Аренда торговых площадей

Разговоры обо всём
Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Аренда торговых площадей

Сообщение Ерошка » 05 июн 2015, 18:13

Если кто интересовался сколько стоит аренда помещения примерно 20м2 в Щ7 или богородском/финском. Сколько сейчас стоит все это дело?
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

mrnk
Маршал Российской Федерации

Re: Аренда торговых площадей

Сообщение mrnk » 05 июн 2015, 21:36

Смотря подо что и смотря где. Например, 1.0-1,5 т.р. за кв.м в Щ-7 и + коммуналка.
Могу спросить у товарища, который снимает 1 комн.кв в жилом доме напротив СБ. Он там ТФ чинит. Могу спросить почем аренду платит.
В общем, в личку. У меня ты был с компьютером моим.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Ерошка

Сообщение Ерошка » 07 июн 2015, 15:23

mrnk писал(а):Смотря подо что и смотря где. Например, 1.0-1,5 т.р. за кв.м в Щ-7 и + коммуналка.
Могу спросить у товарища, который снимает 1 комн.кв в жилом доме напротив СБ. Он там ТФ чинит. Могу спросить почем аренду платит.
В общем, в личку. У меня ты был с компьютером моим.

буду иметь ввиду.
да я вас не забывал, помню даже что делал ))
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Mira
Старшина

Сообщение Mira » 07 июн 2015, 17:21

Ерошка писал(а):Если кто интересовался сколько стоит аренда помещения примерно 20м2 в Щ7 или богородском/финском. Сколько сейчас стоит все это дело?

в богородском было 1500 с ремонтом арендодателя,1200 без,сейчас вроде уже подняли рублей на 200-300...+коммуналка....как в Москве,жуть...

Ерошка

Сообщение Ерошка » 07 июн 2015, 18:37

ну в богородском думаю маленькую площадь не найдешь, если только в складчину с кем нибудь, но это чревато

Вернуться в «Общение»