КАК ВАМ СДС???

УК ДОМЖИЛСЕРВИС
Ефрейтор

КАК ВАМ СДС???

Сообщение УК ДОМЖИЛСЕРВИС » 25 апр 2015, 18:42

Уважаемые жители дома 10 мкр. Богородский!!!
Скажит, пожалуйста, вы довольны как СДС управляет Вашим домом?

papay1504
Полковник

Re: КАК ВАМ СДС???

Сообщение papay1504 » 25 апр 2015, 19:38

НЕТ!!!

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 25 апр 2015, 19:42

Уважаемые жители! Обратите внимание! ДЖС начала информационную возню на нашем форуме,создавая темы провокативного изначально характера...суть которых в выпячивании собственной кандидатуры на управление домами....Давайте будем объективны и все-таки аргументированны....ведь вариант-далеко не лучший.И выбранный способ "влезть в глаза"-говорит так же о многом.Не купитесь на дешевые цацки!
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

vengr
художественный руководитель

Сообщение vengr » 25 апр 2015, 21:17

Как СДС в 10 доме я не знаю
зато я знаю как было с ними в 17 доме в 5 подъезде
и отлично вижу как с вами УК ДОМЖИЛСЕРВИС
в часности 14 этаж неделями доходит очередь помыть пол
ну или сделать чтонибудь с той дверью на балконе которая долбится всю ночь,как она еще не разбилась

так что лучше бы помалкивали да делом занялись
а не плести тут интрижки

И если быть откровенным разницы не вижу
Хотя ... не буду
а то еще газ перекроют
Alfa è una macchina per la gente forte di spirito e debole di testa

Avokado
Рядовой

Сообщение Avokado » 25 апр 2015, 23:10

Нам 3-й компании НЕ НАДО! Домжилсервиис сначала наведите ПОРЯДОК в своих домах.

сергей198
Лейтенант

Сообщение сергей198 » 26 апр 2015, 09:16

Шило на мыло.

prokurator

Сообщение prokurator » 26 апр 2015, 11:36

Ищут как подосрать конкурентам.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 26 апр 2015, 14:57

да среди УК какая то специальная олимпиада прям, и среди участников ни одного достойного инвалида
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 27 апр 2015, 16:09

Ерошка писал(а):да среди УК какая то специальная олимпиада прям, и среди участников ни одного достойного инвалида

олимпиада-не олимпиада, а информационная войнушка и подставы - точно.. это как с провайдерами - когда начинает резко барахлить и ломаться оборудование у одних и появляются с рекламой и предложениями другие..

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

НатаНата

Сообщение НатаНата » 27 апр 2015, 16:17

lenivomanila писал(а):Уважаемые жители! Обратите внимание! ДЖС начала информационную возню на нашем форуме,создавая темы провокативного изначально характера...суть которых в выпячивании собственной кандидатуры на управление домами....Давайте будем объективны и все-таки аргументированны....ведь вариант-далеко не лучший.И выбранный способ "влезть в глаза"-говорит так же о многом.Не купитесь на дешевые цацки!

да-да.. очень похоже.. как-то грустно и здесь политиканство наблюдать.. среди форумчан..

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Aleksa
Сержант

Сообщение Aleksa » 27 апр 2015, 20:08

НатаНата писал(а):
lenivomanila писал(а):Уважаемые жители! Обратите внимание! ДЖС начала информационную возню на нашем форуме,создавая темы провокативного изначально характера...суть которых в выпячивании собственной кандидатуры на управление домами....Давайте будем объективны и все-таки аргументированны....ведь вариант-далеко не лучший.И выбранный способ "влезть в глаза"-говорит так же о многом.Не купитесь на дешевые цацки!

да-да.. очень похоже.. как-то грустно и здесь политиканство наблюдать.. среди форумчан..

С СДС договор не заключали, но обращались к ним. Ужасно, как будто я им что то должна. Заключен договор с Уютом, претензий нет. На площадке убирают, на вызов приходят. Мусор габаритный сами забирают от квартиры , только заранее позвонить надо. Сейчас собираются ремонт на площадке делать. Ну не знаю, как будто живу не в д.10, читая о проблемах на форуме.

VICHKA
Мл. сержант

Сообщение VICHKA » 27 апр 2015, 22:30

Avokado писал(а):Нам 3-й компании НЕ НАДО! Домжилсервиис сначала наведите ПОРЯДОК в своих домах.

Ну да, конечно, не надо. Только ни у одной из управляющих компаний, работающих в Богородском, на 22 апреля 2015 года лицензии нет!!! УВЫ... А вот той, что нам впаривала районная администрация, лицензию выдали. Потерпим оставшихся 3 дня. Вот только когда теперь информацию на сайте обновят? Вопрос?!?!

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 27 апр 2015, 23:55

Вопрос с обязательным лицензированием стал подниматься только недавно.До всей этой кутерьмы как-то из вас никто не задавался этим вопросом....а вот скажите,далась вам лично эта лицензия?Мне-нет,до сих пор проблем с работой УК не возникало...зато теперь,с этим имбицильным лицензированием-все с ума сошли..."Подождем"....как пел деЦл....
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

strachn2013
Ст. лейтенант

Сообщение strachn2013 » 28 апр 2015, 01:23

ДОЖДАЛИСЬ. Органом местного самоуправления будет проводиться внеочередное общее собрание по дому 7 с целью выбора управляющей компании 30 апреля в 14-00. Это значит, что СДС все же , судя по тексту объявления на дверях подъездов дома 7. Наташа - как насчет старческого маразма, или это объявление новая провокация конкурентов.

strachn2013
Ст. лейтенант

Сообщение strachn2013 » 28 апр 2015, 01:25

ДОЖДАЛИСЬ. Органом местного самоуправления будет проводиться внеочередное общее собрание по дому 7 с целью выбора управляющей компании 30 апреля в 14-00. Это значит, что СДС все же утопили, судя по тексту объявления на дверях подъездов дома 7. Наташа - как насчет старческого маразма, или это объявление новая провокация конкурентов.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 28 апр 2015, 06:23

strachn2013 писал(а):ДОЖДАЛИСЬ. Органом местного самоуправления будет проводиться внеочередное общее собрание по дому 7 с целью выбора управляющей компании 30 апреля в 14-00. Это значит, что СДС все же утопили, судя по тексту объявления на дверях подъездов дома 7. Наташа - как насчет старческого маразма, или это объявление новая провокация конкурентов.

Судя по тому, что в этой ветке Ната только я - про маразм это ко мне И интеоесно знать в чем он заключается? Вот отсутствие связки в Вашей фразе говорит лишь о желании кого-нибудь пнуть.. особенно с учетом того что эту ветку про наличие специальных вбросов на форуме даже не я открыла..? Предлашаю все свои гадости сказать мне лично, а не прячась за буковками.. и будьте уверены, ответ будет достойным.
мне казалось, что мы на одной стороне... Например я сдс не топила и меня совершенно не радует смена УК.. объявление это не провокация, а итог войнушки.. как Вы правильно выразились - все же утопили СДС..

strachn2013
Ст. лейтенант

Сообщение strachn2013 » 29 апр 2015, 16:25

Ната-НАта, ради Бога извините. Про старческий маразм - это не к вам. Это меня Наташа Константинова обвирила в маразме.А про СДС -я вчера писал, что пока ее работники надеются получать зарплату и в дальнейшем, чему я честно рад.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 29 апр 2015, 16:44

strachn2013 писал(а):Ната-НАта, ради Бога извините. Про старческий маразм - это не к вам. Это меня Наташа Константинова обвирила в маразме.А про СДС -я вчера писал, что пока ее работники надеются получать зарплату и в дальнейшем, чему я честно рад.

принято. просто меня в маразме и старческом возрасте, как эта же Наташа, так и еще пара здешних персонажей в форумах уже обвиняли..
мир-дружба-жвачка! Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

и я так же надеюсь что СДС выдержит такой прессинг.. недочеты есть у всех.. но в основном все достаточно налажено.. даже разборки с кривыми платежками (в отличии от некоторых других УК, в которых нужно долго доказывать правоту).. нужно только не боятся к ним идти с вопросами..

strachn2013
Ст. лейтенант

Сообщение strachn2013 » 30 апр 2015, 10:34

Слава богу, ната-НАТА, ЧТО вЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ. От души отлегло.Обидеть хорошего человека позорнее, чем простить обиду нехорошему. Будем надеяться, как в песне поется - у нас еще в запасе 14 минут.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 30 апр 2015, 12:11

strachn2013 писал(а):Слава богу, ната-НАТА, ЧТО вЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ. От души отлегло.Обидеть хорошего человека позорнее, чем простить обиду нехорошему. Будем надеяться, как в песне поется - у нас еще в запасе 14 минут.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. всегда приятно найти понимающих и хороших, даже если не друзей, то собеседников и соседей... :) некоторые ветки здесь очень специфические по реакции людей..
но это уже немного не по теме ветки..
...и тоже приношу извинения, может быть за несколько резкую первую реакцию.. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Вернуться в «Инициативная группа Дом 10, корпус 1»