УК СДС Богородский д 6!!!!!!

Ольга, дом 6
Сержант

Re: УК СДС Богородский д 6!!!!!!

Сообщение Ольга, дом 6 » 20 июн 2015, 23:25

23 будет просто собрание, никакого голосования. Попробуем выяснить приоритеты, пообщаемся с УК.
Дальше, мы можем сразу переходить на заочное голосование,ведомив об этом соответствующим разом жильцов. Дополнительного осччного голосования не потребуется. Главное сейчас - понять приоритеты и выбрать пару УК для голосования.
Соседи, проявите активность и вступите в ИГ!!!! Двум мамочкам с двумя детьми у каждой просто нереально будет все это взвалить на себя!!!!!

Ольга, дом 6
Сержант

Сообщение Ольга, дом 6 » 20 июн 2015, 23:32

scaldfire писал(а):Давайте собирать, но кто собирать то будет? Ну листовки по дому развесить не проблема .
А вот заниматься конкретно Решением или постановлением и избранием другой УК кто будет.
Опять побугуртим и разойдемся?

Предлагаю Вам вступить в ИГ. Нужны люди, а раз Вы начали эту тему, то как раз Вам, думаю, небезразлично все это.

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 20 июн 2015, 23:41

Ольга, дом 6 писал(а):Председатель Совета дома сказала, что объявление составлено некорректно)
и это даёт ей право их срывать, да? В своём репертуаре. Кроме того, насколько я понимаю, 23 го мы только соберемся посмотреть друг на друга и решить, впрягаемся мы или нет.
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

Ольга, дом 6
Сержант

Сообщение Ольга, дом 6 » 20 июн 2015, 23:48

Именно так! Но не только посмотреть на друг друга, но и на претендуемых УК с их предложениями.
Не желаете присоединиться к ИГ? Вы, по моим наблюдениям, даете на форуме много толковых комментариев, почему бы в реальном времени не попробовать...

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 21 июн 2015, 01:10

Статус мой прочитайте. ;-)
Страницы 3-4 назад написал, что буду.

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 21 июн 2015, 11:53

отправили письмо в ук, которые мы обсуждали
Добрый день.
В связи с предстоящими выборами УК, инициативная группа д. 6 мкрн. Богородский г. Щелково МО, приглашает вашего представителя на встречу с собственниками.
Для более конструктивного диалога, просим вас предоставить проект договора и КП по обслуживанию дома. В частности, особый интерес вызывает график и содержание ППР и расшифровка тарифов на Содержание и текущий ремонт. Лучше всего, если образцы будут высланы на мой e-mail в понедельник. Это поможет избежать непродуктивной траты времени.
Ждем Вас 23.06.2015г. в 20:30 по адресу: МО г. Щелково мкрн Богородский д. 6 (придомовая территория).
С уважением, инициативная группа собственников д. 6

глядишь, кто и отреагирует :D

Ольга, дом 6
Сержант

Сообщение Ольга, дом 6 » 21 июн 2015, 22:49

Может кто еще из 2 или 5 подъезда откликнется?????????????????????
Не знаю как на остальных подъездах, а на 1 объявление видели, наверное, единицы. И не увидят, пока не подпишемся.....
Народ отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Denis 1983
Ст. прапорщик

Сообщение Denis 1983 » 21 июн 2015, 23:11

который день подряд был в доме №25 по ул. Неделина, который обслуживает Жилэкс. полный подъезд который день забит газетами, хоть на макулатуру сдавай. все под ногами. сегодня еще и в лифте нагадили, так на это дело половину лифта газет напихали... я так понимаю это об этом Жилэксе с высокими рейтингами???....
кстати на 5 подъезде ни разу не видел объявление о собрании...надеюсь что 23 будет
камины печи дымоходы vk.com/club24936054
натяжные потолки vk.com/club81224621
9262797618

vuaierwife
Совет дома 6

Сообщение vuaierwife » 22 июн 2015, 07:46

Так попросите Иру Р скинуть вам на почту и наклейте, пожалуйста или попросите ее.
практикую йогу
915О8738О5

Ни на кого не рассчитывай, иначе познаешь разочарование

darjandv
Мл. сержант

Сообщение darjandv » 22 июн 2015, 09:51

Ребят, а собираться-то где будем у какого подъезда, или по всей придомовой бегать?

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 22 июн 2015, 10:08

darjandv писал(а):Ребят, а собираться-то где будем у какого подъезда, или по всей придомовой бегать?

Не такая уж и большая у нас придомовая территория ( 5 подъездов) ;)

Ольга, дом 6
Сержант

Сообщение Ольга, дом 6 » 22 июн 2015, 10:50

Denis 1983 писал(а):кстати на 5 подъезде ни разу не видел объявление о собрании...надеюсь что 23 будет

Вот об этом и разговор, что объявления срывают из-за того, что нет официальной ИГ, которая бы подписалась под объявлением и взяла на себя ответственность за сбор собрания.
Когда я недавно зарегистрировалась на форуме, чтобы найти единомышленников для выбора УК, обсудить это всем на собрании, ведь проблема касается всех, я думала, что найду здесь активных людей и немало. А получается, что в ИГ готовы вступить всего 3 человека. Вопрос: как вы думаете, реально ли, что 3 человека сделают всю работу от начала и до конца (сбор собрания, обсуждения, выводы по УК, печать уведомлений о заочном собрании и разнос их, печать самих бюллетеней для голосования и разнос их, далее сбор, подсчет и т.п.)? При таком раскладе даже начинать не стоит, увы....

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 22 июн 2015, 10:58

Объявления срывают несколько более по другой причине.
Начинать не стоит, говорите, а кто тогда,? Все голубые вертолеты на ремонте, волшебники в отпуске. Мы не ВДВ, но,как и у них, никто кроме нас

Ирина Р
Совет дома 6

Сообщение Ирина Р » 22 июн 2015, 13:46

Ольга, дом 6 писал(а):
Denis 1983 писал(а):кстати на 5 подъезде ни разу не видел объявление о собрании...надеюсь что 23 будет

Вот об этом и разговор, что объявления срывают из-за того, что нет официальной ИГ, которая бы подписалась под объявлением и взяла на себя ответственность за сбор собрания.
Когда я недавно зарегистрировалась на форуме, чтобы найти единомышленников для выбора УК, обсудить это всем на собрании, ведь проблема касается всех, я думала, что найду здесь активных людей и немало. А получается, что в ИГ готовы вступить всего 3 человека. Вопрос: как вы думаете, реально ли, что 3 человека сделают всю работу от начала и до конца (сбор собрания, обсуждения, выводы по УК, печать уведомлений о заочном собрании и разнос их, печать самих бюллетеней для голосования и разнос их, далее сбор, подсчет и т.п.)? При таком раскладе даже начинать не стоит, увы....

Сама надеюсь только на собрание. Возможно там найдутся активные ...
8(915)388-95-99

Ирина Р
Совет дома 6

Сообщение Ирина Р » 22 июн 2015, 18:52

А я смотрю появились еще инициаторы... :shock: весит еще одно объявление.. причем читая его понимаешь что кто то конкретно решил повоевать за ДОМЖИЛСЕРВИС...

В объявлении написанно что нам надо выбрать что нам будут делать в качестве бонуса ( это то что предлагает данная УК).

ИНТЕРЕСНО КТО ВЫ И ЧТО ЗА ГРУППА КОТОРАЯ РЕШИЛА ЧТО ПРАВИТЬ БУДЕТ ДОМЖИЛСЕРВИС!!!!???
8(915)388-95-99

Ирина Р
Совет дома 6

Сообщение Ирина Р » 22 июн 2015, 18:52

Даи объявления нашей группы я сегодня повесила еще раз!
8(915)388-95-99

Ольга, дом 6
Сержант

Сообщение Ольга, дом 6 » 22 июн 2015, 19:09

Ирина Р писал(а):А я смотрю появились еще инициаторы... :shock: весит еще одно объявление.. причем читая его понимаешь что кто то конкретно решил повоевать за ДОМЖИЛСЕРВИС...

В объявлении написанно что нам надо выбрать что нам будут делать в качестве бонуса ( это то что предлагает данная УК).

ИНТЕРЕСНО КТО ВЫ И ЧТО ЗА ГРУППА КОТОРАЯ РЕШИЛА ЧТО ПРАВИТЬ БУДЕТ ДОМЖИЛСЕРВИС!!!!???

Вот-вот, читая это объявление, складывается ощущение, что кто-то уже все решил ))))
Кстати, у нас объявлений уже опять никаких нет ))) Видимо не судьба 1-у подъезду присутствовать на собрании.

Ольга, дом 6
Сержант

Сообщение Ольга, дом 6 » 22 июн 2015, 19:10

А тем временем мне на электронную почту пришел ответ от Жилэкса. Напомню, что я им высылала предложения ДЖС и просила их предложений.

ООО "Жилэкс-сервис" предлагает Вам:
Влажная уборка подъездов с первого по четвертый этажи. - ежедневно
Влажная уборка на всех этажах подъезда. - 2 раза в неделю
Промывка мусорокамеры. - 2 раза в неделю
Промывка ствола мусоропровода. - раз в неделю
На все письменные и электронные обращения жителей давать письменные ответы в 10-ти дневный срок, установленный действующим законодательством РФ
При наличии в доме Совета дома, приглашать его членов на совместное списание показаний ОДПУ.
Производить ежемесячный отчет о выполненных работах, путем предоставления актов выполненных работ на эл. почту Совета дома.
Согласовывать план текущего ремонта с Советом дома и предоставлять сметы на согласование.
Каждую работу считать выполненной только при принятии работы и подписании собственниками дома.
Организация службы консьержа. (диван, чайник, микроволновая печь и т. д.)

РАБОТЫ, которые будут выполнены с момента подписания договора,без дополнительных сборов денежных средств:
1.установка видеодомофонов на каждом подъезде. (в течение месяца)
2. установка видеокамер по периметру дома. (в течение месяца)
3. установка дополнительного детского или игрового оборудования. (по пожеланию и выбору собственников)
4. озеленение территории по периметру дома. (с первого дня обслуживания)
5. косметический ремонт холлов 1-х этажей подъездов. (в течение месяца)
6. установка датчиков движения в местах общего пользования (черные лестницы и где необходимо) для экономии электроэнергии и уменьшения платы за освещение в МОП. ( в течение месяца)
7. Установка светодиодных светильников в холлах всех этажей, для долговечности и экономии электроэнергии и уменьшения платы за освещение в МОП.
8. установка металлических цветочных клумб.
9. установка (при необходимости) антипарковочных столбиков на тротуаре.
10. Установка новых стендов для информации в подъездах.
Так же рассмотрим и другие пожелания и предложения.

С уважением, Наталья Васильевна.

То есть получается, что предложений даже больше, чем у ДЖС. Прям аукцион ))))

Vista
Старшина

Сообщение Vista » 22 июн 2015, 19:44

Очень даже достойно !

Ирина Р
Совет дома 6

Сообщение Ирина Р » 22 июн 2015, 23:01

Ольга, дом 6 писал(а):
Ирина Р писал(а):А я смотрю появились еще инициаторы... :shock: весит еще одно объявление.. причем читая его понимаешь что кто то конкретно решил повоевать за ДОМЖИЛСЕРВИС...

Вот-вот, читая это объявление, складывается ощущение, что кто-то уже все решил ))))
Кстати, у нас объявлений уже опять никаких нет ))) Видимо не судьба 1-у подъезду присутствовать на собрании.

Сегодня провела эксперимент. ... повесила везде объявления кроме 1 .... только без обид..... и так развесила аккуратно не привлекая внимания около 20:00... и вуаля...
Теперь я на 200% знаю кто это! :evil:
8(915)388-95-99

Вернуться в «Дом 6»