Мини- конец света среди ночи...

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
Banderos
Капитан

Мини- конец света среди ночи...

Сообщение Banderos » 03 ноя 2012, 08:35

Около 5 утра проснулись с женой от мощного взрыва и последующего сильного гула- окна трясуться, наша дочь и соседский ребенок начали плакать... Небо все в зареве... Смотрю- в доме свет во многих квартирах включается... Ну все, думаю, конец света наступает... А мне ж к 8 на работу... Звоню в МЧС- говорят, что я не первый звонящий) Короче рванул газопровод недалеко от Щелково (это уже утром в новостях посмотрел). А знает ли кто, что Щелково стоит на "газовой подушке"? Как на пороховой бочке живем, товарищи :bomb:

wasser
Капитан

Re: Мини- конец света среди ночи...

Сообщение wasser » 03 ноя 2012, 09:55

Banderos писал(а):Около 5 утра проснулись с женой от мощного взрыва и последующего сильного гула- окна трясуться, наша дочь и соседский ребенок начали плакать... Небо все в зареве... Смотрю- в доме свет во многих квартирах включается... Ну все, думаю, конец света наступает... А мне ж к 8 на работу... Звоню в МЧС- говорят, что я не первый звонящий) Короче рванул газопровод недалеко от Щелково (это уже утром в новостях посмотрел). А знает ли кто, что Щелково стоит на "газовой подушке"? Как на пороховой бочке живем, товарищи :bomb:

Могу открыть военную тайну. От поворота на щелково с щелковского шоссе и до кладбища слева от дороги (на которой измеритель скорости с экраном стоит) находится резервное газовое хранилище ох... больших размеров. Это резерв скорее всего москвы. Теоретически это одно из самых безопасных хранилищ, но если оно рванет, то будет красивее чем в этот раз, ну и поближе...

Banderos
Капитан

Сообщение Banderos » 03 ноя 2012, 10:04

Я его как раз и имел ввиду) Коллега живет в Жегалово, когда ночью услышал взрыв и гул- чисто машинально схватил дочь, документы и ломанулся в гараж к машине) только потом догадался посмотреть, что и где произошло.

dsv_81
Ст. сержант

Сообщение dsv_81 » 03 ноя 2012, 12:52

В новостях пишут, что рвануло в д.Алмазово - это до поворота на Щелково.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Керамическая плитка, керамогранит, мозаика. Дизайн-проекты, фотопечать на плитке, доставка, скидки. Дон Керам АРТ.

Скорпион
Рядовой

Сообщение Скорпион » 03 ноя 2012, 21:06

Мы живем еще 18 км в сторону Фряново от Богородского, так гул был слышен у нас в 5 утра и я не могла понять,что происходит, пока в интернете не прочитала, представляю, как это было у вас слышно. Хорошо,что обошлось без жертв ... вроде как...

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 03 ноя 2012, 23:51

Скорпион писал(а):Мы живем еще 18 км в сторону Фряново от Богородского, так гул был слышен у нас в 5 утра и я не могла понять,что происходит, пока в интернете не прочитала, представляю, как это было у вас слышно. Хорошо,что обошлось без жертв ... вроде как...

Ну не знаю... Мы ничего не слышали из 17 дома. У нас окна на лес смотрят, да и на сон мы не жалуемся. Если бы не этот топик на форуме, то вообще бы ничего не узнали.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

kisa2681
Старшина

Сообщение kisa2681 » 04 ноя 2012, 12:05

мы тоже ничего не слышали,за то вчера в 23 часа услышали,как на пятерке кто то шумно припарковался на закрытой парковке )))
Женский парикмахер на дому для вас -89055358684 Кристина
http://kisa2681.umi.ru/

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 04 ноя 2012, 13:23

взрыва не слышал
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

SmIn
Прапорщик

Сообщение SmIn » 04 ноя 2012, 14:05

и мы хорошо спали,ничего не слышали

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 06 ноя 2012, 07:28

kisa2681 писал(а):мы тоже ничего не слышали,за то вчера в 23 часа услышали,как на пятерке кто то шумно припарковался на закрытой парковке )))

про парковку viewtopic.php?f=15&t=725

Радуга
Ст. сержант

Сообщение Радуга » 06 ноя 2012, 10:00

Да вашему сну можно только позавидовать, я проснулась от жуткого гула, подошла к окну, почему то подумала, что самолет летит прямо над нашим домом, и увидела, что 15 дом озаряется заревом, побежала к противоположному окну, а там ТАКОЕЕЕЕ, пламя возвышалось над всеми многоэтажками Щелково, никогда такого не видела, было немного страшно.

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 06 ноя 2012, 10:14

Радуга писал(а):Да вашему сну можно только позавидовать, я проснулась от жуткого гула, подошла к окну, почему то подумала, что самолет летит прямо над нашим домом, и увидела, что 15 дом озаряется заревом, побежала к противоположному окну, а там ТАКОЕЕЕЕ, пламя возвышалось над всеми многоэтажками Щелково, никогда такого не видела, было немного страшно.

я тоже про самолет подумал.
5минут стоял у окна -ждал...
а он не прилетел ))

Вернуться в «Политика и события»