Острожно-ремонтники- РОМАН-тики!!!!

Обсуждение отделки квартир, обмен опытом, стройматериалы, магазины
Правила форума
За рекламу в данном разделе будем наказывать :)
Нина Владимировна
Ст. сержант

Острожно-ремонтники- РОМАН-тики!!!!

Сообщение Нина Владимировна » 15 июн 2015, 18:05

Наняла на свою голову и по... ремонтников-босс РОМАН, еще в этой компашке есть Андрей, Саша и Сергей (последние смешанной национальности). ИЗ РОСТОВА -на -Дону. Вот господа форумчане где ужасы!!!! С 19 апреля бедную однушку не смогли отремонтировать, хотя изысков никаких от них не требовалось-просто штукатурка, поклейка обоев и установка сантехники...не буду долго описывать-но это совсем не профессионалы какими себя представляют-тяп-ляп....потолок прокрашен не качественно...обои заляпаны краской...сантехнику типа переделали после такого же дельца-так совсем стока нет из ванной...смеситель течет...ванная течет...ну это еще ладно...все равно переделывать-перекрыла все до лучших времен-так после того как отдала деньги-потек конкретно полотенцесушитель-где-то между кафелем и гипсокартоном...спасибо соседу перекрыл...а эти товарищи даже трубку не берут-типа миссия выполнена...ужас!!!! Буду подавать в суд за не качаственно выполненный ремонт и угрозу затопления всего стояка....Может если бы стояла над душой каждый день было бы лучше-хотя вряд ли... Жаль что есть такие недобросовестные люди-ну да бог им судья и букет цветов ...

prokurator
Маршал Российской Федерации

Re: Острожно-ремонтники- РОМАН-тики!!!!

Сообщение prokurator » 15 июн 2015, 21:55

В суд, хм. интересно. Даже договор был?
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Fors
Ст. лейтенант

Сообщение Fors » 16 июн 2015, 00:05

Будет лучше, если вы напишите их приметы, телефоны, чтобы другие были предупреждены.
Коллекционерую монеты и купюры России, СССР, стран мира

Нина Владимировна
Ст. сержант

Сообщение Нина Владимировна » 16 июн 2015, 18:44

prokurator писал(а):В суд, хм. интересно. Даже договор был?

Да!!!! И договор даже был!!! Только я сомневаюсь что от суда будет прок!!! Они зарегистрированы в Р-на -Д...

Нина Владимировна
Ст. сержант

Сообщение Нина Владимировна » 16 июн 2015, 18:48

Fors писал(а):Будет лучше, если вы напишите их приметы, телефоны, чтобы другие были предупреждены.

Приметы-босс))) Роман постоянно курит электр. сигарету...и как выяснилось совершенно не понимает в ремонте...роста среднего....пострижен налысо))))

Эллада
Мл. сержант

Сообщение Эллада » 16 июн 2015, 21:33

А как фирма у них называется, чтобы не попасть )

Нина Владимировна
Ст. сержант

Сообщение Нина Владимировна » 16 июн 2015, 22:52

Эллада писал(а):А как фирма у них называется, чтобы не попасть )

Да никак не называется...просто его данные...типа он ИП.... у него еще низенький Андрей тоже типа славянской национальности...и два еще не определенной национальности Саша-высокенький такой и Сережа-низенький ростом...хотя в именах последних двух глубоко сомневаюсь так как их паспортов не видела...они постоянно тусуются у нас в мкр...так что если кто хочет себе головную боль и неоправданные растраты-тогда можно их нанять...но я и врагу не пожелаю этих ГОРЕ-МАСТЕРОВ((((

Эллада
Мл. сержант

Сообщение Эллада » 16 июн 2015, 22:55

Спасибо, Нина Владимировна! Будем аккуратны, а то у меня ещё и брат собрался ремонтников в Богородском присмотреть на свою голову)))

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 16 июн 2015, 22:57

Эллада писал(а):Спасибо, Нина Владимировна! Будем аккуратны, а то у меня ещё и брат собрался ремонтников в Богородском присмотреть на свою голову)))

да, да, да..присмотрите ремонтников...на свою голову
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

lenysik5022
Рядовой

Сообщение lenysik5022 » 22 июн 2015, 15:31

Не удивляюсь. К фирмам отношение нормальное, но цены...... Поэтому советую только по рекомендации обращаться. У меня как раз такой случай. Проблем не было.

НЮША 78
Лейтенант

Сообщение НЮША 78 » 25 июн 2015, 09:52

Ой,ну не скажите,по рекомендации. ..нам тоже рекомендовали...мужу его брат,брату делали аж три ремонта,мы ремонты видели, но в тонкости не вникали,пока к себе не пригласили. .ценник выше крыши...,полотенцесушитель не течет слава богу, но и не греет....нагородили углов в трубах подводки,теперь вода не хочет течь по этим лабиринтам..предложили мне моторчик туда вставить, ха!человек ваще не парится,как собрать-моторчик в помощь,электричество ест как обычная лампочка,Извините, там вода самотеком должна течь. ХАЛТУРЩИКОВ ПОЛНО...ВОТ ТАК.АВТОРУ ТЕМЫ ИСКРЕННЕ СОЧУВСТВУЮ.
СТЕКЛО И ЗЕРКАЛА НА ЗАКАЗ

Эллада
Мл. сержант

Сообщение Эллада » 25 июн 2015, 12:27

Да, видимо ремонт это русская рулетка :)

TomaYann
Мл. сержант

Сообщение TomaYann » 25 июн 2015, 14:23

Нина Владимировна писал(а):

Да никак не называется...просто его данные...типа он ИП.... у него еще низенький Андрей тоже типа славянской национальности...и два еще не определенной национальности Саша-высокенький такой и Сережа-низенький ростом...хотя в именах последних двух глубоко сомневаюсь так как их паспортов не видела...они постоянно тусуются у нас в мкр...так что если кто хочет себе головную боль и неоправданные растраты-тогда можно их нанять...но я и врагу не пожелаю этих ГОРЕ-МАСТЕРОВ((((

Нина Владимировна, самое грустное, что это их ИП может липовым быть и стребовать что-то с ИП будет сложно. Сочувствую вам!

eahvkoka
Прапорщик

Сообщение eahvkoka » 28 июн 2015, 00:06

TomaYann писал(а):
Нина Владимировна писал(а):

Нина Владимировна, самое грустное, что это их ИП может липовым быть и стребовать что-то с ИП будет сложно. Сочувствую вам!

Как раз с ИП в случае если оно реально существует есть возможность что-то взять, а вот с ООО взять обычно нечего (конечно мы говорим только о конторах которые занимаются ремонтом). Объясню - человек обычно чем то владеет или его можно обязать выплачивать долг хоть всю жизнь, а юр. лицо отвечает в большинстве случаев только 10000 рублей (уставной капитал).

MashaA
Ефрейтор

Сообщение MashaA » 14 июл 2015, 20:45

К сожалению, тоже хочу поделиться печальным опытом и предостеречь других((
Мы стали очередными жертвами очередных "мастеров на все руки", а именно Устинова Валерия Вячеславовича (около 50 лет) , электрика по образованию, постоянно проживающего в Щелково (рядом с мкрн.Богородский), и его "золотой" бригады. Наняли Валерия в качестве прораба для ремонта под ключ маленькой однушки в новостройке. Поначалу все было вроде бы не плохо. Валерий производил впечатление грамотного специалиста. Выслушивал наши пожелания, обещал, что без проблем исполнит любой наш каприз за наши скромные деньги. И даже когда мы, не имея почти никакого опыта и знаний в области ремонта, высказывали некоторые сомнения и опасения по поводу тех или иных работ, уверял, что все будет отлично. Мелкие косяки в процессе ремонта (обои, приклеенные вверх ногами, дырки, просверленные не в тех местах, не очень аккуратная затирка плитки) конечно немного расстроили, но это,как оказалось,была только прелюдия. .. В итоге мы получили неработающий санузел :неграмотно сделанная разводка, неработающий полотенцесушитель, неправильно подключенная душевая кабина... При этом в итоге мы же оказались дураками, т.к., по словам Валерия, выбрали не ту кабину (не с тем подводом), не тот полотенцесушитель и т.д. Только почему-то мы узнали об этом после окончания всех работ по установке. Вопрос - зачем вообще этот "супер-профессионал" подключил заведомо неподходящее оборудование, хотя его еще можно было обменять на другое...Собрать кухню Валерию и его помощникам так же оказалось не под силу…После их установки вкривь и вкось пришлось вызывать профессиональных сборщиков. После того как они все переделали, выровняли по уровню, и внизу образовалась огромная щель, вскрылось, что и полы после всех проведенных работ так и остались жутко кривые…Выслушивать наши претензии Валерий не умеет, начинает кричать, бросать обвинения в нашу сторону, на контакт не идет! Исправлять свои косяки не намерен! Да ему видимо и некогда, нужно портить квартиры другим более денежным заказчикам…

Lex
Мл. лейтенант

Сообщение Lex » 29 июл 2015, 20:08

Печально:( Сочувствую !
Качество доказанное временем www.Stroy-team.ru

темный рыцарь
Прапорщик

Сообщение темный рыцарь » 30 июл 2015, 09:19

"Вот уроды!" (с)

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 30 июл 2015, 11:45

фотки бы выкладывали, было бы интереснее
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

vartik
Ефрейтор

Сообщение vartik » 13 авг 2015, 23:56

"Романтики" у нас делали. Ходили мы каждый день контролировали, так по ходу какие "косяки" были, всё устранялось. Потолок, так очень нравиться

Нина Владимировна
Ст. сержант

Сообщение Нина Владимировна » 14 авг 2015, 22:58

vartik писал(а):"Романтики" у нас делали. Ходили мы каждый день контролировали, так по ходу какие "косяки" были, всё устранялось. Потолок, так очень нравиться

а у нас они воспользовались тем, что мы бывали наездами-вот и налепили ужастиков-буду в октябре там-приглашаю всех желающих этот ужас посмотреть-да и не понимают они ни чего в строительстве, а тем более в сантехнике-шкафчик под мойку три раза собирали-разбирали и то я им подсказывала..вообщим совсем они даже не профессионалы-а так. любители халтуры...мне их тоже посоветовали -я лично даже врагу их не посоветую...боже сохрани и помилуй...

Вернуться в «Ремонт»