Быдло среди нас

sokol
Мл. сержант

Быдло среди нас

Сообщение sokol » 24 апр 2015, 23:31

Здравствуйте!!! Хочу обратиться к жителям нашего 5 подъезда с Криком души!!! В очередной раз поражаюсь почему нам так нравиться жить в мусоре, изгаженных лифтах, исписанных стенах и т.д. Сегодня вечером придя с работы нашел себе интересное занятие, а именно оттирать в пассажирском и грузовом лифте настенную живопись таинственного "поклонника", который ну ни как не может жить без "малыша" (я думаю многие видели). Оба предложения один в один были нанесены на стенах лифтов. Я думаю "малыш" почитывает иногда форум нашего микрорайона и конечно хотелось в первую очередь обратиться к этому человеку. Со времен древнего мира взаимоотношения полов складывались по разному и конечно рано или поздно наступал момент влюбленности и окрыленности в результате чего в этом мире появились прекрасные стихи, картины, музыка и многое другое. Однако примитив написанный впопыхах (чтобы не взяли за жопу) маркером в лифте многоэтажного дома далек от этих настоящих чувств. Это больше напоминает наскальную живопись приматов древнего мира! Я и сам испытывал и по сей день испытываю эти чувства однако нахожу им выражения в более цивилизованной форме, чем порча общедомового имущества! "Малыш" ну повлияй пожалуйста на своего (свою) Быдло-поклонника (цу), и объясни что букет цветов это более приятный расклад (ну или по крайней мере баннер с признанием на выезде из Шелково-7). И еще огромная просьба ко всем жителям нашего подъезда!!! Пожалуйста не превращайте первый этаж подъезда в свинарник-выбрасывайте газеты и листовки в коробку которая там же и стоит, не складывайте эту макулатуру на почтовые ящики, не выставляйте мусор на общие балконы, не приносите на чужие этажи габаритный мусор и еще многое другое, что к сожалению в нашем подъезде становиться нормой! Всем удачи!

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Re: Быдло среди нас

Сообщение Яблоки на снегу » 25 апр 2015, 15:33

sokol писал(а):Здравствуйте!!! Хочу обратиться к жителям нашего 5 подъезда с Криком души!!! В очередной раз поражаюсь почему нам так нравиться жить в мусоре, изгаженных лифтах, исписанных стенах и т.д. Сегодня вечером придя с работы нашел себе интересное занятие, а именно оттирать в пассажирском и грузовом лифте настенную живопись таинственного "поклонника", который ну ни как не может жить без "малыша" (я думаю многие видели). Оба предложения один в один были нанесены на стенах лифтов. Я думаю "малыш" почитывает иногда форум нашего микрорайона и конечно хотелось в первую очередь обратиться к этому человеку. Со времен древнего мира взаимоотношения полов складывались по разному и конечно рано или поздно наступал момент влюбленности и окрыленности в результате чего в этом мире появились прекрасные стихи, картины, музыка и многое другое. Однако примитив написанный впопыхах (чтобы не взяли за жопу) маркером в лифте многоэтажного дома далек от этих настоящих чувств. Это больше напоминает наскальную живопись приматов древнего мира! Я и сам испытывал и по сей день испытываю эти чувства однако нахожу им выражения в более цивилизованной форме, чем порча общедомового имущества! "Малыш" ну повлияй пожалуйста на своего (свою) Быдло-поклонника (цу), и объясни что букет цветов это более приятный расклад (ну или по крайней мере баннер с признанием на выезде из Шелково-7). И еще огромная просьба ко всем жителям нашего подъезда!!! Пожалуйста не превращайте первый этаж подъезда в свинарник-выбрасывайте газеты и листовки в коробку которая там же и стоит, не складывайте эту макулатуру на почтовые ящики, не выставляйте мусор на общие балконы, не приносите на чужие этажи габаритный мусор и еще многое другое, что к сожалению в нашем подъезде становиться нормой! Всем удачи!

Навряд ли "малыш" читает форум, как и его "поклонник". Им, скорей всего, лет-то максимум 17-18. Здесь уместнее обратиться к их родителям... хотя...яблоко от яблони недалеко падает
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 25 апр 2015, 19:49

Ездила утром,днем и вечером в наших лифтах-ничего не видела....
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

sokol
Мл. сержант

Сообщение sokol » 25 апр 2015, 20:02

Так конечно не видели, я вчера все оттер, однако сегодня в пассажирском лифте снова на том же месте та же самая надпись!

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 25 апр 2015, 20:06

Есть у нас тут такая парочка,за ручки все держатся...и как раз молодой человек к девочке приходящий...увижу-поинтересуюсь,нельзя ли малышу свои чувства лично открывать.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

mrnk

Сообщение mrnk » 10 май 2015, 22:10

Хочу сказать огромное СПАСИБО тому, кто оттер лифт от "наскальной живописи" Такая красота!!! Двери открываются, а там чисто.
СПАСИБО!!!!!
Хоть написали бы, чем ЭТО можно оттереть.
6 подъезд. 15 дом.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Вернуться в «Дом 15»