Шум от соседей

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Znayka
Ст. лейтенант

Re: Шум от соседей

Сообщение Znayka » 03 мар 2013, 09:28

дежурный отдела милиции (я им звонила пару раз,приезжали минут через 20-30) 8-496-566-93-57

Сонькина лагуна
Сержант

Сообщение Сонькина лагуна » 03 мар 2013, 16:02

Спасибо, надеюсь не пригодится)

vengr
художественный руководитель

Сообщение vengr » 03 мар 2013, 16:07

Сонькина лагуна писал(а):Соседи, 17 дом 5 подъезд, этаж 13 12 14.. отзовитесь! Только меня сегодня доконало новоселье чувака из 360 штоле..короче 6я на площадке? Кто то из вас бодро стучал в стену, но почему то мою) Время час ночи без малого, на настойчивый стук в стену отвечали стуком же.Пошла ругаться -шум на всю площадку, куревом несет..дверь открыл молодой, рыжий, наглый, весь в медальках..А чо, у нас новоселье, ничо сделать не могу, если не нравится-вызывай полицию..А вы говорите взаимоуважение..К сожалению, сейчас нет возможности запустить вместо себя на разборки сурьезного мужчину, а малогабаритная девушка в пижаме и очках их не вразумила(( Подскажите, по какому номеру дежурку вызвать ночью можно? Сил уже нет никак, за стенкой как за шторкой, каждый пук слышно..

мы тоже это все слушали
стуки по трубам отопления :=D:
как в 90х
сказать честно уже не раз
Alfa è una macchina per la gente forte di spirito e debole di testa

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 04 мар 2013, 00:35

Да уж.
Тут на днях мой свекр приезжал. В 21 посадка самолета, пока приехали, пока разместились, ужинали-общались уже 12 ночи.
В час ночи нам соседи в дверь звонят. Конечно-конечно мы извинились и стали разговаривать немножко потише.
НО!!!! Восьмидесятилетний уставший мужчина и двое плюс-минус пятидесятилетних. Были рады встрече, показывали квартиру, раскладывали раскладушку. Песен-плясок не устраивали и спиртных напитков не пили.
Это что ж за перекрытия в домах такие??????????????????
Я НЕ представляю, что за шум будет, когда бывает новоселье с гостями.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

vengr

Сообщение vengr » 04 мар 2013, 11:14

Ну тут понятно
Просто есть товарищи которые можно сказать
Спецом музыку громко врубают

vengr

Сообщение vengr » 04 мар 2013, 11:19

mrnk писал(а):Это что ж за перекрытия в домах такие??????????????????

А их и нет
Вы пробовали сверлить хоть одну
Просто страшно стало

Miracle
Ст. сержант

Сообщение Miracle » 04 мар 2013, 11:27

А мы вот тут на выходных слушали, как мама ребенку поет песню про кузнечика, даже подпевали, это при том, что мы сделали звукоизоляцию (гипсокартон,пробка,штукатурка, обои).Понятно, что это все не то и не стекловата, но мы надеялись, что хоть как-то будет потише, надеждам сбыться было не суждено...
И слушаем каждый день. Надеемся, что когда обрастем мебелью и довставляем двери будет потише, а так даже не знаю как спать, слышно-то как раз в спальне...
Последний раз редактировалось Miracle 04 мар 2013, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

mrnk

Сообщение mrnk » 04 мар 2013, 11:42

Придется жить одной дружной семьей)))) С соседями.
А у нас соседи собачку завели, видимо мелкую (судя по лаю) так она бедняжка "плачет" весь день. Без остановки.... И вот что делать?
Имеют право? Имеют. На работу им надо? Надо. Собаке тоскливо?
А мне то как весело......

Miracle
Ст. сержант

Сообщение Miracle » 04 мар 2013, 12:10

mrnk писал(а):Придется жить одной дружной семьей)))) С соседями.
А у нас соседи собачку завели, видимо мелкую (судя по лаю) так она бедняжка "плачет" весь день. Без остановки.... И вот что делать?
Имеют право? Имеют. На работу им надо? Надо. Собаке тоскливо?
А мне то как весело......

Если работаете из дома, предлагаю брать собачку к себе:) и ей не тоскливо и вам не скучно:)

wasser
Капитан

Сообщение wasser » 04 мар 2013, 12:31

Miracle писал(а):А мы вот тут на выходных слушали, как мама ребенку поет песню про кузнечика, даже подпевали, это при том, что мы сделали звукоизоляцию (гипсокартон,пробка,штукатурка, обои).Понятно, что это все не то и не стекловата, но мы надеялись, что хоть как-то будет потише, надеждам сбыться было не суждено...
И слушаем каждый день. Надеемся, что когда обрастем мебелью и довставляем двери будет потише, а так даже не знаю как спать, слышно-то как раз в спальне...

Это сложно назвать звукоизоляцией....Почему Вы решили, что так будет лучше?

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 04 мар 2013, 12:42

Странно... А мы звукоизоляцией как раз довольны. Соседи на плошадке, в однушке, граничащей с нашей детской, делают ремонт, т.е. отбойный молоток, ударная дрель и пр. (уж не знаю, что там можно ковырять при готовом-то черновом ремонте). Ребенок спокойно спит днем, да и по мне, слышимость такая, как будто ремонт идет через пару этажей.
Вообще, нормальная звукоизоляция - это один из существенных плюсов монолитных домов, в отличие от дешевеньких панелек. Эхо, конечно, гуляет, но это скорее от отсутствия мебели и ковров, а так - все ОК.

Master
Ст. лейтенант

Сообщение Master » 04 мар 2013, 12:49

Наташа Константинова писал(а):Странно... А мы звукоизоляцией как раз довольны. Соседи на плошадке, в однушке, граничащей с нашей детской, делают ремонт, т.е. отбойный молоток, ударная дрель и пр. (уж не знаю, что там можно ковырять при готовом-то черновом ремонте). Ребенок спокойно спит днем, да и по мне, слышимость такая, как будто ремонт идет через пару этажей.
Вообще, нормальная звукоизоляция - это один из существенных плюсов монолитных домов, в отличие от дешевеньких панелек. Эхо, конечно, гуляет, но это скорее от отсутствия мебели и ковров, а так - все ОК.

Обалдеть! Теперь я знаю одного жителя богородского, который доволен шумоизоляцией.

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 04 мар 2013, 13:04

Master писал(а):Обалдеть! Теперь я знаю одного жителя богородского, который доволен шумоизоляцией.

Может, есть различия в строительстве? Я серьезно. Внешне-то дома различаются.

mrnk

Сообщение mrnk » 04 мар 2013, 13:05

Miracle писал(а):Если работаете из дома, предлагаю брать собачку к себе:) и ей не тоскливо и вам не скучно:)

:scared-(-nahh-): не-не, не люблю животных в доме)))) Совсем не понимаю зачем они нужны и животину жалко. Сидит себе бедняжка, ждет когда погладят, выгуляют...А она еще и преданными глазками смотрит....бессловесное создание... Ужас какой! Я против рабовладельцев! :-)

Miracle
Ст. сержант

Сообщение Miracle » 04 мар 2013, 13:08

wasser писал(а):
Miracle писал(а):А мы вот тут на выходных слушали, как мама ребенку поет песню про кузнечика, даже подпевали, это при том, что мы сделали звукоизоляцию (гипсокартон,пробка,штукатурка, обои).Понятно, что это все не то и не стекловата, но мы надеялись, что хоть как-то будет потише, надеждам сбыться было не суждено...

да не то, чтобы я думала, что это спасет меня от всех бед. Но минимальные шумы думала уберет, интересно, чтобы я слышала, если бы даже этого не сделали.

mrnk

Сообщение mrnk » 04 мар 2013, 13:10

Наташа Константинова писал(а):
Master писал(а):Обалдеть! Теперь я знаю одного жителя богородского, который доволен шумоизоляцией.

Может, есть различия в строительстве? Я серьезно. Внешне-то дома различаются.

Может вы как-то качественно заизолировались? У нас сегодня в соседней ванной дядька умывался (сосед) казалось, что он вот тут, рядом со мной. Хотелось проследить, чтоб свое полотенце взял а не наше (шутка, если что)

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 04 мар 2013, 13:12

mrnk писал(а):Может вы как-то качественно заизолировались? У нас сегодня в соседней ванной дядька умывался (сосед) казалось, что он вот тут, рядом со мной. Хотелось проследить, чтоб свое полотенце взял а не наше (шутка, если что)

Мы вообще никак не изолировались...

wasser
Капитан

Сообщение wasser » 04 мар 2013, 13:28

Miracle писал(а):
wasser писал(а):

да не то, чтобы я думала, что это спасет меня от всех бед. Но минимальные шумы думала уберет, интересно, чтобы я слышала, если бы даже этого не сделали.

Ничего бы не изменилось, потому что это не шумоизоляция.

Miracle
Ст. сержант

Сообщение Miracle » 04 мар 2013, 13:33

wasser писал(а):
Miracle писал(а):
wasser писал(а):Это сложно назвать звукоизоляцией....Почему Вы решили, что так будет лучше?

Ничего бы не изменилось, потому что это не шумоизоляция.

:) надежда умирает последней, умерла, под звуки " ну вот пришла лягушка прожорливое брюшко и съела кузнеца..." )))))

wasser
Капитан

Сообщение wasser » 04 мар 2013, 15:35

Miracle писал(а):
wasser писал(а):
Miracle писал(а)::) надежда умирает последней, умерла, под звуки " ну вот пришла лягушка прожорливое брюшко и съела кузнеца..." )))))

Не самые плохие звуки:)

Вернуться в «Наши дома»