Парковка

Автомобили, мотоциклы, велосипеды, самокаты и прочий транспорт
ДениЗко
Прапорщик

Re: Парковка

Сообщение ДениЗко » 02 окт 2012, 12:54

[quote="Михаил"]Подскажите пожалуйста, я видел у нас перед домом какие-то огороженные участки на газоне. Это будущие парковки?[/quote
Я только предполагаю, что это парковочные места,которые будут предлагать жителям приобрести за Н-ную сумму. Так называемый обваловочный гараж :confident:
Мишка очень любит мёд! Текила, виски тож пойдет ))

TriA1979
Старшина

Сообщение TriA1979 » 03 окт 2012, 17:14

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Причем этот так называемый водитель ваще не парится как парковаться, захотелось ему так. Уважаемый сосед из 7 подъезда, включи уважение к другим.
Последний раз редактировалось TriA1979 10 окт 2012, 10:25, всего редактировалось 1 раз.

vengr
художественный руководитель

Сообщение vengr » 03 окт 2012, 21:09

где наклейки на лобовухе
Alfa è una macchina per la gente forte di spirito e debole di testa

dsv_81
Ст. сержант

Сообщение dsv_81 » 05 окт 2012, 19:46

Для начала можно распечатать и под дворник.

Керамическая плитка, керамогранит, мозаика. Дизайн-проекты, фотопечать на плитке, доставка, скидки. Дон Керам АРТ.

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 06 окт 2012, 23:25

хорошая вещица ))
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

TriA1979
Старшина

Сообщение TriA1979 » 09 окт 2012, 00:28

похоже для подарков пора закупать такие оптом

Ерошка

Сообщение Ерошка » 09 окт 2012, 11:26

клеить на супер клей?
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

TriA1979
Старшина

Сообщение TriA1979 » 09 окт 2012, 21:03

Не иначе

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 10 окт 2012, 11:52

А где бы таких купить или заказать недорога?
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 10 окт 2012, 11:55

за "недорого" - это самому распечатать ))

Ерошка

Сообщение Ерошка » 10 окт 2012, 12:27

купи цветной бумаги желктой и распечатай на ней. А так вся печать в типографиях, думаю 50 копеек листовка обойдется

OlgaV
Ст. сержант

Сообщение OlgaV » 10 окт 2012, 12:31

Ерошка

Сообщение Ерошка » 10 окт 2012, 13:48

жирно будет мудакам наклейка на глянцевой бумаге, туалетная - самое то ))

Михаил
Ст. сержант

Сообщение Михаил » 10 окт 2012, 17:51

ДениЗко писал(а):
Михаил писал(а):Подскажите пожалуйста, я видел у нас перед домом какие-то огороженные участки на газоне. Это будущие парковки?

Я только предполагаю, что это парковочные места,которые будут предлагать жителям приобрести за Н-ную сумму. Так называемый обваловочный гараж :confident:

А точно ни кто не знает что это будет? Я б может приобрел :aha-!:
Продаю ДВУШКУ 70,6 кв.м. 89629425985 Михаил.
богородский-щёлково.рф/forum/viewtopic.php?f=34&t=2825

TriA1979
Старшина

Сообщение TriA1979 » 10 окт 2012, 18:23

Если это про участки под ЛЭП. Делюсь о чем разговаривал с Хазиным П.Ю.
Земля на правах аренды находится у застройщика на 49 лет, дальше застройщик ни чего делать ни хочет. Предлагают создать кооператив из желающих, за свой счет заасфальтировать, и так как там ЛЭП необходимо сделать навес, это с его слов. Далее ежемесячная плата будет рассчитываться исходя из стоимости которую нужно отдать застройщику, ну скорее всего сюда охрана и т.д. Списки желающих собирает Хазин, я записался и оставил номер телефона, наверно когда будет достаточное количество желающих будет и движение по стоянке.

Алена
Капитан

Сообщение Алена » 10 окт 2012, 19:34

Блин. Это теперь надолго. Лучше бы просто ничего не делали, чем начали и не доделали.
Одноглазую девочку уже больше не интересует, кто живет в скворешнике...

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 11 окт 2012, 09:18

TriA1979 писал(а):Если это про участки под ЛЭП. Делюсь о чем разговаривал с Хазиным П.Ю.
Земля на правах аренды находится у застройщика на 49 лет, дальше застройщик ни чего делать ни хочет. Предлагают создать кооператив из желающих, за свой счет заасфальтировать, и так как там ЛЭП необходимо сделать навес, это с его слов. Далее ежемесячная плата будет рассчитываться исходя из стоимости которую нужно отдать застройщику, ну скорее всего сюда охрана и т.д. Списки желающих собирает Хазин, я записался и оставил номер телефона, наверно когда будет достаточное количество желающих будет и движение по стоянке.

Я тоже хочу парковку, но на прозрачных и понятных условиях. Как можно записаться в желающие, если даже примерно непонятен порядок сумм? И потом, предлагается во-первых, вложиться первоначально и во-вторых, ежемесячно отстёгивать какую-то, опять же неизвестных даже примерно размеров, плату. А если платить перестану, мне отдадут обратно мой кусок асфальта и мой кусок навеса? Неоднозначно всё. Или Вы и П.Ю. не договариваете чего-то.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 11 окт 2012, 09:20

Алена писал(а):Блин. Это теперь надолго. Лучше бы просто ничего не делали, чем начали и не доделали.

Вот, кстати, да. До установки заборов там было удобней парковаться, без риска попортить машину или забор.

Sclef
Лейтенант

Сообщение Sclef » 11 окт 2012, 12:27

Andrey G. писал(а):
Алена писал(а):Блин. Это теперь надолго. Лучше бы просто ничего не делали, чем начали и не доделали.

Вот, кстати, да. До установки заборов там было удобней парковаться, без риска попортить машину или забор.

Мне интересно кто там будет снег чистить когда он выпадет? Сотрудники УК? и тогда не пошли бы они .....далеко за это получать с нас?
Xalat24.ru- широкий выбор трикотажной одежды для сна и отдыха, постельное белье на любой вкус

TriA1979
Старшина

Сообщение TriA1979 » 11 окт 2012, 12:38

Andrey G. писал(а):Я тоже хочу парковку, но на прозрачных и понятных условиях. Как можно записаться в желающие, если даже примерно непонятен порядок сумм? И потом, предлагается во-первых, вложиться первоначально и во-вторых, ежемесячно отстёгивать какую-то, опять же неизвестных даже примерно размеров, плату. А если платить перестану, мне отдадут обратно мой кусок асфальта и мой кусок навеса? Неоднозначно всё. Или Вы и П.Ю. не договариваете чего-то.

Все просто: сумма взноса, скажем для вступления в кооператив, составляется из количества человек, стоимости кв.м. асфальта и количество кв.м на самой площади. В числители товар в знаменатели люди, не сложными вычислениями получается чем больше людей, тем меньше стоимость, ну и чем дешевле асфальт , опять, же тем дешевле стоимость. А арендная плата за саму землю, после заключения договора она будет одинаковая, это к ежемесячной плате.

Вернуться в «Авто клуб»