УК СДС Богородский д 6!!!!!!

Denis 1983
Ст. прапорщик

Re: УК СДС Богородский д 6!!!!!!

Сообщение Denis 1983 » 22 июн 2015, 23:10

Ирина Р писал(а):
Ольга, дом 6 писал(а):
Ирина Р писал(а):А я смотрю появились еще инициаторы... :shock: весит еще одно объявление.. причем читая его понимаешь что кто то конкретно решил повоевать за ДОМЖИЛСЕРВИС...

В объявлении написанно что нам надо выбрать что нам будут делать в качестве бонуса ( это то что предлагает данная УК).

ИНТЕРЕСНО КТО ВЫ И ЧТО ЗА ГРУППА КОТОРАЯ РЕШИЛА ЧТО ПРАВИТЬ БУДЕТ ДОМЖИЛСЕРВИС!!!!???

Вот-вот, читая это объявление, складывается ощущение, что кто-то уже все решил ))))
Кстати, у нас объявлений уже опять никаких нет ))) Видимо не судьба 1-у подъезду присутствовать на собрании.

Сегодня провела эксперимент. ... повесила везде объявления кроме 1 .... только без обид..... и так развесила аккуратно не привлекая внимания около 20:00... и вуаля...
Теперь я на 200% знаю кто это! :evil:

наверное не трудно догадаться
камины печи дымоходы vk.com/club24936054
натяжные потолки vk.com/club81224621
9262797618

Ольга, дом 6
Сержант

Сообщение Ольга, дом 6 » 22 июн 2015, 23:22

Ирина Р писал(а): Сегодня провела эксперимент. ... повесила везде объявления кроме 1 .... только без обид..... и так развесила аккуратно не привлекая внимания около 20:00... и вуаля...
Теперь я на 200% знаю кто это! :evil:

Так она и не отрицала, когда я в лоб спрашивала.
Жалко, что люди так и не узнают ((((

Ирина Р
Совет дома 6

Сообщение Ирина Р » 22 июн 2015, 23:50

Все кому надо думаю уже знают!
8(915)388-95-99

popov243
Прапорщик

Сообщение popov243 » 23 июн 2015, 12:33

День добрый вчера вечером видел объявление весело на двери 6го подъезда, а когда поехал в аэропорт встречать родственников это где то 1:20 ночи было всеееее нету объявления. Это что за игра такая, я повешу я сорву как в салки играете.)))) Так и сегодня будем собираться и где или все откладывается?
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 23 июн 2015, 12:39

Сегодня не получится присутствовать, но 30 июня готовы подойти. Ждем новостей по итогам сегодняшнего собрания. Заранее прошу извинить и благодарю за новости)

Ирина Р
Совет дома 6

Сообщение Ирина Р » 23 июн 2015, 13:30

popov243 писал(а):День добрый вчера вечером видел объявление весело на двери 6го подъезда, а когда поехал в аэропорт встречать родственников это где то 1:20 ночи было всеееее нету объявления. Это что за игра такая, я повешу я сорву как в салки играете.)))) Так и сегодня будем собираться и где или все откладывается?

У нас всего 5 подъездов! И объявления висят на всех кроме 1. Лично видела сегодня!
8(915)388-95-99

popov243
Прапорщик

Сообщение popov243 » 23 июн 2015, 15:44

Ирина Р писал(а):
popov243 писал(а):День добрый вчера вечером видел объявление весело на двери 6го подъезда, а когда поехал в аэропорт встречать родственников это где то 1:20 ночи было всеееее нету объявления. Это что за игра такая, я повешу я сорву как в салки играете.)))) Так и сегодня будем собираться и где или все откладывается?

У нас всего 5 подъездов! И объявления висят на всех кроме 1. Лично видела сегодня!

извините ошибся, я сказал что сегодня ездил ночью в аэропорт не спал вот и немного тормознул))) дом 6 подъезд 5)). А с утра просто как робот вышел на работу и не посмотрел

bogema
Старшина

Сообщение bogema » 23 июн 2015, 17:20

Ребята,чем плоха была УК СДС?

bogema
Старшина

Сообщение bogema » 23 июн 2015, 17:29

в подъезде всегда чисто было,уборщица мыла и подметала регулярно.На площадке детской тоже ежедневно проводилась уборка.Никаких нареканий и претензий лично с нашей стороны не было. ВСё рядом-если какие-то вопросы возникали ,то можно было в 2 шагах дойти и разобраться без проблем.Сейчас "кто-то" спровоцировал данную ситуацию.Кому -то очень выгодно,чтоб мы как стадо,выслушав претензии пары человек и всё изгавняли бы сами себе.Или вы хотите ездить и разбираться по своим вопросам в какую-нибудь Балашиху(это как реальный пример).Лично мне совсем не до этих поездок,когда маленький ребёнок и ты один с ним!!!
А сейчас что???-Срач полнейший и на площадках и в подъездах.Впору брать тряпки и самим вылизывать свой подъезд,тогда на секундочку,за что я плачу-графа "обслуживание"-её можно будет вычеркнуть тогда.
Я бы лично не меняла УК нашу.Поверьте,шило на мыло менять будем,если не хуже.Глядя на другие УК лично я сделала такой вывод,что наша была (и надеюсь будет) намного лучше тех,которые действуют в нашем районе других домов.

bogema
Старшина

Сообщение bogema » 23 июн 2015, 17:31

а с CдС у нас подписан договор и кажется на 5 лет!!!!

popov243
Прапорщик

Сообщение popov243 » 23 июн 2015, 17:33

bogema писал(а):в подъезде всегда чисто было,уборщица мыла и подметала регулярно.На площадке детской тоже ежедневно проводилась уборка.Никаких нареканий и претензий лично с нашей стороны не было. ВСё рядом-если какие-то вопросы возникали ,то можно было в 2 шагах дойти и разобраться без проблем.Сейчас "кто-то" спровоцировал данную ситуацию.Кому -то очень выгодно,чтоб мы как стадо,выслушав претензии пары человек и всё изгавняли бы сами себе.Или вы хотите ездить и разбираться по своим вопросам в какую-нибудь Балашиху(это как реальный пример).Лично мне совсем не до этих поездок,когда маленький ребёнок и ты один с ним!!!
А сейчас что???-Срач полнейший и на площадках и в подъездах.Впору брать тряпки и самим вылизывать свой подъезд,тогда на секундочку,за что я плачу-графа "обслуживание"-её можно будет вычеркнуть тогда.
Я бы лично не меняла УК нашу.Поверьте,шило на мыло менять будем,если не хуже.Глядя на другие УК лично я сделала такой вывод,что наша была (и надеюсь будет) намного лучше тех,которые действуют в нашем районе других домов.

Наше УК не получила лицензию на обслуживание наших домов. Вот и весь сур бор. Даже объявление у них весит на двери по всем вопросом обращаться в г.Ивантеевка

bogema
Старшина

Сообщение bogema » 23 июн 2015, 17:36

popov243 писал(а):
bogema писал(а):в подъезде всегда чисто было,уборщица мыла и подметала регулярно.На площадке детской тоже ежедневно проводилась уборка.Никаких нареканий и претензий лично с нашей стороны не было. ВСё рядом-если какие-то вопросы возникали ,то можно было в 2 шагах дойти и разобраться без проблем.Сейчас "кто-то" спровоцировал данную ситуацию.Кому -то очень выгодно,чтоб мы как стадо,выслушав претензии пары человек и всё изгавняли бы сами себе.Или вы хотите ездить и разбираться по своим вопросам в какую-нибудь Балашиху(это как реальный пример).Лично мне совсем не до этих поездок,когда маленький ребёнок и ты один с ним!!!

Наше УК не получила лицензию на обслуживание наших домов. Вот и весь сур бор. Даже объявление у них весит на двери по всем вопросом обращаться в г.Ивантеевка

а что тогда за объявление было повешено на лифте в нашем подъезде,что лицензия получена нашей УК?!!!

bogema
Старшина

Сообщение bogema » 23 июн 2015, 17:37

наверно мы сами действительно должны выбрать УК. НАШ ДОМ!!!НАМ решать.

bogema
Старшина

Сообщение bogema » 23 июн 2015, 17:41

Я слышала,что тот,что изначально затеял весь сыр бор (думаю все знают о ком я) сейчас продаёт свою квартиру.На Авито выставлена.
Дел натворили и в кусты?
Не зря есть пословица-одна паршивая овца всё стадо перепортит.
Вот и не будем стадом.А взвесив всё рационально,сами выберем кто будет нашим домом управлять!

Vista
Старшина

Сообщение Vista » 23 июн 2015, 17:55

5+
Выбор в наших руках!

Vista
Старшина

Сообщение Vista » 23 июн 2015, 17:57

Интересно,а СДС не хочет нам сделать предложение лучше двух рассматриваемых компаний.

bogema
Старшина

Сообщение bogema » 23 июн 2015, 18:11

сегодня на собрании интересно ,будут ли представители от СДС?

vuaierwife
Совет дома 6

Сообщение vuaierwife » 23 июн 2015, 18:31

Мы отправляли приглашение
практикую йогу
915О8738О5

Ни на кого не рассчитывай, иначе познаешь разочарование

Ирина Р
Совет дома 6

Сообщение Ирина Р » 23 июн 2015, 19:47

На самом деле мы вынуждены выбирать УК.... потому что СДС не своевременно оформила лицензию. Тут винить абсолютно некого. Мы автоматически перешли к обслуживающей на данный момент УК. И ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ ПАРЫ МЕСЯЦЕВ НИЧЕГО НЕ РЕШИМ... ДОМ НАШ ВЫСТАВЯТ НА АУКЦИОН...
А то что у дома нет нормального совета.... вот это вина наша... сами себе портим все не приходим на собрания не интересуемся а в итоге..... имеем то что есть!
8(915)388-95-99

strachn2013
Ст. лейтенант

Сообщение strachn2013 » 23 июн 2015, 22:24

У всех собственников 6-го и 7-го домов имеется на руках нерасторгнутый договор с СДС. Другие УК не имеют договорных отношений с собственниками, поэтому с момента получения лицензии СДС автомаически должна исполнять свои функции по обслуживанию этих домов. Какие Вам нужны собрания, по выбору УК. Просто соберите номера договоров с жителями (их Вам с радостью дадут в СДС) и отправьте их в Администрацию, как Выбор жильцов, с требованиями возобновить обслуживание домов. Для этого не надо Совета дома, нужно просто коллективную бодягу отправить к ВВП, как гаранту наших конституционных прав, к ДАМу, как действующему члену, к Воробьеву и в ГП. Это могут сделать насколько жильцов, и не надо собирать 5000 собственников из двух домов (где еще треть несовершеннолетние).

Вернуться в «Дом 6»