Детская площадка между д.16 и д. 19

terlia
Генерал-майор

Re: Детская площадка между д.16 и д. 19

Сообщение terlia » 05 июн 2015, 09:06

Ага, полиция, им тогда в страшном сне Богородский д.16 будет снится.
Какие штрафные санкции хозяевам грозят? И за распитие спиртных напитков?
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

aquamarine
Старшина

Сообщение aquamarine » 05 июн 2015, 09:41

Меня тоже раздражают собаки и то, что остается после них,
давайте пока бороться такими методами - предупреждение, распечатаем текст с этими статьями и повесим на дверях подъездов, в ком то совесть проснется....уйдут с детских площадок хотя бы...только текст я не знаю как составить, но готова пройти и повесить по подъездам...

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 05 июн 2015, 09:45

У меня тоже были мысли напечатать ссылки и выдержки из законов и штрафные санкции, распечатать, заламинировать и повесить на подъемах на площадку. А вдруг кого-то это вразумит))) Пока помогает и то не сразу и всегда суровые мужчины)))
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

aquamarine
Старшина

Сообщение aquamarine » 05 июн 2015, 09:49

[quote="terlia"]У меня тоже были мысли напечатать ссылки и выдержки из законов и штрафные санкции, распечатать, заламинировать и повесить на подъемах на площадку. А вдруг кого-то это вразумит))) Пока помогает и то не сразу и всегда суровые мужчины)))[/quo

Вчера, кстати, со своего балкона наблюдала "шабаш" собачников - песок насыпали около 10 дома, мезду 10 и 7, в сквере, там было их много - это типа площадка для выгула собак.
Пусть там тусуются.

Alexa
Сержант

Сообщение Alexa » 05 июн 2015, 13:06

Это, как Вы сами, написали - сквер, ни каким "типом" не площадка для выгула собак.

Divash
Ст. прапорщик

Сообщение Divash » 05 июн 2015, 13:41

terlia писал(а):Ага, полиция, им тогда в страшном сне Богородский д.16 будет снится.
Какие штрафные санкции хозяевам грозят? И за распитие спиртных напитков?

Это надо смотреть... Так не помню. Но каждый раз пиво попить за такие деньги не захочется... А когда это регулярно, то там уже можно и другие статьи подключить.

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 05 июн 2015, 14:04

Сквер в состоянии жутком, минное поле. После решения острых вопросов, надо будет уточнять кто согласовал подъезд к нашим домам по дорогам грунтового типа, почему на такой огромный микрорайон не предусмотрели поликлинику, почему убрали из проекта планировки территории площадку для выгула собак, соответствует ли хоть каким-то нормативам расчетное количество жителей и машиномест. По последней информации из комитета Архитектуры района м\м меньше, чем по нормативу, т.к. на месте парковки будет пожарное депо, документально это не видела правда.

Вернуться в «Дом 16»