УК СДС Богородский д 6!!!!!!

Vista
Старшина

Re: УК СДС Богородский д 6!!!!!!

Сообщение Vista » 03 июл 2015, 14:46

Спасибо за информацию.

светик
Сержант

Сообщение светик » 08 июл 2015, 16:21

Прошу прощения--обращаюсь к членам инициативной группы подъездов.Может я чего-то не поняла,но в почтовый ящик получила конверт,в котором уведомление о проведении общ.собр. в форме заочного голосования.А где взять сами бюллетень для голосования? Обычно их вкладывают в конверт.В моём конверте не было. Куда обратиться за бланком бюллетеня?

Vista
Старшина

Сообщение Vista » 09 июл 2015, 12:19

Это уведомление от Совета дома.
Выше всю ситуацию об этом описали.
А нам всем нужно собраться на очное собрание и проголосовать.
Вот ждём информации по дате голосования.

Ирина Р
Совет дома 6

Сообщение Ирина Р » 09 июл 2015, 12:49

Ждем очного голосования. Все что проводит совет дома является грубейшим документальным нарушением и по срокам и по оформлению. Можно в прямом смысле слова забить на это заочное голосование. Что я собственно и сделаю!
8(915)388-95-99

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 09 июл 2015, 15:41

Собрание состоится во дворе нашего дома 24.07.2015 в 20:00
Тема о собрании
В ней будут все образцы документов, ответы на вопросы, подробности и предложения
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

Vista
Старшина

Сообщение Vista » 17 июл 2015, 22:07

Ольга,д.6 я вот все жду от вас фактов,что же для нашего дома сделала председатель.
Ну вот ничего вспомнить не могу.
Куда не посмотришь во всем хаос. И в документах и во дворе. Какие то огороды за домом огороженые телегами из Ашана и т.д. это я только про то, что в глаза бросается и т.д.
Наш председатель не умеет общаться с людьми и конечно с УК. У нее только крики . А криками ничего не решишь. А если не получается так зачем пыжиться.
И Совет дома не шевелится, а существует для галочки. Если не сложно,то вспомните,что их хотели изгнать за ненадобностью и избрать новых,но не получилось. И это по вашему есть Совет дома.
Назовите старших по подъездам,которые являлись бы правой рукой председателя в разных ситуациях.

И что касается инициативной гр .,которую мы лично поддерживаем:
Они занялись нашей проблемой и ни накого не наезжают ,не агитируют и не обрывают объявления вашей инициативной гр.

Всем без исключения дают возможность сделать выбор!
Самое главное у них мозги работают и они собственники!

дом 6
Рядовой

Сообщение дом 6 » 19 июл 2015, 09:26

Хочу поведать вам,соседи случай произошедший со мной и моим ребёнком весной.
Однажды возвращаясь с прогулки домой мы,как обычно поднимались по пандусу и на нас сверху вниз летела огромная сосулька и спасло нас от трагедии просто мгновение. Я подняв голову вверх успела среагировать и схватив ребёнка из санок отскочить в сторону.Меня буквально трясло от испуга и страха и понимания того ,что могла произойти трагедия! Ползвонила в СДС и в ответ услышала,что сейчас сходят посмотрят. Далее проходит несколько часов и звонка от них нет. Позвонила им сама. Мне сказали,что они с нашим председателем пообщались и посмотрели что-то там в подъезде и что оттаивают поддоконики и от туда могла такая глыба лететь и вообще не глыба ,а снежинка. И я сама все придумала! И что жители сами должны убрать с отливов своих окон снег. На вопрос кто предупредлит об этом жителей сказали председатель. Вообщем просто потребовала уже ближе к вечеру,чтобы они сами объявлен ия развесили на каждом подъезде и они повесили.
Вот после таких историй где УК все пофиг ,а Председатель тоже не реагирует нет доверия ни СДС ни председателю.
P.S. к сожалению в этой ситуации я от перенесенного стресса не сробразила сфоткать разбившуюся огромную сосульку. Да и свидетили были,когда это произошло.

Vista
Старшина

Сообщение Vista » 27 июл 2015, 13:42

Честно сказать не понимаю ,что нашим жильцам то надо. Вот проходят собрания в нашем доме. И пусть даже двумя инициативными группами. Той которая является в данный момент официальной и той ,которая организовалась из за бездействия Председателя дома и Совета дома. Совет дома в лице одного человека,т.к.другие существуют для галочки навязывают свою точку зрения . Нас спасёт только ТСЖ и раздают какие то бесталковые бюллетени. В них даже нет никаких предложенных УК. А время идёт. Даже если допустить,что голоса в пользу УК то дальше что? Ещё голосование
июпо выбору УК? Да,бред какой то!
Далее смотрим,что нам предложила инициативная группа,которая пригашала на собрание во дворе несколько УК . Далее между собой объединились и взялись вытаскивать из рутины наш с вами дом!
И радует то,что они умеют взаимодействовать между собой и УК ,подготовили договор с УК и нас с вами информируют обо всём.
Так вот я хочу сказать ,что если вы за УК можно же проголосовать и там и там .

Вернуться в «Дом 6»