ОСТОРОЖНО !!! "Лукино-Ремонт"

Обсуждение отделки квартир, обмен опытом, стройматериалы, магазины
Правила форума
За рекламу в данном разделе будем наказывать :)
Andrey G.
¼㎒

Re: ОСТОРОЖНО !!! "Лукино-Ремонт"

Сообщение Andrey G. » 15 сен 2015, 10:16

Ты что! У нас же ремонт настолько плох, что жить при таком невозможно и надо сразу же всё переделывать!11
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Алексей электрик
Мл. сержант

Сообщение Алексей электрик » 20 сен 2015, 15:25

Дядя Дима писал(а):Вы забыли тех, кто покупает квартиры с ремонтом от застройщика, как я, например, и не парится с ремонтом вообще ;)

Каждому свое. Кто-то носит ботинки за 1-2 тыр и не парится, а кто-то себя слишком уважает, чтобы носить дешевые вещи.
Кому-то и ремонт от застройщика - рай после хрущевки ;)

P.S. Лучше не будем про псевдо-чистовую подготовку к ремонту от застройщика ))) Аналогичный псевдо-ремонт на фото выше )))
Качественный электромонтаж
8(926)270-72-33
http://vk.com/prof_electric
http://quality-team.ru
http://www.youtube.com/channel/UCMxLhEM5XON-YY9RVetaDtw

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 20 сен 2015, 18:40

Алексей электрик писал(а):
Дядя Дима писал(а):Вы забыли тех, кто покупает квартиры с ремонтом от застройщика, как я, например, и не парится с ремонтом вообще ;)

Каждому свое. Кто-то носит ботинки за 1-2 тыр и не парится, а кто-то себя слишком уважает, чтобы носить дешевые вещи.

P.S. Лучше не будем про псевдо-чистовую подготовку к ремонту от застройщика ))) Аналогичный псевдо-ремонт на фото выше )))

Понимаю Вашу финансовую заинтересованность в вопросе, поэтому вижу любые аргументы с моей стороны заведомо бессмысленными ;)
Кстати, если Вы считаете, что за 2 т.р. не бывает нормальных ботинок - Вы ошибаетесь. Частенько это те же самые (не ПОХОЖИЕ, а именно ТЕ ЖЕ САМЫЕ), что можно купить в пафосном месте с прыгающим вокруг тебя продавцом, но за 7-10 т.р. Но зато ведь там есть атмосфЭра, располагающая к "самоуважению" и носить потому их будет гораздо приятнее, не так ли? :) Как говорится, "я чё, лох - покупать этот галстук за 500 р., когда там за углом такой же за 2000" 8-)
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Ремстрой
Сержант

Сообщение Ремстрой » 21 сен 2015, 08:20

Дядя Дима писал(а):
Алексей электрик писал(а):

Понимаю Вашу финансовую заинтересованность в вопросе, поэтому вижу любые аргументы с моей стороны заведомо бессмысленными ;)
Кстати, если Вы считаете, что за 2 т.р. не бывает нормальных ботинок - Вы ошибаетесь. Частенько это те же самые (не ПОХОЖИЕ, а именно ТЕ ЖЕ САМЫЕ), что можно купить в пафосном месте с прыгающим вокруг тебя продавцом, но за 7-10 т.р. Но зато ведь там есть атмосфЭра, располагающая к "самоуважению" и носить потому их будет гораздо приятнее, не так ли? :) Как говорится, "я чё, лох - покупать этот галстук за 500 р., когда там за углом такой же за 2000" 8-)

Человек просто не понимает, что такими понтами и такими неприличными нападками и разборками в общем форуме- делает только хуже исключительно своему реноме..

Lex
Мл. лейтенант

Сообщение Lex » 21 сен 2015, 19:25

Не судите строго :)) Он наверное не то имел ввиду!

И вообще разговор перетек в другое русло как мне кажется:) Мы тут вроде о конкретном "косячнике" говорим:) Плюс ко всему электрик Алексей подкрепил все доказательствами в виде фото! И я добавил немного) А что касается "разборок в стиле 90-х" как писали выше,так сюда ни кто ни кого за уши не затаскивает :)! Если не нравится пост просто не читайте!

Многим людям этот пост пошел на пользу. Многие увидели то о чем не знал. Многие благодаря этому посту не наняли "профессионалов" из Лукино-ремонт . Многие написали слова благодарности. Еще больше поблагодарили в ЛС . Этот пост предупреждение для потенциальных заказчиков и не более. Что касается конкуренции тут говорить вообще не о чем , все прекрасно видят и понимают кто как работает. Да и конкурировать с товарищами которые работают в другом районе !?!? Смешно

P.s. Всем удачного ремонта! Выбирайте бригады не спеша.
Качество доказанное временем www.Stroy-team.ru

Лукино Ремонт
Рядовой

Сообщение Лукино Ремонт » 21 сен 2015, 22:29

Не надоело Вам врать товарищ Lex? кто "многие"?
У меня ремонты как шли так и идут, а благодаря Вам их стало ещё больше. Как раз таки "многие" читают Вашу пустую, подкрепленную фальшивыми комментариями, болтавню, наполненную оскорблениями в мой адрес и делают правильные выводы. Вы тут только сами себя обманываете... Наслаждайтесь :D

Lex
Мл. лейтенант

Сообщение Lex » 21 сен 2015, 22:52

Лукино Ремонт писал(а):Не надоело Вам врать товарищ Lex? кто "многие"?
У меня ремонты как шли так и идут, а благодаря Вам их стало ещё больше. Как раз таки "многие" читают Вашу пустую, подкрепленную фальшивыми комментариями, болтавню, наполненную оскорблениями в мой адрес и делают правильные выводы. Вы тут только сами себя обманываете... Наслаждайтесь :D

Врете тут исключительно ВЫ! И это можно легко проверить просто перечитав внимательно форум! К примеру вы говорили что фото не ваши а когда Ярослав( Домомастер ) указал тут ссылку на ваши фото на форуме вы заговорили по другому.Это так один из примеров.

Дальше объясняю для особенных ЭТО НЕ МОЙ ПОСТ Я ПРОСТО СКОПИРОВАЛ сюда эту информацию для предостережения остальных.
Теперь про Вас мой дорогой "профессионал" когда вы уже начнете говорить по делу а не пустословить? Тут выложены фото ваших работ и как мы выяснили Вы этого не отрицаете! Косяки расписаны подробно! О чем вы вообще говорите?! Вы всегда стараетесь перевести разговор в другое русло! И должен заметить многие этого не замечают но не я.

Далее вы обвинили меня совершенно без доказательств что я скачал фотки наливного с интернета. Пир этом не удосужились в том-же интернете проверить так это или нет. Это специально для вас

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Теперь подведем итоги

Ни одного слова вранья с моей стороны не было. Все обвинения в ваш адрес основаны на ВАШИХ фото. Вы не опровергайте эти обвинения но при этом в каждом вашем сообщении вы искусно стараетесь перевести тему!

Ну и кто тут лжец ? Может конечно я чего-то не понимаю

А на вашу загруженность мне совершенно наплевать ;)

Лукино Ремонт
Рядовой

Сообщение Лукино Ремонт » 21 сен 2015, 23:17

Лжец тут Вы с другом Вашим Алешой)

Ваш наливной пол мне безразличен. (Не опущусь до Вашего гоповского "наплевать".) Я говорил о наливном поле, сделанном криворукими работягами, не моими. Именно его Вы скачали с Яндекс картинок или как вариант сфоткали у своих работяг)))...
Этого достаточно! И так же про двери я писал из этого поста и многое другое выглядит иначе....

Моим клиентам как нынешним, так и будущим предельно ясно, что все это подстроено в формате мести (причина тут явно описана Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.), конкуренции (не Вашей, а Вашего друга, доказательство тут Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.) и т.д. можно долго перечислять. А это главное для меня!
Пылите дальше, наслаждайтесь своей пылью и отпугивайте своих же клиентов.. Правильно уже тут заметили)))... Меня это не коим образом не задевает, а наоборот за пиар спасибо)

Lex
Мл. лейтенант

Сообщение Lex » 21 сен 2015, 23:35

Опять обвиняете во лжи! Давайте доказательства не будьте голословны! Где конкретно я солгал или опорочил ваше гордое имя профессионала? Конкретно пожалуйста! Я очень миролюбивый человек но у каждого человека есть причины по вине которых он может огорчится:) Так-вот обвиняя голословно меня во лжи вы меня огорчаете! Я вас очень прошу перестаньте пустословить это переходит все границы и я могу призвать вас к ответу! И это не как вы выразились "ГОПОВСКОЕ" поведение. А вполне предсказуемый результат. Думаю вы поняли о чем я.

А на фото разве только двери)))) Там целая подборка фоток ) Не смешите меня на ночь! Вы опять переводите разговор ))) И мастерский вырываете слова из контекста. Вот в этом вы уверенно движетесь к гордому званию профессионал.

Теперь перейдем к наливному. Возможно это очередной ваш ловкий финт перевести внимания читателя возможно вы и действительно имели ввиду свой кривой наливной пол я не знаю.
Но могу еще раз подсказать! Если решили кого-то обвинить в скачивании фото с интернета сначала ПРОВЕРЬТЕ есть ли такие фото в интернете или нет :))) Если вы не поняли о чем я вы пишите не стесняйтесь я постараюсь объяснить проще . :))

Еще раз повторюсь вы или отвечайте по делу или не пишите много букв. На меня ваши финты не действуют и думаю многие взрослые люди все это давно подметили

Желаю удачи вам и главное вашим клиентам

Алексей электрик
Мл. сержант

Сообщение Алексей электрик » 22 сен 2015, 00:17

Дядя Дима писал(а):Понимаю Вашу финансовую заинтересованность в вопросе, поэтому вижу любые аргументы с моей стороны заведомо бессмысленными ;)

Да какие могут быть аргументы? Каждый определяется по жизни по-своему. Кому мультибренды, кому рынок. Кому качество - кому "не парюсь".

А рассказы про "(не ПОХОЖИЕ, а именно ТЕ ЖЕ САМЫЕ)" реально улыбнули, думал времена "чиркизона" давно все забыли, там многие не видели разницы)))))) а лохи шли в цум, гум и на охотку с тверской :lol:

Предлагаю не флудить тему.
8(926)270-72-33

Алексей электрик
Мл. сержант

Сообщение Алексей электрик » 22 сен 2015, 01:02

Лукино Ремонт писал(а):У меня ремонты как шли так и идут, а благодаря Вам их стало ещё больше.

Во-первых, их стало больше, потому что на каждой двери района пропечатана твоя реклама, а твои таджики на улице обрабатывают потенциальных заказчиков.
Во-вторых, кризис))) Нет у людей денег нанимать профессионалов. И это понятно.
Во-третьих, никто из твоих клиентов, кроме одной, не написал плохой отзыв. Это делают редко, по разным причинам. И очень зря.
В-четвертых, я оставил тебя в покое))) а то, что размещал - ты жалостливо просил администратора удалить.

Еще раз повторю - загрузка на 200% не означает 100% качество.
А вот кому необходимо качество, все прекрасно понимают.
Просто уверен, что никаких серъезных объектов тебе никогда не доверят. И это не из-за меня, люди тоже смотрят глазами, причем лучше тебя.
И косяки они самостоятельно разглядели.
Поэтому обращаются к другим, кто всегда показывал свой высокий уровень мастерства. Жаль только их мало.

Учился бы тихо - никто бы тебя не трогал. Нельзя с первого дня бить себя в грудь и кричать какой ты профи, когда любой может посмотреть твои увлечения до ремонтов, а также на специалистов, которых ты нашел по подъездам и дворам со своим дружком.
Рассказывали как начинал свои разводы - делал первую однушку за 150000, а когда сказали за сколько делают другие - быстро взвинтил цены до высокого уровня, разместил в своей теме скаченные с яндекса фотографии чужих ремонтов и начал облизывать клиентов по всему форуму и вконтакте, по любой теме. Типичный молдавский подход.
А ведь качества ни капли не прибавил! при новых расценках. Разве не это ложь?
До слез смешно было смотреть твои фотки работ, которые недавно начал удалять со своей темы. Думаю явно не от стыда. Деньги не пахнут, не так ли?
Только теперь начал "учавствовать" в ремонте?
Благодаря нашим подсказкам, перестал делать эти убогие пороги под балконной дверью, размещать электрические щитки над входной дверью, ставить более-менее ровно розетки и выключатели, класть пвх гофру под стяжку, думать как сделать раскладку плитки и т.д. А самое главное - избегать попадания косяков в кадр! и делать поменьше фотографий.
Прогресс за год, конечно, наступил))) Вот только первые "подопытные" скоро начнут все переделывать. Хотя... там тоже многие "не парятся".

P.S. Жалко заказчиков, которые радуются лишь одному - что соскочили со съемных квартир и хрущевок. Это закрывает глаза на все остальное.
8(926)270-72-33

СпецВася
Рядовой

Сообщение СпецВася » 06 дек 2015, 13:21

У каждого есть право на выбор.электрику должен делать электрик,сантехнику-сантехник,все ровно все это делается поэтапно Все сразу,не всегда быстрее.Мне ребята сделали разводку труб вообще в идеале и цены приятно удивили,они здесь монтировали основные трубы гор,хол воду,канализацию.просто спецы.После плитки установят санфаянс.

Вернуться в «Ремонт»