Чистота территории и подъездов!

Коммунальные услуги, обсуждение действий (и бездействия) управляющей организации
Мичман
Лейтенант

Re: Чистота территории и подъездов!

Сообщение Мичман » 10 янв 2015, 17:42

Не знаю как в других дворах Богородского,но во дворе 10,УЮТ сегодня хорошо почистил.

mila
Мл. лейтенант

Сообщение mila » 12 янв 2015, 10:22

в 15 доме у 5 и 6 подъездов снег практически не убирают.
и еще есть одно замечание по поводу катающихся детей с горок около этих подъездов и отцов,стоящих рядом,вернее спящих там же..
уважаемые папы,пора бы вам объединиться и залить своим детям нормальную горку из снега.
сердце обливается кровью,когда видишь эти несчастные склоны,с которых безжалостно сдирается все живое.
весной-летом будет жалкое зрелище..

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 12 янв 2015, 11:39

Verochka, возьмите ее за шиворот и просто отведите туда, где грязно. и объясните, что если так останется, то она больше работать не будет. помогает, проверено
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 12 янв 2015, 17:42

mila писал(а):в 15 доме у 5 и 6 подъездов снег практически не убирают.
и еще есть одно замечание по поводу катающихся детей с горок около этих подъездов и отцов,стоящих рядом,вернее спящих там же..
уважаемые папы,пора бы вам объединиться и залить своим детям нормальную горку из снега.
сердце обливается кровью,когда видишь эти несчастные склоны,с которых безжалостно сдирается все живое.
весной-летом будет жалкое зрелище..

Оно уже жалкое который год! Я тоже об этом много говорила,при вселении-радовалась,что травкой все засеяно было,зелено....после первой же зимы эти склоны были вытерты до дыр...летом зияют земляные плеши...у нас никто не думает ни о чем,лишь бы самому хорошо было...а трутся на этих склонах дети со всего микрорайона...Та же история с вытоптанными через весь газон тропинками...прям лишние 5-10 метров не пройти по тротуару!Надо обязательно срезать!
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

TriA1979
Старшина

Сообщение TriA1979 » 12 янв 2015, 20:21

Мичман писал(а):Не знаю как в других дворах Богородского,но во дворе 10,УЮТ сегодня хорошо почистил.

))))))))))) возле своего офиса

Мичман
Лейтенант

Сообщение Мичман » 12 янв 2015, 22:25

TriA1979 писал(а):
Мичман писал(а):Не знаю как в других дворах Богородского,но во дворе 10,УЮТ сегодня хорошо почистил.

))))))))))) возле своего офиса[/quotе)

там 1 корпус,я писал за 2.там с внуком гулял и видел как чистили трактором и 4 дворника. :shakefist:

Лана
Ефрейтор

Сообщение Лана » 24 янв 2015, 23:09

Дорогие Граждане-жители микрорайона Богородский!!!! Почему все молчат о том, что наша УК нас откровенно игнорирует и молча собирает миллионы себе в карман,- это я о том, что к своим собственным домам мы не можем порой не только проехать,но уже зачастую и пройти. Территорию НЕ УБИРАЮТ СОВСЕМ!!!!! Это нормально?! Может я не в курсе?. Очень прошу у вас подсказки- куда можно написать жалобу на нашу УК. С ними разговаривать,по-моему, бесполезно. Мне не жалко платить денег,но я хочу знать за что я плачу. А так вырисовывается картина - благотворительность в безразмерный мешок нашей нерадивой УК. НАДОЕЛО!!!!!!!

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 24 янв 2015, 23:47

Сегодня трактор чистил....сама ждала,пока он освободит проезд....видела.С лопатами мужички разминались.....Вы из какого дома?Чтоб понятно было сразу,а то вроде как за весь микрорайон пишете....
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Алекс
Подполковник

Сообщение Алекс » 25 янв 2015, 20:31

В Богородском минимум 3 УК. Кто-то работает.

mila
Мл. лейтенант

Сообщение mila » 26 янв 2015, 08:44

согласна.. около 15 дома 5,6 подъезд полный швах..
сегодня буду звонить в ук. но у них, похоже, традиция уже сложилась- ни хрена не делать..

Лана
Ефрейтор

Сообщение Лана » 28 янв 2015, 10:04

lenivomanila писал(а):Сегодня трактор чистил....сама ждала,пока он освободит проезд....видела.С лопатами мужички разминались.....Вы из какого дома?Чтоб понятно было сразу,а то вроде как за весь микрорайон пишете....

Я из 15 дома, Но вокруг всего 10-го дома и по периметру всего 15-го - действий никаких!. Скоро во двор уже будет не заехать

Лана
Ефрейтор

Сообщение Лана » 28 янв 2015, 10:06

Просто посоветуйте,может кто-то знает, куда нужно написать жалобу на УК СтройДомСервис. А то такое ощущение, что всех все устраивает.

mila
Мл. лейтенант

Сообщение mila » 10 мар 2015, 13:46

наступила весна и обнажила все ужасы нашего жития-бытия..
три года назад, въезжая сюда, многие новоселы Богородского были поражены состоянием пятачка в Щелково-7, теперь же,выходя из дома,я уже честно говоря не вижу разницы между этим пятачком
и придомовой территорией, на ум приходит только одно слово-кошмар..
посмотрите на газоны под вашими окнами,заваленные бычками и дерьмом ваших домашних питомцев,на состояние мусорок,на горочку около 5 подъезда 15 дома,прямо -таки варварски изуродованную зимой, и пр.пр.
с грустью приходится констатировать,что с ростом числа жителей в нашем районе растет в геометрической прогрессии их же свинство.
вопрос-как бороться?
может субботник, сначала для курящих с балкона,потом для владельцев собак, потом просто для хороших людей..

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 10 мар 2015, 14:41

mila писал(а):с грустью приходится констатировать,что с ростом числа жителей в нашем районе растет в геометрической прогрессии их же свинство.
вопрос-как бороться?
может субботник, сначала для курящих с балкона,потом для владельцев собак, потом просто для хороших людей..

Или вместо субботника активировать УК к работе, это их прямая обязанность
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 10 мар 2015, 16:22

Даже легион нанятых лучших УК не справится со скоростью засирания придомовых территорий хотя бы теми же курильщиками! Обязанности УК только ленивый не пнул.А обязанности жильцов кто-то вспомнит в конце концов?Не могу понять-поставить себе пепельницу для курения-так затратно?Так трудоемко?Или "не царское это дело"?

Пара_normal_ых
Мл. сержант

Сообщение Пара_normal_ых » 11 мар 2015, 12:03

не говорите, как срач разводить так все горазды, а как убирать-сразу ук им подавай! у нас возле 7 дома кстати горы бычков, которые были навалены с балконов уже убрали дворники, так что можете опять кидать, курильщики...и возмущаться по новой на бездействие ук.а извините собачьего дерьма еще больше..что на это собачники скажут???

AKruglov
Ст. прапорщик

Сообщение AKruglov » 11 мар 2015, 12:38

Чисто не там, где убирают, а так где не сорят! =)
IT оборудование и решения. Только корпоративные клиенты. Обращайтесь. Ну или сюда www.asistonica.ru

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 01 апр 2015, 04:24

Вот свежие примеры...Это все,конечно,УК делает!Кто ж сомневается-то!Вот просто приходит и делает назло всем нам,мимо проходящим в своем подъезде!
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Подъезд сегодня был вымыт!И для того,чтобы положить в имеющуюся коробку для сбора вынутые из своих ящиков ненужные газеты совершенно нет необходимости содержать консьержа...
Люди,вы такие свиньи!

НатаНата

Сообщение НатаНата » 01 апр 2015, 13:04

Лана писал(а):Дорогие Граждане-жители микрорайона Богородский!!!! Почему все молчат о том, что наша УК нас откровенно игнорирует и молча собирает миллионы себе в карман,- это я о том, что к своим собственным домам мы не можем порой не только проехать,но уже зачастую и пройти. Территорию НЕ УБИРАЮТ СОВСЕМ!!!!! Это нормально?! Может я не в курсе?. Очень прошу у вас подсказки- куда можно написать жалобу на нашу УК. С ними разговаривать,по-моему, бесполезно. Мне не жалко платить денег,но я хочу знать за что я плачу. А так вырисовывается картина - благотворительность в безразмерный мешок нашей нерадивой УК. НАДОЕЛО!!!!!!!

интересно - а у нашего дома (7) все нормально.. зимой даже со снегочистящим миникомбайном ходили чистили.. другое дело что утром срач около подъезда у мусорки - так то ни УК и дворники виноваты, а наши дорогие соседи, которые, стоя рядом с мусоркой, почему-то гадют вокруг на три метра.. вот это да.. а на УК жалоб нет в плане уборки..

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Вернуться в «ЖКХ»