Шум от стройки! башни 16-17-18

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Rav
Мл. сержант

Шум от стройки! башни 16-17-18

Сообщение Rav » 31 май 2015, 02:15

Всем доброй ночи! А разбудил меня шум стройки под окнами! Это стройка башен 16-17-18.Время после полуночи. Стучали кувалдами так,что окна дрожали! Сделал замечание...В ответ смех и демонстративное усиление шума! Вызвал наряд полиции,приехали..Половина гастриков в рассыпную! Часть из них сотрудникам ППС все же удалось построить! стройка остановилась. После недолгой беседы строители 16-ого корпуса пошли спать.А вот строители 17-ого корпуса,после уезда наряда начали использовать пороховой монтажный пистолет,перфоратор и т.д.(ИЗДЕВАЛИСЬ)Звоню снова! Дежурный злой,обещает снова направить наряд! 10 минут шума,затем тишина на всей стройке..Значит работает! Если кому-то мешает по ночам данная стройка,звоните в дежурную часть ОВД Щелково,реально помогает! тел. дежурной части:8 496-566-93-57

123ромка
Маршал Российской Федерации

Re: Шум от стройки! башни 16-17-18

Сообщение 123ромка » 31 май 2015, 07:31

:D представляю если башни будут строить согласно закона о тишине :D :D году к 2020 может и увидим их готовыми :D :D :D

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 31 май 2015, 08:52

По заявлению контролирующих органов МО к стройке также применимы Закон о тишине, и в установленное время шумные работы не должны производиться. Все верно, вызывать ОВД либо участкового, копию протокола себе и обращение в Мособлстройнадзор или Министерство строительного комплекса Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме..
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Маруся
Мл. лейтенант

Сообщение Маруся » 31 май 2015, 09:38

Началась стройка- и снова эта тема ). Мне искренне жаль жителей 16-19 домов, но в своё время жители 17 дома точно также "мучались" от стройки ваших домов. Как однажды здесь уже сказали- лучше потерпеть годик интенсивной работы, чем несколько лет шума, пыли и т.д. в общем, терпения вам!

123ромка

Сообщение 123ромка » 31 май 2015, 09:40

+1

Zevana
Ефрейтор

Сообщение Zevana » 31 май 2015, 12:08

Лучше сон моего ребенка! А сколько они будут строить, это не мои проблемы.

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 31 май 2015, 13:39

Rav писал(а):Всем доброй ночи! А разбудил меня шум стройки под окнами! Это стройка башен 16-17-18.Время после полуночи. Стучали кувалдами так,что окна дрожали! Сделал замечание...В ответ смех и демонстративное усиление шума! Вызвал наряд полиции,приехали..Половина гастриков в рассыпную! Часть из них сотрудникам ППС все же удалось построить! стройка остановилась. После недолгой беседы строители 16-ого корпуса пошли спать.А вот строители 17-ого корпуса,после уезда наряда начали использовать пороховой монтажный пистолет,перфоратор и т.д.(ИЗДЕВАЛИСЬ)Звоню снова! Дежурный злой,обещает снова направить наряд! 10 минут шума,затем тишина на всей стройке..Значит работает! Если кому-то мешает по ночам данная стройка,звоните в дежурную часть ОВД Щелково,реально помогает! тел. дежурной части:8 496-566-93-57

Zevana писал(а):Лучше сон моего ребенка! А сколько они будут строить, это не мои проблемы.

Конечно, стройка - не ваши проблемы. А когда строились ваши дома, шут от их стройки был чьей проблемой?
Вы когда покупали квартиры, вам не говорили, что микрорайон пока находится в статусе: Стройка? Или вы думали, что ваш дом построен, а другие дома - не ваша проблема?
строители не будут подстраиваться под сон ребенка...терпите, тем более строят очень быстро... мы тоже терпели и днем, и ночью. И поддерживаю Марусю: лучше потерпеть год интенсивной работы, чем несколько лет шума и пыли
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

Zevana
Ефрейтор

Сообщение Zevana » 31 май 2015, 14:22

Яблоки на снегу писал(а):
Rav писал(а):Всем доброй ночи! А разбудил меня шум стройки под окнами! Это стройка башен 16-17-18.Время после полуночи. Стучали кувалдами так,что окна дрожали! Сделал замечание...В ответ смех и демонстративное усиление шума! Вызвал наряд полиции,приехали..Половина гастриков в рассыпную! Часть из них сотрудникам ППС все же удалось построить! стройка остановилась. После недолгой беседы строители 16-ого корпуса пошли спать.А вот строители 17-ого корпуса,после уезда наряда начали использовать пороховой монтажный пистолет,перфоратор и т.д.(ИЗДЕВАЛИСЬ)Звоню снова! Дежурный злой,обещает снова направить наряд! 10 минут шума,затем тишина на всей стройке..Значит работает! Если кому-то мешает по ночам данная стройка,звоните в дежурную часть ОВД Щелково,реально помогает! тел. дежурной части:8 496-566-93-57

Zevana писал(а):Лучше сон моего ребенка! А сколько они будут строить, это не мои проблемы.

Конечно, стройка - не ваши проблемы. А когда строились ваши дома, шут от их стройки был чьей проблемой?
Вы когда покупали квартиры, вам не говорили, что микрорайон пока находится в статусе: Стройка? Или вы думали, что ваш дом построен, а другие дома - не ваша проблема?
строители не будут подстраиваться под сон ребенка...терпите, тем более строят очень быстро... мы тоже терпели и днем, и ночью. И поддерживаю Марусю: лучше потерпеть год интенсивной работы, чем несколько лет шума и пыли

Нет, нам не сказали что будет стройка у нас под окнами! Вчера строители подстроились и будут каждую ночь подстраиваться, не у одной меня дети в нашем доме.

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 31 май 2015, 14:37

Zevana писал(а):
Нет, нам не сказали что будет стройка у нас под окнами! Вчера строители подстроились и будут каждую ночь подстраиваться, не у одной меня дети в нашем доме.

Покупали "кота в мешке"?
А план застройки вам тоже не показывали? И когда ходили смотреть квартиру даже не поинтересовались: а что там за забором? И вы не смотрели сайт Богородского, где четко видно расположение построенных и строящихся домов.
Строители подстроятся раз, ну два, ну три...все, больше никто подстраиваться не будет. У них есть план, есть сроки и т.д. а из-за вашего ребенка никто их не будет нарушать...
я искренне вам сочувствую, но весь этот шум временный и продлится не более года. А если строители будут, как вы выразились подстраиваться, то терпеть вам и тратить нервы придется в два раза дольше
Яблоки на снегу.

Aylo
Старшина

Сообщение Aylo » 31 май 2015, 15:02

у меня со всеми этими стройками, переездами, 2мя ремонтами,ремонтами в подъезде, ремонтами у соседей ребенок привык спать подо все. один раз с соседом ругалась, да и то только потому, что у меня нервы сдали. а ребенку нормально. новопасит, персен и пустырник в помощь (взрослым, а не ребенку).
ребенка, главно, долго выгулять, тогда падает при любом раскладе. и я вместе с ним.
хотя воспитывать окружающих приходится (сосед больше во "внеурочное" время музыку так не включает), но и самим дергаться меньше.
Последний раз редактировалось Aylo 01 июн 2015, 09:40, всего редактировалось 1 раз.

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 31 май 2015, 15:18

Zevana писал(а):Нет, нам не сказали что будет стройка у нас под окнами! Вчера строители подстроились и будут каждую ночь подстраиваться, не у одной меня дети в нашем доме.

К нашему сожалению в ДДУ указано, что дом находится на территории стройплощадки и жители осведомлены об этом.
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

slons
Мл. лейтенант

Сообщение slons » 31 май 2015, 15:21

Яблоки на снегу писал(а):строители не будут подстраиваться под сон ребенка...

А под действующие законы строители будут подстраиваться?

123ромка

Сообщение 123ромка » 31 май 2015, 15:27

)))да никто там подстраиватся не будет ни под кого))) :D как строили так и будут строить

Rav
Мл. сержант

Сообщение Rav » 31 май 2015, 16:10

Такой шум был только сегодня ночью! Они использовали пороховые монтажные пистолеты,кувалды,перфоратор! Этим инструментом можно работать днем,а ночью спокойно лить бетон...

Rav
Мл. сержант

Сообщение Rav » 31 май 2015, 16:13

123ромка писал(а):)))да никто там подстраиватся не будет ни под кого))) :D как строили так и будут строить

Будет не будет,подстроились же!

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 31 май 2015, 17:31

slons писал(а):А под действующие законы строители будут подстраиваться?

ой, не смешите меня...

Rav писал(а):Будет не будет,подстроились же!

это разовая акция)
Яблоки на снегу.

slons
Мл. лейтенант

Сообщение slons » 31 май 2015, 17:37

Rav писал(а):...Дежурный злой,обещает снова направить наряд! 10 минут шума,затем тишина на всей стройке..

это разовая акция)

Как разовая? Уже два раза наряд выезжал)

leoandr
Ст. прапорщик

Сообщение leoandr » 31 май 2015, 17:41

slons писал(а):
Rav писал(а):...Дежурный злой,обещает снова направить наряд! 10 минут шума,затем тишина на всей стройке..

это разовая акция)

Как разовая? Уже два раза наряд выезжал)

на пятый раз уже не выедут...
Репетитор по математике и физике. Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ.

Zevana
Ефрейтор

Сообщение Zevana » 31 май 2015, 17:54

Как разовая? Уже два раза наряд выезжал)[/quote]

на пятый раз уже не выедут...[/

Вы уверенны?)

Zevana
Ефрейтор

Сообщение Zevana » 31 май 2015, 17:55

slons писал(а):А под действующие законы строители будут подстраиваться?

ой, не смешите меня.

Ну да, смеяться над чужими проблемами так весело

Вернуться в «Наши дома»