение Duck » 11 авг 2013, 18:47

Ulia писал(а):Вообще, страшно. Посмотрела фотки центра и глобуса, правда - все прилично выглядит. Но возле Богородского остались какие-то унылые впечатления, возможно, из-за той стороны, которая на палатки выходит. Кто-нибудь был в близлежащем лесу? Как там?

Как там? Да там живет племя лесных дикарей -людоедов, так что лучше туда не ходить.
Берите тут Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме., там вам не будет так уныло...
Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

Ulia
Ефрейтор

Сообщение Ulia » 11 авг 2013, 19:18

Ой, достали пустословы. Вопрос задаешь по существу - сбегаются бездельники, кому по делу нечего сказать, а промолчать невмоготу.

Duck
Утя

Сообщение Duck » 11 авг 2013, 19:28

Ulia писал(а):Ой, достали пустословы. Вопрос задаешь по существу - сбегаются бездельники, кому по делу нечего сказать, а промолчать невмоготу.

Какие вопросы -такие и ответы.

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 11 авг 2013, 19:30

Ulia писал(а):Ой, достали пустословы. Вопрос задаешь по существу - сбегаются бездельники, кому по делу нечего сказать, а промолчать невмоготу.

Если там были, то чего сами не посмотрели? Лучше 1 раз увидеть, чем сто раз услышать.
Центр города напомнил Москву моего детства (15-20 лет назад). Богородский - это окраина на отшибе, поэтому и палаточки и прочее. Достроят дома, тогда уберут палатки и ТЦ влепят громадный какой-нибудь...как же без этого.

Сам еще не заселился, но по Щелково погулял два часа перед подписанием договора.

Наверника поддержат меня местные жители, что пока еще стройка идет, ох как все это мешает... Но жизнь не стоит на месте.
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

Duck
Утя

Сообщение Duck » 11 авг 2013, 19:38

LavTeam, а Вы с какого дома?

Ulia
Ефрейтор

Сообщение Ulia » 11 авг 2013, 20:14

LavTeam писал(а):

Если там были, то чего сами не посмотрели? Лучше 1 раз увидеть, чем сто раз услышать.
Центр города напомнил Москву моего детства (15-20 лет назад). Богородский - это окраина на отшибе, поэтому и палаточки и прочее. Достроят дома, тогда уберут палатки и ТЦ влепят громадный какой-нибудь...как же без этого.

Сам еще не заселился, но по Щелково погулял два часа перед подписанием договора.

Наверника поддержат меня местные жители, что пока еще стройка идет, ох как все это мешает... Но жизнь не стоит на месте.

Посмотрела, но как водится, забыла посмотреть все, что надо было.
Спасибо.

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 11 авг 2013, 20:32

Duck82 писал(а):LavTeam, а Вы с какого дома?

корпус 6, 3 секция, 14 этаж
В ЛС или:

Nas_mnogo
Лейтенант

Сообщение Nas_mnogo » 11 авг 2013, 20:59

Хороший у нас город))) Окраина...Ну, трудно сказать, весь город небольшой. Я до центра (площадь им Ленина, набережная, Глобус) минут за 30-40 преспокойно дохожу. Сам микрорайон обещает быть очень уютным и современным. Не охота пешком - автобусы один за другим. Если своя машина - вообще не понимаю в чём проблема. Хотите жить в шаговой доступности до Москвы, в еще относительно нормальной экологии - ну, там в любом ближнем Подмосковье (и тут соответственно) пробки. Я бы не сказала, что мы совсем на отшибе. Раньше Да - сам город и Щёлково-7 были разделены большим полем - на котором мы собственно и строимся, то есть прирастем к городу)) По крайней мере примерно аналогичная квартира в "центре" стоит на 2 млн дороже (я про 80 метровую трешку - то что мониторили перед покупкой). В конце концов и такси еще никто не отменял (а оно у нас развито как нигде), ну загуляете 2-3 раза в месяц в "центрах", чай 150-200 рябцев и на такси найдется. Года через 2-3 как остальные дома сдадут, школа будет, торговый центр большой обещали к 17 году (мне кинотеатра не хватает, зала игровых автоматов и КЭФСИ какой-нибудь) - это будет очень приличный микрорайончик ))) :i-can-fly:
Последний раз редактировалось Nas_mnogo 11 авг 2013, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Логопед, дефектолог. Рада помочь)) 903-747-49-68

nickkk
Сержант

Сообщение nickkk » 11 авг 2013, 21:03

Привет настоящим и будущим жителям славного мкр.Богородский.Завтра еду на подписание дду,и вероятно(99.99%)стану будущим жителем вашего микрорайона с красивым именем "БОГоРОДский".
У меня такой вопрос-когда разрешат осмотр квартир?краны вроде убрали,по крайней мере с 6го корпуса ,у 7го ещё стоит.кто что знает?

Nas_mnogo
Лейтенант

Сообщение Nas_mnogo » 11 авг 2013, 21:14

Милости просим)))
Логопед, дефектолог. Рада помочь)) 903-747-49-68

Duck
Утя

Сообщение Duck » 11 авг 2013, 21:26

LavTeam писал(а):

У меня корпус 6, 4 секция, 14 этаж.
Привет сосед)))

Duck
Утя

Сообщение Duck » 11 авг 2013, 21:42

nickkk писал(а):.Завтра еду на подписание дду,и вероятно(99.99%)стану будущим жителем вашего микрорайона

Простите, а это как понимать? Еду подписывать, и вероятно стану?
Мы платили примерно 60 т. + 25 за оформление, потом все документы сдавали, и вот 8 августа только вызвали за дду.
А у вас как то странно.

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 11 авг 2013, 21:58

Duck82 писал(а):
LavTeam писал(а):

У меня корпус 6, 4 секция, 14 этаж.
Привет сосед)))

Привет))) Будем знакомиться....будем ругаться во время ремонтов, если будем через стену!!!
Сразу предупреждаю, у нас маленький ребенок и будем требовать днем часик на поспать малышке!!!

Нее, обманул. Между нами по-любому будет одна квартира.
В ЛС или:

Duck
Утя

Сообщение Duck » 11 авг 2013, 22:11

LavTeam писал(а):Привет))) Будем знакомиться....будем ругаться во время ремонтов, если будем через стену!!!
Сразу предупреждаю, у нас маленький ребенок и будем требовать днем часик на поспать малышке!!!

Нее, обманул. Между нами по-любому будет одна квартира.

)))Думаю будет всё нормально.
У вас я так понял - однушка?

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 11 авг 2013, 22:17

Конечно будет. Иначе никак.
да, однушка
В ЛС или:

nickkk
Сержант

Сообщение nickkk » 11 авг 2013, 22:25

to Nas_mnogo:спасибо,полностью с вами согласен по поводу предположительного будущего микрорайона!мне всегда симпатизировали комплексные застройки,а вместе с мкр.финский получается небольшой современный городок с современными садиками,школами и торговым центром!а при таком скоплении небедных потребителей(покупают квартиры явно не бедствующие)быстро разовьются развлекательно-досуговые центры.как говорится "спрос рождает предложение" или "свято место-пусто не бывает",а то что Щелково-небольшой город так это я думаю даже большой"плюс".Я рассматривал ещё жк"Заречная слобода",мне очень не понравилась Ивантеевка,ни в какое сравнение с Щелково,а если построят ещё второй мост в Щелково так этому городу "цены не будет". :=D: :cool:
to LavTeam:у нас 6корпус,3 секция 13этаж двушка ближе к 2 корпусу а вы над нами?
Последний раз редактировалось nickkk 12 авг 2013, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Наши дома»