БАШНИ 16- 17- 18

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
HILUX
Капитан

Re: БАШНИ 16- 17- 18

Сообщение HILUX » 07 апр 2016, 20:34

Вальдемар писал(а):Источник цитаты
HILUX писал(а):Источник цитаты
Irikka писал(а):Источник цитаты Корпус 16 +1 хорошо бы познакомиться с соседями. Мы с12 этажа

Вам сюда http://богородский-щёлково.рф/viewforum.php?f=11

Почему то там нет 16 корпуса. Есть 17,18.

все в ваших руках) обратитесь к администрации форума.
Алкоголь. Потому, что еще ни одна великая история не начиналась с салата!

Irikka
Ефрейтор

Сообщение Irikka » 07 апр 2016, 20:57

Irikka писал(а):Источник цитаты Уже думаем как делать ремонт...это,конечно,проблема. Самое главное электрика и сантехника,чтоб специ были хорошие, но хорошие дорого очень...может кто-то столкнулся,подскажиье номерок
Выше 4-го не пускают?хочется свой глянуть, на 5-м. Пока наши дома сдадут, спецы с первого и 4 го корпусов освободятся, кто то и порекомендует))) я думаю своими силами буду справляться

Нет,на 5 не пускают,но на 4-м все очень даже сносно))) ничего осталось не так долго ждать)))а спецов я все-таки поищу

Вальдемар
Ст. сержант

Сообщение Вальдемар » 07 апр 2016, 21:08

Irikka писал(а):Источник цитаты
Irikka писал(а):Источник цитаты Уже думаем как делать ремонт...это,конечно,проблема. Самое главное электрика и сантехника,чтоб специ были хорошие, но хорошие дорого очень...может кто-то столкнулся,подскажиье номерок
Выше 4-го не пускают?хочется свой глянуть, на 5-м. Пока наши дома сдадут, спецы с первого и 4 го корпусов освободятся, кто то и порекомендует))) я думаю своими силами буду справляться

Нет,на 5 не пускают,но на 4-м все очень даже сносно))) ничего осталось не так долго ждать)))а спецов я все-таки поищу
На этих выходных попробую попасть и заснять)) про сроки есть предположения? Стоит на июль надеяться?

Irikka
Ефрейтор

Сообщение Irikka » 07 апр 2016, 21:21

Вальдемар писал(а):Источник цитаты Выше 4-го не пускают?хочется свой глянуть, на 5-м. Пока наши дома сдадут, спецы с первого и 4 го корпусов освободятся, кто то и порекомендует))) я думаю своими силами буду справляться

На этих выходных попробую попасть и заснять)) про сроки есть предположения? Стоит на июль надеяться?

Заснять не получится,не разрешают ,но это внутри.обещают август, нам так сказали,посмотрим

Вальдемар
Ст. сержант

Сообщение Вальдемар » 07 апр 2016, 21:27

Заснять не получится,не разрешают ,но это внутри.обещают август, нам так сказали,посмотрим

Чем интересно аргументируют запрет съёмки. Так то да, месяц раньше позже. Не так долго осталось.

Irikka
Ефрейтор

Сообщение Irikka » 07 апр 2016, 21:37

Вальдемар писал(а):Источник цитаты На этих выходных попробую попасть и заснять)) про сроки есть предположения? Стоит на июль надеяться?

Чем интересно аргументируют запрет съёмки. Так то да, месяц раньше позже. Не так долго осталось.

Я не интересовалась,почему нельзя. На тот момент мне было вообще интересно как все выглядит внутри. А вы в скольки комнатной?мы в двушке.

maha5
Ст. сержант

Сообщение maha5 » 07 апр 2016, 23:07

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

может кто в курсе перегородки межквартирные из чего делают ? не из ряда пеноблоков случаем?

maha5
Ст. сержант

Сообщение maha5 » 07 апр 2016, 23:08

Я не интересовалась,почему нельзя. На тот момент мне было вообще интересно как все выглядит внутри. А вы в скольки комнатной?мы в двушке.

то что застройщик не доделал работы до конца и это не для показа еще , это так агенты эстате говорили

Serpent
Ефрейтор

Сообщение Serpent » 07 апр 2016, 23:34

А во дворе 1 и 4 корпусов есть крытая парковка? Или она еще строится и строится ли вообще?

Вальдемар
Ст. сержант

Сообщение Вальдемар » 07 апр 2016, 23:56

Irikka писал(а):

Я в однушке

MiLLIka
Мл. лейтенант

Сообщение MiLLIka » 08 апр 2016, 00:00

Пазогребневые блоки и вроде пустотелые

maha5
Ст. сержант

Сообщение maha5 » 08 апр 2016, 00:29

ну это в квартире межкомнатные.. а вот именно межквартирные если такие же то это оч.плачевно :( шумоизоляция из них не оч.хорошая судя по ветке "шум соседей" , но это тоже решаемо :)

вот карта рос реестра размещение на ней земли под пожарного депо которое рядом с 16 и 18 домом

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Irikka
Ефрейтор

Сообщение Irikka » 08 апр 2016, 00:37

В других домах говорят слышимость просто чусная. Кумекаем как лучше делать ремонт с шумоизоляцией,чтоб не мы не слышали,уж очень,ни нас.

maha5
Ст. сержант

Сообщение maha5 » 08 апр 2016, 01:08

Irikka писал(а):Источник цитаты В других домах говорят слышимость просто чусная. Кумекаем как лучше делать ремонт с шумоизоляцией,чтоб не мы не слышали,уж очень,ни нас. У нас трое детей)))все шумные

да у всех дети шумные на то они и дети :)

договариваться с соседями сносить межквартирные стены и делать по уму , у застройщика экономия на всем... по чертежам 2 стояка с водой.. делают 1 по середине.. так же и со стенами.. но изза этого и цена на квартиры оч.привлекательная

а так шумоизолировать пол если только и надеяться что соседи сверху тоже это сделают.. тут на форуме писали что шумоизоляцию если делать потолка не особо эффективно все хорошо стены потом передают

вот в идеале знакомиться с соседями и пока не сделали ремонт все договариваться и делать шумоизоляцию что бы потом норм жить и друг другу не мешать !

akba
Мл. сержант

Сообщение akba » 08 апр 2016, 08:04

maha5 писал(а):Источник цитаты Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

может кто в курсе перегородки межквартирные из чего делают ? не из ряда пеноблоков случаем?

Когда мы на просмотре были - то межкомнатные были из ряда цельных блоков, сан узел из полых сделан, а межквартирные - это два слоя блоков и между ними утеплитель типа минеральной ваты.

Irikka
Ефрейтор

Сообщение Irikka » 08 апр 2016, 09:25

maha5 писал(а):Источник цитаты
Irikka писал(а):Источник цитаты В других домах говорят слышимость просто чусная. Кумекаем как лучше делать ремонт с шумоизоляцией,чтоб не мы не слышали,уж очень,ни нас. У нас трое детей)))все шумные

да у всех дети шумные на то они и дети :)

договариваться с соседями сносить межквартирные стены и делать по уму , у застройщика экономия на всем... по чертежам 2 стояка с водой.. делают 1 по середине.. так же и со стенами.. но изза этого и цена на квартиры оч.привлекательная

а так шумоизолировать пол если только и надеяться что соседи сверху тоже это сделают.. тут на форуме писали что шумоизоляцию если делать потолка не особо эффективно все хорошо стены потом передают

вот в идеале знакомиться с соседями и пока не сделали ремонт все договариваться и делать шумоизоляцию что бы потом норм жить и друг другу не мешать !

Спасибо)))вот и думаем. Уж делать ремонт,так сумом,чтоб потом не мучиться.

Фарангис
Рядовой

Сообщение Фарангис » 08 апр 2016, 11:19

нам ничего не показывали(((

akba
Мл. сержант

Сообщение akba » 08 апр 2016, 12:07

А по поводу шумоизоляции - если смотреть схему этажа 17 и 18 корп то по стенам вопросы по 3-4 и 5-6 на площадке. У них комнатные стены смежные. В остальных кв смежные стены у кухонь. Там думаю не критично. А вот полы - хорошо бы что б под ламинат стелили нормальную подложку соседи сверху, тогда думаю проблем не будет.

Irikka
Ефрейтор

Сообщение Irikka » 08 апр 2016, 12:56

Фарангис писал(а):Источник цитаты нам ничего не показывали(((

Нам сказали ,что в субботу с 12-13 показ (может и в другие дни тоже есть,но по субботам точно). Хотя, только 4 этаж...ну если вам уж очень хочется,приезжайте,посмотрите

MiLLIka
Мл. лейтенант

Сообщение MiLLIka » 09 апр 2016, 14:29

Такие привереды все к шуму, вы думаете проблема только в стенах? А через дверь, окна , стояки шум не идет? Хотите тихо шумтесь, дорого? Терпите или покупайте дом

Вернуться в «Наши дома»