Найдены ключи!!!!!

Возврат найденного и потерянного имущества
vitarina
Прапорщик

Найдены ключи!!!!!

Сообщение vitarina » 28 май 2015, 21:24

Найдены ключи возле дома 5. Между подъездами 2 и 3, на подъеме для колясок и велосипедов. Может у кого знакомые или дети обронили. 8-926-396-18-02.

Динара
Старшина

Re: Найдены ключи!!!!!

Сообщение Динара » 28 май 2015, 23:04

У меня сегодня подруга потеряла, спрошу, возможно они. Спасибо огромное

Динара
Старшина

Сообщение Динара » 28 май 2015, 23:06

Нет, не она, но все равно вы умнички

ora600
Ст. прапорщик

Сообщение ora600 » 28 ноя 2015, 18:51

Найдены ключи, 17 дом 2 подъезд. Ключи оставлены на информационной доске, рядом с домофоном.
С февраля 2015 года в области нельзя шуметь с 21:00 до 8:00 в рабочие дни и с 22:00 до 10:00 в нерабочие дни. шумовые работы в Московской области строго запрещены не только в ночное время суток, но и днем с 13:00 до 15:00.

El.ka
Мл. лейтенант

Сообщение El.ka » 06 дек 2015, 16:15

Д
Последний раз редактировалось El.ka 10 дек 2015, 08:39, всего редактировалось 1 раз.

Nadin
Мл. лейтенант

Сообщение Nadin » 06 дек 2015, 19:10

El.ka писал(а):Источник цитаты Два раза приходилось возвращать-ключи хозяевам квартир,которые-забывали их в почтовых ящиках.Один раз соседке,которая вела ребенка в сад и я спустилась на лифте после нее и увидела,как она выскочила из подъезда забыв ключи в замке,ч бежали за ней,окликач уже на территории сада,позже она мне сказала,что сменила замок...)))я понимаю,если бв я их нашла,а когда бежала за ней...Второй раз с подъезда тремя этажами ниже мужчина так спешил на смену резины на машину и все бегал с колесами,пока ч была а ожидании доставки мебели,я вошла сразу в подъезд,как он вышел и поняла,что это он забыл,выскочила из подъезда,но он уже уехал,посмотрела по этажу квартиру и поднялась туда,долго звонив в тамбуррую дверь в надежда,что в квартире кто-то есть и я смогу отдать ключи,тк домоыон не работал,в итоге пришлось звонить его соседу по этажу,тот вышел,разговаривая по телефону с ним,он просил его спуститься вниз и посмотреть не забыл ли он в почтовом ящике ключи,а тут я стою уже с ключами,но дальше было куда интереснее,мне нужно было спускаться вниз,тк приехала доставка,а этот его сосед стал серьезным тоном у меня спрашивать кто я такая и где живу в какой квартире и на каком этаже,чуть ли не до паспорта....было не приятно как-то,вроде думаешь,что сделаешь благое дело,а тут негатив тебя поджидает....А в третий раз пришлось возвращать ключи,которые были забыты соседом или его ребенком в тамбурной двери,наблюдала за висящими ключами около часа ,тк обычно идут выбрасывать мусор или курить,а тут слишком завеселись,в итоге вернула его жене с маленьким ребенком,которая посмотрела на меня как-то не понятно,еле признав,видимо,свои ключи...
Иногда так думаешь,а если бы я не проходила в этот момент?...

Р.S.Заранее прошу прощения за столь длинное отступление не по теме...

После такого повествования отпадает желание находить ключи.
тел. +7 977 285 66 76 Надежда.

El.ka
Мл. лейтенант

Сообщение El.ka » 06 дек 2015, 19:26

Nadin писал(а):Источник цитаты
El.ka писал(а):Источник цитаты Два раза приходилось возвращать-ключи хозяевам квартир,которые-забывали их в почтовых ящиках.Один раз соседке,которая вела ребенка в сад и я спустилась на лифте после нее и увидела,как она выскочила из подъезда забыв ключи в замке,ч бежали за ней,окликач уже на территории сада,позже она мне сказала,что сменила замок...)))я понимаю,если бв я их нашла,а когда бежала за ней...Второй раз с подъезда тремя этажами ниже мужчина так спешил на смену резины на машину и все бегал с колесами,пока ч была а ожидании доставки мебели,я вошла сразу в подъезд,как он вышел и поняла,что это он забыл,выскочила из подъезда,но он уже уехал,посмотрела по этажу квартиру и поднялась туда,долго звонив в тамбуррую дверь в надежда,что в квартире кто-то есть и я смогу отдать ключи,тк домоыон не работал,в итоге пришлось звонить его соседу по этажу,тот вышел,разговаривая по телефону с ним,он просил его спуститься вниз и посмотреть не забыл ли он в почтовом ящике ключи,а тут я стою уже с ключами,но дальше было куда интереснее,мне нужно было спускаться вниз,тк приехала доставка,а этот его сосед стал серьезным тоном у меня спрашивать кто я такая и где живу в какой квартире и на каком этаже,чуть ли не до паспорта....было не приятно как-то,вроде думаешь,что сделаешь благое дело,а тут негатив тебя поджидает....А в третий раз пришлось возвращать ключи,которые были забыты соседом или его ребенком в тамбурной двери,наблюдала за висящими ключами около часа ,тк обычно идут выбрасывать мусор или курить,а тут слишком завеселись,в итоге вернула его жене с маленьким ребенком,которая посмотрела на меня как-то не понятно,еле признав,видимо,свои ключи...
Иногда так думаешь,а если бы я не проходила в этот момент?...

Р.S.Заранее прошу прощения за столь длинное отступление не по теме...

После такого повествования отпадает желание находить ключи.

Вот и я о теперь о том же...

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 06 дек 2015, 21:53

я сама периодически забываю ключи в замке входной двери в квартиру... благо у нас тамбурная дверь...))) а у меня там целая связка (квартирные, рабочие, подъездные) вот где катастрофа))
мне раза два собственники приносили найденные ключи, в одном случае хозяина нашла, в другом, к сожалению, нет(((
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

Вернуться в «Находки и потери»