Уже не нужно (Бонусная карта СпортМастер)

Поиск сотрудников и услуг
Правила форума
Отвечать на запросы услуг только в личные сообщения.
Ольга17
Ефрейтор

Уже не нужно (Бонусная карта СпортМастер)

Сообщение Ольга17 » 28 май 2015, 16:11

Дорогие соседи, может у кого есть карта СпортМастера с неизрасходованными бонусами? Наши сгорели(((
Последний раз редактировалось Ольга17 29 май 2015, 09:47, всего редактировалось 1 раз.

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Re: Бонусная карта СпортМастер.

Сообщение Ерошка » 28 май 2015, 22:15

мой совет, не пользоваться услугами спортмастера. Там наценка на товары такая, что ни какая карта с бонусами не поможет
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Saturn
Мл. лейтенант

Сообщение Saturn » 28 май 2015, 23:03

Ерошка писал(а):мой совет, не пользоваться услугами спортмастера. Там наценка на товары такая, что ни какая карта с бонусами не поможет

А где меньше наценка ?

Ерошка

Сообщение Ерошка » 29 май 2015, 00:01

ну вот я спорт товары, просто шмотки (футболки, кофты, штаны, куртки, ботинки) покупаю в декатлоне. Там выбор нормальный и цены например на неделе покупал себе спортивные штаны и кофту (штаны 700 и 1000р, кофта 1200), эти вещи в спортмастере по 2к примерно. Я не рекламирую, просто у меня друг работал в спортмастере кладовщиком и он расказывал как там наценки и скидки делают ))) жуть

Есдинственный минус декатлона в том, что он как икея, приходишь и напокупаешь туеву хучу всякого разного
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Saturn
Мл. лейтенант

Сообщение Saturn » 29 май 2015, 00:40

Ерошка писал(а):ну вот я спорт товары, просто шмотки (футболки, кофты, штаны, куртки, ботинки) покупаю в декатлоне. Там выбор нормальный и цены например на неделе покупал себе спортивные штаны и кофту (штаны 700 и 1000р, кофта 1200), эти вещи в спортмастере по 2к примерно. Я не рекламирую, просто у меня друг работал в спортмастере кладовщиком и он расказывал как там наценки и скидки делают ))) жуть

Думаю это два разных магазина, если ориентироваться на производителя(фирму).
В Спортмастере из шмотья продаются такие фирмы, как Columbia, Nike, Salomon, Skechers, Puma. Вещи качественные и поэтому стоят дорого.
Чего не скажешь про Декатлон, там такие фирмы просто отсутствуют, а те, что в наличии - так и цена для них соответствующая.
Я часто для себя покупаю товары фирмы Columbia. Пытался найти дешевле, чем в Спортмастере - не нашел. У официальной Columbia еще дороже.

Ольга17
Ефрейтор

Сообщение Ольга17 » 29 май 2015, 09:46

Ерошка, спасибо за совет)
Просто именно там оказались нужные ролики. Обзвонили все московские магазины, специализирующиеся на роликах, но нужного размера нигде не оказалось. Лишь в спорт мастере и то только в Мытищах. В общем, купили вчера же. Спасибо всем откликнувшимся!

Ерошка

Сообщение Ерошка » 29 май 2015, 10:14

Saturn писал(а):В Спортмастере из шмотья продаются такие фирмы, как Columbia, Nike, Salomon, Skechers, Puma. Вещи качественные и поэтому стоят дорого.

кслову, там эти бренды 1 фирменная к 2 китайским подделкам. И фирменные разбирают почти сразу работники спортмастера )). Ну это только то что я слышал от того кладовщика

Вернуться в «Ищу услугу»