изверги. новость щелковского района.

Здоровье, воспитание и развитие ребенка
Маруся
Мл. лейтенант

изверги. новость щелковского района.

Сообщение Маруся » 03 июн 2015, 12:16

Чудовищное преступление прошлым вечером было совершено в Подмосковье, в Щелковском районе.
В правоохранительные органы обратилась женщина, которая рассказала, что ее 9-летний сын – ученик 3 класса – был изнасилован неизвестными. Двое затащили мальчика в лесной массив, где и совершили преступные действия.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что насильниками оказались 9-летний и 14-летний гимназисты, ученики 3 и 7 класса.

На данный момент ведется расследование.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Самое страшное, что это совершают дети...

Динара
Старшина

Re: изверги. новость щелковского района.

Сообщение Динара » 03 июн 2015, 15:12

Какой кошмар(((

Denis 1983
Ст. прапорщик

Сообщение Denis 1983 » 03 июн 2015, 15:30

ну 14 летний в колонию для малолеток поедет...а 9 летний как гулял так и будет гулять...
камины печи дымоходы vk.com/club24936054
натяжные потолки vk.com/club81224621
9262797618

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 03 июн 2015, 16:39

Мда....ну да для неискушенных действительно впечатлений море....
Расскажу из своего.
Была на месте,где 9-летнюю девочку искромсали ножом....неимоверными усилиями была доставлена в больницу,но там умерла...в доме были двое детей:старший 16 и девочка...старший рассказывал,что к ним ворвались в квартиру трое неизвестных,в масках,пока не было родителей и все это сделали и убежали.....
Опускаю подробности....Старший нанес смертельные раны своей сестре за то,что она помешала ему у компа....Родители-адвокат и судья....Мальчик на принудительном лечении.

Не так давно я выезжала на НОЖЕВОЕ РАНЕНИЕ к ребенку 3 месяцев!!!!!На месте-проникающее ножевое ранение брюшной полости...с эвентрацией кишечника....Старшие дети,со слов,"играли в ножички",попали случайно.....правду выясняют сотрудники полиции.

Продолжать-надо-не надо-не стану.....криминал ежедневно!Случаев много.Никакого форума не хватит.

Кстати....после майских тут в 1 школе все искали какого-то пропавшего мальчика 10 лет,мой сын все переживал.....может,это этот случай и есть?
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 03 июн 2015, 21:26

lenivomanila писал(а):Мда....ну да для неискушенных действительно впечатлений море....

Тоже полностью согласен, что нечему тут удивляться. Такая вакханалия творится ежедневно и везде, и по всему миру.
Сейчас уже нормой стало в новостях слышать про младенцев в мусорных баках, хотя раньше то ли умалчивали, то ли не замечали.
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Hunter
Ст. лейтенант

Сообщение Hunter » 03 июн 2015, 22:04

Если вас это не удивляет, то для вас это норма! Надеюсь, что таких мало.

Маруся
Мл. лейтенант

Сообщение Маруся » 03 июн 2015, 23:35

Ерошка писал(а):
lenivomanila писал(а):Мда....ну да для неискушенных действительно впечатлений море....

Тоже полностью согласен, что нечему тут удивляться. Такая вакханалия творится ежедневно и везде, и по всему миру.
Сейчас уже нормой стало в новостях слышать про младенцев в мусорных баках, хотя раньше то ли умалчивали, то ли не замечали.

А ни я и ни мои близкие не хотим быть " искушенными" и не "не удивляться" тоже не можем! Понятно, что это не единичный случай, но все же это трагический случай! Сопереживаю семье ребёнка! Дай Бог, ребёнку не быть сломленным на всю жизнь!

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 04 июн 2015, 00:15

Маруся писал(а):А ни я и ни мои близкие не хотим быть " искушенными" и не "не удивляться" тоже не можем! Понятно, что это не единичный случай, но все же это трагический случай! Сопереживаю семье ребёнка! Дай Бог, ребёнку не быть сломленным на всю жизнь!

я считаю, что постами на форуме и пересказами от человека к человеку делу не поможешь. И то что например вы сопереживаете семье ребенка, от этого им ни горячо, ни холодно. Конечно я могу ошибаться, может вы все таки помогли как то ему или его семье, но этого упомянуто выше не было.
Конечно всегда печально, что подобное происходит, но всех людей не заставить быть людьми в гордом понятии этого слова.
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Маруся
Мл. лейтенант

Сообщение Маруся » 04 июн 2015, 01:44

Причём тут пересказы?! Форум он для того и есть, что бы обсуждать темы (любые). Тем, кому безразлична конкретно эта тема (ситуация) пусть проходят мимо. А тем Людям, как Вы правильно заметили Людям, кому не все равно, прочтут и может быть когда-нибудь (не приведи их, конечно, случай) и в реальной жизни не пройдут мимо беды даже посторонних людей. Да и на конкретных реальных случаях, рассказывая, мы взрослые будем в детях воспитывать милосердие и доброту!

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 04 июн 2015, 07:28

Маруся, Людей с большой буквы все меньше и меньше. На меня вчера с ребенком собака напала в частном секторе, была с ошейником, бегала одна по улице без хозяина. Так этот хозяин даже не извинилась, просто открыла калитку и запустил ее домой. Из соседних домов вышла женщина и сказала, что собака добрая и прекрасная, и как ее зовут)))) Люди на улице впереди даже не подошли. Нам повезло, все обошлось :)
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Маруся
Мл. лейтенант

Сообщение Маруся » 04 июн 2015, 11:02

Да, к сожалению тенденция роста "моральных уродов" с каждым годом все больше.

kroliki
Старшина

Сообщение kroliki » 04 июн 2015, 11:58

Самое страшное, что эти преступники, тоже дети, чаще родителей, которые не нашли время сформировать нравственные нормы у них.

leoandr
Ст. прапорщик

Сообщение leoandr » 04 июн 2015, 21:58

Есть очень хорошее выражение «короля делает его свита». Не только родители виноваты, а окружения ребенка.(книги/фильмы/круг общения и многое другое).
Репетитор по математике и физике. Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 05 июн 2015, 13:51

Слова...слова....
Когда я приезжаю на передоз,вывожу из него и говорю родителям,что их ребенко наркоман (не важно какого он возраста)-знаете какая реакция????Да как вы смеете говорить так про моего....и т.д.Смею!А уже ваша задача принять эту информацию к сведению,а не отмахиваться и не прятаться от нее!И если еще не поздно-принять меры!А то: "моя дочь не может принимать наркотики,что вы такое говорите,доктор...она то...она се"....а у девицы в паху-инъекционный свищ!!!!Она не первый год уже на игле!
Когда родители находят своего сына с пакетом на голове-удивительно!!!!но они так же ищут этому какие-то оправдания-это он не сам,это кто-то ......из недавнего:спортсмен,мальчик 16 лет....на кухне дома на полу..труп с пакетом на голове,на столе-балон бытовой "дури".....Конечно это не он сам....это кто-то....
Родители отказываются верить в очевидные вещи:они не способны видеть трезво в своем ребенке проблемы,они готовы порвать любого,кто на эти проблемы ему укажет:учитель ли,врач ли,соседи....Ведь все кругом вредные,злые и один только он чистый и безгрешный....даже рыгающий перегаром в лицо....даже с дорогами вдоль вен....

Люди,смотрите на вещи объективно,будьте внимательны к мелочам,изменивших вашего ребенка....не отпирайтесь и не закрывайте глаза на факты....тогда еще что-то можно будет сделать....
Когда в петле висит 13-летний-это страшно....когда на поездной -искромсанное тело 8-летнего ЗАЦЕПЕРА(!)-это страшно!!!!
Люди-это существа социальные.....поэтому общество формирует человека:семья,окружение....
Можно сочувствовать бесконечно,можно не прекращая выражать соболезнования и сопереживания,благо на просторах полно таких мест...но это ничего не изменит!Нужно менять себя и свое окружение.Нужно что-то с этим делать.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

buranix
Ст. лейтенант

Сообщение buranix » 05 июн 2015, 14:32

lenivomanila писал(а):Слова...слова....
Когда я приезжаю на передоз,вывожу из него и говорю родителям,что их ребенко наркоман (не важно какого он возраста)-знаете какая реакция????Да как вы смеете говорить так про моего....и т.д.Смею!А уже ваша задача принять эту информацию к сведению,а не отмахиваться и не прятаться от нее!И если еще не поздно-принять меры!А то: "моя дочь не может принимать наркотики,что вы такое говорите,доктор...она то...она се"....а у девицы в паху-инъекционный свищ!!!!Она не первый год уже на игле!
Когда родители находят своего сына с пакетом на голове-удивительно!!!!но они так же ищут этому какие-то оправдания-это он не сам,это кто-то ......из недавнего:спортсмен,мальчик 16 лет....на кухне дома на полу..труп с пакетом на голове,на столе-балон бытовой "дури".....Конечно это не он сам....это кто-то....
Родители отказываются верить в очевидные вещи:они не способны видеть трезво в своем ребенке проблемы,они готовы порвать любого,кто на эти проблемы ему укажет:учитель ли,врач ли,соседи....Ведь все кругом вредные,злые и один только он чистый и безгрешный....даже рыгающий перегаром в лицо....даже с дорогами вдоль вен....

Люди,смотрите на вещи объективно,будьте внимательны к мелочам,изменивших вашего ребенка....не отпирайтесь и не закрывайте глаза на факты....тогда еще что-то можно будет сделать....
Когда в петле висит 13-летний-это страшно....когда на поездной -искромсанное тело 8-летнего ЗАЦЕПЕРА(!)-это страшно!!!!
Люди-это существа социальные.....поэтому общество формирует человека:семья,окружение....
Можно сочувствовать бесконечно,можно не прекращая выражать соболезнования и сопереживания,благо на просторах полно таких мест...но это ничего не изменит!Нужно менять себя и свое окружение.Нужно что-то с этим делать.

Здесь Вашим словам, конечно, не улыбаюсь, как обычно это делаю Вашим постам и комментариям, а полностью поддерживаю Вашу точку зрения.
Моё мнение насчет произошедшего: что это вообще было за зверское преступление? Дети с детьми пытались играть во взрослых, которых им показывают по телевизору и проч. Дети сами не придумывают ничего. Они не могут. Всё, что они делают - это отражение взрослых, которые их окружают. Конечно, я тоже сочувствую близким "потерпевшего", однако, их вина тут тоже есть.

Маруся
Мл. лейтенант

Сообщение Маруся » 06 июн 2015, 14:36

Конечно, влияние "улицы" велико на детское восприятие реальности, но воспитание и пример, в первый очередь должны быть в семье! Детям надо прививать чувства милосердия, сочувствия (сопереживания), доброты бескорыстной и чувство долга. Не бояться сделать из них "нюней" и мягкотелых"- не станут при должном личном примере и воспитании. Но при таком наборе привитых качеств, эти дети никогда не совершат подлости, а тем более преступления! Меня так воспитывали. Нюней не стала, и мимо горя не пройду и помощь окажу.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 06 июн 2015, 19:00

При чем здесь нюни и размазни.....Марусь, по своим мальчишкам смотрю,друзьям.....они дома все ласковые телята....на улице,между собой вы их не узнаете!И есть такие подленькие,что просто диву даешься! И способные на все тоже есть....Ребенок из полной семьи,приличной семьи......не один в семье.....а приворовывает в магазинах,например....дома-все идеально,ребенок как ребенок.

Маруся
Мл. лейтенант

Сообщение Маруся » 07 июн 2015, 00:04

Ну что здесь сказать?! Генетика, наверное, случай...не знаю. По своим мальчишками (племянникам) смотрю- слава Богу нормально, воспитание дало свои плоды! Мальчишки выросли добрыми и жалостливыми! Ни себя, конечно, в обиду не дадут, но и обижать других не дают!

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 08 июн 2015, 18:06

Не генетика...не случай.....СРЕДА! Все подростки особенно зависимы от мнения окружения....вот скажут на "слабо",и если больше нечем крыть-пойдет на "слабо",чтоб заработать себе репутацию.....Они именно этому много значения придают.

Feklucha
Ефрейтор

Сообщение Feklucha » 04 июл 2015, 20:02

lenivomanila писал(а):Не генетика...не случай.....СРЕДА! Все подростки особенно зависимы от мнения окружения....вот скажут на "слабо",и если больше нечем крыть-пойдет на "слабо",чтоб заработать себе репутацию.....Они именно этому много значения придают.

Согласна на все 100...
Козье молоко и перепелиное яйцо.

Вернуться в «Родительский клуб»