Выборы управляющей компании

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Re: Выборы управляющей компании

Сообщение Яблоки на снегу » 28 июл 2015, 17:53

Протокол № 1
общего собрания собственников помещений
в многоквартирном доме, расположенном по адресу:
Московская область, г.Щелково, мкр. Богородский, дом № 7,
проводимого в форме совместного присутствия собственников помещений многоквартирного дома (очное собрание)

Место проведения общего собрания собственников помещений: Московская область, г.Щелково, мкр.Богородский, д.7, детская площадка во дворе дома.
Дата проведения общего собрания собственников помещений: « 24 » июля 2015г.
Время проведения общего собрания собственников помещений: 20 час. 00 мин.

Общее количество долей собственников помещений в многоквартирном доме – 100% (32 137,60м2).
Количество долей собственников помещений, принявших участие в голосовании – 5,9% (1898,9 м2).

Кворум для принятия решения отсутствует, собрание признано неправомочным.

С КОПИЕЙ ПРОТОКОЛА МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ У ЧЛЕНОВ СОВЕТА ДОМА

PS На очном собрании Кравцова Е.Ю. представляла интересы Максименко А.С. на основании Доверенности
Последний раз редактировалось Яблоки на снегу 17 ноя 2015, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

Lotos55
Мл. сержант

Сообщение Lotos55 » 29 июл 2015, 20:36

Вот это да,очень жаль,только на "ФОРУМЕ" много пишут,а на собрание и половина из них не приходят...

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 29 июл 2015, 21:07

Соседи... напоминаю, что мы вышли на заочное голосование, которое продлится до 31 августа.
Во многом, именно от его итогов будет зависеть судьба нашего дома...
Заполняем бюллетени. Если есть вопросы, то я жду вас каждое воскресенье, на детской площадке дома № 7, с 20-00 до 21-00
В это воскресенье состоится отчетное собрание ИГ...
Яблоки на снегу.

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 02 авг 2015, 09:44

Друзья мои...хочу напомнить, что сегодня состоится отчетное собрание. Начало в 20-00, на детской площадке дома №7.
Кто не сдал бюллетени- не надо стесняться...приносим и сдаем.
Если есть вопросы по заполнению жду вас каждое воскресенье на детской площадке с 20-00 до 21-00

PS еще раз убедительная просьба. Когда у вас вдруг появится мысль пойти ко мне на личную консультацию - наберите 8-906-768-05-61 и поинтересуйтесь - а дома ли я вообще на данный момент.

И еще, если неожиданно для вас меня не оказалось дома (вот гадина какая - уехала-таки на работу)) - В КВАРТИРЫ МОИХ СОСЕДЕЙ НЕ ЗВОНИТЬ!!!!!! :evil:
Яблоки на снегу.

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 03 авг 2015, 17:59

Соседи...
Вам надо посетить офис СДС в Ивантеевке и забрать там Паспорта на приборы учета (счетчики)
При себе иметь квитанции об оплате (подтверждающие отсутствие у вас задолженности), паспорт и, на всякий случай, Свидетельство о собтсвенности

Телефоны: 8 (499) 948 0309, 8 (496) 587 6019, 8 (496) 587 7193
Время работы можно посмотреть здесь: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Яблоки на снегу.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 03 авг 2015, 18:32

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 03 авг 2015, 19:15

Andrey G. писал(а):Снято сегодня около 15 часов.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Круто! Слились деятели...

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 03 авг 2015, 19:22

Andrey G. писал(а):Снято сегодня около 15 часов.

Если Andrey G не против, я хочу посвятить этот его пост тем собственникам, которые на протяжении вот уже 3-х месяцев играют на нервах у ИГ своими выпадами: а почему вы не включили в бюллетень СДС?
Яблоки на снегу.

Tisiphona
Подполковник

Сообщение Tisiphona » 03 авг 2015, 20:40

Оу, печаль.... на прошлой неделе еще сидели там и как-то работали. И где теперь эти паспорта забирать? ((
шевелю плотву

НатаНата

Сообщение НатаНата » 03 авг 2015, 20:45

Может включить этот пункт в договор - паспортизация счетчиков как преемственницы сдс - либо у них забирают как по закону положено, либо паспортят заново. В законе ничего не сказано, что при смене ук собственники должны бегать и собирать свои документы для передачи в новую ук.

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Tisiphona
Подполковник

Сообщение Tisiphona » 03 авг 2015, 20:54

НатаНата писал(а):Может включить этот пункт в договор - паспортизация счетчиков как преемственницы сдс - либо у них забирают как по закону положено, либо паспортят заново. В законе ничего не сказано, что при смене ук собственники должны бегать и собирать свои документы для передачи в новую ук.

Поддерживаю, конечно. Потому как мы их вряд ли уже найдем. Эта "лошадь" СДС мне вообще денег должна!
шевелю плотву

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 03 авг 2015, 21:43

НатаНата писал(а):Может включить этот пункт в договор - паспортизация счетчиков как преемственницы сдс - либо у них забирают как по закону положено, либо паспортят заново. В законе ничего не сказано, что при смене ук собственники должны бегать и собирать свои документы для передачи в новую ук.

Все предложения по Договору - в личку Антону..
Яблоки на снегу.

Alexander
Совет дома 6

Сообщение Alexander » 03 авг 2015, 21:48

Лично меня СДС прокатил с получением паспорта на счетчики. Договаривались на пятницу. Отпросился с работы, а офис закрыт. На звонки, конечно, никто не отвечает. При мне еще пара человек на назначенное время подошли.

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 03 авг 2015, 22:29

Друзья!!! Мои уважаемые и местами любимые соседи...
Я понимаю, что мы начинаем друг другу надоедать :D но...давайте потерпим еще чуть-чуть...
Основной, самый трудный участок пути мы уже прошли. Дался он нам ОЧЕНЬ нелегко...

Сегодня члены ИГ начали поквартирный обход...отнеситесь с пониманием.

У вас есть полное право не открыть нам дверь, нагрубить, обвинить во всех смертных грехах, послать "за звездочкой" или напрочь вынести нам мозг... но есть еще гражданский долг (или совесть, в конце концов), который, я надеюсь на это, не позволит вам сделать выше написанное...

НО!!!! Если вы сделаете это и останетесь равнодушным пофигистом... то вас (да и нас, благодаря вам) ждет примерно следующее:

СПАСИБО ЗА НЕРАВНОДУШИЕ!!!!
Яблоки на снегу.

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 03 авг 2015, 22:43

Жители подъезда №2...в силу сложившихся обстоятельств, я в ближайшее время, скорей всего, не смогу прийти к вам...войдите в положение...бросьте бюллетени мне в почтовый ящик...
я постараюсь обойти вас, но.. как уж получится. В крайнем случае к вам придет кто-то из членов ИГ
Яблоки на снегу.

Sincler
Совет дома 7

Сообщение Sincler » 05 авг 2015, 22:35

Уважаемые соседи, доброго всем вечера! С ДЖС вопрос паспортов на пиборы проговорим. О результатах завтра отпишусь.
Касательно же офиса СДС - да, офис не работает или работает в непонятном граффике. Знакомому удалось забрать паспорта во вторник. Главное предварительно звоните и обязательно говорите, что по вопросу возврата паспортов, а то они сразу говорят, что не работают, а когда слышат про паспорта, то смягчаются и готовы переговорить.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 06 авг 2015, 07:37

Изменения в ЖК, выступающие в действие 30.08.

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 06 авг 2015, 09:27

НатаНата писал(а):Изменения в ЖК, выступающие в действие 30.08.

"Обожаю" наших журналюг...с 30.08.15 вступают в силу изменения, по которым:
Управляющая организация...в течение пяти дней с момента получения указанных в части 1 настоящей статьи копий решений и протокола общего собрания собственников помещений обязаны...направить копии указанных решений и протокола ... в орган государственного жилищного надзора для хранения в течение трех лет

Что там в "в части 1":
Копии решений и протокола общего собрания ...подлежат обязательному представлению лицом, по инициативе которого было созвано общее собрание, в управляющую организацию...не позднее чем через десять дней после проведения общего собрания
Итого имеется по сути 15 дней...что там они в статейке написали?! :D

Так то норма предоставления протокола в ГЖИ о выборе/перевыборе в течении 5 дней существует в ППРФ 416 (п.18) ещё с мая 2013г. :D

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 14 авг 2015, 23:02

Посылаю очередное сообщение в космос...
СОСЕДИ!!! ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!!!
Вчера члены ИГ ходили по второму подъезду....вот, как минимум собственники 3-х квартир были дома, но дверь нам не открыли...
Советую запереться еще и на щеколду...но потом не начинать общение со слов: А почему?
А потому...потому, что вам ВСЕ РАВНО... поэтому - какая вам разница - моют ли у вас в подъезде пол или нет, чистят мусоропровод или он забился до 16 этажа, учитывают в платежках ваши показания счетчиков или нет... зачем вы бегаете и предъявляете претензии, звоните с просьбой разобраться? Сидите и смотрите в глазок дальше...
Яблоки на снегу.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 15 авг 2015, 10:54

Яблоки на снегу писал(а):Посылаю очередное сообщение в космос...
СОСЕДИ!!! ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!!!
Вчера члены ИГ ходили по второму подъезду....вот, как минимум собственники 3-х квартир были дома, но дверь нам не открыли...
Советую запереться еще и на щеколду...но потом не начинать общение со слов: А почему?
А потому...потому, что вам ВСЕ РАВНО... поэтому - какая вам разница - моют ли у вас в подъезде пол или нет, чистят мусоропровод или он забился до 16 этажа, учитывают в платежках ваши показания счетчиков или нет... зачем вы бегаете и предъявляете претензии, звоните с просьбой разобраться? Сидите и смотрите в глазок дальше...

если таких явно отметить даже хотя бы здесь, а лучше дать список тех кто не отметился (по номерам квартир - муниципалку можно не отмечать. а особо отметить тех, кто не просто не заполнил бюллетени (понятно - период отпусков и ве такое) но указать - что вот именно не открыли верь - то чисто психологически такие будут ожидать соответствующей реакциии от окружающих если хоть слово скажут в упрек УК или СД...

Вернуться в «Дом 7»