По поводу мусорных контейнеров

Коммунальные услуги, обсуждение действий (и бездействия) управляющей организации
papay1504
Полковник

Re: По поводу мусорных контейнеров

Сообщение papay1504 » 09 май 2015, 09:01

НатаНата, оторвитесь уже от монитора и клавиатуры и прогуляйтесь :D и обнаружите, что данное "сооружение" закрыто на замки и не функционирует. Это и на фото отчётливо видно...но вы всё равно "оторвитесь" :D

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 09 май 2015, 11:03

papay1504 писал(а):НатаНата, оторвитесь уже от монитора и клавиатуры и прогуляйтесь :D и обнаружите, что данное "сооружение" закрыто на замки и не функционирует. Это и на фото отчётливо видно...но вы всё равно "оторвитесь" :D

Спасибо за заботу, компа мне на работе хватает - дома не держу.
А на счет закрыто-открыто - вопрос философский и в данном случае притянуто как наезд - "че дергаешься - они не используются" . А чуть в другом контексте будет - "ну вот смотрите, все сделано по закону наконец-то!, не кричите, что нет мест для баков! УК работает!"

Я же обращала внимание на скм факт расположения данного мусорного места... В метре от окон заведения, возможно, в котором будут медики и мы с нашими детьми. хотя.. Вам вероятно такое соседство больше нравится, чем баки у подъездов..

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Divash
Ст. прапорщик

Сообщение Divash » 09 май 2015, 14:42

Работает или не работает, это не суть. Вопрос законности установки его там:) вот в чем вопрос...

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 09 май 2015, 14:51

НатаНата писал(а):не кричите, что нет мест для баков! УК работает!"

Ну на сколько я понимаю - не УК а застройщик.
НатаНата писал(а):возможно, в котором будут медики и мы с нашими детьми. хотя..

Может...как нибудь...где нибудь...
Это "нежилое"? Коммерсанты где снимут (арендуют) там и будут работать...или может мкр."Богородский" одарили своим личным госмедучреждением?
А ещё представляете...норм на расстояние от медучреждений контейнерных площадок не видел :D

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 09 май 2015, 14:54

Divash писал(а):Местные гуру, а вы не знаете что это за чудное зеленое и крытое у будущей поликлиники 19 дома??

Это, к сожалению, не поликлиника, а будущее помещение фитнесс-клуба. Поликлиника запланирована в Финском в 3й очереди строительства, а в Богородском обещают только кабинет врача общей практики.
Площадку для мусора между д.16 и 19 УК планирует открыть когда схлынет волна ремонтов, только вот летом из контейнеров думаю будет изрядно попахивать: туда несут не только строительный мусор...
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

НатаНата

Сообщение НатаНата » 09 май 2015, 15:58

papay1504 писал(а):

Это "нежилое"? Коммерсанты где снимут (арендуют) там и будут работать...или может мкр."Богородский" одарили своим личным госмедучреждением?
А ещё представляете...норм на расстояние от медучреждений контейнерных площадок не видел :D

Ну с вами уже давно разобрались - жизнь по нормам, а не по здравому смыслу.. даже скучно продолжать.. удачи вам в изысканиях и законности всех ваших действий - судя по поведению здесь - вы святой в части исполнения законов. Или это только к требованиям к окружающим относится?

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

НатаНата

Сообщение НатаНата » 09 май 2015, 16:00

terlia писал(а):
Divash писал(а):Местные гуру, а вы не знаете что это за чудное зеленое и крытое у будущей поликлиники 19 дома??

Это, к сожалению, не поликлиника, а будущее помещение фитнесс-клуба. Поликлиника запланирована в Финском в 3й очереди строительства, а в Богородском обещают только кабинет врача общей практики.
Площадку для мусора между д.16 и 19 УК планирует открыть когда схлынет волна ремонтов, только вот летом из контейнеров думаю будет изрядно попахивать: туда несут не только строительный мусор...

Поделитесь, как было у вас на предыдущем месте проживания? Может удастся применить здесь самые лучшие практики?

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 09 май 2015, 16:22

На нынешнем месте проживания мусоровоз раз в неделю вывозит мешки от заключивших контракт, думаю такая практика в Богородском не пригодится:)
Надо выяснить, где должны по плану располагаться мусорные контейнеры и почему их там до сих по нет. По этому вопросу советуют обращаться в комитет ЖКХ отдел по благоустройству Администрации района и в Жилинспекцию.
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

prokurator

Сообщение prokurator » 09 май 2015, 17:45

НатаНата писал(а):
papay1504 писал(а):

Ну с вами уже давно разобрались - жизнь по нормам, а не по здравому смыслу.. даже скучно продолжать.. удачи вам в изысканиях и законности всех ваших действий - судя по поведению здесь - вы святой в части исполнения законов. Или это только к требованиям к окружающим относится?

Как странно вы произносите слово мозгоклюй.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 09 май 2015, 22:35

НатаНата (хотелось "уколоть"-не вышло, как то по детски...опять же, не серьёзно..."мы все здравомыслящие люди", это же не про вас), prokurator, вы устойчиво заняли звание главных клоунов форума! Буду дальше наблюдать за вашими "достижениями"! Не томите, радуйте электорат "дальше и дальше", "больше и больше"...продолжайте...мы с нетерпением (ну я, как минимум) ждём ваших очередных перлов..."по здравому смыслу" :D...кто там из вас 2-х ринется на ответ первым?! :D
НатаНата писал(а):Ну с вами уже давно разобрались - жизнь по нормам...

Ну я то хоть понимаю как должно быть, и что возможно "отстоять"...а вы со своими "хотелками" кроме умиления ничего не вызываете...удачи вам в дальнейшем "привлекании внимания к своей персоне всякой "ересью"", потому как это всё, на что вы способны...

Кстати НатаНата и prokurator, на неделе обошёл микрорайон. Нигде кроме своего дома (где в итоге площадку УК тоже прикрыли) эксцессов с мусором не увидел, так что все ваши "буковки" просто, чтоб были, смысла в них по данной теме "0"! Нет, вы конечно можете дальше "клацать", но смысла то всё равно "0"! :D

prokurator

Сообщение prokurator » 09 май 2015, 23:09

papay1504 писал(а):НатаНата (хотелось "уколоть"-не вышло, как то по детски...опять же, не серьёзно..."мы все здравомыслящие люди", это же не про вас), prokurator, вы устойчиво заняли звание главных клоунов форума! Буду дальше наблюдать за вашими "достижениями"! Не томите, радуйте электорат "дальше и дальше", "больше и больше"...продолжайте...мы с нетерпением (ну я, как минимум) ждём ваших очередных перлов..."по здравому смыслу" :D...кто там из вас 2-х ринется на ответ первым?! :D
НатаНата писал(а):Ну с вами уже давно разобрались - жизнь по нормам...

Ну я то хоть понимаю как должно быть, и что возможно "отстоять"...а вы со своими "хотелками" кроме умиления ничего не вызываете...удачи вам в дальнейшем "привлекании внимания к своей персоне всякой "ересью"", потому как это всё, на что вы способны...

Меня задеть у вас не получится просто потому, что лучше меня самого меня никто не заденет. Мне не нужно казаться здравомыслящим, в отличие от вас я могу себе позволить просто быть, пусть и клоуном и кем угодно. Ваше понимание того как должно быть мы все увидели воочию. Сначала пытаться не думая добиться "по закону", нагадить всем и пыжиться на форуме, нет лучше остаться клоуном.
У меня сегодня праздник, а вы воюйте дальше с помойками, это ваш удел и уровень.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 09 май 2015, 23:38

prokurator писал(а):
НатаНата писал(а):Как странно вы произносите слово мозгоклюй.

:-) не будем обижать обиженных жизнью... Пусть его.. не все могут наслаждаться жизнью.. некоторым обязательно с ней воевать, чтобы чувствовать свою значимость.. :-) поддерживаю! лучше слыть клоуном, чем мозгоклюем. :D
У нас на работе тоже есть такой - вечно один, вечно кричащий, маленький, толстенький, гадящий всем и всегда и никому, как человек, не интересный... Зато специалист хороший в узких областях...:-)

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 10 май 2015, 11:07

Ух ты, ринулись оба...как "неожиданно" :D
prokurator писал(а):...нагадить всем...

Я надеюсь проценты считать умеете. Прикиньте сколько составляете вы (ну НН ещё приплюсуйте) и "Все". Так что вы там про "пыжиться"?! :D
НатаНата писал(а):...вечно один, вечно кричащий, маленький, толстенький, гадящий всем...

Какие у вас НН однако эротические фантазии :D ..."мозгоклюй"смотрю очень понравилось, берите на вооружение, вам пригодится :D
Спасибо вам за прекрасное настроение, похохотал над последними "шедеврами" от души, продолжайте радовать дальше, жду с нетерпением продолжения! :D

prokurator

Сообщение prokurator » 10 май 2015, 16:16

Нет проценты считать не умею, но вы один нагадили остальным и пофиг на проценты, только мужества признать это у вас нет. Думали понтануться не за дорого на фуруме выложив сво писульки, а не прокатило, всем или пофиг или негатив. Вам же надо что-то из себя представлять, вот и представили. Теперь можете сколько угодно вставлять смайлики и думать, что долго что-то вычленяя из контекста вы остроумны, вот только мне на ваше остроумие как-то наплевать мягко говоря и на то что вы там пытаетесь из себя представить тоже. Для тех кому однажды хоть раз понадобится мусорка, тот кто стал инициатором ее уборки останется обычным мелким гадливым застранцем каким бы сыномюриста или помошникадепутатом он не был.
Да да повычленяйте и поупражняйтесь в остроумии, может полегчает. И смайликов побольше, побольше, вот столько например ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 10 май 2015, 17:06

Парни, не уподобляйтесь дамам, кончайте гнилой базар разводить на ровном месте ... Хватит подначивать друг-друга.

prokurator

Сообщение prokurator » 10 май 2015, 17:19

ВадимычЪ писал(а):Парни, не уподобляйтесь дамам, кончайте гнилой базар разводить на ровном месте ... Хватит подначивать друг-друга.

Да мы тут шли сейчас из леса с мусорными пакетами выкинули их в контейнеры которые стояли у 15-го дома, хотя они и для крупногабаритного мусора. Вот думаю, если бы их не было это от леса до 7-8 дома мусор тащить надо получается? Лес реально сильно загажен. Причем стоит именно мусор собранный в пакеты. Все же законодательство с этими мусорками не всегда исполнимо и всегда держалось на компромиссе который незачем нарушать.

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 10 май 2015, 18:55

prokurator, очередной "шедевр"! Признателен, что продолжаете радовать и поднимать настроение! Через раз пытаетесь утверждать что "не цепляет", а столько "буков" в ответ... :D К соответствующему специалисту обратиться не желаете? Постоянно плохое настроение, утрата способности испытывать радость, агрессия, проявляющаяся в раздражительности, напряженности, бешенстве,гневе, упаднические настроения, цинизм...симптомчики то на лицо! С нетерпением жду продолжения :D

prokurator

Сообщение prokurator » 10 май 2015, 19:13

papay1504 писал(а):prokurator, очередной "шедевр"! Признателен, что продолжаете радовать и поднимать настроение! Через раз пытаетесь утверждать что "не цепляет", а столько "буков" в ответ... :D К соответствующему специалисту обратиться не желаете? Постоянно плохое настроение, утрата способности испытывать радость, агрессия, проявляющаяся в раздражительности, напряженности, бешенстве,гневе, упаднические настроения, цинизм...симптомчики то на лицо! С нетерпением жду продолжения :D

гы. как ты о себе, мне то нас рать. ты же даже в шахматке побоялся зарегиться, что с тебя взять с "борца".

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 10 май 2015, 19:24

prokurator писал(а):гы. как ты о себе, мне то нас рать. ты же даже в шахматке побоялся зарегиться, что с тебя взять с "борца".

Это всё?! Что то слабо на этот раз...мог бы и первый вариант (про "нас рать" на меня и кучу "смайликов") оставить, зачем по сто раз переписывать то. Уж извини, но стиль твоего поведения - это диагноз!

prokurator

Сообщение prokurator » 10 май 2015, 19:30

papay1504 писал(а):
prokurator писал(а):гы. как ты о себе, мне то нас рать. ты же даже в шахматке побоялся зарегиться, что с тебя взять с "борца".

Это всё?! Что то слабо на этот раз...мог бы и первый вариант (про "нас рать" на меня и кучу "смайликов") оставить, зачем по сто раз переписывать то. Уж извини, но стиль твоего поведения - это диагноз!

Я же знаю, что первый вариант ты прочтешь, а остальных то зачем травмировать. Это тебе всё божья роса.

Вернуться в «ЖКХ»