Нужен человек для мытья окон

Поиск сотрудников и услуг
Правила форума
Отвечать на запросы услуг только в личные сообщения.
Юлия П.
Капитан

Re: Нужен человек для мытья окон

Сообщение Юлия П. » 03 июл 2015, 11:23

Venera писал(а):
Мартовская писал(а):Venera, ну как? помыли вам окна?
ссылкой поделитесь компании или может нашли кого все таки.

Добрый день!
Да, вот как раз сегодня девушка моет. Вызвала с клининговой компании , находятся в Щелково!Если интересно результат расскажу)))

Venera, очень интересно. Я например, все окна сама помыла, а балкон не могу, и не достаю, и страшно
Оптимизм-это недостаток информации Ф.Раневская

Venera
Ст. сержант

Сообщение Venera » 03 июл 2015, 13:59

Всем кто интересовался , рассказываю, окна помыли очень хорошо, не одного развода, все сияет. Девушка приехала со всеми необходимыми моющими средствами , тряпочками. Я довольна, заплатила 4 тыс . Если кому надо название фирмы, наверное лучше написать в личку, чтобы не обвинили в рекламе :P

Мартовская
Сержант

Сообщение Мартовская » 03 июл 2015, 17:21

напишите мне
сколько окон она мыла?

НЮША 78
Лейтенант

Сообщение НЮША 78 » 04 июл 2015, 11:09

Юлия П. писал(а):
Venera писал(а):
Мартовская писал(а):Venera, ну как? помыли вам окна?
ссылкой поделитесь компании или может нашли кого все таки.

Добрый день!
Да, вот как раз сегодня девушка моет. Вызвала с клининговой компании , находятся в Щелково!Если интересно результат расскажу)))

Venera, очень интересно. Я например, все окна сама помыла, а балкон не могу, и не достаю, и страшно

Мне когда меняли окна,оконщики показали как балконные окна вынимаются (от застройщика) надо взять створку с двух сторон немного приподнять потянуть низ на себя,чтобы вынуть из паза,и выташить створку на пол-можно мыть и не боятся,потом все в обратном порядке ставить на место, желательно это мужчинкам поручить)просто у меня балкон 9м и этаж 9,окна мою только сама-вот я и разведала как с ними совладать)))
СТЕКЛО И ЗЕРКАЛА НА ЗАКАЗ

COPOKA
Лейтенант

Сообщение COPOKA » 04 июл 2015, 13:44

НЮША 78 писал(а):Мне когда меняли окна,оконщики показали как балконные окна вынимаются (от застройщика) надо взять створку с двух сторон немного приподнять потянуть низ на себя,чтобы вынуть из паза,и выташить створку на пол-можно мыть и не боятся,потом все в обратном порядке ставить на место, желательно это мужчинкам поручить)просто у меня балкон 9м и этаж 9,окна мою только сама-вот я и разведала как с ними совладать)))

спасибо за подсказку ;)
Сладких дел мастер <3

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 06 июл 2015, 11:36

COPOKA писал(а):
НЮША 78 писал(а):Мне когда меняли окна,оконщики показали как балконные окна вынимаются (от застройщика) надо взять створку с двух сторон немного приподнять потянуть низ на себя,чтобы вынуть из паза,и выташить створку на пол-можно мыть и не боятся,потом все в обратном порядке ставить на место, желательно это мужчинкам поручить)просто у меня балкон 9м и этаж 9,окна мою только сама-вот я и разведала как с ними совладать)))

спасибо за подсказку ;)

НЮША, вот за эту инфу прям спасибо,спасибо
Оптимизм-это недостаток информации Ф.Раневская

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 06 июл 2015, 12:20

есть еще интересная фишка.. про которую никто не говорит... Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 06 июл 2015, 19:37

А что,правда никто не знал о том,как снимаются окна на лоджии и о режимах???????Мы с самого начала купали их в ванной,удобно....ставишь чистые...Когда надо-захотелось-снова снял-помыл..А режимы мне муж сразу показал.

:lol: Слушайте,а про кнопочку вызова лифта тоже никто не знает что ли????? Между прочим,где-то мы ржали уже на эту тему в форуме,что лифтов два,а кнопка одна.Мол,не дождешься грузового,когда нужен именно он.А вот есть секретик,как вызывать тот,который нужен,одной кнопкой! :P
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 07 июл 2015, 11:00

lenivomanila писал(а):А что,правда никто не знал о том,как снимаются окна на лоджии и о режимах???????Мы с самого начала купали их в ванной,удобно...

Вот если бы ваш муж не знал этого, то и вы бы сейчас удивлялись этой информации. Зачастую очень сложно узнать о чем то, когда не имеешь представления о специфике чего либо, сложно, порой, просто задать вопрос. Вы ведете себя слишком надменно для женщины, которая, я уверен, знания о быте и эксплуатации инфраструктуры жилья большую часть узнает от мужа или других мужчин. И только не надо меня убеждать в обратном.
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Вернуться в «Ищу услугу»