Шум от соседей

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
mrnk
Маршал Российской Федерации

Re: Шум от соседей

Сообщение mrnk » 18 янв 2013, 23:06

Люди все разные, привычки разные. Одному такая музыка нравится, другому другая.
Я про что?
Мужа моего бесит работающая дрель у соседей (тихонечко так сверлит) я даже не слышу. Зато меня достает работающий телевизор у нас дома.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

wasser
Капитан

Сообщение wasser » 18 янв 2013, 23:13

lenivomanila писал(а):Хм....наверное так же,как и Вам,если бы в форуме не с кем было бы зацепиться)))))))Зная Вашу манеру общения по параллельной ветке-не хочу связываться.Вы ко мне не равнодушны? :secret-laugh:

Это правильно, берегите нервы, а то Вам всюду шумные соседи уже мерещатся

st_patrick
Капитан

Сообщение st_patrick » 19 янв 2013, 00:25

lenivomanila писал(а):Не надо меня ловить на моих же словах)))) перечитайте,в каком контексте это было написано и вдумайтесь)))))какие люди являются сторонними наблюдателями?! Если я не лажу по этажам и не воспитываю гремящих соседей-не значит,что я пассивный наблюдатель.
И я не в шоке от того,что соседи "ЗАСТУЧАЛИ"....еще раз прочтите,я в шоке от того,что шумящие практически круглосуточно сами, пытаются что-то диктовать в 19 часов!
Если у Вас есть время на то,чтобы вести проповеди,ходите,я же не говорю,что Вы занимаетесь чем-то не тем,я лишь написала,что работая сутками через сутки очень сложно и очень жалко тратить на это даже 5 минут!Но терпению есть предел. :rain-cloud: И когда-то этот предел все-таки наступит. :whistle:

Вместо того, чтобы прислушиваться так тщательно к соседям и навязывать свое мнение о мусоропроводе, сосредоточьте внимание лучше на пряниках-козулях - они у вас потрясающе получаются! :aha-!:
Когда же закончится этот ремонт?!

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 19 янв 2013, 01:20

Не диктуйте мне что делать,я в 36 лет сама прекрасно разберусь.Кто там Вам что навязывал-то?Хосспидя!Та хоть у себя под дверью складируйте! :secret-laugh:
Вам нечего обсудить по теме? Поищите другое поле для самоутверждения.
Козули Вам запомнились-это отрадно))))))))Они всем запоминаются))) (надо же! все мои темы-коменты отследили!-мне приятно! :thumb-up: )
По сабжу:
К иным соседям и прислушиваться не надо...против воли слушаешь...
Наверное,когда-то Вам это все-таки "посчастливится" и Вы меня,наконец,поймете.Хотя....наверное,Вы действительно святой))))))и все человеческое Вам чуждо....
По способу Вашего общения я тоже делаю вывод,что у Вас своеобразная манера...скажу помягче,чтоб не обидеть святого))))))))так делают люди,которые в чем-то ущемлены или чем-то обижены....
А у меня козули,будь у меня дурной характер или черная изнанка-длительного и продуктивного творческого процесса бы не получилось))))))))
Вот так и познаешь ВСЕХ жителей через общение)))))))))мдяяяяяяяяя......
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Master
Ст. лейтенант

Сообщение Master » 19 янв 2013, 01:38

Lenivomanila, да вы просто комок нервов! Упаси Господи от такой соседки )

Маруся
Мл. лейтенант

Сообщение Маруся » 19 янв 2013, 21:15

Пожалуй я вновь вмешаюсь...... не зная человека лично или не сталкивались с ним в каких-то жизненных ситуациях, не смейте его осуждать.... Вы все, кто рассуждаете, и осуждаете действия "камков нервов" о стуках по батарее в ответ на беспредел соседей, или других мерах в борьбе с наглыми и некультурными соседями, сами не сталкиваясь с "цирком" и "стадионом" над своей головой, что вы можете здесь советовать и укорять.... Lenivomanila как и я и другие страждующие лишь пытаемся на форуме поделиться с проблемаи, с котроыми мы сталкиваемся каждый день и всячески надеямся, что люди, столь наглые и далекие от цивилизованного поведения услышат нас... О плаче младенцев никто и слова не скажет- это ведь "несознательное" поведение маленького комочка счастья семьи соседей. Но когда родители вполне готового к осмыслению своего поведения ребенка, позволяют своему чаду вести себя как ему захочется, не смотря на время (далеко не детское), на соседей, которые вынужены терпеть "стуки, прыжки, бег и т.д." - По-моему, именно это те соседи, которых "не пожелаешь" и нужно осуждать.....
Вот в советское время было распространено такое явление как «коллективный товарищеский суд», когда проблемы решали коллективно и призывали к исправлению "нарушителей" :)))))) - может этот форум хоть отчасти сможет быть на него похожим, мы же все люди, и все хотим спокойной жизни в своих так нелего заработанных квартирах, и если мы сейчас не постараемся наладить наш быт соседский на нужный, дружный лад, ведь тяжело нам дальше будет всем ..... тепрение не безгранично., шумите вы, будут шуметь вам в ответ.... оно вам надо....... Давайте жить дружно!!! с уважением, Маруся, кв 237

Banderos
Капитан

Сообщение Banderos » 19 янв 2013, 23:21

Ну и мои пять копеек... Вселились в наш микрорайон с самого начала (начало августа 2012 года, сдача дома 10). Чего только не натерпелись- шум от строителей, гАвно от стройматериалов и все прочее. Вопрос решался просто- когда шумели соседи после 12!!!! ночи (русские), можно было подняться и просто поговорить- люди думали, что дом пустой и от них больше шума не было. Рядом с нами жили молдоване. Они не понимали, что пи"№ец как мешают спать (особо шума от них не было, был обычай бухать в ночь с воскресенья на понедельник), как сказал классик:" Кому не доходит через голову- постучим в печень". 2 профилактики и вопрос закрылся. Сейчас же, когда появились соседи со всех сторон- тишина и покой. Дети плачут- да все мы плакали, по поводу топота среди ночи писал выше... Как то раз нужно было стойку в ванную повесить, время было 20-20, пошел к соседу узнать, не спят ли они и дети. Сверлил пеноблоки шуруповертом... Нужно с уважением относиться к другим, а не поливать всех говном и считать себя молочным шоколадом, иначе ничего хорошего не выйдет...

Znayka
Ст. лейтенант

Сообщение Znayka » 19 янв 2013, 23:27

Banderos писал(а):Ну и мои пять копеек... Вселились в наш микрорайон с самого начала (начало августа 2012 года, сдача дома 10). ..

Вы наверное имели в виду 2011 год))

Banderos
Капитан

Сообщение Banderos » 19 янв 2013, 23:28

Сорри, правда, было так давно )))

Banderos
Капитан

Сообщение Banderos » 20 янв 2013, 01:28

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 20 янв 2013, 16:44

Маруся писал(а):Пожалуй я вновь вмешаюсь......

Снова спасибо,Маруся...
О хамской манере общения на форуме отдельных представителей говорить не стОит-все и так видно.Это и показательно,ибо писать о "воспитательных беседах","правильном соседском поведении" и т.п. и т.д. никто не прочь,но вот одна такая строчка,как у отдельных форумчан выше, выдает всю суЩность....Хамить на форуме-много смелости не нужно...ведь тут легко спрятаться за ником...в жизни многие на это либо не решаются (кишка тонка),либо получают полновесный отпор...Так вот к чему это я? А к тому,что в моих постах не было ни тени "нервов",ни капли хамства..описаны реальные ситуации,а цель всего этого-зарегистрированной соседке дать повод к размышлениям.Потому что подробнее их поведение в беседе у двери не выразить.И практика имеет определенный успех.Так что всем,кого я не устраиваю в какой-то мере-я не драгоценность,и нравиться всем не обязана,не надо контролировать ВСЕ мои посты и отвечать на них в скрытой (и открытой тоже) хамской манере-тем самым вы будете лишь себя выставлять посмешищем.
Для тех,кто еще не знаком,вот тут о хамстве на форуме: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
а тут о троллизме:Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Всем желаю ВОСПИТАННЫХ и ИСКРЕННИХ,а не двуличных соседей и мирного житья-бытья везде и со всеми! :aha-!: :aha-!: :aha-!: :aha-!: :aha-!:
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Master
Ст. лейтенант

Сообщение Master » 20 янв 2013, 17:15

lenivomanila писал(а):
Маруся писал(а):Пожалуй я вновь вмешаюсь......

Снова спасибо,Маруся...
О хамской манере общения на форуме отдельных представителей говорить не стОит-все и так видно.Это и показательно,ибо писать о "воспитательных беседах","правильном соседском поведении" и т.п. и т.д. никто не прочь,но вот одна такая строчка,как у отдельных форумчан выше, выдает всю суЩность....Хамить на форуме-много смелости не нужно...ведь тут легко спрятаться за ником...в жизни многие на это либо не решаются (кишка тонка),либо получают полновесный отпор...Так вот к чему это я? А к тому,что в моих постах не было ни тени "нервов",ни капли хамства..описаны реальные ситуации,а цель всего этого-зарегистрированной соседке дать повод к размышлениям.Потому что подробнее их поведение в беседе у двери не выразить.И практика имеет определенный успех.Так что всем,кого я не устраиваю в какой-то мере-я не драгоценность,и нравиться всем не обязана,не надо контролировать ВСЕ мои посты и отвечать на них в скрытой (и открытой тоже) хамской манере-тем самым вы будете лишь себя выставлять посмешищем.
Для тех,кто еще не знаком,вот тут о хамстве на форуме: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
а тут о троллизме:Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Всем желаю ВОСПИТАННЫХ и ИСКРЕННИХ,а не двуличных соседей и мирного житья-бытья везде и со всеми! :aha-!: :aha-!: :aha-!: :aha-!: :aha-!:

Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав :)

st_patrick
Капитан

Сообщение st_patrick » 20 янв 2013, 23:26

Master писал(а):Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав :)

Master, это дохлый номер. Начинали про бестолковый стук по батарее, а скоро уже нам будут рассказывать про межгалактический троллинг.
Главное, как вы уже сказали, у нас таких соседей нет.
Когда же закончится этот ремонт?!

Adelya
Майор

Сообщение Adelya » 30 янв 2013, 00:36

17 дом 3 подъезд!!! Вы с ума сошли? С 00:00 и до сих пор стучите по батареям! Разбудили всех. Один из дятлов такой настырный, стучит без остановки минуту- две.... прибить хочется! Давайте уважать друг друга. Ребенок орет,собака лает, кошка пищит, в животе человек от моего страха разбушевался- приятного мало.
меняю окна. Спрашивайте в ЛС

Fedor
Старшина

Сообщение Fedor » 30 янв 2013, 15:34

mrnk

Сообщение mrnk » 30 янв 2013, 22:59

Adelya писал(а):Ребенок орет,собака лает, кошка пищит

Не подумайте ничего плохого, но вы так написали))) Может после первого стука пошел шум от вашей квартиры? И это уже вам стучали? (правда-правда сочувствую)

Adelya
Майор

Сообщение Adelya » 30 янв 2013, 23:31

))))) я свою живность быстро угомонила,а стучать продолжали.
меняю окна. Спрашивайте в ЛС

mrnk

Сообщение mrnk » 30 янв 2013, 23:57

Ну тогда надо искать. Но в ночнушке по этажам тоже не побегаешь.
У нас тоже уже второй день "дятел" завелся. Часов в 7-8 утра стучать начитает. Может и хорошо, вместо будильника)))))

Сонькина лагуна
Сержант

Сообщение Сонькина лагуна » 03 мар 2013, 00:44

Соседи, 17 дом 5 подъезд, этаж 13 12 14.. отзовитесь! Только меня сегодня доконало новоселье чувака из 360 штоле..короче 6я на площадке? Кто то из вас бодро стучал в стену, но почему то мою) Время час ночи без малого, на настойчивый стук в стену отвечали стуком же.Пошла ругаться -шум на всю площадку, куревом несет..дверь открыл молодой, рыжий, наглый, весь в медальках..А чо, у нас новоселье, ничо сделать не могу, если не нравится-вызывай полицию..А вы говорите взаимоуважение..К сожалению, сейчас нет возможности запустить вместо себя на разборки сурьезного мужчину, а малогабаритная девушка в пижаме и очках их не вразумила(( Подскажите, по какому номеру дежурку вызвать ночью можно? Сил уже нет никак, за стенкой как за шторкой, каждый пук слышно..

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 03 мар 2013, 02:17

02 же!
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Вернуться в «Наши дома»