Репетитор на дом!

Предложение услуг
Правила форума
Не все могут создавать объявления в этом разделе. Вернее, создавать могут не только лишь все, мало кто может это делать.
Анна Денис
Ефрейтор

Репетитор на дом!

Сообщение Анна Денис » 19 окт 2012, 19:37

Здравствуйте соседи! Предлагаю Вам мои услуги: могу помочь Вашему ребенку лучше усвоить школьную программу начальных классов. Я подготавливала детей к 1 классу. Был случай ребенок приехал с Румынии и плохо знал русский, родители переехали в Россию и хотели мальчика отдать в русскую школу. Он почти не знал язык и ему приходилось трудновато, да и одноклассники смеялись, не мог завести друзей...я им помогла...теперь он в 3 классе и учится на 4 и 5....хороший был ученик, способный...У меня нет специального для этого образования...я просто хорошо училась, деток очень люблю...и терпеливая...У меня полное высшее образование, закончила Экономическую Академию, финансы и банки, сейчас нахожусь в декретном отпуске( у меня дочка 4-х месячная) и мне нечем занять себя...Репетиторство для меня как хобби! Плата договорная, беру не дорого....и график тоже по договоренности ( с ребенком есть кому сидеть). Пишите!
Хочу в детство… там листики были деньгами…

Мария+Роман
Ст. прапорщик

Re: Репетитор на дом!

Сообщение Мария+Роман » 13 ноя 2012, 23:36

Добрый вечер! У меня мальчик 6 лет, интересуют дошкольные занятия на дому, обучение чтению. Можно подробнее (цена, методика) и телефончик для связи???
Нас легче не пустить, чем потом выгнать!

Анна Денис
Ефрейтор

Re: Репетитор на дом!

Сообщение Анна Денис » 16 ноя 2012, 11:08

Мария+Роман писал(а):Добрый вечер! У меня мальчик 6 лет, интересуют дошкольные занятия на дому, обучение чтению. Можно подробнее (цена, методика) и телефончик для связи???

Телефончик я Вам написала в личку..
Хочу в детство… там листики были деньгами…

Вернуться в «Предлагаю»