МП ГПЩ "ДЕЗ ЖКХ" - наглый оговор Стройдомсервиса???

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Re: МП ГПЩ "ДЕЗ ЖКХ" - наглый оговор Стройдомсервиса???

Сообщение solnechnaya » 25 май 2015, 22:36

Вот зря Вы вообще речь завели о деньгах. Поверьте, это осложняет и выбор Председателя и потом его работу.
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 25 май 2015, 22:45

solnechnaya писал(а):Вот зря Вы вообще речь завели о деньгах. Поверьте, это осложняет и выбор Председателя и потом его работу.

Я написал и все пропустили это мимо строк, а вы стали акцентировать на этом внимание... а выбор Председателя в любом случае будет сложным... кворум бы собрать
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

Marina.Ataj
Старшина

Сообщение Marina.Ataj » 25 май 2015, 23:16

А сегодня состоялась встреча? Что нового узнали? Расскажите.

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 26 май 2015, 09:47

Marina.Ataj писал(а):А сегодня состоялась встреча? Что нового узнали? Расскажите.

Пришли в полном составе, включая гендиректора. Рассказали о себе, о своей работе, разъяснили некоторые юридические нюансы, рассказали кратенько что из себя представляет ДЭЗ ЖКХ и кому надо платить за май, проконсультировали жителей подъезда, которые были на встрече, ответили на все их вопросы. Предложили всяческую помощь...

В общем, сделали все, чтобы расположить к себе...что касается меня, то это им удалось. :D
Послушаем в среду, что будут говорить другие... :D

Кстати, сказали, что якобы 27 или 29 мая в нашем доме отключат электричество...за долги сдс
Яблоки на снегу.

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 26 май 2015, 10:42

Яблоки на снегу писал(а):
Кстати, сказали, что якобы 27 или 29 мая в нашем доме отключат электричество...за долги сдс

:) добавили еще - вот если выберете нас - то не отключат?..
кстати очень оперативно сработали по встрече уютовцы.. по принципу - кто первый встал - того и тапки.. пока там сдс , которую пригласили придет 27 числа.. они сами оперативно предложили встречу после наших переписок в форуме о собрании... молодцы! борьба в полный рост.. только вот долги сдс и долги жильцов, не плативших сдс, никуда не деваются.. выберем уют и будем в слегка схожей ситуации как 10-е дома. (правда без судебных исков двух УК между собой).

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

olgashk
Сержант

Сообщение olgashk » 26 май 2015, 11:11

А они придут 27 на собрание хотелось чтобы их все жители дома послушали, а не только 1 подъезда. Ведь объявлений по поводу отдельной встречи с УЮТОм не было. И еще они не говорили почему 10 дом так против них выступает. и берет ДЖЛ? Интересно в чем между ними различие.

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 26 май 2015, 11:21

olgashk писал(а):А они придут 27 на собрание хотелось чтобы их все жители дома послушали, а не только 1 подъезда. Ведь объявлений по поводу отдельной встречи с УЮТОм не было.

Каждый читает именно то, что хочет прочитать...

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Яблоки на снегу.

olgashk
Сержант

Сообщение olgashk » 26 май 2015, 11:59

Вы извините , но у нас на 1 подъезде такого объявления не было . Было только про 27 число поэтому и спрашиваем, если бы было то обязательно пришли.

olgashk
Сержант

Сообщение olgashk » 26 май 2015, 12:04

Вот что висело в 1 подъезде. Это по поводу кто что видит.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 26 май 2015, 12:08

olgashk писал(а):Вот что висело в 1 подъезде. Это по поводу кто что видит.

все правильно! но как только их пригласили на среду - уют быстренько сориентировался и выдвинул команду на опережение и уже САМ напросился на понедельник..
Елена в форуме написала сразу как только они проявились - в 12 часов понедельника.. расклеить и предупредить всех вне форума просто физически не было возможности..
уж извините, мы с Леной не смогли.. сейчас все очень динамично и желательно чтение форума постоянно, чтобы что-то не пропустить.

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 26 май 2015, 12:21

Мы так же как и вы работаем, и оповестить каждого не имеем возможности...
итак стараемся все сделать оперативно...
Последний раз редактировалось Яблоки на снегу 26 май 2015, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Яблоки на снегу.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 26 май 2015, 12:29

Яблоки на снегу писал(а):

Мы так же как и вы работаем, и оповестить каждого не имеем возможности...
итак стараемся все сделать оперативно...

так.. тихо-тихо.. все хорошо...первый подъезд умнички.. :) надеюсь завтра будет много наших.. очень огорчена что буду с вами только морально - с ребенком как раз на семь в москве к доктору уже две недели к как записаны.. :(

Marina.Ataj
Старшина

Сообщение Marina.Ataj » 26 май 2015, 13:34

Я еще хотела спросить. А вам не кажется, что это похоже на провокацию? Я имею в виду, что нам объявления бросили в ящики, что у нашей УК лицензия с 1 мая не действует. Ведь все еще работает, а уже конец месяца. И мусор вывозят и убираются. Как они это делают если им никто не платит? Может нас таким способом хотят резко переманить к другой УК? Уюту или ДЭЗ жкх? Я звонила вчера в стройдомсервис, спросила про эту ситуацию - говорят, что первый раз об этом всем слышат и что работают в обычном режиме. Что думаете, возможно такое?

НатаНата

Сообщение НатаНата » 26 май 2015, 13:36

Marina.Ataj писал(а):Я еще хотела спросить. А вам не кажется, что это похоже на провокацию? Я имею в виду, что нам объявления бросили в ящики, что у нашей УК лицензия с 1 мая не действует. Ведь все еще работает, а уже конец месяца. И мусор вывозят и убираются. Как они это делают если им никто не платит? Может нас таким способом хотят резко переманить к другой УК? Уюту или ДЭЗ жкх? Я звонила вчера в стройдомсервис, спросила про эту ситуацию - говорят, что первый раз об этом всем слышат и что работают в обычном режиме. Что думаете, возможно такое?

ну лицензии-то у них и правда в мае не было.. и по закону администрация определила для всех нас ДЭЗ, пока не выберем УК.. вот как раз и можно будет спросить на собрании..

Sincler
Совет дома 7

Сообщение Sincler » 26 май 2015, 18:54

Marina.Ataj писал(а):Я звонила вчера в стройдомсервис, спросила про эту ситуацию - говорят, что первый раз об этом всем слышат и что работают в обычном режиме. Что думаете, возможно такое?

Скажу, что:
Если СДС действительно первый раз об этом слышит, то собственно говоря это может означать лишь то, что они так до сих пор и не подали документы на предоставление им лицензии - раз, вопрос компетенции ответственных за сей процесс людей - очень-очень БОЛЬШОЙ - два
Если же они все-таки знают об этом, то тогда Вам, можно сказать в глаза, лгут.

Marina.Ataj
Старшина

Сообщение Marina.Ataj » 26 май 2015, 22:34

Sincler писал(а):
Marina.Ataj писал(а):Я звонила вчера в стройдомсервис, спросила про эту ситуацию - говорят, что первый раз об этом всем слышат и что работают в обычном режиме. Что думаете, возможно такое?

Скажу, что:
Если СДС действительно первый раз об этом слышит, то собственно говоря это может означать лишь то, что они так до сих пор и не подали документы на предоставление им лицензии - раз, вопрос компетенции ответственных за сей процесс людей - очень-очень БОЛЬШОЙ - два
Если же они все-таки знают об этом, то тогда Вам, можно сказать в глаза, лгут.

Возможно и то и другое. Но ведь действительно все свои обязанности они выполняют. Я имею ввиду - на днях ржавая вода была в кранах - слили. Мусор вывозят, улицы убирают и так далее. Просто все как то слишком оперативно со стороны ДЭЗ ЖКХ и Уюта. Но возможно я ошибаюсь.

prokurator

Сообщение prokurator » 26 май 2015, 23:15

Я так понял, что завтра на собрание приглашены все и Домжилсервис и УЮТ и главный виновник торжества Стройдомсервис.
Во первых посмотрим кто из них придет
Во вторых если у Стройдомсервиса все замечательно, они работают и впервые слышат, то они просто придут с лицензией и вопрос отпадет сам собой.
В третьих послушаем кто что предложит.
И в четвертых учитывая, что у 5 и 8 домов как я понимаю УК не Стройдомсервис, а иная, хорошо будет выяснить какая и послушать мнение о ней ибо было бы идеально, чтобы все дома ограниченный одним двором и имеющие общую территорию и проблемы имели одну УК.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Sincler
Совет дома 7

Сообщение Sincler » 26 май 2015, 23:49

prokurator писал(а):И в четвертых учитывая, что у 5 и 8 домов как я понимаю УК не Стройдомсервис, а иная, хорошо будет выяснить какая и послушать мнение о ней ибо было бы идеально, чтобы все дома ограниченный одним двором и имеющие общую территорию и проблемы имели одну УК.

У 5-го именно что ДЖС, полагаю что у 8-го тоже.

prokurator

Сообщение prokurator » 27 май 2015, 00:01

Sincler писал(а):
prokurator писал(а):И в четвертых учитывая, что у 5 и 8 домов как я понимаю УК не Стройдомсервис, а иная, хорошо будет выяснить какая и послушать мнение о ней ибо было бы идеально, чтобы все дома ограниченный одним двором и имеющие общую территорию и проблемы имели одну УК.

Да, на их сайте так написано и еще 17-й дом их.

Честно сказать попробовал почитать тему с отзывами про них, совсем не осилил. Какое о них в целом мнение?
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 27 май 2015, 00:13

prokurator писал(а):
Sincler писал(а):

Да, на их сайте так написано и еще 17-й дом их.

Честно сказать попробовал почитать тему с отзывами про них, совсем не осилил. Какое о них в целом мнение?

В Финском, в одном из домов - УК ЖДС
Яблоки на снегу.

Вернуться в «Дом 7»