Хамская парковка

Автомобили, мотоциклы, велосипеды, самокаты и прочий транспорт
Свеtik
Прапорщик

Re: Хамская парковка

Сообщение Свеtik » 26 июн 2013, 13:56

Мария+Роман, да ужжж...про газон надо было молчать...я, так понимаю, тут скоро начнут сжигать на костре тех, кто воткнулся не туда, куда можно...быстренько удаляйте слово газон)))

Свеtik
Прапорщик

Сообщение Свеtik » 26 июн 2013, 13:58

ах да......лично меня машины не трогают, т.к. у нашего прекрасного дома вбиты очаровательные колышки)) я бы вообще все машины нафиг запретила - пусть народ на великах рассекает))) машины на тротуаре мешают, но лично нашей семье между 15 и 17 домами они вообще не жмут...там тупик, можно и по дороге пройти

Мария+Роман
Ст. прапорщик

Сообщение Мария+Роман » 26 июн 2013, 14:02

Свеtik писал(а):Мария+Роман, да ужжж...про газон надо было молчать...я, так понимаю, тут скоро начнут сжигать на костре тех, кто воткнулся не туда, куда можно...быстренько удаляйте слово газон)))
Там нет газона!!! Перед нашими окнами поле и газона на нём нет! Так что помолчать надо бы не мне)

Свеtik
Прапорщик

Сообщение Свеtik » 26 июн 2013, 14:06

Мария+Роман писал(а):
Свеtik писал(а):Мария+Роман, да ужжж...про газон надо было молчать...я, так понимаю, тут скоро начнут сжигать на костре тех, кто воткнулся не туда, куда можно...быстренько удаляйте слово газон)))
Там нет газона!!! Перед нашими окнами поле и газона на нём нет! Так что помолчать надо бы не мне)
ну, во-первых, я Вас не затыкала...и Вы, прежде чем, меня затыкать, перечитайте свое сообщение и попробуйте найти там слово газон - удачи в поиске....)) а вот поооотоооом уж почешите затылок и подумайте о чем Вам тут 2 человека пишут) не стоит сразу выпускать колючки и так агрессивно реагировать)

Свеtik
Прапорщик

Сообщение Свеtik » 26 июн 2013, 14:07

Мария+Роман писал(а):
Окна выходят на поле из 17 дома, машину ставлю вдоль бордюра на стороне поля (если есть место), иногда, когда приезжаю в 02-03 часа ночи паркую на газон за тем же домом (если есть место), но с утра везу детей в сад в 8 утра (т.е. бордюр свободен для пешеходов, есть таковые или нет не важно), а между 15 и 17 ставят на весь день, а там проходимость больше чем за 17 домом (сами там ходим)....

Надеюсь написал всё ПОНЯТНО.
даже помогла...))) вы хоть запоминайте, что пишете, прежде чем на меня пытаться наехать)

Мария+Роман
Ст. прапорщик

Сообщение Мария+Роман » 26 июн 2013, 14:13

Свеtik писал(а):
Мария+Роман писал(а):
ну, во-первых, я Вас не затыкала...и Вы, прежде чем, меня затыкать, перечитайте свое сообщение и попробуйте найти там слово газон - удачи в поиске....)) а вот поооотоооом уж почешите затылок и подумайте о чем Вам тут 2 человека пишут) не стоит сразу выпускать колючки и так агрессивно реагировать)
А Вас то где заткнули?)))) На личности перехода не было, к Вам отношения мои слова не имеют, так что где вы увидели оскорбление?)))) Там нет конечно газона, там поле перекопанное так что опечаточка.)))

Свеtik
Прапорщик

Сообщение Свеtik » 26 июн 2013, 14:39

Мария+Роман писал(а): А Вас то где заткнули?)))) На личности перехода не было, к Вам отношения мои слова не имеют, так что где вы увидели оскорбление?)))) Там нет конечно газона, там поле перекопанное так что опечаточка.)))
столько вопросов, я аж растерялась))) помолчу, ага?)) только про опечаточку....Вы теперь докажите это борцам за ПДД)))))

Мария+Роман
Ст. прапорщик

Сообщение Мария+Роман » 26 июн 2013, 14:45

Свеtik писал(а):
Мария+Роман писал(а): А Вас то где заткнули?)))) На личности перехода не было, к Вам отношения мои слова не имеют, так что где вы увидели оскорбление?)))) Там нет конечно газона, там поле перекопанное так что опечаточка.)))
столько вопросов, я аж растерялась))) помолчу, ага?)) только про опечаточку....Вы теперь докажите это борцам за ПДД)))))
Да зачем доказывать? Я так мнение высказать просто, ну и так же постою послушаю.)))

Banderos
Капитан

Сообщение Banderos » 03 июл 2013, 11:49

Товарищ на ниссане тиида из седьмого подъезда, если вы считаете, что машина, перекрывающая сквозную дорожку через двор не мешает пешеходам, то вы правы. А вот с коляской уже не пройти и пришлось обходить двор по кругу. Подумайте в следующий раз перед парковкой своего авто об этом. В будние дни люди тоже с колясками гуляют...

Miracle
Ст. сержант

Сообщение Miracle » 23 июл 2013, 10:58

Некая дама на белом пежо, со вчерашнего вечера наглухо закрыла нашу машину и телефона не оставила. Около 17 дома. Закрыла основательно.
Моя семья желает ей добрых утренних снов, и хорошей дороги до работы.
Любовное письмо оставленно под дворником.
В следующий раз письмо счастья уйдет в ГИБДД, фотография будет размещена на форуме и расклеена по двору, а если и это не подействует, то на эвакуаторе увезена в далекие дали, и я не шучу.

А если серьезно, Уважаемые автолюбители, пожалуйста, оставляйте телефон по которому с Вами можно связаться, хорошо, что мне, например машина не нужна, а у меня муж риэлтор и машина ему необходима по работе. А если людям на работу добираться только на машине и никак по-другому, или не дай Бог куда уезжать?
Закрывая чужую машину, надо быть готовым либо встать рано и её переставить, либо подняться по звонку и спокойно её убрать.

Хата с краю, ничего не знаю, конечно, очень хорошая позиция, но ведь это мы воспитанные, культурные люди, а кто-то письмо любви и на капоте нацарапает, а пенять только на себя придется...

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 23 июл 2013, 13:29

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 04 авг 2013, 10:38

Пособие по размещению суперкаров на тротуаре:

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Я бы таких стерилизовал, чтобы не размножались.

Adelya
Майор

Сообщение Adelya » 04 авг 2013, 13:19

Я бы тоже выложила пару фоток,да чет не получается...обидно.

Bambora
Ефрейтор

Сообщение Bambora » 04 авг 2013, 17:53

А Вы специалист по стерилизации?

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 04 авг 2013, 22:32

Bambora писал(а):А Вы специалист по стерилизации?
Я бы научился по ходу дела.

old
Старшина

Сообщение old » 04 авг 2013, 22:50

можно на себе потренероваться!! :XD:

Олех
Старшина

Сообщение Олех » 04 авг 2013, 22:59

Я было дело хряка кастрировал!!!

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 04 авг 2013, 23:23

old писал(а):можно на себе потренероваться!! :XD:
Вы это со знанием дела советуете, как опытный в этом смысле?
Или же Вам каким-то образом жалко быдло, паркующееся подобным образом?

old
Старшина

Сообщение old » 04 авг 2013, 23:36

да не жалко. просто можно долго флудить .. а на деле просто пшик. мужик сказал, мужик сделал. а не сидеть и плакать какие все плохие :streaming-mad: :streaming-mad:

degtyannikov
Лейтенант

Возбуждать дела против нарушителей ПДД по видеозаписям

Сообщение degtyannikov » 12 авг 2013, 12:41

По-моему, еще не было:
Инициатива № 77Ф1518

Установить обязанность правоохранительных органов возбуждать дело об административном правонарушении, совершенном с использованием транспортного средства, на основании видеозаписи правонарушения, поступившего в правоохранительные органы с использованием сети Интернет.

Реализация инициативы позволит оперативно привлекать к ответственности нарушителей Правил дорожного движения на основании фиксации правонарушений гражданами посредством видеокамер и видеорегистраторов.

Широкое распространение подобной техники позволит привлекать к ответственности значительное число правонарушителей, которые в настоящее время имеют возможность избежать её, нарушая ПДД в зонах отсутствия сотрудников полиции или систем автоматического видеонаблюдения, что приводит к росту числа жертв в результате ДТП.

Практический результат
Снижение количества ДТП, повышения уровня безопасности дорожного движения и реализация принципа неотвратимости наказания нарушителей.
Проголосовать на сайте Российской общественной инициативы можно здесь:

Ответить