Платежки от новой УК

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Re: Платежки от новой УК

Сообщение lenivomanila » 08 авг 2015, 13:46

А вы ходили на Неделина в бухгалтерию,с доками на квартиру,чтоб они лицевой на вас сделали?Если нет-то будете ждать "до потопа".После -и онлайн платежи проходят.
По вопросу договора и оснований-уже говорено-переговорено во всех темах домов.....языки и пальцы по идее уже должны стереться)))))))))и все одни и те же вопросы.Но как-то ни один из таких вопрошающих никогда не обращается в УК с этими вопросами напрямую (о договорах и основаниях для выставления счетов)...странно это как-то.Ситуация-как подсмотренная на почте-сидят две дамы с платежками из Богородского и друг друга накручивают...одна страшнее другой страшилки про УК рассказывает.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Владимир013
Мл. сержант

Сообщение Владимир013 » 09 авг 2015, 08:27

А вы сами то разбираетесь? Да ходил.... сказали что проблема только в том, что платить только в строго определённых местах. А насчет говорено наговорено это всё вилами по воде... вопрос в том, что кроме вывоза мусора и стрижки травы фактически по содержанию дома ничеееегоооо не делается. А вот счета выставляют максимальные. Да вы хотябы посмотрели сколько воды им надо на домовые нужды. Это 60 литров холодной и 30 горячей (зачем) каждый месяц.... это с нашего подъезда 3 тонны воды. Они что бассейн меняют. Или уборщица палубным способом проливает подъезд.... А я вам скажу . В подъезде есть комната где установлены контроллер домофона и др. (Консьежки типа). И там есть раковина с унитазом. И всё это без остановки течёт.... несмотря ни на заявки и звонки..... И вы мне буднте рассказывать свою лабуду.....Если сейчас они не делают того что должны...то почему я должен идти им на встречу.... Так, что про дам не прокатило.... не в тему. Как не хаили СДС, тоже шарашкину контору, но заявки они в доме отрабатывали быстро. Замки меняли лампы итд

Владимир013
Мл. сержант

Сообщение Владимир013 » 09 авг 2015, 08:36

Плюс ко всему сказанному. Если они приняли дом, официально по ЧС. То и документы с показаниями и имуществом тоже должны были принять....а не от меня требовать. Но видимо не всё так просто... Вопрос только видимо в том, кто будет доить 16 и 19 дом. А это больше 1000 квартир.... Это колоссальные средства. И конечно не все они пойдут по своему назначению.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 09 авг 2015, 17:34

Много ....эмоционально. ..
А вы не знаете почему они не "приняли" доки? Потому что СДС так сделал. Вот и набирают они базу.
Что до консьержных туалетов и кранов- уже тоже обсуждалось, что сделано? В тех домах, где поднимали это и ДЕЙСТВОВАЛИ, вопрос не стоит. Так может, проверить пару раз лучше в разное время, кто и что там льет или делает? Прально, не ходите никому навстречу) ))вдруг, само придет! )))))
По поводу СДС мое отношение было таким же, меня устраивали .
Но и ДЭЗ кроме травы и мусора делает, не знаю, как у вас, но моют, график соблюдается,например. Телефоны доступны, заявки выполняли. Информацию дают.
Так что эту "лабуду" уже переливают не первый год, не с первой УК, и каждый раз одно и то же. Какая бы "прокладка" между собственником и ресурсовиком ни была, она будет впитывать прежде всего "в себя" ...вы все еще надеетесь на кристальную честность ЖКХ? Эта ситуация по всей стране.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Jokey
Ст. прапорщик

Сообщение Jokey » 10 авг 2015, 11:36

Соседи, есть вопрос.
Как быстро стала доступна online оплата платежки?
В пятницу пришел передать данные по счетчикам, заодно и данные о собственности.
Сегодня постарался оплатить платежку через сбербанк, и мне пишет, что лицевой счет не найден.
Скорее всего надо подождать, главный вопрос сколько?
Если эта проблема у всех, то где вы платите?

Владимир013
Мл. сержант

Сообщение Владимир013 » 10 авг 2015, 15:49

На Неделина, 22 есть касса либо в банке Возрождение, либо там же на Неделина есть список где можно платить....

Владимир013
Мл. сержант

Сообщение Владимир013 » 10 авг 2015, 15:53

Может ещё с палаткой на 1-ом этаже заночевать.... Мне так думается УК должна устранять своевременно все недостатки в пределах своей компетенции, а если как вы говорите СДС так сделал, то на то есть милиция, прокуратура ну и суд....

abra
Ст. сержант

Сообщение abra » 10 авг 2015, 15:59

Jokey писал(а):Соседи, есть вопрос.
Как быстро стала доступна online оплата платежки?
В пятницу пришел передать данные по счетчикам, заодно и данные о собственности.
Сегодня постарался оплатить платежку через сбербанк, и мне пишет, что лицевой счет не найден.
Скорее всего надо подождать, главный вопрос сколько?
Если эта проблема у всех, то где вы платите?

На сайте ЕРКЦ можно оплатить, правда они проценты берут.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 10 авг 2015, 18:11

На почте оплатить можно

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Natashka
Ст. сержант

Сообщение Natashka » 26 авг 2015, 10:43

RodionoF писал(а):
ФК СМ писал(а):Адрес их электронки:jksnedelina@rambler.ru, я показания скидываю, пока всё нормально, без ошибок

У них изменились почтовые ящики для приёма показаний (был у них в выходные - наш адрес выделен подчёркиванием):

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, а кто-то уже отправлял показания на новый эл.адрес? что-то отправила, и не понятно получены они или нет, со старого адреса хоть автоатвет приходил, а тут тишина.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 26 авг 2015, 11:47

Мне не приходил ответ со старого,когда отправляла.Но показания все учтены были.Отправляла на новый,ответа не приходило так же.Думаю,все нормально.

AKruglov
Ст. прапорщик

Сообщение AKruglov » 26 авг 2015, 11:52

Отправил на новый. Позвонил им вчера, сказали, что новый ещё даже не открывали, но обязательно все учтут.
IT оборудование и решения. Только корпоративные клиенты. Обращайтесь. Ну или сюда www.asistonica.ru

Natashka
Ст. сержант

Сообщение Natashka » 26 авг 2015, 12:12

спасибо за ответы )) а то не знаешь что ожидать, с переменами ))

AKruglov
Ст. прапорщик

Сообщение AKruglov » 26 авг 2015, 13:22

А вот сейчас пришёл от них ответ - получено.
IT оборудование и решения. Только корпоративные клиенты. Обращайтесь. Ну или сюда www.asistonica.ru

Нина Владимировна
Ст. сержант

Сообщение Нина Владимировна » 01 ноя 2015, 11:16

Дорогие соседи дом 16-скиньте пожалуйста, кто нас сейчас обслуживает-приехала-а ящик пустой-никаких квиточков на оплату нет-имею ввиду кто нас обслуживает после мая месяца-кому платить и показания передавать-опять уехала-желательно их эл. почту. спасибо.

Natashka
Ст. сержант

Сообщение Natashka » 01 ноя 2015, 11:27

Нина Владимировна писал(а):Источник цитаты Дорогие соседи дом 16-скиньте пожалуйста, кто нас сейчас обслуживает-приехала-а ящик пустой-никаких квиточков на оплату нет-имею ввиду кто нас обслуживает после мая месяца-кому платить и показания передавать-опять уехала-желательно их эл. почту. спасибо.

нас пока обслуживает ДЭЗ ЖКХ, по адресу ул. Неделина, 22
почта для показаний приборов учета schelkovo7@eirc-sch.ru и/или jksnedelina@rambler.ru
телефон бухгалтерии 8496-250-20-60 обратитесь к ним, они вам предоставят платежки для оплаты.

Нина Владимировна
Ст. сержант

Сообщение Нина Владимировна » 01 ноя 2015, 12:15

спасибочки большое...но что-то обслуги я не заметила-полы не моются...мусорка где-не поняла...вечером темень непроглядная..пипец вобщим...даже переезжать не охота

Natashka
Ст. сержант

Сообщение Natashka » 01 ноя 2015, 12:43

Нина Владимировна писал(а):Источник цитаты спасибочки большое...но что-то обслуги я не заметила-полы не моются...мусорка где-не поняла...вечером темень непроглядная..пипец вобщим...даже переезжать не охота

мусоропровод между общим балконом и лифтом, правда если вы не на первом этаже (куда первый этаж мусор выносит не знаю), полы моют рано утром часов 5-6 я как раз на работу выхожу, вижу уборщиц, которые общаются на ломаном русском )) уличное освещение во дворе вчера заработало там поломка какая-то была. если лампочки в подъезде перегорают после звонка в аварийку меняют в течение дня. переезжайте, не все так плохо как кажется на первый взгляд )

Вернуться в «Дом 16»