Вниманию жителей дома 10 (корп.1 и корп.2)!

Ходотова
Ст. сержант

Re: Вниманию жителей дома 10 (корп.1 и корп.2)!

Сообщение Ходотова » 10 июн 2015, 20:05

Света писал(а):aleks0098
Я поняла так:
Все понятно: платите уют за все, что в письме, через еркц. Остальное сдс, можно подождать письменное уведомление от сдс.

Именно так.

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Сообщение solnechnaya » 10 июн 2015, 20:44

Товарищи жильцы, получившие уведомления долговые от СДС, настоятельно советую испросить данные, на которых основан перерасчет. Просто цифра без расшифровки по услугам это бред.
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

Алекс
Подполковник

Сообщение Алекс » 10 июн 2015, 20:57

Как-то затухло все у ИГ и СД по выборам УК. Читаю по 7 дому, у них там вовсю обсуждения, встречи с претендентами. А у нас повозмущались пару дней и все затихло. Как дела-то обстоят? Как с Уютом? Помню, собрал Папай всех у 1 подъезда, понарассказывал много о том, что Уют готов сотрудничать, изменить Договор в лучшую сторону, понизить оплату за СИР, и, как сейчас, тишина. Может быть, в этот раз, уважаемые члены ИГ и СД будут подробней освещать оставшуюся часть жителей о продвижении дел, может стоит на форуме разместить проект (или проекты) договора с будущей УК. А то как-то не хочется потом голосовать в слепую.

Алекс
Подполковник

Сообщение Алекс » 10 июн 2015, 21:01

solnechnaya писал(а):Товарищи жильцы, получившие уведомления долговые от СДС, настоятельно советую испросить данные, на которых основан перерасчет. Просто цифра без расшифровки по услугам это бред.

Согласен. Да и платить СДСу пока не за что. Возможно, мы будем первооткрывателями, кому "посчастливится" оплачивать услуги двум УК.

Кадет
Ст. прапорщик

Сообщение Кадет » 10 июн 2015, 23:10

Вообще-то работа идет! Согласовывается проект договора!
Кадет ребенка не обидит!

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 11 июн 2015, 00:03

Алекс писал(а):...

вы бы знали про почти ежедневные собрания если бы действительно интересовались данной проблемой.
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Сообщение solnechnaya » 11 июн 2015, 08:15

Алекс, несколькими постами выше, есть ссылка на информационный ресурс. Подпишитесь на рассылку - будете получать уведомления о новостях.
По работе ИГ кратко если, то также, как и с ДЖЗ, проведена рабочая встреча по вопросу заключения договора на обслуживание с компанией Профсервис. Активными жителями сделан обход управляемых ею домов. Получаем шаблон договора, в свое личное время вычитываем и редактируем.
Если Вас не устраивает Андрей или кто-либо еще из ИГ, почему бы не присоединиться к нам?Вас не было ни на одном из собраний?Или были, но в ИГ не захотели?Не в обиду и не в претензии, но правда же, легче критиковать тех, кто хотя бы что-то делает, чем самому впрягаться?А звать, приглашать присоединиться уже язык устал, хорошо,что без костей, а то бы сломать можно было за два года.
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

Ерошка

Сообщение Ерошка » 11 июн 2015, 22:41

я вот только не пойму, заявление о расшифровке суммы задолженности куда нести, слать?
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Sclef
Лейтенант

Сообщение Sclef » 12 июн 2015, 09:28

Ерошка писал(а):я вот только не пойму, заявление о расшифровке суммы задолженности куда нести, слать?

Тем кто прислал вам извещение о долге. Мне прислал СДС. Следовательно я понесу им.
Хотя можно немного изменить формулировку в заявлении и такое же письмо отнести и УЮТ. В итоге можно будет проверить и сформировать окончательную сумму вашего долга. ИМХО (если не прав меня поправят) :)
Xalat24.ru- широкий выбор трикотажной одежды для сна и отдыха, постельное белье на любой вкус

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 12 июн 2015, 09:36

Ерошка писал(а):я вот только не пойму, заявление о расшифровке суммы задолженности куда нести, слать?

1.Ножками в офис СДС, делаем 2-й экз и получаем на нём отметку о приёме (вх.№, дата, кто принял, подпись, расшифровка)
2.В электронном виде, конечно же с подписью (скан, pdf и т.п.) на адрес электронной почты uksds-schelkovo7@ya.ru gkp-sa@mail.ru, по телефону уточняем получение/регистрацию
3.Заказным письмом с уведомлением о доставке

remontmaster
Рядовой

Сообщение remontmaster » 13 июн 2015, 10:35

Я не очень понял. Мне из УЮТа прислали долг 36 т.р. и из СДС 46 т.р. Это не многовато за 6 месяцев? Как мне теперь узнавать кому и за что я столько должен? Может они с меня за одно и то же требуют.

Ерошка

Сообщение Ерошка » 13 июн 2015, 12:04

remontmaster писал(а):Я не очень понял. Мне из УЮТа прислали долг 36 т.р. и из СДС 46 т.р. Это не многовато за 6 месяцев? Как мне теперь узнавать кому и за что я столько должен? Может они с меня за одно и то же требуют.

страницу с начала прочитать не судьба? да?

remontmaster
Рядовой

Сообщение remontmaster » 13 июн 2015, 15:19

Ерошка писал(а):
remontmaster писал(а):Я не очень понял. Мне из УЮТа прислали долг 36 т.р. и из СДС 46 т.р. Это не многовато за 6 месяцев? Как мне теперь узнавать кому и за что я столько должен? Может они с меня за одно и то же требуют.

страницу с начала прочитать не судьба? да?

Нет, я понял, что обращаться надо в СДС и УЮТ за расшифровкой. Только СДС съехали, где их теперь искать?

Ерошка

Сообщение Ерошка » 13 июн 2015, 16:35

remontmaster писал(а):Нет, я понял, что обращаться надо в СДС и УЮТ за расшифровкой. Только СДС съехали, где их теперь искать?

хм... я думал там ктото остался долги собирать ))
ну тогда пардоньте ;)

Мичман
Лейтенант

Сообщение Мичман » 14 июн 2015, 13:01

На собрании 23.05. когда администрация района сказала, платить в ДЭЗ ЖКХ, их освистали. а сейчас получается признали, если за апрель-май показания давать ДЭЗу. Получается, что 10 дом будет платить ДЭЗу за май?По какому закону,неподскажете :?:

Алекс
Подполковник

Сообщение Алекс » 14 июн 2015, 15:08

Мичман писал(а):На собрании 23.05. когда администрация района сказала, платить в ДЭЗ ЖКХ, их освистали. а сейчас получается признали, если за апрель-май показания давать ДЭЗу. Получается, что 10 дом будет платить ДЭЗу за май?По какому закону,неподскажете :?:

Да никому 10 дом платить не будет. А жители дома сами определяют кому и по какому закону платить. Все уже миллион раз обсуждалось здесь.

Sclef
Лейтенант

Сообщение Sclef » 15 июн 2015, 12:02

Уважаемые жильцы.
Только что был в ООО"СДС". Компания готова вернуть излишне уплаченные денежные средства за коммунальные платежи. Т.е. после перерасчета денежные средства будут возвращаться по указанным вами реквизитам.
Кто платил ООО "СДС" думаю есть смысл посетить их офис (в 10/2).

P.S. если не в той теме, то прошу перенести туда куда нужно, но на мой взгляд информация заслуживает должного внимания.
Xalat24.ru- широкий выбор трикотажной одежды для сна и отдыха, постельное белье на любой вкус

Вернуться в «Дом 10»