Услуги сантехника.

Предложение услуг
Правила форума
Не все могут создавать объявления в этом разделе. Вернее, создавать могут не только лишь все, мало кто может это делать.
Anna & Ivan
Рядовой

Услуги сантехника.

Сообщение Anna & Ivan » 23 окт 2012, 20:23

Уважаемые соседи и гости форума! Оказываю сантехнические услуги! Быстро, качественно, недорого! Проживаю в Щелково-7, по-этому смогу быстро прийти на помощь! звоните по тел. +7 985 311 75 26 Юрий.

Oleg
Ефрейтор

Re: Услуги сантехника.

Сообщение Oleg » 12 ноя 2012, 16:52

Хочу поблагодарить Юрия! :aha-!: За короткий срок и качественно ("как для себя") была сделана разводка труб - водопровод(полипропилен), канализация, а также установлен унитаз, тумбочка с раковиной, полотенцесушитель. Все, что необходимо из материала, было куплено по совету Юрия с подробными разъяснениями. Могу сказать, что цена за оказанные услуги более чем умеренная по сравнению с другими. Живет в нашем микрорайоне. Всем рекомендую!

Yanechka
Лейтенант

Сообщение Yanechka » 12 ноя 2012, 17:04

Oleg писал(а):Хочу поблагодарить Юрия!

Эмм... Вроде же ник Анна и Иван?...
А по делу-сколько будет стоить разводка труб на ванну-туалет?Ванна 3,15,туалет 1,2. Спасибо!

Anna & Ivan
Рядовой

Сообщение Anna & Ivan » 13 ноя 2012, 20:16

Добрый вечер , Yanechka! Да действительно ник - Анна и Иван!!! Пишу от лица своего отца( он у нас Юрий- он же сантехник)))!! А по-поводу -- цены вам лучше все обговорить с ним! так как все зависит больше не от квадратных метров а от сложности работы! телефончик выше)

Yanechka
Лейтенант

Сообщение Yanechka » 14 ноя 2012, 12:14

Anna & Ivan писал(а):Добрый вечер , Yanechka! Да действительно ник - Анна и Иван!!! Пишу от лица своего отца( он у нас Юрий- он же сантехник)))!! А по-поводу -- цены вам лучше все обговорить с ним! так как все зависит больше не от квадратных метров а от сложности работы! телефончик выше)

Спасибо, будем думать! :aha-!:

Sovushka7
Пакет

Сообщение Sovushka7 » 29 янв 2013, 16:54

Хочу поблагодарить Юрия Ивановича за оказанную нам услугу! Быстро и качественно произвел разводку труб и установку всех необходимых сантехнических предметов. Всем рекомендую!

Вернуться в «Предлагаю»