УК «ДЕЗ ЖКХ»

Объявления и общение с сотрудниками управляющей организации
НатаНата
Маршал Российской Федерации

Re: УК «ДЕЗ ЖКХ»

Сообщение НатаНата » 24 июн 2015, 15:46

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Алекс
Подполковник

Сообщение Алекс » 24 июн 2015, 19:47

Это больше об Администрации района. Хотя, чем ещё заниматься оторванной от ком. власти женщине, кроме писанины.

scaldfire
Мл. сержант

Сообщение scaldfire » 26 июн 2015, 00:20

Простите на последнем собрании дома 6 говорили что на сайте вывесят договор ДЕЗ по обслуживанию нашего дома.
Но почему то его до сих пор нигде нет и информации на их сайте о обслуживании нашего дома нет! :evil:

Lotos55
Мл. сержант

Re: УК «ДЕЗ ЖКХ» Платежки за май июнь...

Сообщение Lotos55 » 01 июл 2015, 20:33

Принесли платежки за два месяца и насчитали по полной,никаких показаний счетчиков не учли....
Зачем подавали,странно? Опять идти на разборки....

НатаНата

Сообщение НатаНата » 02 июл 2015, 06:12

Lotos55 писал(а):Принесли платежки за два месяца и насчитали по полной,никаких показаний счетчиков не учли....

да уж... и то что подавали и с учетом того что половину июня не было горячей.. блин... вот не люблю ругаться.. а придется идти выяснять.. может они просто без очередей жить не могут? это ж сейчас весь Богородский к ним попрется.. вот праздник будет..

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 02 июл 2015, 06:46

Помнится, до начала боевых действий с Уютом, мы в СДС как на работу ходили, после каждой квитанции. Так что, как говорит Елена Малышева из телевизора: "Это нормально!" :)
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Андрей15
Лейтенант

Сообщение Андрей15 » 02 июл 2015, 07:12

НатаНата писал(а):
Lotos55 писал(а):Принесли платежки за два месяца и насчитали по полной,никаких показаний счетчиков не учли....

да уж... и то что подавали и с учетом того что половину июня не было горячей.. блин... вот не люблю ругаться.. а придется идти выяснять.. может они просто без очередей жить не могут? это ж сейчас весь Богородский к ним попрется.. вот праздник будет..

Разве у вас расход горячей воды не по счётчику?

НатаНата

Сообщение НатаНата » 02 июл 2015, 07:35

Андрей15 писал(а):
НатаНата писал(а):

Разве у вас расход горячей воды не по счётчику?

Так про то и речь - выставили по нормативам счета.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 02 июл 2015, 07:38

Andrey G. писал(а):Помнится, до начала боевых действий с Уютом, мы в СДС как на работу ходили, после каждой квитанции. Так что, как говорит Елена Малышева из телевизора: "Это нормально!" :)

У нас все нормально было.. один раз только сдс лажанулись с учетом платежей - сбой в системе был..
А тут. Ерц!!! Эх!!

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 02 июл 2015, 08:56

Это им просто надоело, что 10-е, 15-й и 17-й дома к ним почти в полном составе бугуртить ходили. ЕРКЦ, видимо, ещё не познал этого счастья.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

RodionoF
Прапорщик

Сообщение RodionoF » 02 июл 2015, 09:11

Мне вчера прилетело сразу 2 платёжки - за май и июнь с долгом за май.
Но самое интересное, что в платёжках стоит только обслуживание дома 1.400 рублей за каждый месяц.
Никаких показаний счётчиков, ни расхода - ничего. Тупо "Содержание и ремонт ж/п". Даже не написано за что столько.
И за что я должен платить? Мусорные контейнеры убрали, на месте основной мусорки уже гора мусора навалена и всё растёт. Лифт работает только грузовой, убирают (громко сказано) от силы раз в неделю.
За что?

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 02 июл 2015, 13:07

RodionoF писал(а):Мне вчера прилетело сразу 2 платёжки - за май и июнь с долгом за май.
Но самое интересное, что в платёжках стоит только обслуживание дома 1.400 рублей за каждый месяц.
Никаких показаний счётчиков, ни расхода - ничего. Тупо "Содержание и ремонт ж/п". Даже не написано за что столько.
И за что я должен платить? Мусорные контейнеры убрали, на месте основной мусорки уже гора мусора навалена и всё растёт. Лифт работает только грузовой, убирают (громко сказано) от силы раз в неделю.
За что?

а вы в диспетчерскую по этому поводу хоть раз позвонили?
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

olga
Ст. сержант

Сообщение olga » 02 июл 2015, 14:31

По поводу платёжки звонила в расчётный отдел по тел 250-20-60. На часть вопросов мне ответили. Меня удивило, что теперь за воду ОДН две графы, холодная и горячая. На мой вопрос, почему появилась горячая вода по ОДН, ответили, что у нас моют полы, и промывают что-то. Так положено, читайте Постановление №102.

Lotos55
Мл. сержант

Сообщение Lotos55 » 02 июл 2015, 16:27

Сегодня ходила на разбираться,принесли по квитанциям 8.200,после выяснения оплатила 5.445...НОРМАЛЬНО! - не жирно им будет?...

magalya
Старшина

Сообщение magalya » 02 июл 2015, 16:32

Ерошка писал(а):а вы в диспетчерскую по этому поводу хоть раз позвонили?

Люди, подскажите телефончик этой волшебной диспетчерской! Пожалуйста!
Краснея, стесняясь, я захожу в аптеку: "Девушка, дайте этих..., тех, кто придумал ипотеку!"

vuaierwife
Совет дома 6

Сообщение vuaierwife » 02 июл 2015, 16:34

+79296607348
практикую йогу
915О8738О5

Ни на кого не рассчитывай, иначе познаешь разочарование

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 02 июл 2015, 16:48

magalya писал(а):
Ерошка писал(а):а вы в диспетчерскую по этому поводу хоть раз позвонили?

Люди, подскажите телефончик этой волшебной диспетчерской! Пожалуйста!

по 10к1 тел.5663113 думаю у других такой же
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

magalya
Старшина

Сообщение magalya » 02 июл 2015, 17:22

vuaierwife писал(а):+79296607348

Воот! По этому номеру обещали помочь)
СПС ;)
Краснея, стесняясь, я захожу в аптеку: "Девушка, дайте этих..., тех, кто придумал ипотеку!"

bogema
Старшина

Сообщение bogema » 04 июл 2015, 13:06

Люди,подскажите,а как они перерасчёт делают?
Меня интересует вопрос по воде.Я им должна принести последнюю оплаченную квитанцию за апрель и последние показания на сегодняшний день?Подскажите,я запуталась.
А то реально насчитали
И меня ещё волнует вопрос по содержанию и ремонту-в мае месяце-никто ничего не убирал!!!В подъезде нашем так уж точно.Сама площадку мыла-подметала-это можно смело вычеркнуть 1847р.63к???
Уборщицу увидела впервые за столько времени пару недель назад!Какого фига я должна платить в итоге за содержание 3695р?Кто подскажет?

НатаНата

Сообщение НатаНата » 04 июл 2015, 13:47

подаете данные на конец апреля и на 30 июня. пересчитывают июнь, за май сумма остается неизменная.. в итоге с учетом долга за май и уменьшенной суммы за июнь получаете искомую сумму платежа.. таким образом мне учли данные по электричеству и пересчитали воду.
на вопрос про кап.ремонт и домофон сказали, что распоряжения по учету этих услуг к ним не поступало пока что.

работают на Неделина,22 с 9:00 до 18:00 кроме вс и пн... (паспортистка кроме вс и ср), то что на сайте написано по режиму работы отдела на Неделина - не правильно. - обещали обновить сайт.

ну как-то так..

а про уборку и прочее обслуживание - если никем и никаким образом не фиксировалось бездействие УК, то обоснований для перерасчета нет.

Вернуться в «Управляющая организация»