УК СДС Богородский д 6!!!!!!

Ольга, дом 6
Сержант

Re: УК СДС Богородский д 6!!!!!!

Сообщение Ольга, дом 6 » 24 июн 2015, 15:17

Svetik писал(а):Сделали бы распечатки своих услуг, повесили бы на информационную доску под стекло. А то раздали пару штук и то только одна компания -нам не досталось:-( А тендер-кто больше забашляет, тот и выиграл:-)

Они сделали распечатку не всех услуг, а дополнительных, которые предлагают, если мы их выберем. Почитайте чуть выше в теме, они сами их же писали. А еще я выкладывала предложение от Жилэкса, которое получила по электронке.

Svetik
Ст. лейтенант

Сообщение Svetik » 24 июн 2015, 15:24

Я пока точно не решила, но склоняюсь к СДС. Хотя...жулики они еще те. Плачу строго по квитанции, в последний раз долг прислали и не понятно, за что. Платить не буду принципиально, там копейки конечно, но вопрос на кой мне чьи-то долги оплачивать?!
Как можно напрямую платить эксплуатирующим организациям за электроэнергию, за воду? Кто-нибудь узнавал можно ли напрямую заключать довора?

Ольга, дом 6
Сержант

Сообщение Ольга, дом 6 » 24 июн 2015, 15:35

Svetik писал(а): Как можно напрямую платить эксплуатирующим организациям за электроэнергию, за воду? Кто-нибудь узнавал можно ли напрямую заключать довора?

Этот способ управления домом называется непосредственное управление. Теперь выбирать способ непосредственного управления можно будет только в домах с количеством квартир не более 16

Vista
Старшина

Сообщение Vista » 24 июн 2015, 15:39

И нам долг прислали. А мы платили всегда! Тоже оплачивать пока не будем.

RIA
Сержант

Сообщение RIA » 24 июн 2015, 17:27

darjandv писал(а):Ребят че вы все так взъелись на СДС, действительно, как сказали выше шило на мыло менять... Ну раз меняем, так меняем, ну объективно посмотрите... Да проблемы с СДС были, а вы думаете, сейчас выберем другую и проблемы враз исчезнут? Черта с два, если еще больше не появится... Мое мнение, я бы оставила СДС, да у нас всякое тоже с ними и по квартплате было, но все решаемо... А что касается вновь предлагаемых, Жилэкс-сервис наверно самое актуальное. Что уж до ДЖС - это те еще "болтологи", вспомните хотя бы эту зиму, их дома были самые "неочищаемые" и во льду, если их выберем, так вообще коньки сразу надо будет на зиму вместо обуви брать; да и сейчас проходя мимо их домов (уж не знаю как дело обстоит с уборкой подъездов) особой чистоты не заметишь.

+1

Svetik
Ст. лейтенант

Сообщение Svetik » 24 июн 2015, 22:42

Ольга, дом 6 писал(а):
Svetik писал(а): Как можно напрямую платить эксплуатирующим организациям за электроэнергию, за воду? Кто-нибудь узнавал можно ли напрямую заключать довора?

Этот способ управления домом называется непосредственное управление. Теперь выбирать способ непосредственного управления можно будет только в домах с количеством квартир не более 16

Я думаю надо проконсультироваться по TV говорили, что наоборот можно именно напрямую, а УК уведомить.

Olgastom
Прапорщик

Сообщение Olgastom » 25 июн 2015, 12:55

Vista писал(а):И нам долг прислали. А мы платили всегда! Тоже оплачивать пока не будем.

У нас тоже квитанция с долгом. Хотя раньше платили в большую сторону, это они нам еще должны!
"Красивая улыбка моего пациента - залог успеха моего любимого дела".
Приглашаю вступить в мою группе вконтакте, участникам дополнительные скидки на лечение. http://m.vk.com/olgastomm буду рада видеть Вас!

УК ДОМЖИЛСЕРВИС
Ефрейтор

Сообщение УК ДОМЖИЛСЕРВИС » 25 июн 2015, 13:56

Уважаемые собственники!
1. УК ДОМЖИЛСЕРВИС никогда не управляла домом №24А по ул. Талсинской.
2. Все работы, предложенные на собрании, прописываются в договоре и выполняются обязательно.
3. У каждого дома свой договор. Он может быть типовым, т.е. минимальным, а может быть с доп. работами.

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 25 июн 2015, 14:23

bogema писал(а):управляющая компания ДЖС-за двушку девушка платит по 7500 р примерно (зимой) и по 5 с лишним летом!!! (в то время как я за 2-шку при СДС платила зимой максимум 5400,а летом и того по 2500р!!!Есть разница?????

Если бы вы прочли договор, то легко убедились, бы что суммы в нем фиксированные и определяются не УК. УК может лишь манипулировать деньгами на управление дома в свою пользу, но не устанавливать тарифы. Да некоторые мошенничают с отоплением МОП и их же электроэнергией, но остальное от потребления. Зимой за двушку у меня в СДС никогда меньше 7 тысяч не получалось.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Оксана35
Рядовой

Сообщение Оксана35 » 25 июн 2015, 14:41

А мне на собрании больше понравились ДЖС. Подготовились. Договор предложили. А остальные просто повторили за ними. У меня подруга живет, где обслуживает всю жизнь ДЭЗ. Там ппц, страшно зайти, помойка. А ДЖС 5 и 8 дома убирают вроде хорошо. Дворник весь день крутится. Говорят сейчас у них в подъездах застройщик плитку перекладывает....работают.

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 25 июн 2015, 15:41

Оксана35 писал(а):А мне на собрании больше понравились ДЖС. Подготовились. Договор предложили. А остальные просто повторили за ними. У меня подруга живет, где обслуживает всю жизнь ДЭЗ. Там ппц, страшно зайти, помойка. А ДЖС 5 и 8 дома убирают вроде хорошо. Дворник весь день крутится. Говорят сейчас у них в подъездах застройщик плитку перекладывает....работают.

Комментарий похож на ДЖС :D Сегодня зарегестрировалась и первое сообщение сразу о том какие хорошие ДЖС :D

popov243
Прапорщик

Сообщение popov243 » 25 июн 2015, 18:00

я сегодня так полазил по просторам интернета и обратил внимание на первое то что Жилэкс Сервис обслуживает дома но как я понял мы Жильцы будем заключать договор если выберем их, но как по сайту в Пушкино в Мытищах тсж другое тое сть или их дочерна или просто другая компания с другими реквизитами. Также почитал не лесные отзовы по Королеву и Пушкино от жильцов, и что то у меня желания пропадает выбирать их . Если узнаю через знакомых кто в Ивантеевке пользуется услугами данной компании попрошу что бы платежку показали.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Ирина Р
Совет дома 6

Сообщение Ирина Р » 25 июн 2015, 18:49

Мне тоже нравится как чисто убирает ДЖС. Особенно у 17 дома. Да и к тому же считаю не уместным наступать дважды на одни грабли. СДС обнаглевшие... и самоуверенные. Киданули нас не придупредив.... знали все 100% могли бы оградить от того что происходит. Если бы хотели то боролись за нас и поддерживали. Ничего плохого сказать про них не хочу.... Все было поправимо..... но посленяя выходка......
Пока я 60%/40% склоняюсь К ДЖС.
8(915)388-95-99

popov243
Прапорщик

Сообщение popov243 » 25 июн 2015, 19:17

У меня было 50/50 сегодня 70/30 в пользу джс
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 25 июн 2015, 20:28

я по поводу их сладких предложений предметно поспрашивал. тут ведь айтишники присутствуют? не затруднит назвать модельку харда пригодного к использованию в cctv не дороже 2-х рублей? и видеодомофон порадовал: за счет джс заменят только вызывную панель на двери подъезда, желающие таки увидеть звонящего, строем идут приобретать дисплей за свой счет.
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

УК ДОМЖИЛСЕРВИС
Ефрейтор

Сообщение УК ДОМЖИЛСЕРВИС » 25 июн 2015, 21:51

Да, УК ДОМЖИЛСЕРВИС готова предоставить гарантийное письмо за подписью ген. Директора. И включить выбранные вами позиции в договор.

Ольга, дом 6
Сержант

Сообщение Ольга, дом 6 » 25 июн 2015, 22:03

Оксана35 писал(а):А мне на собрании больше понравились ДЖС. Подготовились. Договор предложили. А остальные просто повторили за ними. У меня подруга живет, где обслуживает всю жизнь ДЭЗ. Там ппц, страшно зайти, помойка. А ДЖС 5 и 8 дома убирают вроде хорошо. Дворник весь день крутится. Говорят сейчас у них в подъездах застройщик плитку перекладывает....работают.

Почему повторили? Жилэкс предлагает побольше, чем ДЖС, просто их перебивали постоянно.

Ольга, дом 6
Сержант

Сообщение Ольга, дом 6 » 25 июн 2015, 22:05

popov243 писал(а):я сегодня так полазил по просторам интернета и обратил внимание на первое то что Жилэкс Сервис обслуживает дома но как я понял мы Жильцы будем заключать договор если выберем их, но как по сайту в Пушкино в Мытищах тсж другое тое сть или их дочерна или просто другая компания с другими реквизитами. Также почитал не лесные отзовы по Королеву и Пушкино от жильцов, и что то у меня желания пропадает выбирать их . Если узнаю через знакомых кто в Ивантеевке пользуется услугами данной компании попрошу что бы платежку показали.

Можете на сайте посмотреть их тарифы, один в один как в платежке. По крайней мере за дом 26 по Талсинской все верно указано, вот ссылка на тарифы по этому дому: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Svetik
Ст. лейтенант

Сообщение Svetik » 25 июн 2015, 23:24

Сегодня утром в новостях говорили, что собственник имеет право потребовать от УК отчет о расходах УК и они должны его предоставить со всеми расшифровками затрат. Если что-либо не устроит, то обращаться в Госжилинспекцию с требованием проверить УК, если будут нарушения, то лишают лицензии. Готовы УК нам по требованию предоставлять отчеты?

vuaierwife
Совет дома 6

Сообщение vuaierwife » 26 июн 2015, 00:14

Светик, это вы у кого спрашиваете?
практикую йогу
915О8738О5

Ни на кого не рассчитывай, иначе познаешь разочарование

Вернуться в «Дом 6»