Доплата за метры после кдастровых замеров

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
eahvkoka
Прапорщик

Re: Доплата за метры после кдастровых замеров

Сообщение eahvkoka » 10 окт 2016, 10:50

Jungle писал(а):Источник цитаты
eahvkoka писал(а):Источник цитаты Первое - такой акт не подпишет застройщик, второе - даже если застройщик лох и подписал, то скорее всего по данному акту не зарегистрировать собственность, третье - балкон учли?

Ну так писали в других форумах новостроек, что так делали...потому что, если такую отметку не сделать (а ведь это так и есть), то с 99% тебе застройщик естественно ничего не вернет, даже через суд. Говорят подписывал и застройщик. а почему собственность не оформить, я же подписал акт, размеры БТИ будут...согласен с БТИ оформляешь, не согласен - судишься с застройщиком. Ну я и про балкон тоже имел ввиду, а у кого лоджии, так вообще все ясно ).

На заборе тоже много что пишут, наш застройщик подписывает только свою форму, иной акт игнорирует.

Jungle
Генерал-лейтенант

Сообщение Jungle » 10 окт 2016, 11:47

eahvkoka писал(а):Источник цитаты На заборе тоже много что пишут, наш застройщик подписывает только свою форму, иной акт игнорирует.

Так как я понял, никто и не меняет форму застройщика и подписывают, но с замечаниями от руки о том, что проверка размеров и площади объекта при приемке не были проведены.

eahvkoka
Прапорщик

Сообщение eahvkoka » 24 ноя 2016, 21:55

eahvkoka писал(а):Источник цитаты На заборе тоже много что пишут, наш застройщик подписывает только свою форму, иной акт игнорирует.

Так как я понял, никто и не меняет форму застройщика и подписывают, но с замечаниями от руки о том, что проверка размеров и площади объекта при приемке не были проведены.

Вам подписал застройщик акт с замечаниями?

Jungle
Генерал-лейтенант

Сообщение Jungle » 24 ноя 2016, 21:59

eahvkoka писал(а):Источник цитаты

Вам подписал застройщик акт с замечаниями?

Нет, я еще и не пытался )...так как корпус 2 еще строится )

Вернуться в «Наши дома»