№19 кто управляющая компания?

mcm
Рядовой

№19 кто управляющая компания?

Сообщение mcm » 24 июн 2015, 13:19

Полистал форум и досих пор непойму кто на данный момент является законной управляющей компанией дома№19. Кто знает какой компании оплачивать квартплату, пожалуйста подскажите.

buranix
Ст. лейтенант

Re: №19 кто управляющая компания?

Сообщение buranix » 24 июн 2015, 14:23

Извините, название точное не скажу, к сожалению (кажется, ДЭЗ ЖКХ), а оплачивать, я считаю, нужно той УК, которая Вам счет выставит. Пока я лично не получал квитанци на оплату от новой (или временной) УК. Говорят, висели объявления на подъездах о новой УК, но вчера вечером, возвращаясь с работы, уже ничего не нашёл на подъезде своём (четвертом).

Еленна
Сержант

Сообщение Еленна » 24 июн 2015, 14:43

УК МП ГПЩ "ДЕЗ ЖКХ" Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
компания временная, как и у нашего дома 15 (((

mcm
Рядовой

Сообщение mcm » 24 июн 2015, 14:47

buranix писал(а):Извините, название точное не скажу, к сожалению (кажется, ДЭЗ ЖКХ), а оплачивать, я считаю, нужно той УК, которая Вам счет выставит. Пока я лично не получал квитанци на оплату от новой (или временной) УК. Говорят, висели объявления на подъездах о новой УК, но вчера вечером, возвращаясь с работы, уже ничего не нашёл на подъезде своём (четвертом).

Объявлений не видел, последняя квитанция за март месяц. И насколько времени она временная?

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 24 июн 2015, 14:57

mcm писал(а):
buranix писал(а):Извините, название точное не скажу, к сожалению (кажется, ДЭЗ ЖКХ), а оплачивать, я считаю, нужно той УК, которая Вам счет выставит. Пока я лично не получал квитанци на оплату от новой (или временной) УК. Говорят, висели объявления на подъездах о новой УК, но вчера вечером, возвращаясь с работы, уже ничего не нашёл на подъезде своём (четвертом).

Объявлений не видел, последняя квитанция за март месяц. И насколько времени она временная?

Нет ничего более постоянного, чем временное...
такое ощущение, что некоторые люди только от зимней спячки отошли...(не в обиду). Почитайте ветки домов № 6 и 7... и все поймете.
И заодно, почитайте ветку своего дома...
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

buranix
Ст. лейтенант

Сообщение buranix » 24 июн 2015, 15:18

Яблоки на снегу писал(а):такое ощущение, что некоторые люди только от зимней спячки отошли...(не в обиду)

Извините, я не спорить с Вами буду, не ругаться (читаю почти все Ваши записи; считаю Вас одним из самых активных жителей нашего района), просто выскажусь: работаю в другом городе МО в 55км от Щёлково, приезжаю в 22-23 часа, темно уже. Объявления, правда, могу не заметить или не увидеть в темноте (ламп-то у нас нет над дверьми у подъездов). Предпочёл бы, чтобы мне написали письмо и положили в ящик обо всех изменениях. Квитанции же кладут. Все оплачены, кстати (за исключением последней с надписью "ДОЛГ", так как пока не понятно, откуда долг). А то спячка / тормоза / прочее... Ну правда, есть же ещё электронная почта (показания ИПУ же отправляли им), пусть хоть e-mail напишут что ли, что лицензии у них нет больше... Прям достали со своей несостоятельностью люди, берущие за содержание дома половину квартплаты в 5 с чем-то тысяц рублей...

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 24 июн 2015, 15:27

buranix писал(а):
Яблоки на снегу писал(а):такое ощущение, что некоторые люди только от зимней спячки отошли...(не в обиду)

Извините, я не спорить с Вами буду, не ругаться (читаю почти все Ваши записи; считаю Вас одним из самых активных жителей нашего района), просто выскажусь: работаю в другом городе МО в 55км от Щёлково, приезжаю в 22-23 часа, темно уже. Объявления, правда, могу не заметить или не увидеть в темноте (ламп-то у нас нет над дверьми у подъездов). Предпочёл бы, чтобы мне написали письмо и положили в ящик обо всех изменениях. Квитанции же кладут. Все оплачены, кстати (за исключением последней с надписью "ДОЛГ", так как пока не понятно, откуда долг). А то спячка / тормоза / прочее... Ну правда, есть же ещё электронная почта (показания ИПУ же отправляли им), пусть хоть e-mail напишут что ли, что лицензии у них нет больше... Прям достали со своей несостоятельностью люди, берущие за содержание дома половину квартплаты в 5 с чем-то тысяц рублей...

Я вас отлично понимаю, потому что сама работаю в Москве и приезжаю домой (в большинстве своем) в 23-00.
Советую по всем вопросам связаться с жительницей вашего дома terlia . В миру ее зовут Юля :D она - в курсе всех событий, выступает инициатором всех собраний вашего дома, включая кампанию по выбору новой УК, ведет переписку с представителями УК, работающих в Богородском и т.д.
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 24 июн 2015, 23:34

Яблоки на снегу писал(а): Советую по всем вопросам связаться с жительницей вашего дома terlia .

Внесу небольшую поправку, жителям 19 дома следует обращаться к Елене Helen2015.
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

АндрейБо
Мл. сержант

Сообщение АндрейБо » 25 июн 2015, 08:31

mcm писал(а):Полистал форум и досих пор непойму кто на данный момент является законной управляющей компанией дома№19. Кто знает какой компании оплачивать квартплату, пожалуйста подскажите.

Вчера на двери второго подъезда видел объявление о том, что обслуживанием дома занимается Дэз Жкх, там и телефоны контактные были. Сфотографировать только не догадался.

tatjana
Ефрейтор

Сообщение tatjana » 25 июн 2015, 13:02

Напишите, пожалуйста, телефон Дэз Жкх,которой висел вчера на 2 подъезде.Попробую выяснить как и куда все таки оплачивать комуслуги.

АндрейБо
Мл. сержант

Сообщение АндрейБо » 25 июн 2015, 15:02

tatjana писал(а):Напишите, пожалуйста, телефон Дэз Жкх,которой висел вчера на 2 подъезде.Попробую выяснить как и куда все таки оплачивать комуслуги.

ГПЩ "ДЕЗ ЖКХ" Краснознаменская, д.3 т.8(496)566-99-36, 8(963)777-64-19.

Еленна
Сержант

Сообщение Еленна » 25 июн 2015, 17:09

mcm писал(а):Полистал форум и досих пор непойму кто на данный момент является законной управляющей компанией дома№19. Кто знает какой компании оплачивать квартплату, пожалуйста подскажите.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
проверяйте

buranix
Ст. лейтенант

Сообщение buranix » 25 июн 2015, 17:16

Еленна писал(а):проверяйте

Скачал только реестр многоквартирных домов МО, так там нет нашего дома вообще(((

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 25 июн 2015, 18:44

По состоянию на 09.06.2015 в ГЖИ МО не смогли убедительно ответить на вопрос: кто является легитимной УК д.16 и 19.
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Sheff
Старшина

Сообщение Sheff » 26 июн 2015, 09:56

terlia писал(а):По состоянию на 09.06.2015 в ГЖИ МО не смогли убедительно ответить на вопрос: кто является легитимной УК д.16 и 19.

Вот такой ответ я получила в виде скана по электронной почте.

RodionoF
Прапорщик

Сообщение RodionoF » 26 июн 2015, 15:41

Минуточку. Я подписывал договор с УК СДС. Кто такие ДЕЗ ЖКХ знать не знаю и ничего с ними не подписывал. И на каком основании они собираются собирать деньги?
Пусть сначала между собой разберутся. Я пока платить ничего не буду.

P.S. Фотография объявления на нашем подъезде:

buranix
Ст. лейтенант

Сообщение buranix » 26 июн 2015, 15:52

RodionoF писал(а):Минуточку. Я подписывал договор с УК СДС. Кто такие ДЕЗ ЖКХ знать не знаю и ничего с ними не подписывал. И на каком основании они собираются собирать деньги?

P.S. Фотография объявления на нашем подъезде:

Ой, Вы меня, конечно, извините... Вы, кажется, где-то долго отсутствовали... Тут давно эта фигня с УК. И, кстати, я и с СДС договора не подписывал... хотя, им платил исправно. До мая.

RodionoF
Прапорщик

Сообщение RodionoF » 26 июн 2015, 15:54

buranix писал(а):Ой, Вы меня, конечно, извините... Вы, кажется, где-то долго отсутствовали... Тут давно эта фигня с УК. И, кстати, я и с СДС договора не подписывал... хотя, им платил исправно. До мая.

Было дело - уезжал :-)
Прочитав темы на форуме, отзывы и увидев объявление и возникли вопросы. Почему я должен платить неизвестно кому?
Подождём, посмотрим...

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 27 июн 2015, 00:44

RodionoF писал(а):Минуточку. Я подписывал договор с УК СДС. Кто такие ДЕЗ ЖКХ знать не знаю и ничего с ними не подписывал. И на каком основании они собираются собирать деньги?

Можете ваш договор выложить? Похоже вы единственный из 16 и 19 домов, имеющий договор с УК СДС.

RodionoF
Прапорщик

Сообщение RodionoF » 29 июн 2015, 10:13

terlia писал(а):Можете ваш договор выложить? Похоже вы единственный из 16 и 19 домов, имеющий договор с УК СДС.

Валяется где-то. Надо поискать.
А как вы тогда все ключи от домофона получали? Они перед выдачей и давали договор.

Вернуться в «Дом 19»