Хамская парковка

Автомобили, мотоциклы, велосипеды, самокаты и прочий транспорт
vuaierist
Совет дома 6

Re: Хамская парковка

Сообщение vuaierist » 07 апр 2016, 12:41

ОИВ писал(а):Вам саморез вкрутил,
ага, то есть технику знаете? так так ,сделайте пожалуйста вывод, никто кроме вас такими подробностями не располагает пока.
ОИВ писал(а):Предупреждаю
спасибо. вы бы хоть кодекс открыли, что ли.... юрист
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

HKV
Старшина

Сообщение HKV » 07 апр 2016, 12:51

Сантехник писал(а):Источник цитаты Нормально, ребят это не остановило, будут нелегалами своё правое дело делать, просто не будут платить налоги за фирму.

Пусть хоть в памперсах по улице бегают, я не разделяю их взгляды и методы.
Они просят убрать авто из за нарушения КоАП (парковка вторым рядом, езда по тротуару и тд), если оппонент не реагирует, то клеют наклейку, тем самым нарушая КоАП.
"Если убить убийцу изменится ли количество убийц?"
Я больше чем уверен, каждый из этих "активистов" нарушает закон, а я ненавижу двойные стандарты.

Сантехник писал(а):Источник цитаты ездил недавно к сестре в Подмосковье, так там ребята ходят и специально прокалывают колеса

Можно ходить и отстреливать тех кто курит на улице, как метод борьбы с курением.
Последний раз редактировалось HKV 07 апр 2016, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
8-903-76О-76-56

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 07 апр 2016, 12:53

vuaierist писал(а):Источник цитаты
ОИВ писал(а):Вам саморез вкрутил,
ага, то есть технику знаете? так так ,сделайте пожалуйста вывод, никто кроме вас такими подробностями не располагает пока.
ОИВ писал(а):Предупреждаю
спасибо. вы бы хоть кодекс открыли, что ли.... юрист

Только язвить умеете? Или что по теме скажите, а не про мою личность?
Про то, что саморезы вкручивают , а не забивают как гвозди думаю многие знают и не только я, техничный Вы наш :fool2: :good: любитель оффтопить и троллить!! Знаток форумов и правил !!! :negative:
И еще законов :cool: :blum2:
Раньше мой ник был Ирина-родит.комитет

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 07 апр 2016, 12:54

HKV писал(а):Источник цитаты
Сантехник писал(а):Источник цитаты Нормально, ребят это не остановило, будут нелегалами своё правое дело делать, просто не будут платить налоги за фирму.

Они просят убрать авто из за нарушения КоАП (парковка вторым рядом, езда по тротуару и тд), если оппонент не реагирует, то клеют наклейку, тем самым нарушая КоАП.
Я больше чем уверен, каждый из этих "активистов" нарушает закон, а я ненавижу двойные стандарты.

Полностью согласна и поддерживаю

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 07 апр 2016, 13:00

ОИВ писал(а):Про то, что саморезы вкручивают , а не забивают как гвозди
в покрышки неправильно припаркованных машин!? омг, да вы просто мастер борьбы с автохамами
по теме скажу, там где вы появляетесь, тему можно закрывать. кроме истерик и воплей в ней больше ничего не будет. троллить вас смешно и нелепо, вы сами подставляетесь так, что троллить уже не нужно :wink:
меньше пены, меньше категоричности и все будет хорошо. выдыхай, бобр © :yes:

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 07 апр 2016, 13:21

ОИВ писал(а):Про то, что саморезы вкручивают , а не забивают как гвозди
в покрышки неправильно припаркованных машин!? омг, да вы просто мастер борьбы с автохамами
по теме скажу, там где вы появляетесь, тему можно закрывать. кроме истерик и воплей в ней больше ничего не будет. троллить вас смешно и нелепо, вы сами подставляетесь так, что троллить уже не нужно :wink:
меньше пены, меньше категоричности и все будет хорошо. выдыхай, бобр © :yes:

Не пишите фигню вот реально, я Вас зацепила видимо, вот Вы и желчь свою выливаете! Советуйте себе, Вам это нужнее!! :bye: тема не обо мне, как бы Я Вам не была бы безразлична)) и не о моих темах!
А по теме можете???
И Прошу Вас не переворачивать мои слова!
По теме этой я говорю наоборот, что нельзя саморезы!!!

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 07 апр 2016, 13:37

я три дня скакала за вами, что бы сказать насколько вы мне безразличны!
:biggrin:
как может быть безразличен такой редкий .... пользователь? :mocking:
по этой теме, если вас не затруднит, саморезам вообще слова не давали. их вы сюда принесли. это так, на минуточку.
по теме, вместо того, что бы трясти форум пустыми воплями, мы, совет дома, организовали силами ук установку противопарковочных препятствий, в народе - столбиков. :yahoo: :yahoo: :yahoo:
все, нет больше вашей темы :bye: , кричите дальше и обвиняйте всех :mad: :ireful: :diablo: :bomb:

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 07 апр 2016, 13:58

ОИВ писал(а):Источник цитаты
Сантехник писал(а):Источник цитаты
ОИВ писал(а):Источник цитаты
Нет, я паркуюсь по правилам! Просто клеить наклейки на лобовое стекло - это также незаконно, как и неправильная парковка!
Кто сказал, что к тем, кто нарушает закон надо применять незаконные методы наказания и почему некоторые люди считают себя Выше остальных и берут на себя много- исполнение ими же вынесенного наказания? Может сразу тогда без суда и следствия на кострах сжигать? Каменный век...

До наших людей по другому просто не доходит. Если Вы со мной не согласны, разберитесь со сложившейся ситуацией в наших дворах... Кстати ездил недавно к сестре в Подмосковье, так там ребята ходят и специально прокалывают колеса, кто не правильно паркуется, так у них теперь порядок...

Кстати в нашем районе везде камеры, причем не только на домах и магазинах, но и сами жители снимают свои ам круглосуточно!!!
Если Вы не знаете, то расскажу Вам, что хулиганов из Щелково-7 постоянно ловят и закрывают и СПАСИБО !!! :drinks:

Я Вам про одно, Вы про другое. Я про не правильно паркующихся, вы про хулиганов

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 07 апр 2016, 14:07

HKV писал(а):Источник цитаты

Сантехник писал(а):Источник цитаты ездил недавно к сестре в Подмосковье, так там ребята ходят и специально прокалывают колеса

Можно ходить и отстреливать тех кто курит на улице, как метод борьбы с курением.

Если они до этого оба были убийцы, то количество убийц изменится, станет на 1-го меньше (или на 50%) - математика, класс этак 9.

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 07 апр 2016, 14:08

а если не были? если честный и порядочный человек видит убийцу и знает, что тот готов совершить преступление?

HKV
Старшина

Сообщение HKV » 07 апр 2016, 14:10

vuaierist писал(а):Источник цитаты а если не были? если честный и порядочный человек видит убийцу и знает, что тот готов совершить преступление?

то это матан уровня МГУ
8-903-76О-76-56

SaSm
Майор-дембель

Сообщение SaSm » 07 апр 2016, 15:56

Не надо шурупов и гвоздей.
Изображение
Китайцы писал(а):Один зажиточный китаец в знак протеста против высокой платы за парковку на стоянке возле своего дома поставил свой Porsche прямо у входа в жилой комплекс. 14 часов хватило его соседям, чтобы их терпение лопнуло.
Теперь крутая тачка украшена яйцами, лапшой быстрого приготовления, чернилами и краской.
Последний раз редактировалось SaSm 07 апр 2016, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Всѧческыхъ монетъ коллекцїѻнеръ.

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 07 апр 2016, 17:16

vuaierist писал(а):Источник цитаты а если не были? если честный и порядочный человек видит убийцу и знает, что тот готов совершить преступление?

По условию задачи 1 уже как минимум убийца, так что либо произойдёт круговорот убийц в природе, либо на 1 станет меньше.

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 07 апр 2016, 18:58

old писал(а):Источник цитаты Зато у нас развелись вот такие ОЛЕНИ.
А Актион паркуется так постоянно.
Хотя есть хорошее средство от любителей парковаться на газоне- горсть саморезов. Дешево и сердито. :shout:
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Это специально про саморезы .... Которые якобы я начала в теме .....

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 07 апр 2016, 19:01

я три дня скакала за вами, что бы сказать насколько вы мне безразличны!
:biggrin:
как может быть безразличен такой редкий .... пользователь? :mocking:
по этой теме, если вас не затруднит, саморезам вообще слова не давали. их вы сюда принесли. это так, на минуточку.
по теме, вместо того, что бы трясти форум пустыми воплями, мы, совет дома, организовали силами ук установку противопарковочных препятствий, в народе - столбиков. :yahoo: :yahoo: :yahoo:
все, нет больше вашей темы :bye: , кричите дальше и обвиняйте всех :mad: :ireful: :diablo: :bomb:

Специально-для Вас предыдущий пост мой адресован))) внимательный Вы наш :blum2: :cool:

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 07 апр 2016, 19:02

SaSm писал(а):Источник цитаты Не надо шурупов и гвоздей.
Изображение
Китайцы писал(а):Один зажиточный китаец в знак протеста против высокой платы за парковку на стоянке возле своего дома поставил свой Porsche прямо у входа в жилой комплекс. 14 часов хватило его соседям, чтобы их терпение лопнуло.
Теперь крутая тачка украшена яйцами, лапшой быстрого приготовления, чернилами и краской.

Вот пример хулиганства

HKV
Старшина

Сообщение HKV » 15 апр 2016, 18:15

8-903-76О-76-56

Swed
Мл. сержант

Сообщение Swed » 15 апр 2016, 20:54

HKV писал(а):Источник цитаты Мастер парковки 2-й дом.

Это еще не самый худший случай, по аналогии с дворами в 5-8 доме это может стать постоянным местом для парковки.

Ganina
Капитан

Сообщение Ganina » 15 апр 2016, 21:25

Стальные столбы вкатанные в землю на полметра прекрасно решают проблему хамопарковки. Также красивые но крепкие заборчики у газонов защищают и от пешеходов и от машин, хотя желательно легализовать излюбленные пешие тропы, то бишь проложить асфальт и уже тогда поставить заборчики и засесть газон. Любые наши терки на форуме совершенно ничего не решат, одни поймут, другие нет, третьи появятся.
Ремонт в стиле "хай тек" плавно перешел в стиль "хай так" и закончился стилем "хрен с ним!".
https://instagram.com/ganina_rita/

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 15 апр 2016, 21:57

Ganina писал(а):Источник цитатыЛюбые наши терки на форуме совершенно ничего не решат, одни поймут, другие нет, третьи появятся.

Согласен.
Дебилы и быдло - неисчерпаемые ресурсы, в отличие от той же нефти.

Больше удивляют периодически появляющиеся на форуме сочувствующие: "ну я же тока на пол-шишечки", "да я чисто на ночь, никому не помешаю", "мне чо, через весь микрорайон домой топать?", "а там всё равно ничего не растёт", "ну и что, что поперек пандуса запарковался? Спускать колёса всё равно грех!" и т.п.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Вернуться в «Авто клуб»