Хамская парковка

Автомобили, мотоциклы, велосипеды, самокаты и прочий транспорт
Светусик
Лейтенант

Re: Хамская парковка

Сообщение Светусик » 17 дек 2015, 22:48

ВадимычЪ писал(а):Источник цитаты
Светусик писал(а):Источник цитаты Ерошка, можете меня тоже считать троллем и забанить, если это Вам принесет удовлетворение. Но мое мнение неизменно: с нарушающими законы надо бороться по закону, а не самому их нарушая....А гадить другим-это подло, низко и трусливо...Больше всего удивляют мужчины, которые вместо того, чтобы бороться напрямую, подленько и хитренько, потирая потные ладошки, собирают дома крупу в пакетик....Это прям фууууууууу, а не мужчины!

Прям Фу говорите, ну-ну, флаг вам в руки, и барабанные палочки )))) Нашему закону всё пофиг .... Поэтому партизанская война, единственное средство борьбы с упырями. А бить морду, это тож уголовно наказуемо ...

а давайте еще мусор от подъездов обратно под двери квартиры относить? )) а, чтоб неповадно было, кучи на коврики наваливать?))))

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

ВадимычЪ
Маршал Российской Федерации

Сообщение ВадимычЪ » 17 дек 2015, 22:49

Jonik23RUS писал(а):Источник цитаты
Татьяна2015 писал(а):Источник цитаты я за взаимопонимание! Уважаемые автомобилисты, ну не ставьте пожалуйста свои машины на тротуар, газоны и близко к подъезду, пожааааааааалуйстааа!

прям крик души)))

В этом нет ничего смешного !!! уважаемый 23RUS.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 17 дек 2015, 22:50

Светусик писал(а):Источник цитаты
Светусик писал(а):Источник цитаты Ерошка, можете меня тоже считать троллем и забанить, если это Вам принесет удовлетворение. Но мое мнение неизменно: с нарушающими законы надо бороться по закону, а не самому их нарушая....А гадить другим-это подло, низко и трусливо...Больше всего удивляют мужчины, которые вместо того, чтобы бороться напрямую, подленько и хитренько, потирая потные ладошки, собирают дома крупу в пакетик....Это прям фууууууууу, а не мужчины!

Прям Фу говорите, ну-ну, флаг вам в руки, и барабанные палочки )))) Нашему закону всё пофиг .... Поэтому партизанская война, единственное средство борьбы с упырями. А бить морду, это тож уголовно наказуемо ...

а давайте еще мусор от подъездов обратно под двери квартиры относить? )) а, чтоб неповадно было, кучи на коврики наваливать?))))

Что я и делаю иногда )))) Свиней охреневших надо учить !!! Для мусора есть мусоропровод !!!

Moscow88
Сержант

Сообщение Moscow88 » 17 дек 2015, 22:52

Moscow88 писал(а):Источник цитаты leoandr.
простите уж машину фоткать не пошел, если Вам легче Будет С017СС197 можете начинать писать в гаи на меня или куда Вы там пишите

ох уж эти Мааааааасквичи))) понаставили тут свои гелики))))

действительно все проблемы из за Москвичей))
а как всегда рвутся все в МСК и поближе к МСК ))
Москва гостям не верит.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 17 дек 2015, 22:55

Татьяна2015 писал(а):Источник цитаты я за взаимопонимание! Уважаемые автомобилисты, ну не ставьте пожалуйста свои машины на тротуар, газоны и близко к подъезду, пожааааааааалуйстааа!

прям крик души)))

Может у вас там в 23RUS это норма, но в 777RUS и в 750RUS, это правило плохого тона ...
Последний раз редактировалось ВадимычЪ 17 дек 2015, 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Jonik23RUS
Мл. сержант

Сообщение Jonik23RUS » 17 дек 2015, 22:56

прям крик души)))

согласен. смешного нет, но забавно получается, что как ни крути, а все равно виноват пешеход оказывается во всей этой "системе".
попортишь машину - заставят возмещать;
попортишь лицо наглецу - накажут (возможно уголовно);
напишешь в ГИБДД - либо разбираться не будут, либо "наглец" высматривать начнет кто фоткает и тоже что-нибудь сделает твоей машине или тебе (второе если сможет, конечно);
будешь по дороге гулять - бибикать будут: чего,мол, по дороге ходишь.

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 17 дек 2015, 22:56

Светусик писал(а):Источник цитаты а давайте еще мусор от подъездов обратно под двери квартиры относить? )) а, чтоб неповадно было, кучи на коврики наваливать?))))

Вы так это сказали, как-будто это что-то плохое. Сам я так не делал (т.к. трудно выяснить происхождение пакета), но целиком поддерживаю Вадимыча, если он так делает иногда.
Вас послушать, так можно и на тротуарах парковаться, и мусор хоть из окна выкидывать, и дискотеку в 2 ночи устраивать, и курить в электричке, и иными способами показывать всему миру свою говённую начинку, а в ответ никакого противодействия быть не должно, что ли? Удивительные вещи Вы говорите какие-то...
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Jonik23RUS
Мл. сержант

Сообщение Jonik23RUS » 17 дек 2015, 22:57

прям крик души)))

Может у вас там в 23RUS это норма, но в 77RUS и в 750RUS, это правило плохого тона ...

что ж вы накинулись не регион? люди они, как говорится, и в Африке люди. это нигде не норма. ну и сразу чтоб развеять все сомнения: я ПРОТИВ "хамской" парковки

Moscow88
Сержант

Сообщение Moscow88 » 17 дек 2015, 22:58

Странный народец однако, то кричат на тротуаре стоять плохо что то еще плохо, прям все за правоту и порядок
а как машине колеса спускать или еще что то так куда то у всех пропадает правильность
Москва гостям не верит.

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 17 дек 2015, 22:59

Что я и делаю иногда )))) Свиней охреневших надо учить !!! Для мусора есть мусоропровод !!!

Батюшки мои!!!! Надеюсь, Вы не про кучи)))))))))))))

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 17 дек 2015, 23:00

Moscow88 писал(а):Источник цитаты
Moscow88 писал(а):Источник цитаты leoandr.
простите уж машину фоткать не пошел, если Вам легче Будет С017СС197 можете начинать писать в гаи на меня или куда Вы там пишите

ох уж эти Мааааааасквичи))) понаставили тут свои гелики))))

действительно все проблемы из за Москвичей))
а как всегда рвутся все в МСК и поближе к МСК ))

ну не знаю. ..мы в обратную сторону)))) на природу потянуло )))))) 77 RUS...приятно познакомиться, земляк ))))))))

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 17 дек 2015, 23:02

Дядя Дима писал(а):Источник цитаты
Светусик писал(а):Источник цитаты а давайте еще мусор от подъездов обратно под двери квартиры относить? )) а, чтоб неповадно было, кучи на коврики наваливать?))))

Вы так это сказали, как-будто это что-то плохое. Сам я так не делал (т.к. трудно выяснить происхождение пакета), но целиком поддерживаю Вадимыча, если он так делает иногда.
Вас послушать, так можно и на тротуарах парковаться, и мусор хоть из окна выкидывать, и дискотеку в 2 ночи устраивать, и курить в электричке, и иными способами показывать всему миру свою говённую начинку, а в ответ никакого противодействия быть не должно, что ли? Удивительные вещи Вы говорите какие-то...

заметьте. .. все это сказала нея как раз ))) а у Вас богатая фантазия, однако ))))

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 17 дек 2015, 23:38

Светусик писал(а):... вместо того, чтобы бороться напрямую, подленько и хитренько, потирая потные ладошки, собирают дома крупу в пакетик...

это я к этому вот говорил, почему я должен ждать нарушителя у его машины, чтобы убедить, что он не прав в выборе парковочного места, проще оставить сообщение сначала на бумажке, потом на самом авто... все мы люди занятые, нужно время экономить, время деньги. Да и та же ваша крупа, является максимум мелким хулиганством.
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 17 дек 2015, 23:46

Ерошка писал(а):Источник цитаты
Светусик писал(а):... вместо того, чтобы бороться напрямую, подленько и хитренько, потирая потные ладошки, собирают дома крупу в пакетик...

это я к этому вот говорил, почему я должен ждать нарушителя у его машины, чтобы убедить, что он не прав в выборе парковочного места, проще оставить сообщение сначала на бумажке, потом на самом авто... все мы люди занятые, нужно время экономить, время деньги. Да и та же ваша крупа, является максимум мелким хулиганством.

а я к тому, что нормальный человек пойдет по своим делам...если увидет по факту, сделает замечание...нет, значит, другой его сделает. ....но есть другие люди. ..не в обиду. ..но они и правда есть....которым вечно все и везде надо....даже, если это реально не их дело....
вот о таких выше и было сказано, что рано или поздно по шее получат)))
Последний раз редактировалось Светусик 17 дек 2015, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

Moscow88
Сержант

Сообщение Moscow88 » 17 дек 2015, 23:46

Ерошка писал(а):Источник цитаты это я к этому вот говорил, почему я должен ждать нарушителя у его машины, чтобы убедить, что он не прав в выборе парковочного места, проще оставить сообщение сначала на бумажке, потом на самом авто... все мы люди занятые, нужно время экономить, время деньги. Да и та же ваша крупа, является максимум мелким хулиганством.

Ну тогда для примера.
Надпись под Вашими окнами с вашем ФИО на асфальте с цитатой что о Вас думает человек, человек так же является мелким хулиганством.
мерятся кое чем можно бесконечно
Москва гостям не верит.

Ерошка

Сообщение Ерошка » 17 дек 2015, 23:47

Moscow88 писал(а):Источник цитаты Странный народец однако, то кричат на тротуаре стоять плохо что то еще плохо, прям все за правоту и порядок
а как машине колеса спускать или еще что то так куда то у всех пропадает правильность

вы не правильно все поняли, сейчас вам разжую... ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НА СВОИХ МЕСТАХ И ПРАВИЛЬНО,
тоесть: тротуар для пешеходов, там люди должны ходить, дорога для автомобилей, они там паркуются, не наоборот. Ежели кто из них делает, чтото не правильно, то получает порцию праведного ГНЕВА.
Данная тема про авто, поэтому кегли тут не обсуждаются.
Итого: Ежели ты нарушил заповедь написанную капсом, то отхватил кару божью. То как будет реализованна кара не имеет значения, я вот допустим добрый и отзывчивый человек, но в тоже время мне совершенно пофиг если погибнет 10к+ людишек насрать как и где. У всех своё понимание о допустимом.
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Ерошка

Сообщение Ерошка » 17 дек 2015, 23:52

Светусик писал(а):... вот о таких выше и было сказано, что рано или поздно по шее получат...

Ну я думаю такие люди знают на что идут и готовы к последствиям, вам не кажется? А также в кармане могут носить тот же УДАР М2 или похожий девайс, тут уже неизвестно кто кого. Рукоприкладство обычно делает больше проблем, чем решает, надо бы многим это уже понять. На дворе уже не 90е

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 17 дек 2015, 23:54

фигасе....да тут Боги, оказывается :secret2: и они карают :new_russian:
не признала сразу в гримме :rofl:

Moscow88
Сержант

Сообщение Moscow88 » 17 дек 2015, 23:54

Ерошка писал(а):Источник цитаты вы не правильно все поняли, сейчас вам разжую... ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НА СВОИХ МЕСТАХ И ПРАВИЛЬНО,
тоесть: тротуар для пешеходов, там люди должны ходить, дорога для автомобилей, они там паркуются, не наоборот. Ежели кто из них делает, чтото не правильно, то получает порцию праведного ГНЕВА.
Данная тема про авто, поэтому кегли тут не обсуждаются.
Итого: Ежели ты нарушил заповедь написанную капсом, то отхватил кару божью. То как будет реализованна кара не имеет значения, я вот допустим добрый и отзывчивый человек, но в тоже время мне совершенно пофиг если погибнет 10к+ людишек насрать как и где. У всех своё понимание о допустимом.

а дорогу всегда только по зебре переходите и ходите только по тротуару?
Москва гостям не верит.

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 17 дек 2015, 23:55

Ерошка писал(а):Источник цитаты
Светусик писал(а):... вот о таких выше и было сказано, что рано или поздно по шее получат...

Ну я думаю такие люди знают на что идут и готовы к последствиям, вам не кажется? А также в кармане могут носить тот же УДАР М2 или похожий девайс, тут уже неизвестно кто кого. Рукоприкладство обычно делает больше проблем, чем решает, надо бы многим это уже понять. На дворе уже не 90е

да чО там...УДАР.....пулемет максим сразу на веревочке за собой))))))

Вернуться в «Авто клуб»