Шум от стройки! башни 16-17-18

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Ssh
Ст. лейтенант

Re: Шум от стройки! башни 16-17-18

Сообщение Ssh » 01 июн 2015, 15:53

РоМашка писал(а):Вы ж наверное тоже хотели, чтобы Ваш дом построился как можно быстрее...
или не хотели?
я хотела, чтоб мой дом построили качественно. Срок сдачи прописан в договоре. Если б я хотела быстрее, я б покупала квартиру в доме с более ранним сроком сдачи.

Танечка
Ст. сержант

Сообщение Танечка » 01 июн 2015, 16:12

Ssh писал(а):
РоМашка писал(а):Вы ж наверное тоже хотели, чтобы Ваш дом построился как можно быстрее...
или не хотели?
я хотела, чтоб мой дом построили качественно. Срок сдачи прописан в договоре. Если б я хотела быстрее, я б покупала квартиру в доме с более ранним сроком сдачи.

о качестве можно забыть, это не про нас...

Ssh
Ст. лейтенант

Сообщение Ssh » 01 июн 2015, 16:33

Танечка писал(а): о качестве можно забыть, это не про нас...
увы, об этом я тоже уже не понаслышке знаю. Так пусть хоть не шумят ночами, раз всё равно фигню лепят.

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 01 июн 2015, 16:42

А почему бы и не потерпеть? Вы, наверное, в процессе строительства ваших домов тоже писали на форум с просьбой выложить фото, вздыхали: "ой, а что же так медленно строят наш дом?", "Ой, строительство остановилось? соседний дом уже под крышу подвели, а у нашего только 3-й этаж заливают" и т.д.
И я уверена, что застройщику все равно - спит ваш ребенок или нет под звуки перфоратора, потому что есть определенные сроки сдачи микрорайона - 2017 год. И застройщик их не нарушит. Хотите вы этого или нет.
Я вселилась в свою квартиру и у меня под окнами вовсю шло строительство двух домов. Был шум по ночам, но не каждую ночь. И если честно, кайф от того, что я живу в СВОЕЙ квартире перекрывал всё. И у меня ни разу не возникла мысль вызвать наряд.
Как правильно написала НатаНата - это равносильно тому, что живя рядом с аэропортом при каждом ночном взлете и посадке самолета вызывать полицию. У меня родители живут рядом с больницей, так у них каждую ночь не утихают сирены скорой, иной раз аж душа в пятки уходит от этого звука...и что? там, по вашей логике, полиция ночевать должна?
И больницу эту построили позже, чем близлежащие дома. И ничего, никто не разу не пожаловался и не потребовал, чтобы скорая привозила больных только днем
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

Ssh
Ст. лейтенант

Сообщение Ssh » 01 июн 2015, 16:52

Соседи, об чём спор? Кто хочет терпеть-терпит, кто не хочет-вспоминает законодательство и жалуется. Что за тенденция убедить всех сидеть и молчать?

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 01 июн 2015, 16:53

Ssh писал(а):Соседи, об чём спор? Кто хочет терпеть-терпит, кто не хочет-вспоминает законодательство и жалуется. Что за тенденция убедить всех сидеть и молчать?

так звоните - жалуйтесь.. зачем здесь срач разводить (простите мой французский) - на форуме уж точно строители не сидят и не читают ваши опусы..

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

tusja
Майор

Сообщение tusja » 01 июн 2015, 17:06

Полностью за и поддерживаю Ssh,здесь выбор каждого,либо терпеть у себя аэропорт под домом (сравнение конечно отстойное) и забить на все,либо просто принимать меры и поставить на место этим нерусских.Кстати молодцы те кто наряд вызвал,я руками и ногами вас поддерживаю.А те кто получил квартиры и тоже мучился прям памятники надо ставить,бедняжки,мученики и терпилово.Люди вы что,не понимаю вас,я знаю русский человек сильный и терпеливый,выдержит все,но не пострянно на все закрывать глаза,поэтому в стране и нет порядка и беззаконие идет.Понесло меня уже,но просто уже нет сил чепуху читать.

Ssh
Ст. лейтенант

Сообщение Ssh » 01 июн 2015, 17:07

НатаНата писал(а):так звоните - жалуйтесь.. зачем здесь срач разводить (простите мой французский) - на форуме уж точно строители не сидят и не читают ваши опусы..
Если я правильно понимаю, тема изначально была создана для желающих не терпеть с указанием контактов куда жаловаться. Так что "срач" разводят именно отговаривающие жаловаться.

Zevana
Ефрейтор

Сообщение Zevana » 01 июн 2015, 17:08

НатаНата писал(а):
Ssh писал(а):Соседи, об чём спор? Кто хочет терпеть-терпит, кто не хочет-вспоминает законодательство и жалуется. Что за тенденция убедить всех сидеть и молчать?

так звоните - жалуйтесь.. зачем здесь срач разводить (простите мой французский) - на форуме уж точно строители не сидят и не читают ваши опусы..

Не для вас было изначально написано а для жителей 16 и 19 домов. Причем здесь строители?! Телефон специально написали, что бы жильцы знали куда обратиться. В посте не было ничего написано о том чтобы нам посоветовали что делать шумом. Читайте внимательнее.

Zevana
Ефрейтор

Сообщение Zevana » 01 июн 2015, 17:12

leoandr писал(а):
Zevana писал(а):Как разовая? Уже два раза наряд выезжал)

на пятый раз уже не выедут...[/

Вы уверенны?)

уверен :D[/quote]

Приедут и на десятый раз и на двадцатый! Вызывала, боролась и буду отстаивать эту тишину.

Танечка
Ст. сержант

Сообщение Танечка » 01 июн 2015, 17:16

tusja писал(а):Полностью за и поддерживаю Ssh,здесь выбор каждого,либо терпеть у себя аэропорт под домом (сравнение конечно отстойное) и забить на все,либо просто принимать меры и поставить на место этим нерусских.Кстати молодцы те кто наряд вызвал,я руками и ногами вас поддерживаю.А те кто получил квартиры и тоже мучился прям памятники надо ставить,бедняжки,мученики и терпилово.Люди вы что,не понимаю вас,я знаю русский человек сильный и терпеливый,выдержит все,но не пострянно на все закрывать глаза,поэтому в стране и нет порядка и беззаконие идет.Понесло меня уже,но просто уже нет сил чепуху читать.

Всё в точку, поэтому и законы элементарные не работают и милицию не дозовешься, сидишь и терпишь, потому что все вокруг тихие и терпят, идиотизм полнейший...уже и радости нет от того, что своё, когда вокруг такой беспредел, ночные ремонты и прочее, одно желание - сдать квартиру упырям, нормальные не будут снимать, это точно, а так всё чудесно, живем и радуемся:))))))
Последний раз редактировалось Танечка 01 июн 2015, 17:23, всего редактировалось 2 раза.

tusja
Майор

Сообщение tusja » 01 июн 2015, 17:23

Танечка писал(а):
tusja писал(а):Полностью за и поддерживаю Ssh,здесь выбор каждого,либо терпеть у себя аэропорт под домом (сравнение конечно отстойное) и забить на все,либо просто принимать меры и поставить на место этим нерусских.Кстати молодцы те кто наряд вызвал,я руками и ногами вас поддерживаю.А те кто получил квартиры и тоже мучился прям памятники надо ставить,бедняжки,мученики и терпилово.Люди вы что,не понимаю вас,я знаю русский человек сильный и терпеливый,выдержит все,но не пострянно на все закрывать глаза,поэтому в стране и нет порядка и беззаконие идет.Понесло меня уже,но просто уже нет сил чепуху читать.

Всё в точку, поэтому и законы элементарные не работают и милицию не дозовешься, сидишь и терпишь, потому что все вокруг тихие и терпят, идиотизм полнейший...уже и радости нет от того, что своё, когда вокруг такой беспредел, ночные ремонты и прочее, одно желание - сдать квартиру упырям, нормальные не будут снимать, это точно, а так всё чудесно, живем и радуемся:))))))

+1

Ganzal
Рядовой

Сообщение Ganzal » 01 июн 2015, 17:26

Ппц все такие терпилы тут, все правильно делаете вызывайте полицию и жалобы пишите в минестерство строительства пусть их всгреют по полной, закон един для всех, он для этого и существует, а те кто любит потерпеть пусть терпят, потом еще будут ремонты терпеть когда абреки будут сверлить в тихий час.

Rav
Мл. сержант

Сообщение Rav » 01 июн 2015, 19:36

Надо для терпил, отдельно тему создать) Пусть там и терпят! Всю свою терпеливую жизнь)

Rav
Мл. сержант

Сообщение Rav » 01 июн 2015, 19:39

Яблоки на снегу писал(а):А почему бы и не потерпеть? Вы, наверное, в процессе строительства ваших домов тоже писали на форум с просьбой выложить фото, вздыхали: "ой, а что же так медленно строят наш дом?", "Ой, строительство остановилось? соседний дом уже под крышу подвели, а у нашего только 3-й этаж заливают" и т.д.
И я уверена, что застройщику все равно - спит ваш ребенок или нет под звуки перфоратора, потому что есть определенные сроки сдачи микрорайона - 2017 год. И застройщик их не нарушит. Хотите вы этого или нет.
Я вселилась в свою квартиру и у меня под окнами вовсю шло строительство двух домов. Был шум по ночам, но не каждую ночь. И если честно, кайф от того, что я живу в СВОЕЙ квартире перекрывал всё. И у меня ни разу не возникла мысль вызвать наряд.
Как правильно написала НатаНата - это равносильно тому, что живя рядом с аэропортом при каждом ночном взлете и посадке самолета вызывать полицию. У меня родители живут рядом с больницей, так у них каждую ночь не утихают сирены скорой, иной раз аж душа в пятки уходит от этого звука...и что? там, по вашей логике, полиция ночевать должна?
И больницу эту построили позже, чем близлежащие дома. И ничего, никто не разу не пожаловался и не потребовал, чтобы скорая привозила больных только днем

Сравнение ЧРЕЗМЕРНО УМНОЕ!Так держать! А главное не забываем ТЕРПЕТЬ)))

Rav
Мл. сержант

Сообщение Rav » 01 июн 2015, 20:01

Ssh писал(а):
НатаНата писал(а):так звоните - жалуйтесь.. зачем здесь срач разводить (простите мой французский) - на форуме уж точно строители не сидят и не читают ваши опусы..
Если я правильно понимаю, тема изначально была создана для желающих не терпеть с указанием контактов куда жаловаться. Так что "срач" разводят именно отговаривающие жаловаться.

Абсолютно с Вами согласен Ssh !
Последний раз редактировалось Rav 01 июн 2015, 20:25, всего редактировалось 2 раза.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 01 июн 2015, 20:06

Rav писал(а):Надо для терпил, отдельно тему создать) Пусть там и терпят! Всю свою терпеливую жизнь)

Как по мне, так это вообще мусорная тема, очередное засирание форума )) Очередное пустое бодалово, и разжигание "скандалов".

Rav
Мл. сержант

Сообщение Rav » 01 июн 2015, 20:21

Rav писал(а):
Ssh писал(а):

mrnk

Сообщение mrnk » 01 июн 2015, 23:22

Может вы не поняли? Когда говорилось потерпеть шум, то соседи имели ввиду, что все хотят быстрее въехать в СВОЮ квартиру. Многие были в этой ситуации и поэтому терпели не для себя, а для вас, ждущих свою квартиру.
Получается, что зря. Вам это не надо.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 02 июн 2015, 07:21

Rav писал(а):
Ssh писал(а):

Абсолютно с Вами согласен Ssh !

Так вас жаловаться и не отговаривают... Вас отговаривают от устраивания очередной псих-помойки в форуме - где вы кинулись смаковать свои комплексы и неустроенность.. на страницах здесь этого достаточно.. хотя.. если нравиться полоскаться в эмоциональной канализации, а не радоваться новоселью и новому в жизни - Бог Вам судья.. счастливого плаванья...

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Вернуться в «Наши дома»