Платежки от новой УК

Viki73
Ст. сержант

Re: Платежки от новой УК

Сообщение Viki73 » 03 июл 2015, 16:47

Moscow88 писал(а):
Андрей15 писал(а):Нашёл в почтовом ящике две квитанции об оплате от ДЕЗ ЖКХ-ЕРКЦ за май и за июнь.
Обе по 1117 руб.(за однокомнатную квартиру).
Во второй квитанции ещё +3,5 руб. на общедомовые нужды за воду.
За мои счётчики на электричество-воду начислений нет.
Наверное, надо подавать им сведения

Такая же ситуация сплатежками , сегодня там был отдал показания счетчиков при мне пересчитали, но народу там куча :(

на Неделина 22 я отнесла только копию св-ва о собственности и на их почту отправила счетчики предыдущие и нынешние. Пришла платежка все в норме за июнь, и за май только обслуживание жилья на 1700 за 2х комн квартиру. Ни в каких очередях стоять не нужно.

Karlos777
Мл. сержант

Сообщение Karlos777 » 03 июл 2015, 18:18

Надо сходить на Неделина. Спасибо за советы.
Только ОРИГИНАЛЬНАЯ парфюмерия. Более 15000 наименований.
Тел. 8-926-569-04-67, Максим. Подписывайтесь в Instagram - parfum_schelkovo

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 03 июл 2015, 18:56

Karlos777 писал(а):Надо сходить на Неделина. Спасибо за советы.

Вы решили набрать 50+?

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 03 июл 2015, 19:26

ДЕЗ ЖКХ не обслуживали дом в мае, за что им платить за "Содержание жилья"? И есть ли у них договоры с ресурсовиками, чтобы оплачивать свет, воду и канализацию?
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Андрей15
Лейтенант

Сообщение Андрей15 » 03 июл 2015, 23:16

terlia писал(а):ДЕЗ ЖКХ не обслуживали дом в мае, за что им платить за "Содержание жилья"? И есть ли у них договоры с ресурсовиками, чтобы оплачивать свет, воду и канализацию?

Вы предлагаете не оплачивать квитанцию за май?

А за июнь?

Karlos777
Мл. сержант

Сообщение Karlos777 » 07 июл 2015, 12:16

Oda писал(а):
Karlos777 писал(а):Надо сходить на Неделина. Спасибо за советы.

Вы решили набрать 50+?

И это кстати тоже, иначе я не могу формировать темы в форуме? А почему собственно возник такой вопрос?
Только ОРИГИНАЛЬНАЯ парфюмерия. Более 15000 наименований.
Тел. 8-926-569-04-67, Максим. Подписывайтесь в Instagram - parfum_schelkovo

Helgagosta
Сержант

Сообщение Helgagosta » 07 июл 2015, 12:30

Viki73 писал(а):
Moscow88 писал(а):
Андрей15 писал(а):Нашёл в почтовом ящике две квитанции об оплате от ДЕЗ ЖКХ-ЕРКЦ за май и за июнь.
Обе по 1117 руб.(за однокомнатную квартиру).
Во второй квитанции ещё +3,5 руб. на общедомовые нужды за воду.
За мои счётчики на электричество-воду начислений нет.
Наверное, надо подавать им сведения

Такая же ситуация сплатежками , сегодня там был отдал показания счетчиков при мне пересчитали, но народу там куча :(

на Неделина 22 я отнесла только копию св-ва о собственности и на их почту отправила счетчики предыдущие и нынешние. Пришла платежка все в норме за июнь, и за май только обслуживание жилья на 1700 за 2х комн квартиру. Ни в каких очередях стоять не нужно.

Да, на неделина сказали что можно отправлять данные. Скиньте, пожалуйста, электронку. попыталась зарегиться на сайте (указано внизу квитанции) , пришло уведомление типа ожидайте пароль и все..никакого больше уведомления.

Viki73
Ст. сержант

Сообщение Viki73 » 07 июл 2015, 13:42

Владимир013
Мл. сержант

Сообщение Владимир013 » 07 июл 2015, 14:26

Платежки пришли... пошёл в сбер, а там говорят, что лицевой счёт не существует .... да и в самих платёжках прописана максимальная сумма по содержанию жилья. Но делали они далеко не всё что должны.... вот и думаю. Говоряд в диспетчерской идите на Неделина и решайте. Короче надо почитать, что конкретно не делалось.....из списка их обязанностей и пусть перерасчитывают.

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 07 июл 2015, 15:17

Владимир013 писал(а):Платежки пришли... пошёл в сбер, а там говорят, что лицевой счёт не существует .... да и в самих платёжках прописана максимальная сумма по содержанию жилья. Но делали они далеко не всё что должны.... вот и думаю. Говоряд в диспетчерской идите на Неделина и решайте. Короче надо почитать, что конкретно не делалось.....из списка их обязанностей и пусть перерасчитывают.

а вы где-то фиксировали факт не выполнения? акты об отсутствии выполненных работ?! фотографии? протоколы? и пр.. если нет - то никто ничего перерасчитывать не будет..

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Divash
Ст. прапорщик

Сообщение Divash » 07 июл 2015, 18:14

Дезу вообще лучше не оплачивать.

С такой же легкостью, житель любой может платежки раскидать и написать свой счет и платить ему...

Divash
Ст. прапорщик

Сообщение Divash » 07 июл 2015, 18:14

НатаНата писал(а):
Владимир013 писал(а):Платежки пришли... пошёл в сбер, а там говорят, что лицевой счёт не существует .... да и в самих платёжках прописана максимальная сумма по содержанию жилья. Но делали они далеко не всё что должны.... вот и думаю. Говоряд в диспетчерской идите на Неделина и решайте. Короче надо почитать, что конкретно не делалось.....из списка их обязанностей и пусть перерасчитывают.

а вы где-то фиксировали факт не выполнения? акты об отсутствии выполненных работ?! фотографии? протоколы? и пр.. если нет - то никто ничего перерасчитывать не будет..

Буд-те любезны отправиться на свой раздел форума....

НатаНата

Сообщение НатаНата » 07 июл 2015, 22:47

Divash писал(а):
НатаНата писал(а):

Буд-те любезны отправиться на свой раздел форума....

а Вы вместо огрызаний и расстановки шлагбаумов в интернет сети лучше прислушайтесь к тем кто уже все это рассматривал.. иили Вы думаете что Вы первопроходцы? нет.. самые опытные у нас 10-е дома.. давайте жить дружно.. в одном микрорайоне живем и с одной УК сейчас общаемся..

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Divash
Ст. прапорщик

Сообщение Divash » 07 июл 2015, 23:05

НатаНата, просто вы пишите вещи которые уже давно всем известны, просто учить всех на право и лево не есть хорошо. Лично меня вы не научите, что да как. Сам был на той стороне.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 07 июл 2015, 23:13

Divash писал(а):НатаНата, просто вы пишите вещи которые уже давно всем известны, просто учить всех на право и лево не есть хорошо. Лично меня вы не научите, что да как. Сам был на той стороне.

конечно все известно, просто зачем такую ерунду снова и снова писать?! если все время повторять "сладко" слаще не будет.. и никто никого не учит.. у вас какие-то проблемы с восприятием окружающих? так любую фразу вывернуть можно..

Divash
Ст. прапорщик

Сообщение Divash » 08 июл 2015, 12:13

Уважаемая НатаНата, ваши чувство и достоинство не кто не затрагивает. Но пжл прошу обратить внимание эта ветка 16 дома, и мы сами сможем решить наши проблемы и вопросы. И уж если нас заинтересует мнение других или ваше к примеру, мы обязательно обратимся к вам или кому-то еще. Благодарю за ваше внимание к нашим вопросам.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 08 июл 2015, 14:22

Divash писал(а):Уважаемая НатаНата, ваши чувство и достоинство не кто не затрагивает. Но пжл прошу обратить внимание эта ветка 16 дома, и мы сами сможем решить наши проблемы и вопросы. И уж если нас заинтересует мнение других или ваше к примеру, мы обязательно обратимся к вам или кому-то еще. Благодарю за ваше внимание к нашим вопросам.

лучше обратите внимание, что вполне себе всем известная информация не доведена (или не дошла) до жителей ВАШЕГО дома.. так что лучше займитесь вашими соседями, которые из раза в раз прыгают в своих намерениях на одни и те же грабли... а Вы все на чужих отвлекаетесь.. а если не нравится что к вам в тему заходят - организуйте отдельный сайт, как 10 дом.. и живите себе в клетке спокойно

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 08 июл 2015, 14:31

Divash писал(а):Буд-те любезны отправиться на свой раздел форума....

А разве правилами форума запрещено высказываться, как вы пишите, не в своем разделе?
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

buranix
Ст. лейтенант

Сообщение buranix » 08 июл 2015, 14:43

Кажется, уже целая страница не по теме... Ребят, прекратите ссориться!

Viki73
Ст. сержант

Сообщение Viki73 » 08 июл 2015, 17:04

Кто нибудь оплачивал уже новые платежки? Когда наши л/с заведут в сбере, чтобы без комиссии оплачивать? Знаю что пока без комиссии можно оплатить на почте, в кассе на Неделина 22 и в банке Возрождение, вроде так.

Вернуться в «Дом 16»