Выборы управляющей компании

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Re: Выборы управляющей компании

Сообщение Яблоки на снегу » 15 сен 2015, 17:22

Mixa_mc писал(а): Просто номера квартир, площадь, процент доли в праве ...

чуть выше вам ответили, что сразу возникнет вопрос о законности подобных действий... я вот, лично, против, чтобы на всеобщее обозрение выложили возле номера моей квартиры ее площадь и процент доли, которой я в ней владею ... и не думаю, что остальные собственники будут руками и ногами "за"
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 15 сен 2015, 17:27

solnechnaya, насколько я понял, тут просят показать примерно так:
кв. 1 собственник %имярек1% вопрос 1 - за,против,воздержался, вопрос 2 - за,против,воздержался........
кв. 1 собственник %имярек2% вопрос 1 - за,против,воздержался, вопрос 2 - за,против,воздержался........
и так по каждому собственнику, по каждому вопросу.
а потом все это надо сложить соответственно и сопоставить с результатами полученными иг
имхо абсолютно незачем. если есть претензии к иг или сомнения в прозрачности, вперед, оформляем в соответствии с законом и наслаждаемся беготней по инстанциям.
люди объявляли, люди звали, никому никакого дела. теперь вдруг у всех засвербило.
формулу можно найти в интернете, чай в гугле не забанены.

как совершенно верно написал Sincler, сидеть и смотреть несколько дней, как товарищ тужится и вбивает данные, удовольствия никакого. а ведь ему еще придется разобраться сначала, ошибется он раза три-четыре. еще неделю выбросить на это дело. а самое интересное, когда и если он убедится в правоте иг, тут же вылезет следующий, ему тоже подробно давайте объясняйте.
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 15 сен 2015, 17:35

Извините, что вклиниваюсь :D , к чему весь этот срач?! Суровая реальность такова, что материалы проведённого собрания, а также правильность подсчёта итогов голосования при внесении изменений в реестре МКД проверяет ГЖИ. Если вы не верите не только ИГ, но и ГЖИ, готовьтесь судиться, глава 9.1 ГК РФ вам в помощь :D

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 15 сен 2015, 17:38

папай, для того, что бы это понять, надо хоть немного поинтересоваться, что и вообще как происходит. но на это у "соседей" нет времени. а иг вот они, рядом. палочкой его потыкал, он задергался. смешно и чсв поднимает
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

Mixa_mc
Старшина

Сообщение Mixa_mc » 15 сен 2015, 20:19

papay1504 писал(а):Извините, что вклиниваюсь :D , к чему весь этот срач?! Суровая реальность такова, что материалы проведённого собрания, а также правильность подсчёта итогов голосования при внесении изменений в реестре МКД проверяет ГЖИ. Если вы не верите не только ИГ, но и ГЖИ, готовьтесь судиться, глава 9.1 ГК РФ вам в помощь :D

А ГЖИ уже результаты проверила?

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 15 сен 2015, 20:30

Mixa_mc писал(а):А ГЖИ уже результаты проверила?

Извините, насколько я понимаю, Вы с дома 8. Вас так не на шутку беспокоят результаты по нашему дому... У вас есть чем нам помочь?

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Mixa_mc
Старшина

Сообщение Mixa_mc » 15 сен 2015, 20:37

НатаНата писал(а):

Извините, насколько я понимаю, Вы с дома 8. Вас так не на шутку беспокоят результаты по нашему дому... У вас есть чем нам помочь?

Потому, что я живу доме № 7)))).

НатаНата

Сообщение НатаНата » 15 сен 2015, 21:13

Mixa_mc писал(а):Потому, что я живу доме № 7)))).

в шахматке в восьмом доме.. бучу поднимаете в седьмом... а где Вы были в таком случае когда ребята на подсчет голосов приглашали? откуда вдруг сейчас такое рвение и сомнения?
мне кажется на все вопросы уже ИГ дали ответ и на собрании (Вы, кстати, на нем были?) и здесь. остальное - это чистой воды троллинг и провокация недовольства среди соседей.. что Вы добиваетесь?

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Mixa_mc
Старшина

Сообщение Mixa_mc » 15 сен 2015, 21:27

НатаНата писал(а):
Mixa_mc писал(а):Потому, что я живу доме № 7)))).

в шахматке в восьмом доме.. бучу поднимаете в седьмом... а где Вы были в таком случае когда ребята на подсчет голосов приглашали? откуда вдруг сейчас такое рвение и сомнения?
мне кажется на все вопросы уже ИГ дали ответ и на собрании (Вы, кстати, на нем были?) и здесь. остальное - это чистой воды троллинг и провокация недовольства среди соседей.. что Вы добиваетесь?

Уважаемая, 8 дом - это был еще строительный адрес. Потапово-3, дом № 8. Но вы можете этого не знать. Свои данные я написал Sincler в личке, как он и просил. И какую бучу я поднимаю? Я попросил, по возможности, показать как получился кворум. При этом, я не хочу знать кто как и за что проголосовал. В чем заключается буча, провокация и троллинг?

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 15 сен 2015, 21:33

Mixa_mc писал(а):
НатаНата писал(а):

Потому, что я живу доме № 7)))).

стесняюсь спросить...вы собственник или просто живете (прописан) в доме №7 ?
Яблоки на снегу.

Mixa_mc
Старшина

Сообщение Mixa_mc » 15 сен 2015, 21:36

Яблоки на снегу писал(а):

стесняюсь спросить...вы собственник или просто живете (прописан) в доме №7 ?[/quote]
Не надо стесняться))). Я собственник.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 15 сен 2015, 21:39

Mixa_mc писал(а):[Я собственник.

и голосовали?
если не помогали ИГ в подсчете - значит, априори, выразили свое доверие к тому как голоса посчитаны... зачем теперь столько активности "а докажите!!" - тут уж либо доверие, либо сидели бы с ребятами и считали. что ВЫ добиваетесь? пересмотра? отмены? что? какой итог на выходе по вашим вопросам Вы хотите получить?

Mixa_mc
Старшина

Сообщение Mixa_mc » 15 сен 2015, 21:44

НатаНата писал(а):
Mixa_mc писал(а):[Я собственник.

и голосовали?
если не помогали ИГ в подсчете - значит, априори, выразили свое доверие к тому как голоса посчитаны... зачем теперь столько активности "а докажите!!" - тут уж либо доверие, либо сидели бы с ребятами и считали. что ВЫ добиваетесь? пересмотра? отмены? что? какой итог на выходе по вашим вопросам Вы хотите получить?

Интересующий меня вопрос я задал.

prokurator

Сообщение prokurator » 15 сен 2015, 22:19

Mixa_mc писал(а):
papay1504 писал(а):Извините, что вклиниваюсь :D , к чему весь этот срач?! Суровая реальность такова, что материалы проведённого собрания, а также правильность подсчёта итогов голосования при внесении изменений в реестре МКД проверяет ГЖИ. Если вы не верите не только ИГ, но и ГЖИ, готовьтесь судиться, глава 9.1 ГК РФ вам в помощь :D

Нет, куда им спешить. Но пока не проверит никто и не суетится особо. Это их работа.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Mixa_mc
Старшина

Сообщение Mixa_mc » 15 сен 2015, 22:36

prokurator писал(а):
Mixa_mc писал(а):

Нет, куда им спешить. Но пока не проверит никто и не суетится особо. Это их работа.

Ок, понял. А срок проверки у них есть какой-то?

chaos
Совет дома 7

Сообщение chaos » 15 сен 2015, 22:57

Сколько интереса сразу у всех - А-БАЛ-ДЕТЬ!!!)))))
И сразу все такие грамотные, все сразу считать-проверять взялись.
А как у вас кворум получился, а как доли учитывали, а это вы неправильно посчитали, а вот эта цифра не такая должна получится.
Умники....
Я вот на собраниях помню только одного человека, который пришел и сказал, что он против ДЖС и голосовать будет против ДЖС. Честно и открыто, взял бланк решения и ушел.
А тут оказывается, что чуть ли не каждый второй против оказался. Хотя на собраниях все в один голос: "ДЕЗ П.....СЫ!!!! Давайте кого угодно, но не ДЕЗ!!! СДС слились? А кто еще есть? Только ДЖС? Ну так давайте ДЖС!!!"
Особенно помню, когда юрист из ДЖС сказал "Выбирайте нас!" И все такие "Выбираем!"
А тут срач теперь наводим.
Если скучно живется и заняться не чем, так и скажите! Зачем людям-то мозг выносить, вокруг да около ходить? Уже 10 раз ответили и как голоса считали, и как кворум получился и т.д.
Ну люди....

prokurator

Сообщение prokurator » 15 сен 2015, 23:46

Mixa_mc писал(а):Ок, понял. А срок проверки у них есть какой-то?

Да должен быть, но я его не знаю, думаю кто-нибудь из совета дома напишет.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Sincler
Совет дома 7

Сообщение Sincler » 16 сен 2015, 02:15

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 16 сен 2015, 02:31

Mixa_mc писал(а): Я собственник.

чисто женское любопытство - а вы голосовали?
можно в личку...если стесняетесь...
Яблоки на снегу.

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 16 сен 2015, 02:33

prokurator писал(а):
Mixa_mc писал(а):Ок, понял. А срок проверки у них есть какой-то?

Да должен быть, но я его не знаю, думаю кто-нибудь из совета дома напишет.

если не ошибаюсь - до 30 дней
Яблоки на снегу.

Вернуться в «Дом 7»