платежки????

Ирина Р
Совет дома 6

платежки????

Сообщение Ирина Р » 15 июн 2015, 23:08

Скажите пожалуйста кто нибудь получил платежки?
8(915)388-95-99

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Re: платежки????

Сообщение Яблоки на снегу » 15 июн 2015, 23:11

за май СДС платежки выставлять не будет. Эта информация получена из первых рук, от юриста СДС. Платежки после 16 июня, должен выставить ДЕЗ ЖКХ
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

Ирина Р
Совет дома 6

Сообщение Ирина Р » 15 июн 2015, 23:14

Ждем значит.
8(915)388-95-99

Denis 1983
Ст. прапорщик

Сообщение Denis 1983 » 15 июн 2015, 23:15

Ирина Р писал(а):Скажите пожалуйста кто нибудь получил платежки?

За февраль март апрель май платежки от СДС не получал, хотя показания отправлял регулярно и получал ответ что показания приняты...на днях получил общую на 25 рублей с жирной пометкой ДОЛГ за февраль март апрель, по расчетам все сошлось...оплачу, претензий нет...дальше платить пока не собираюсь пока не решится вопрос с УК...
камины печи дымоходы vk.com/club24936054
натяжные потолки vk.com/club81224621
9262797618

Ирина Р
Совет дома 6

Сообщение Ирина Р » 15 июн 2015, 23:24

Мы тоже пока платить не будем... будем ждать разъяснений
8(915)388-95-99

Ольга, дом 6
Сержант

Сообщение Ольга, дом 6 » 16 июн 2015, 10:51

Никому не пытаюсь навязать свое мнение, но ведь уже и по Щелковскому ТВ показывали, и в газете писали, и на сайте Щелкова тоже, что решение о назначении ДЕЗа на дома, оставшиеся без УК, было принято комиссией по чрезвычайным ситуациям. Эта информация официальная, СДС тоже признает, что они больше нами не управляют. Если все перестанут платить, то лучше от этого не будет, будут расти долги, а там вообще ни одна нормальная УК не захочет нас брать. Поэтому прошу вас подумать, прежде чем принимать такие решения. От этого зависит обеспеченность нашего дома необходимыми ресурсами.

белочка
Ст. сержант

Сообщение белочка » 16 июн 2015, 11:02

А как же подписание договора на обслуживание между ук и жителями?
Пока не будет подписан никому платить не собираюсь!

Ольга, дом 6
Сержант

Сообщение Ольга, дом 6 » 16 июн 2015, 11:09

белочка писал(а):А как же подписание договора на обслуживание между ук и жителями?
Пока не будет подписан никому платить не собираюсь!

Насколько мне известно, это решение комиссии по ЧС принято временно, до 31.12.2015. До этой даты мы можем собраться и выбрать УК, которая нравится нам, и, соответственно, заключить договор с ней.

Андрей15
Лейтенант

Сообщение Андрей15 » 16 июн 2015, 11:38

Яблоки на снегу писал(а):за май СДС платежки выставлять не будет. Эта информация получена из первых рук, от юриста СДС. Платежки после 16 июня, должен выставить ДЕЗ ЖКХ

А как же ДЕЗ ЖКХ узнает, сколько платить по счётчикам??
У него же должны быть и старые, и новые показания?

Андрей15
Лейтенант

Сообщение Андрей15 » 16 июн 2015, 11:39

Ольга, дом 6 писал(а):Никому не пытаюсь навязать свое мнение, но ведь уже и по Щелковскому ТВ показывали, и в газете писали, и на сайте Щелкова тоже, что решение о назначении ДЕЗа на дома, оставшиеся без УК, было принято комиссией по чрезвычайным ситуациям. Эта информация официальная, СДС тоже признает, что они больше нами не управляют. Если все перестанут платить, то лучше от этого не будет, будут расти долги, а там вообще ни одна нормальная УК не захочет нас брать. Поэтому прошу вас подумать, прежде чем принимать такие решения. От этого зависит обеспеченность нашего дома необходимыми ресурсами.

Вы предлагаете заплатить СДС ?
Но ведь они счета-платёжки за май не прислали!

Ольга, дом 6
Сержант

Сообщение Ольга, дом 6 » 16 июн 2015, 11:51

Андрей15 писал(а):
Ольга, дом 6 писал(а):Никому не пытаюсь навязать свое мнение, но ведь уже и по Щелковскому ТВ показывали, и в газете писали, и на сайте Щелкова тоже, что решение о назначении ДЕЗа на дома, оставшиеся без УК, было принято комиссией по чрезвычайным ситуациям. Эта информация официальная, СДС тоже признает, что они больше нами не управляют. Если все перестанут платить, то лучше от этого не будет, будут расти долги, а там вообще ни одна нормальная УК не захочет нас брать. Поэтому прошу вас подумать, прежде чем принимать такие решения. От этого зависит обеспеченность нашего дома необходимыми ресурсами.

Вы предлагаете заплатить СДС ?
Но ведь они счета-платёжки за май не прислали!

Я предлагаю платить в общем. А каждый человек прежде, чем платить, уже будет разбираться кому и за что.
За себя скажу, что буду платить ДЕЗу потому что: решение о передаче нас ДЕЗу официальное, выставлять платежки тоже будет ДЕЗ (по информации и от ДЕЗ, и от СДС), ну и проблемами нашими уже занимается не СДС, а ДЕЗ. А СДСу вообще не за что платить уже. Это мое мнение, никому не навязываю, но многие вещи очевидны.

Андрей15
Лейтенант

Сообщение Андрей15 » 16 июн 2015, 12:06

Ольга, дом 6 писал(а):
Я предлагаю платить в общем. А каждый человек прежде, чем платить, уже будет разбираться кому и за что.
За себя скажу, что буду платить ДЕЗу потому что: решение о передаче нас ДЕЗу официальное, выставлять платежки тоже будет ДЕЗ (по информации и от ДЕЗ, и от СДС), ну и проблемами нашими уже занимается не СДС, а ДЕЗ. А СДСу вообще не за что платить уже. Это мое мнение, никому не навязываю, но многие вещи очевидны.

А мне СДС лишнего начислил по счётчикам-теперь, наверное, с него эти деньги не взять?

Ольга, дом 6
Сержант

Сообщение Ольга, дом 6 » 16 июн 2015, 12:09

Андрей15 писал(а):
Ольга, дом 6 писал(а):

А мне СДС лишнего начислил по счётчикам-теперь, наверное, с него эти деньги не взять?

Если они всю инфо передадут ДЕЗу, то, возможно, вам зачтут эти показания. Это по хорошему )))

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 16 июн 2015, 12:27

Андрей15 писал(а):
Яблоки на снегу писал(а):за май СДС платежки выставлять не будет. Эта информация получена из первых рук, от юриста СДС. Платежки после 16 июня, должен выставить ДЕЗ ЖКХ

А как же ДЕЗ ЖКХ узнает, сколько платить по счётчикам??
У него же должны быть и старые, и новые показания?

Сегодня СДС передает им все показания. Тем жильцам, кто их не предоставил, начислят по нормативам
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 16 июн 2015, 12:40

это май... июнь получается тоже ДЭЗ... кто-нибудь запрашивал ценник ДЭЗ по нашим домам?! (вопрос о том, что их кто-то подписывал в договоре я даже не вспоминаю)..

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 02 июл 2015, 00:05

ВНИМАНИЕ!
платежки от дэз ЖКХ внешне выглядят как реклама магазина электро товаров. На ящиках и на полу видел выброшеных платежек не меньше десятка. вернитесь и заберите своё, потом удивляться будете.
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 02 июл 2015, 07:43

vuaierist писал(а):ВНИМАНИЕ!
платежки от дэз ЖКХ внешне выглядят как реклама магазина электро товаров. На ящиках и на полу видел выброшеных платежек не меньше десятка. вернитесь и заберите своё, потом удивляться будете.

Так то не дэз.. это рассч.центр коммуналку выставил.. н-да.. зачем подавали данные? Все едино нормативы выставлены..
Обслуживания и прочего там и нет..

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

vuaierwife
Совет дома 6

Сообщение vuaierwife » 02 июл 2015, 09:56

Расчетный цент это и есть ДЕЗ. А нам все показания счетчиков учли,причём и за май и за июнь.
практикую йогу
915О8738О5

Ни на кого не рассчитывай, иначе познаешь разочарование

ninushka
Мл. сержант

Сообщение ninushka » 06 окт 2015, 09:49

Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, платёжку кто-нибудь получал? А то уже 6-е число, а мне платёжка ещё не пришла. И ещё вопрос - сейчас должна быть платёжка от прошлой УК, или уже от новой?

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 06 окт 2015, 09:57

ninushka писал(а):Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, платёжку кто-нибудь получал? А то уже 6-е число, а мне платёжка ещё не пришла. И ещё вопрос - сейчас должна быть платёжка от прошлой УК, или уже от новой?

В Бухгалтерии ДЭЗа объявление висит о том, что платежки будут после 05.10.15г. Так что ждем сегодня или на днях. На второй вопрос, я думаю тоже уже ответил))

Вернуться в «Дом 6»