Хамская парковка

Автомобили, мотоциклы, велосипеды, самокаты и прочий транспорт
ydav6
Мл. сержант

Re: Хамская парковка

Сообщение ydav6 » 14 ноя 2013, 07:56

Deniskaa1990 писал(а):Надоело читать про эти столбики!!!Да они во всех новостройках Московской области, да почти не отличаются от наших, где толще, а где тоньше и с такими же острыми краями, только покрашены по-другому.Много езжу и везде синдром "столботизации"" народ охватил!!!А весной или летом, не вспомню, на собрании очередном наших жильцов, там все за эти дурацкие столбы были и УК штурмовали с просьбой об их установке.А сейчас чего вы хотите?????Опять кто-то виноват!!!Мне они не шли, не ехали.Ребенка стараюсь держать подальше от них, собака путается поводком-распутываю, мамочки по дороге идут перед моей машиной-еду, стараюсь тоже спокойно)))А то, что машины паркуют, ни два , ни полтора, про это мы молчим, припарковался как хочу, а на других плевать.Мест нет на платной парковке, заходила - спрашивала, а приедешь поздно, так два или более кругов сделаешь, чтоб припарковаться, а машины стоят как графья-с обеих сторон по 1,5 метра)))Уважайте друг друга-вот в чем наша беда!!!!Я очень люблю Щелково и всегда считала, что здесь живут нормальные , адекватные люди.Так пусть и в нашем Богородском будет не хуже, а лучше в плане взаимопонимания и уважения!

+1

Янтарь
Прапорщик

Сообщение Янтарь » 14 ноя 2013, 14:02

old писал(а):А может если бы не было платных парковок полупустых все ставили туда машины спокойно и не было бы не каких вопросов. Даже если как положено от 10 дома стоянку сдвинули то туда тоже много машин встанет

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

misslavanda
Старшина

Сообщение misslavanda » 14 ноя 2013, 22:04

Deniskaa1990 писал(а):Надоело читать про эти столбики!!!Да они во всех новостройках Московской области, да почти не отличаются от наших, где толще, а где тоньше и с такими же острыми краями, только покрашены по-другому.Много езжу и везде синдром "столботизации"" народ охватил!!!А весной или летом, не вспомню, на собрании очередном наших жильцов, там все за эти дурацкие столбы были и УК штурмовали с просьбой об их установке.А сейчас чего вы хотите?????Опять кто-то виноват!!!Мне они не шли, не ехали.Ребенка стараюсь держать подальше от них, собака путается поводком-распутываю, мамочки по дороге идут перед моей машиной-еду, стараюсь тоже спокойно)))А то, что машины паркуют, ни два , ни полтора, про это мы молчим, припарковался как хочу, а на других плевать.Мест нет на платной парковке, заходила - спрашивала, а приедешь поздно, так два или более кругов сделаешь, чтоб припарковаться, а машины стоят как графья-с обеих сторон по 1,5 метра)))Уважайте друг друга-вот в чем наша беда!!!!Я очень люблю Щелково и всегда считала, что здесь живут нормальные , адекватные люди.Так пусть и в нашем Богородском будет не хуже, а лучше в плане взаимопонимания и уважения!

Вы знаете, надоело читать и наблюдать бесконечное хамство на форуме, присуждение оскорбительных эпитетов. Если взрослые люди не могут цивилизованно общаться, о каком взаимопонимании и уважении может идти речь. Ситуация на дороге и во дворах просто в действии отражает то, что большинство озвучивает здесь словами. У части участвующих в данном диалоге машин нет, но это не дает Вам повода оскорблять владельцев. Хочешь машину - купи, завидуешь, делай это молча.
Если по существу, многие из Вас, видя неуважительно паркующегося, говорят в лицо то, что думают? Уверена, меньшая часть. Зачем? Лучше на форуме придумать новые нелитературные эпитеты. Лично я высказываю свое мнение, если вижу, что действия человека некорректны. И к сожалению, оказываюсь чаще в меньшинстве, наблюдая мимо проходящих, отводящих взгляд в сторону. О "мужчинах", опускающихся до публичного оскорбления собеседника, вообще молчу. Но видимо признавать свою неккоректность, здесь считается моветоном!

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 15 ноя 2013, 10:52

Поддерживаю и первого оратора,и второго полностью!
О войне "за столбы" читали-наблюдали бои....установлены! теперь другая волна: "не так","не там" и "не такие"! Уже просто смешно...Люди такие непостоянные!Как в своих желаниях,так и в своих рассуждениях...такие противоречивые...
А уж о манерах общения....
Делаю замечания и выражаю свое несогласие всегда,когда вижу,что что-то "не так"....но хорошо,если в ответ просто потупят взгляд и молча продолжат свои действия,а то и как на форуме,начнут "склонять" с разными эпитетами....ну народ! :dumb:
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Tisiphona
Подполковник

Сообщение Tisiphona » 15 ноя 2013, 11:46

Янтарь писал(а):
old писал(а):А может если бы не было платных парковок полупустых все ставили туда машины спокойно и не было бы не каких вопросов. Даже если как положено от 10 дома стоянку сдвинули то туда тоже много машин встанет

На всех там мест не хватит, будут заставлены парковки, дворы и постоянная ругань за места.
шевелю плотву

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 16 ноя 2013, 21:39

...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

mrnk

Сообщение mrnk » 16 ноя 2013, 23:26

....инициатива в настоящее время разрабатывается муниципальными депутатами района Северное Бутово...
Мы не в Северном Бутово, все таки :) Ура! Мой муж не будет мыть подъезды!!!!
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Zamlak
Ст. прапорщик

Сообщение Zamlak » 17 ноя 2013, 21:16

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 17 ноя 2013, 21:28

Подобное чудило на букву "М" распахало недавно пол-газона примерно напротив 1 подъезда 17 дома своим "Мерседесом". Сейчас, смотрю, столбики там поставили добрые люди, но газон уже испорчен изрядно...
Подобные персонажи стопудово ни на какие субботники не ходят, потому плевать хотели на чужой труд и на уважение к окружающим. Они понимают только силу и/или непреодолимые препятствия, как и их собратья по разуму из более тёплых горных краёв.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Tisiphona
Подполковник

Сообщение Tisiphona » 19 ноя 2013, 15:51

Штраф лопатой по стеклу неплохо бы прописать таким умельцам.
Сегодня на маленькой парковке опять заблокировали две машины, встали третьим рядом. До моей не добрались, но это просто беспредел.
шевелю плотву

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Сообщение solnechnaya » 19 ноя 2013, 16:00

Если Вы пишете про платную парковку, то тут я вообще...фигею,что называется)))а как же разметка?условия договора Вам, что-то хотя бы гарантируют?
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

Мичман
Лейтенант

Сообщение Мичман » 19 ноя 2013, 18:43

Tisiphona » 19 ноя 2013, 15:51

Лобовое стекло не надо,а вот спупить колеса которыми заехали на тротуар или в полисадник можно.

ANAFISH
Ст. лейтенант

Сообщение ANAFISH » 19 ноя 2013, 19:48

А меня бесят люди которые паркуются прям на поворотах! Итак узко проезжать так как вдоль забора стоянки ставят так еще и на повороте кидают! Ну неужели не жалко если тебе в жопу въедут и скроются? Сами же потом ремонтировать будут!
У нас таксисты вечером вы не видели ни разу как гоняют по нашим дорожкам? Я видела! Аж шины скрипят!!!
ЧЁРНАЯ и КРАСНАЯ ИКРА к Новогоднему Столу))
собираю заказы, за подробностями в ЛС

сергей198
Лейтенант

Сообщение сергей198 » 19 ноя 2013, 21:03

Мичман писал(а):Tisiphona » 19 ноя 2013, 15:51

Лобовое стекло не надо,а вот спупить колеса которыми заехали на тротуар или в полисадник можно.

Что бы спупить колеса это какие манипуляции с ними надо проделать?)))

Tisiphona
Подполковник

Сообщение Tisiphona » 20 ноя 2013, 08:54

solnechnaya писал(а):Если Вы пишете про платную парковку, то тут я вообще...фигею,что называется)))а как же разметка?условия договора Вам, что-то хотя бы гарантируют?

Честно, я пойду сегодня вечером и поинтересуюсь, что там за дурдом творится. Разметка - не наш случай, там кроме цифр на заборе ничего нет. Сохранность авто никто не гарантирует. Вы просто платите деньги за то, чтобы не парковать во дворе авто и не искать место ночью.
шевелю плотву

Tisiphona
Подполковник

Сообщение Tisiphona » 20 ноя 2013, 09:25

А вообще все непонятно, мне оставили записку с угрозой сегодня. Вообще не понимаю, что творится.
шевелю плотву

elf
Полковник

Сообщение elf » 20 ноя 2013, 09:28

Tisiphona писал(а):А вообще все непонятно, мне оставили записку с угрозой сегодня. Вообще не понимаю, что творится.

чего пишут то?

Сонькина лагуна
Сержант

Сообщение Сонькина лагуна » 20 ноя 2013, 09:36

[/quote]Честно, я пойду сегодня вечером и поинтересуюсь, что там за дурдом творится. Разметка - не наш случай, там кроме цифр на заборе ничего нет. Сохранность авто никто не гарантирует. Вы просто платите деньги за то, чтобы не парковать во дворе авто и не искать место ночью.[/quote]

Вы куда идти хотите, в УК или к парковщику? Я бы присоеденилась.

Tisiphona
Подполковник

Сообщение Tisiphona » 20 ноя 2013, 09:37

elf писал(а):
Tisiphona писал(а):А вообще все непонятно, мне оставили записку с угрозой сегодня. Вообще не понимаю, что творится.

чего пишут то?

"Если не хотите, чтобы вашу машину заблокировали, ставьте ее на свое место" Но дело в том, что это место я оплатила и паркуюсь там не первый день и никаких проблем не было.
шевелю плотву

Tisiphona
Подполковник

Сообщение Tisiphona » 20 ноя 2013, 09:38

Сонькина лагуна писал(а):
Честно, я пойду сегодня вечером и поинтересуюсь, что там за дурдом творится. Разметка - не наш случай, там кроме цифр на заборе ничего нет. Сохранность авто никто не гарантирует. Вы просто платите деньги за то, чтобы не парковать во дворе авто и не искать место ночью.[/quote]

Вы куда идти хотите, в УК или к парковщику? Я бы присоеденилась.[/quote]

Хочу в УК, если они работают в то время, когда я домой возвращаюсь, если не работают, тогда не знаю в какой день к ним наведаться. ((
шевелю плотву

Вернуться в «Авто клуб»