Шум от соседей

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Марусяка
Лейтенант

Re: Шум от соседей

Сообщение Марусяка » 10 фев 2017, 15:16

Galina714 писал(а): очень трудно понять буздетному мужчине законный детский тихий час
сытый голодного не разумеет
надо просто подождать, когда сами начнете бегать по этажам в поисках того мужика с дрелью
Это точно!
Для него, значит , это обычное время чтоб посверлить, подолбить, подрелить, и он не должен спать с нашими детьми, а мой ребёнок не должен из-за него спать???? Слушать пение дрели, сверление саморезов и др.....
Тихий час приравнивается к ночному сну!

freshness
Ст. сержант

Сообщение freshness » 10 фев 2017, 16:12

Эта тема - вечная! Очень интересно узнать, где, в какой стороне света, в России или где бы то ни было, есть МКД, где не слышно соседей, где не шумят дети, где не проводят ремонты, где не занимаются этим и тем? Скорее всего, нужно жить в домике, в глуши и то не поможет некоторым болеющим чутким слухом, там шорохи зверей и птиц...

А вот про тихий час для деток(о котором я узнала только в Щелково), тут как сказать, мой маленький "соседёнок-лихач" минут 20, как закончил маневрировать на танке с криками - я "победю" и начал отбивать свои пяточки, а его мама закончила тягать табуреты по кухне и отбивать окорок))), мой ребенок спал все это время, но мне и в голову не приходит вмешиваться в чужие пенаты до 23-00, я так выросла, среди людей и их шум мне не мешает когда я хочу спать и моим детям тоже, и я очень рада, что вокруг меня все живы и здоровы! И не дай Бог никому - соседей инвалидов, не топающих и немых.

Викуля8
Старшина

Сообщение Викуля8 » 10 фев 2017, 18:41

freshness писал(а): Эта тема - вечная! Очень интересно узнать, где, в какой стороне света, в России или где бы то ни было, есть МКД, где не слышно соседей, где не шумят дети, где не проводят ремонты, где не занимаются этим и тем? Скорее всего, нужно жить в домике, в глуши и то не поможет некоторым болеющим чутким слухом, там шорохи зверей и птиц...

А вот про тихий час для деток(о котором я узнала только в Щелково), тут как сказать, мой маленький "соседёнок-лихач" минут 20, как закончил маневрировать на танке с криками - я "победю" и начал отбивать свои пяточки, а его мама закончила тягать табуреты по кухне и отбивать окорок))), мой ребенок спал все это время, но мне и в голову не приходит вмешиваться в чужие пенаты до 23-00, я так выросла, среди людей и их шум мне не мешает когда я хочу спать и моим детям тоже, и я очень рада, что вокруг меня все живы и здоровы! И не дай Бог никому - соседей инвалидов, не топающих и немых.
Да это то понятно,у нас тоже дети и сверху и снизу,и все не придерживаются обеденного сна,мы когда с 13.-15 спим они бегают играют,кричат,вечно двигают табуретки и столы)) да Бог с ними) это дела лично каждой семьи,мой тоже спит и вроде не слышит,но что касается перфоратора..В это время,то уж конечно звуки сильные и приходится просить притормозить и посверлить попозже.А на беготню деток ,дискотеки,и различные шумы уже и внимания не обращаем) как без этого))

Bratsk
Мл. лейтенант

Сообщение Bratsk » 10 фев 2017, 20:03

freshness писал(а):Эта тема - вечная! Очень интересно узнать, где, в какой стороне света, в России или где бы то ни было, есть МКД, где не слышно соседей, где не шумят дети, где не проводят ремонты, где не занимаются этим и тем? Скорее всего, нужно жить в домике, в глуши и то не поможет некоторым болеющим чутким слухом, там шорохи зверей и птиц...

Супер! Значит Вы тоже проживаете жизнь так, как и положено. Респект Вам и глубочайшее уважение
Я полностью с Вами согласен - ЭТО ПРАВИЛЬНО!

toritori
Мл. сержант

Сообщение toritori » 03 апр 2017, 12:36

Вишня писал(а):
Дарья 07 писал(а):
Вишня писал(а): 3-й подъезд тоже самое на 12 этаже любитель громкой музыки особенно по ночам, он как раз ее включает в 10 вечера) уже и ходили, говорили и все тоже самое, вроде делает тише, а на следующий день все тоже самое. повезло ему, что соседей за стеной нет.еще разок схожу популярно объясню, а потом вызову наряд. кстати уже один раз вызывала, приехали через 15 мин, но к тому моменту он уже выключил все.
А они ничего не сказали, что типо ложный вызов?
нет, ничего не сказали про ложный вызов, посочувствовали, сама не ожидала, вежливые такие были. сказали, что еще можно к участковому обратиться.
Здравствуйте. Подскажите по какому номеру вы наряд вызывали?

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 01 авг 2017, 06:26

Обращаюсь к тому, кто сегодня в 5 подъезде 17 дома на средних этажах долбил чем-то тяжёлым в районе 5:00 - 5:30, разбудив всю нашу семью.

Ты мудило.

Благодари судьбу, что я затруднился точно идентифицировать источник звука, а то бы постучали вместе, каждый по-своему :diablo:

Sje
Лейтенант

Сообщение Sje » 01 авг 2017, 15:12

toritori писал(а):
Вишня писал(а):
Дарья 07 писал(а):
А они ничего не сказали, что типо ложный вызов?
нет, ничего не сказали про ложный вызов, посочувствовали, сама не ожидала, вежливые такие были. сказали, что еще можно к участковому обратиться.
Здравствуйте. Подскажите по какому номеру вы наряд вызывали?
112

Марусяка
Лейтенант

Сообщение Марусяка » 01 авг 2017, 19:09

Дядя Дима писал(а): Обращаюсь к тому, кто сегодня в 5 подъезде 17 дома на средних этажах долбил чем-то тяжёлым в районе 5:00 - 5:30, разбудив всю нашу семью.

Ты мудило.

Благодари судьбу, что я затруднился точно идентифицировать источник звука, а то бы постучали вместе, каждый по-своему :diablo:
Мы тоже проснулись от этого стука...

Хорошая
Ефрейтор

Сообщение Хорошая » 12 сен 2017, 22:06

Доброго времени суток! Просто сил уже нет ( 19 дом 6 подъезд 12 этаж, может кто-то знает в какой квартире очень часто тусовки! Последняя была 10 сентября, до 6 утра пели песни!( эти " люди" очень шумно себя ведут, раньше глава семейства постоянно орал на свою жену ( сейчас видимо наладилось) Знать бы на какую квартиру жаловаться и можно обратиться к нужным людям! Если кто-то слышит и страдает от них и знает кто ОНИ! Напишите пожалуйста!

Ответить