ОСТОРОЖНО !!! "Лукино-Ремонт"

Обсуждение отделки квартир, обмен опытом, стройматериалы, магазины
Правила форума
За рекламу в данном разделе будем наказывать :)
Domamaster
Рядовой

Re: ОСТОРОЖНО !!! "Лукино-Ремонт"

Сообщение Domamaster » 09 сен 2015, 18:10

Лукино Ремонт писал(а):... Человек с фантазией Пушкина написал статью, наполненную наполовину левыми фото...

Кирилл, только фотографии объектов не левые, все эти фото есть в твоей ветке форума Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Lex
Мл. лейтенант

Сообщение Lex » 09 сен 2015, 19:00

Долго терпел не хотел встревать но накипело!

Я лично был на нескольких объектах данного персонажа! На одном из объектах при штроблении стен для последующей прокладки инженерных коммуникаций ( электрики ) штукатурка отваливалась пластами! Соответствующее видео автор статьи выкладывал выше. На лицо нарушение всех возможных технологий! Как минимум не соблюдались пропорции ( вода, раствор ) не правильно перемешивали смесь,после замеса не давали отстоятся ( написано на всех мешках ) после необходимой паузы раствор нужно перемешать еще раз!
Подготовка стен к оштукатуриванию НЕ была проведена ( грунтовка стен, обработка бетоноконтактом зависит от стены ) это так на вскидку. Чем это грозит в будущем могу рассказать
Возможно отслоение штукатурки от стен! Т.е. штукатурка отойдет от стены при простукивание появится глухой пустой звук. Кстати глухой пустой звук это пока то что я наблюдаю в ответах " Лукино Ремонт "

Дорогой " Лукино Ремонт " ошибаются ВСЕ в этом нет ничего необычного! Вот только нормальные люди признают свои ошибки учатся на них и не повторяют их вновь! Больше всего поражает то что Вы называете себя профессионалом совершая типовые ошибки дилетанта! Даже я не позволяю называть себя профи так как всегда есть куда стремится.

Возведение перегородок вообще ввергла меня в легкий ступор :) Товарищ " профессионал " возводил перегородку видимо на глаз и о существовании уровней,правил или на худой конец отвесов вообще не знает!
Вновь возведенная перегородка оказалась настолько кривой что ее пришлось отштукатурить 3 сантиметровым слоем раствора ! Это вообще нонсенс ! Реально надо постараться сделать перегородку настолько кривой :)))

Про сантехнику данной организации я вообще говорить не хочу!
Последний раз редактировалось Lex 09 сен 2015, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Качество доказанное временем www.Stroy-team.ru

Lex
Мл. лейтенант

Сообщение Lex » 09 сен 2015, 19:01

COPOKA писал(а):
Lex писал(а):Блин зря попкорн купил(

А разве там идет речь только про двери?

тссс.. не спугни... не видишь, все ж уже потихоньку начинается ;)

Понеслось ! :)

Лукино Ремонт
Рядовой

Сообщение Лукино Ремонт » 10 сен 2015, 13:40

Domamaster писал(а):
Лукино Ремонт писал(а):... Человек с фантазией Пушкина написал статью, наполненную наполовину левыми фото...

Кирилл, только фотографии объектов не левые, все эти фото есть в твоей ветке форума Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Да, Ярослав, и отзывы клиентов в этой ветке тоже с моих объектов. Спасибо Вам господа конкуренты и их друзья за рекламу, из Богородского теперь звонят по поводу ремонта, посмеялись от души)))
А в посте новые скриншоты:
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Lex
Мл. лейтенант

Сообщение Lex » 10 сен 2015, 14:55

Лукино Ремонт писал(а):
Domamaster писал(а):

Да, Ярослав, и отзывы клиентов в этой ветке тоже с моих объектов. Спасибо Вам господа конкуренты и их друзья за рекламу, из Богородского теперь звонят по поводу ремонта, посмеялись от души)))
А в посте новые скриншоты:

И я посмеялся от души вот от этой фразы " Господа конкуренты " действительно смешно :) Вам до конкуренции со мной еще лет 20 работать и то скорее всего не дорастете :mrgreen:

Lex
Мл. лейтенант

Сообщение Lex » 10 сен 2015, 15:13

Скажите пожалуйста КАК можно испортить наливной пол??? Даже люди далекие от строительных профессий сделать этого просто не смогут если просто будут следовать инструкции написанной на мешке!

Вот фото наливного пола с одного из объектов многоуважаемого профессионала "Лукино ремонт" даже не смотря на плохое качество фоток можно увидеть этот ужас

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Поражает не пробиваемая наглость оппонента. Есть реальные фото ФАКТЫ жутких косяков но ОН все равно пытается вывернутся :)))

А вот дорогой "Лукино ремонт" как должен выглядеть нормально залитый пол

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

И да " Лукино ремонт" на последней фотке это лазер! Лазерами пользуются взрослые дяди которые не экономят на инструменте и на рабочей силе! И таких людей называют мастерами.

Думаю автор поста электрик Алексей кстати профессионал своего дела! Может еще очень много фотографий ваших работ выложить. Точнее не работ а издевательств над заказчиками

COPOKA
Лейтенант

Сообщение COPOKA » 10 сен 2015, 15:46

Маза фака, я далёкая от ремонта, а тем более от чудо зверя - наливного пола, с мужем почитав инструкции на мешке да посмотрев пару видео в интернете и то лучше пол в своей комнате залила! Позорище....
Писи: к ремонтам совсем не отношусь и в конкуренты никоим образом не набиваюсь.... Я тихо тортики леплю и офигиваю с таких мастеров
Сладких дел мастер <3

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 10 сен 2015, 17:18

Лазер понравился и пассаж про него.
Только никак не решу, оно вот тут нам надо?
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Колыма
Мл. сержант

Сообщение Колыма » 10 сен 2015, 22:44

Надо, осведомлен значит вооружён, сила в правде !!!

Тречка
Прапорщик

Сообщение Тречка » 11 сен 2015, 19:34

Терки мастеров ни о чем. как всегда. Домамастер вообще странные ребята, два раза с ними договаривался о ремонте квартир, в итоге прокатили. В первом случае сразу предупредили, что подумают (у них типа заказы, неделю думали о чем-то), а второй раз договорился за полтора месяца, а они отказались за неделю. Пришлось срочно искать других людей. Может делают и нормально, но доверять их сообщениям не стоит....

Плюмбариус
Мл. сержант

Сообщение Плюмбариус » 11 сен 2015, 23:10

Domamaster, иже с Lex, можно взглянуть на ваши произведения? Не пытаюсь встать на сторону обвиняемого, ....
Замена радиаторов, стояков водоснабжения/отопления santehsvarka.com

Domamaster
Рядовой

Сообщение Domamaster » 12 сен 2015, 10:01

Плюмбариус, Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Тречка, отправили Вам личное сообщение.

Лукино Ремонт
Рядовой

Сообщение Лукино Ремонт » 13 сен 2015, 16:31

Плод Вашего труда:

Спасибо)

P.s. наливной пол в яндекс картинках скачали?)) неужели если здесь выложить фото Сталина и сказать, что он Гитлер все это воспримут как за чистую монету))))

Lex
Мл. лейтенант

Сообщение Lex » 13 сен 2015, 23:16

Лукино Ремонт писал(а):Плод Вашего труда:

Спасибо)

P.s. наливной пол в яндекс картинках скачали?)) неужели если здесь выложить фото Сталина и сказать, что он Гитлер все это воспримут как за чистую монету))))

Наливной пол тот который нормальный мой))) В отличии от тебя у меня нет необходимости качать картинки с яндекса! Это можно легко проверить.

И очень рекомендую с этого момента прежде чем делать какие либо заявления о фейковых фотках и прочих пустых звуков хорошо подумать!

Удачи в работе
Последний раз редактировалось Lex 13 сен 2015, 23:40, всего редактировалось 4 раза.

Lex
Мл. лейтенант

Сообщение Lex » 13 сен 2015, 23:20

Плюмбариус писал(а):Domamaster, иже с Lex, можно взглянуть на ваши произведения? Не пытаюсь встать на сторону обвиняемого, ....

Я не могу выложить сюда ссылку на свои работы так-как модераторы сочтут за рекламу! При желании Вы легко найдете мой пост посвященный ремонту на этом форуме

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 14 сен 2015, 16:11

Andrey G. писал(а):Лазер понравился и пассаж про него.

Ремонтники территорию метят:)
К ремонту новых корпусов конкурентов выжимают)))))
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Lex
Мл. лейтенант

Сообщение Lex » 14 сен 2015, 16:18

Зря вы так:) Тут всем работы хватит на долго. Да и если внимательно посмотрите тема создана очень давно!
А что касается конкуренции думаю фотографии в начале поста сами за себя говорят

mrnk

Сообщение mrnk » 14 сен 2015, 16:20

Да не интересны ваши разборки. Прям как братки в 90-е.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Алексей электрик
Мл. сержант

Сообщение Алексей электрик » 15 сен 2015, 01:52

mrnk писал(а):
Andrey G. писал(а):Лазер понравился и пассаж про него.

Ремонтники территорию метят:)
К ремонту новых корпусов конкурентов выжимают)))))

У хороших мастеров нет конкурентов - есть только коллеги, с которыми они сотрудничают, общаются, делятся интересными идеями.

А так, как обычно, 90% новоселов наймут себе всякий сброд с подъездных объявлений, джамшудов и псевдоремонтников с форумов.
5% будут делать ремонт сами, и лишь 5% обратятся к профессионалам, которым не надо никого метить, у них очередь большая)))
Качественный электромонтаж
8(926)270-72-33
http://vk.com/prof_electric
http://quality-team.ru
http://www.youtube.com/channel/UCMxLhEM5XON-YY9RVetaDtw

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 15 сен 2015, 09:20

Алексей электрик писал(а):А так, как обычно, 90% новоселов наймут себе всякий сброд с подъездных объявлений, джамшудов и псевдоремонтников с форумов.
5% будут делать ремонт сами, и лишь 5% обратятся к профессионалам, которым не надо никого метить, у них очередь большая)))

Вы забыли тех, кто покупает квартиры с ремонтом от застройщика, как я, например, и не парится с ремонтом вообще ;)
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Вернуться в «Ремонт»