ВНИМАНИЕ! 6-16 декабря 2015 г. собрание собственников д. 16 для выбора УК ПрофСервис и Совета Дома!

terlia
Генерал-майор

Re: ВНИМАНИЕ!!! 6 декабря 2015г. Собрание жителей д. 16 для выбора УК и Совета Дома!!!

Сообщение terlia » 01 дек 2015, 21:41

Ganina писал(а):Источник цитаты А почему два извещения? Из Мытищ и фрязино

Из Фрязино - ПрофСервис
А из Мытищ похоже ДЖС, видимо где-то раздобыли реестр и тоже сделали рассылку заказных писем. Посмотрим, что будут вещать 5 числа.
И что за иные лица могут распоряжаться общедомовым имуществом собственников - тоже очень интересно узнать.
Последний раз редактировалось terlia 01 дек 2015, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Ylina
Ст. прапорщик

Re: ВНИМАНИЕ!!! 6 декабря 2015г. Собрание жителей д. 16 для выбора УК и Совета Дома!!!

Сообщение Ylina » 01 дек 2015, 21:53

Соседи будьте внимательны выборы УК Профсервис (та компания которую предлагает Инициативная группа) 6 декабря.
В настоящий момент сложилась не очень хорошая ситуация помимо выборов УК Профсервис 6 декабря. УК Домжилсервис назначило свои выборы на 5 декабря специально, что бы запутать жителей. Внимательно читайте те документы которые дают на подпись.
Инициативная группа дома не выбрала УК Домжилсервис и на то были веские основания, их предлагает один из жильцов дома который не является даже собственником!!!

Ganina
Капитан

Сообщение Ganina » 01 дек 2015, 22:00

Вот жуки
Ремонт в стиле "хай тек" плавно перешел в стиль "хай так" и закончился стилем "хрен с ним!".
https://instagram.com/ganina_rita/

Ylina
Ст. прапорщик

Сообщение Ylina » 01 дек 2015, 22:03

Ganina писал(а):Источник цитаты Вот жуки
Скорее всего пытаются сорвать выборы для того что бы наш дом прошел по конкурсу. Стараются ради Администрации ребята.

Jokey
Ст. прапорщик

Сообщение Jokey » 01 дек 2015, 22:07

Нужно поступить проще.
5 числа прийдти инициативной группой и если кто-то и принесёт бумаги, рассказать что да как.
А вообще я бы не нервничал, они все делают с нарушением, и если мы сделаем все верно, то через прокуратуру всегда можно все решить, и быстро.
Повторюсь, главное чтобы мы все сделали правильно и набрали 51%.

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 01 дек 2015, 22:12

Jokey писал(а):Источник цитаты Нужно поступить проще.
5 числа прийдти инициативной группой и если кто-то и принесёт бумаги, рассказать что да как.
А вообще я бы не нервничал, они все делают с нарушением, и если мы сделаем все верно, то через прокуратуру всегда можно все решить, и быстро.
Повторюсь, главное чтобы мы все сделали правильно и набрали 51%.

Приходите, пожалуйста, тоже, а то нас девушек даже на порог не пустят))) И от помощи с последующим обращением в прокуратуру тоже не откажемся, если такая необходимость возникнет :smile:
А так, конечно, по максимуму соседям рассказывать о ситуации и объяснять, чтобы смотрели - какие бланки они заполняют.
Эх, решить вопрос с УК, и столько вопросов еще к Застройщику, по поводу недосдач...
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Ylina
Ст. прапорщик

Сообщение Ylina » 01 дек 2015, 22:14

Инициативная группа будет и 5 и 6 числа. Мало того 7 подъезд я буду обходить на недели, я это Юля с 515 кв. Так что соседи ждите в гости приду знакомиться.

milada
Рядовой

Сообщение milada » 02 дек 2015, 00:23

Получила по извещениям два пакета документов: от "Профсервиса" и лично от Старова А.И. Очень была возмущена, когда обнаружила во втором пакете свою фамилию в совете дома, Со мной этот вопрос никто не обсуждал и, уж, тем более я не согласна с предложением, так называемой, инициативной группы в количестве двух, неизвестных мне человек выбрать в качестве управляющей организации ООО УК "Домжилсервис". Это что- подлог или просто мошенничество?

Lex
Мл. лейтенант

Сообщение Lex » 02 дек 2015, 02:37

milada писал(а):Получила по извещениям два пакета документов: от "Профсервиса" и лично от Старова А.И. Очень была возмущена, когда обнаружила во втором пакете свою фамилию в совете дома, Со мной этот вопрос никто не обсуждал и, уж, тем более я не согласна с предложением, так называемой, инициативной группы в количестве двух, неизвестных мне человек выбрать в качестве управляющей организации ООО УК "Домжилсервис". Это что- подлог или просто мошенничество?

Это и то и другое! Будте бдительны! До выборов будет много мошенников в том числе и с нашего дома, которые будут пытаться пролабировать те или иные интересы.
Качество доказанное временем www.Stroy-team.ru

Ylina
Ст. прапорщик

Сообщение Ylina » 02 дек 2015, 10:46

Получила письмо по почте от Старова А.И - УК ДОМЖИЛСЕРВИС в данном сообщении я и др. собственники проходят в составе инициативной группы которая предлагает УК ДОМЖИЛСЕРВИС - Будьте внимательны мы это сообщение не согласовывали это подложная информация. Инициативная группа дома предлагает УК ПРОФСЕРВИС!!! Вот сообщение от УК ДОМЖИЛСЕРВИС -Это обман

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Ylina
Ст. прапорщик

Сообщение Ylina » 02 дек 2015, 10:51

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 02 дек 2015, 10:54

"С материалами собрания собственники могут ознакомиться по адресу: г.Щёлково, пл.Ленина, д.5, оф.403" :smile:
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. вот, кто на самом деле то проводит собрание :smile:

Ylina
Ст. прапорщик

Сообщение Ylina » 02 дек 2015, 11:00

papay1504 писал(а):Источник цитаты "С материалами собрания собственники могут ознакомиться по адресу: г.Щёлково, пл.Ленина, д.5, оф.403" :smile:
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. вот, кто на самом деле то проводит собрание :smile:

Они не в курсе я им позвонила нет у них по этому адресу документов

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 02 дек 2015, 11:50

Ylina писал(а):Они не в курсе я им позвонила нет у них по этому адресу документов
т.е. ознакомиться с договором управления...в редакции, согласованной ИГ (п.4 повестки) возможности нет :smile:
По личному убеждению, протокол голосования должен быть на 1 листе (с 2-х сторон), либо важные вопросы должны быть на заполняемом и (или) подписываемом лично жильцом листе...такое "многолистовое" чудо - возможность подделать всё что угодно без возможности доказать обратное!

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 02 дек 2015, 22:28

Всем, оставившим свои e-mail, отправлены бланки очного и заочного голосования собрания собственников 6 декабря по выбору УК ПрофСервис и Совета Дома в составе 17 человек, а также образцы из заполнения.
Если Вы не получили документы, напишите на почту ig16bogorod@gmail.com

Напоминаем Вам, что к собранию 5 декабря по выбору УК Домжилсервис инициативная группа д.16 отношения не имеет.
Будьте внимательны, при заполнении документов, т.к. повестки дня в части выбора Совета Дома и Счетной комиссии практически идентичные.
При необходимости обратитесь к представителям своего подъезда.

Татьяна2015
Мл. лейтенант

Сообщение Татьяна2015 » 02 дек 2015, 22:56

terlia писал(а):Источник цитаты Всем, оставившим свои e-mail, отправлены бланки очного и заочного голосования собрания собственников 6 декабря по выбору УК ПрофСервис и Совета Дома в составе 17 человек, а также образцы из заполнения.

Напоминаем Вам, что к собранию 5 декабря по выбору УК Домжилсервис инициативная группа д.16 отношения не имеет.
Будьте внимательны, при заполнении документов, т.к. повестки дня в части выбора Совета Дома и Счетной комиссии практически идентичные.

Юля, пришло два извещения из Мытищ и Фрязино, я так понимаю там как раз эти бланки?! можно эти письма не забирать, а просто распечатать?

Ylina
Ст. прапорщик

Сообщение Ylina » 02 дек 2015, 23:23

Татьяна2015 писал(а):Источник цитаты
terlia писал(а):Источник цитаты Всем, оставившим свои e-mail, отправлены бланки очного и заочного голосования собрания собственников 6 декабря по выбору УК ПрофСервис и Совета Дома в составе 17 человек, а также образцы из заполнения.

Юля, пришло два извещения из Мытищ и Фрязино, я так понимаю там как раз эти бланки?! можно эти письма не забирать, а просто распечатать?

Да можно.

Natashka
Ст. сержант

Сообщение Natashka » 03 дек 2015, 00:33

Ylina писал(а):Источник цитаты Получила письмо по почте от Старова А.И - УК ДОМЖИЛСЕРВИС в данном сообщении я и др. собственники проходят в составе инициативной группы которая предлагает УК ДОМЖИЛСЕРВИС - Будьте внимательны мы это сообщение не согласовывали это подложная информация. Инициативная группа дома предлагает УК ПРОФСЕРВИС!!! Вот сообщение от УК ДОМЖИЛСЕРВИС -Это обман

ну тут то все понятно ) они просто скопировали вложение которое было 26.11 от terlia в нем как раз указаны собственники входящие в совет дома, а а все остальное свое. из серии: а вдруг прокатит :smile:
другое интересно, что же "соседям" пообещали за саботаж? и неужели им настолько плевать что дальше будет (я про "соседей") ведь здесь и их жильё так сказать....

Ylina
Ст. прапорщик

Сообщение Ylina » 03 дек 2015, 00:44

Так там только одному "соседу" пообещали, все остальные из инициативной группы написали заявление в прокуратуру.

ora600
Ст. прапорщик

Сообщение ora600 » 03 дек 2015, 08:25

Всем добрый день,
можно ли проголосовать заранее? к примеру сегодня или завтра вечером? Боюсь, что в выходные не будет возможности и времени.
ЗЫ: до ящика почтового еще даже не добрался, проживаю по другому адресу.

UPD: спасибо, ответ получил в ЛС
С февраля 2015 года в области нельзя шуметь с 21:00 до 8:00 в рабочие дни и с 22:00 до 10:00 в нерабочие дни. шумовые работы в Московской области строго запрещены не только в ночное время суток, но и днем с 13:00 до 15:00.

Вернуться в «Дом 16»