Квитанция с текстом "ДОЛГ"

bogema
Старшина

Re: Квитанция с текстом "ДОЛГ"

Сообщение bogema » 23 июн 2015, 16:59

у нас тоже пришла бумажка суммой в 212 рублей.Тоже не пойму откуда.Всё платили вовремя и с переплатой зачастую))))

bogema
Старшина

Сообщение bogema » 23 июн 2015, 17:01

номер счетов кто-нибудь проверял?Куда эти платежи уйдут?Они схожи с теми,куда до этого вы платили ?Может кто-то пошутил так,дабы подзаработать???

Sheff
Старшина

Сообщение Sheff » 24 июн 2015, 14:38

buranix писал(а):
aquamarine писал(а):
buranix писал(а):Может к ним сходить/позвонить с чеками предыдущими об оплате? Объяснить, что долга нет, на основании чего выставили...чем тут гадать, или вы ходили уже?

Сходить обязательно схожу! Просто мне было интересно, кто ещё получил квитанции, с какими суммами, что делать собираются... Ну, блин, было же уже с бумажками по 4100 с квартиры за контейнеры мусорные. И заплатили же люди! Уж не думаете ли Вы, что все заплатили? А что-то не слыхать, чтоб на кого-то в суд подали...

Такие бумажки получили много жильцов - это сто про! У меня около 1900. Почему не кричим: лично я - забила:) все мои платежки у меня на руках, договора с какой либо УК у меня нет, поэтому и оснований у каких-либо организаций типа сдс выставлять мне счета - тоже нет. С таким же успехом ко мне в ящик мог бы кинуть бумажку со своими реквизитами и "сосед Вася Пупкин", так что ж я, платить ему кинусь?! - хрен ему на глупу моську, простите! Более того, имеется официальный ответ из госжилинспекции на мой официальный запрос, который гласит, что на данный момент простив сдс возбудилось несколько всяческих дел и курирует наш дом некто МП ГПЩ "ДЕЗ ЖКХ. А на подъезде несколько дней назад висела бамажка о том, что нужно прийти на ул. Неделина (не помню точный адрес) и предоставить копию доков на квартиру. Предполагаю, что это будет основанием выставлять нам счета. Но вопрос тоже несколько сомнительный - договора так и нет, ни с кем...И, само собой, режим работы с 9 до 6...Вот думаю, может "Магомед" сам как-нибудь до меня (до горы) дойдет.. :?

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 24 июн 2015, 14:42

Sheff писал(а):Вот думаю, может "Магомед" сам как-нибудь до меня (до горы) дойдет.. :?

Этот Магомед приходил вчера на собрание дома №6... и утверждал, что он сам в шоке от происходящего :D :D :D
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

buranix
Ст. лейтенант

Сообщение buranix » 24 июн 2015, 15:21

Sheff писал(а):Такие бумажки получили много жильцов - это сто про! У меня около 1900. Почему не кричим: лично я - забила:) все мои платежки у меня на руках, договора с какой либо УК у меня нет, поэтому и оснований у каких-либо организаций типа сдс выставлять мне счета - тоже нет. С таким же успехом ко мне в ящик мог бы кинуть бумажку со своими реквизитами и "сосед Вася Пупкин", так что ж я, платить ему кинусь?! - хрен ему на глупу моську, простите! Более того, имеется официальный ответ из госжилинспекции на мой официальный запрос, который гласит, что на данный момент простив сдс возбудилось несколько всяческих дел и курирует наш дом некто МП ГПЩ "ДЕЗ ЖКХ. А на подъезде несколько дней назад висела бамажка о том, что нужно прийти на ул. Неделина (не помню точный адрес) и предоставить копию доков на квартиру. Предполагаю, что это будет основанием выставлять нам счета. Но вопрос тоже несколько сомнительный - договора так и нет, ни с кем...И, само собой, режим работы с 9 до 6...Вот думаю, может "Магомед" сам как-нибудь до меня (до горы) дойдет.. :?

Вот только что написал то же самое в другой ветке:

buranix писал(а):
Яблоки на снегу писал(а):такое ощущение, что некоторые люди только от зимней спячки отошли...(не в обиду)

Извините, я не спорить с Вами буду, не ругаться (читаю почти все Ваши записи; считаю Вас одним из самых активных жителей нашего района), просто выскажусь: работаю в другом городе МО в 55км от Щёлково, приезжаю в 22-23 часа, темно уже. Объявления, правда, могу не заметить или не увидеть в темноте (ламп-то у нас нет над дверьми у подъездов). Предпочёл бы, чтобы мне написали письмо и положили в ящик обо всех изменениях. Квитанции же кладут. Все оплачены, кстати (за исключением последней с надписью "ДОЛГ", так как пока не понятно, откуда долг). А то спячка / тормоза / прочее... Ну правда, есть же ещё электронная почта (показания ИПУ же отправляли им), пусть хоть e-mail напишут что ли, что лицензии у них нет больше... Прям достали со своей несостоятельностью люди, берущие за содержание дома половину квартплаты в 5 с чем-то тысяц рублей...

Вернуться в «Дом 19»