Шум от соседей

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
slons
Мл. лейтенант

Re: Шум от соседей

Сообщение slons » 11 авг 2016, 19:56

Ssh писал(а):Источник цитаты Соседи, а кто-нибудь мне сможет подсказать ФИО нашего участкогово, где его искать и, если мне совсем повезет, режим его работы?

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Натуля
Сержант

Сообщение Натуля » 11 авг 2016, 20:09

Неделина дом 22
Максим Юрьевич
Вторник и четверг с 18.00 до 20.00
Суббота с 11.00 до 13.00
Могу его сотовый в личку отправить
Он не всегда в приемные дни бывает, как и другие участковые Алексей и Михаил

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 11 авг 2016, 23:50

Ирина Геннадьевна писал(а):Источник цитаты ЕСЛИ К ВАМ ПРИШЛИ ЮВЕНАЛЫ!

А что,уже к кому- то пришли?Есть прецеденты?
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Nastel
Рядовой

Сообщение Nastel » 13 авг 2016, 19:53

16 дом 6 подъезд,живем на 8-м этаже.Каждую субботу какой-то дебил в 7 утра начинает сверлить до 9.00.Кто-нибудь знает на каком этаже???Ходить звонить в каждую квартиру мне просто неудобно.

dari-dar
Сержант

Сообщение dari-dar » 14 авг 2016, 08:54

А меня каждое утро в 8-8.30 в выходные будит машина, которая приезжает за мусором. Вот и сейчас тоже. Я из 1го дома. Я конечно все понимаю, но меня это жутко бесит, так как в будни в 5 на работу встаю и даже в выходные не выспаться(

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 14 авг 2016, 09:00

dari-dar писал(а):Источник цитаты А меня каждое утро в 8-8.30 в выходные будит машина, которая приезжает за мусором. Вот и сейчас тоже. Я из 1го дома. Я конечно все понимаю, но меня это жутко бесит, так как в будни в 5 на работу встаю и даже в выходные не выспаться(

Ваши предложения? Не вывозить мусор? Или согласовывать время приезда машины с каждым собственником?
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

dari-dar
Сержант

Сообщение dari-dar » 14 авг 2016, 09:59

Яблоки на снегу писал(а):Источник цитаты
dari-dar писал(а):Источник цитаты А меня каждое утро в 8-8.30 в выходные будит машина, которая приезжает за мусором. Вот и сейчас тоже. Я из 1го дома. Я конечно все понимаю, но меня это жутко бесит, так как в будни в 5 на работу встаю и даже в выходные не выспаться(

Ваши предложения? Не вывозить мусор? Или согласовывать время приезда машины с каждым собственником?

Я здесь высказала свое мнение. Хотелось бы, чтобы вывозили чуть позже, часов в 9 например.

МаксимУС
Ст. сержант

Сообщение МаксимУС » 14 авг 2016, 10:18

Я предлагал уже. Лавочки демонтировали, теперь осталось демонтировать детскую площадку, т.к. замучили дети орать с утра до вечера, а эта футбольная площадка вообще кошмар, как ударят по решетке мячом, что аж на кровати подпрыгиваю и обязательно городить территорию домов, что бы ни одна машина не могла подьехать, а то шумят, воздух загрязняют. Народ, Вам заняться больше не чем??? Как всякую фигню писать или просто хочется на форуме отметиться и обязательно что то да наколякать.

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 14 авг 2016, 10:25

dari-dar писал(а):Источник цитаты

Я здесь высказала свое мнение. Хотелось бы, чтобы вывозили чуть позже, часов в 9 например.

А я хочу, чтобы мусор вывозили еще раньше, часов в 7... и что?
У вывоза мусора есть определенный график, который, хотите вы этого или нет, будет соблюдаться...
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

НатаНата

Сообщение НатаНата » 14 авг 2016, 10:34

самолеты не мешают, не? может по Вашей прихоти и аэродромы с в/ч ликвидировать?

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Катрина
Старшина

Сообщение Катрина » 06 сен 2016, 16:59

Когда уже закончится ремонт во 2 подъезде 1 дома, никак не можем вычислить... то ли на 10, то ли на 8. Долбят и долбят уже третью неделю и в тихие часы, двери никто не открывает. Сначала штробили две недели, без перерыва. Теперь взялись за отбойный молотрк. Такое чувство,что они там уже все стены раздолбали, валуны падают и падают, а когда берутся, по звуку похожему на монолит, лично у меня зубы сводить начинает..

КаННика
Прапорщик

Сообщение КаННика » 06 сен 2016, 18:40

НатаНата писал(а):Источник цитаты

самолеты не мешают, не? может по Вашей прихоти и аэродромы с в/ч ликвидировать?

Добрый день всем! Немного тоже накипело. Вот грохот от вывоза мусора по выходным дням часов в 7 утра конечно раздражает. Самолёты нисколько, пусть летают. Лишь бы не падали))) А вот пьяные дегенираты, которые диким образом по ночам с пятницы на субботу и воскресенье часов с трёх до пяти утра пытаются ВСЕМ показать, что они отдыхают и у них выходной....вот это бесит больше всего. Все жильцы квартир двух домов (и дети тоже) должны проснуться и услышать что ОНЕ отдыхают! ВЕРХ БЕСКУЛЬТУРЬЯ И НЕУВАЖЕНИЯ К СОСЕДЯМ!!! Вот никому эти дешовые панты не интересны!!!! Что компании, что отдельные личности. То шашлыки под окнами, то оры среди ночи....ЛЮДИ!!! ВЫ ТУТ НЕ ОДНИ ЖИВЕТЕ! Отдыхать нужно тоже уметь и культурно, а Ваше поведение никак не оправдывает пьяное состояние, стресс, выходной и т.д. Все хотят отдохнуть спокойно. А охота поорать или подурачиться - так пожалуйте в ночные клубы! Там до утра хоть на ушах!

HILUX
Капитан

Сообщение HILUX » 06 сен 2016, 21:55

КаННика писал(а):Источник цитаты
НатаНата писал(а):Источник цитаты

Те, кто шумит форум не читают.
Алкоголь. Потому, что еще ни одна великая история не начиналась с салата!

Земляничка
Ст. прапорщик

Сообщение Земляничка » 21 окт 2016, 22:24

кто-то сталкивался уже, приезжает вообще дежурка по вызову к шумящим соседям? Как долго едет?
СП много всего интересного для детей и родителей
http://vk.com/spmampap

Натуля
Сержант

Сообщение Натуля » 23 окт 2016, 20:38

Земляничка писал(а):Источник цитаты кто-то сталкивался уже, приезжает вообще дежурка по вызову к шумящим соседям? Как долго едет?

Приезжает. Если звонить 112, то быстро, в течении где-то 5-10 минут, если вызывать местных, то тоже приезжают, но через час-два. Уже шуметь перестают)

ISvetaries
Мл. сержант

Сообщение ISvetaries » 03 ноя 2016, 01:20

Вот что делать, время 1:18 какая то музыка ресторанная орет по-моему на все два подъезда, но мне кажется это 5 подъездя Не разберу какой этаж. Не возможно уснуть, воткнула беруши надеюсь получится, завтра пойду найду сука этих тварей Не уважающих соседейя причем слышу по батареям периодически кто то им стучит и бестолку :shout:

AGFufaev
Майор

Сообщение AGFufaev » 03 ноя 2016, 01:42

ISvetaries писал(а):Вот что делать, время 1:18 какая то музыка ресторанная орет по-моему на все два подъезда, но мне кажется это 5 подъездя Не разберу какой этаж. Не возможно уснуть, воткнула беруши надеюсь получится, завтра пойду найду сука этих тварей Не уважающих соседейя причем слышу по батареям периодически кто то им стучит и бестолку :shout:

В одиночку только не ищите, чревато хреновыми приключениями.
In Gold, Oil, Drugs We trust

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 03 ноя 2016, 15:11

ISvetaries писал(а):Источник цитаты Вот что делать, время 1:18 какая то музыка ресторанная орет по-моему на все два подъезда, но мне кажется это 5 подъездя Не разберу какой этаж. Не возможно уснуть, воткнула беруши надеюсь получится, завтра пойду найду сука этих тварей Не уважающих соседейя причем слышу по батареям периодически кто то им стучит и бестолку :shout:

Вызывайте лучше полицию через 112, пусть ищут кто шумит они, а не Вы, мало ли .. может это не хозяева квартир, а рабочие, которые ремонт делают зажигают, это может быть опасно!
Раньше мой ник был Ирина-родит.комитет

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 03 ноя 2016, 22:17

Натуля писал(а):Источник цитаты
Земляничка писал(а):Источник цитаты кто-то сталкивался уже, приезжает вообще дежурка по вызову к шумящим соседям? Как долго едет?

Приезжает. Если звонить 112, то быстро, в течении где-то 5-10 минут, если вызывать местных, то тоже приезжают, но через час-два. Уже шуметь перестают)

Что значит "если 112, то быстро,а если местных...."?112 лишь служба приема вызовов,телефонистки,которые скидывают как раз на " местных" везде....так что приезжают всегда " местные", но всегда по- разному,в зависимости от загруженности и приоритетности....если перед или после вашего звонка о шумном соседе поступил вызов ,где драка или криминал,конечно,поедут сначала туда,а не тишину наводить....Сколько раз вызывала,всегда приезжали,на один повод через 10 минут были,на шум- до 2 часов было...
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 03 ноя 2016, 22:43

Если через 112, то звонок фиксируется в "базе" и полиция как раз на эти звонки едет быстрее, т.к. время реагирования на вызов отслеживается общей базой! а вот на местные тел-ны овд на свирской и увд медленнее, т.к. время никто не пасет...
Раньше мой ник был Ирина-родит.комитет

Вернуться в «Наши дома»